Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

проораться бы...

Эх, тарам-пам-пам!!! В среду развелась с мужем (сама хотела), на работе завал и башка вообще не варит, подружка одна свалила на дачу, вторая - в Тай, шеф смотрит волком ("когда же ты блин начнешь работать уже")... А ощущение реальности такое, как будто я продираюсь через густющий кисель - только голова торчит, руки-ноги вязнут, через силу двигаются, в голове пусто и сердце работает через раз... И только хочется выйти в чисто поле и заорать - как же меня все достало!!!!!!!!!!
07.07.2008 14:24:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
стресс у вас, имхо ..... хватит напрягаться, программу-минимум на работе сделали - и в сад . в бассейн, магазин, на дачу или на диван .
07.07.2008 15:24:36, Деванька
а прооритесь.. выйдете в парк ближайший - и орите.. или дома- да просто так. на единождый крик- не сбегуться.. можно в подушку.. можно в воду.. прооритесь.. помогает..
мне однажды хотелось жутко чего-нить запустить.. понимала - что мебель и посуду - опасно.. запустила полторошку пластиковую.. отрекошетило по всем стенам и потолку.. стало ли легче?:) отчасти:))
07.07.2008 15:16:46, Anutkash
Изумрудный лёд
неее. Надо, чтоб разбилось. Вдребезги. Я не шучу, даже психологами замечено - низя кидать небьющиеся вещи, если хочется что-то разбить. только хуже будет: ты разбить миску хочешь, а она зараза жлезная и не бьется! 07.07.2008 16:17:09, Изумрудный лёд
катюш, прив!
я в общаге жила.. не могла бить:)
07.07.2008 23:32:13, Anutkash
Изумрудный лёд
да ты че?! там самое оно по-моему! :)))
еще и народ сбежиться, можно будет поорать со смаком :)
правда, я про студенческую общагу пишу
08.07.2008 16:06:52, Изумрудный лёд
А достало то что? Замужество?)))
Это да! брак дело такое...Три дня замужем побудешь, потом лет 10 отдыхать надо!))))
07.07.2008 15:03:54, Булочка наст.
И замужество, и то, как мы расставались, и то, как разводились, как все делили, и т.п... ВСЕ ДОСТАЛО! Любимая работа - и та достала. С мамой, которая всячески поддерживает и рада моему решению, тоже говорить не могу. Щаз бы спрятаться куда-нибудь на остров в океане (С)... 07.07.2008 15:12:01, не знаю, кто...
Главное не забыть об этом, когда через некоторое время у вас возникнет спонтанное гормонально зависимое желание связацца снова с каким-нибудь дядькой. Не наступайте на те же грабли!
А это скоро пройдет! И вы будете снова бодры и веселы! Как в 5 классе))))
07.07.2008 15:15:20, Булочка наст.
Стасенька
Бывает, что одиночество лучше чем постоянный прессинг, Бывает думаешь, решаешь "все - больше не могу", но впереди еще требуется много-много сил на развод и иже с ним, и откуда, каким чудом берутся эти силы - никто не знает. И вот уже давно за гранью. И думаешь - никогда. Никогда больше.
Бывает что одиночество лучше, чем "плохо".
Но это не нормально, это не должно быть так.
Потому что счастье вместе - лучше одиночества. Будет день - будет пища. Будут силы и потребность и желание жить. И будет совместное счастье. А Вы "гармональный сдвиг". Фу!
07.07.2008 15:53:40, Стасенька
Я где-то слышала недавно. "Лучше быть одному, чем в удачном браке. Но лучше быть в удачном браке, чем одному."
Хотя и это тоже относительно. Некоторым людям однозначно лучше одним, чем в браке наверное в любом...И это не боязнь даже неизвестности, а как раз четкое знание того, что есть брак и брак даже может быть неплохой, какова она эта жизнь в браке.

Ну я уже и не агитирую вообщем то, нравицца вам в браке живите-радуйтесь))))
07.07.2008 16:55:40, Булочка наст.
Стасенька
Два отгула по состоянию здоровья. Больничный можете взять. Просто прийти и попросить. Сказать что только что развелась и бывают приступы повышенного давления, пару бы дней дома полежать. Пойдут на встречу. На работу героически ходить, и "голова в тумане" будет оправдана и даже посочувствована вместе с героизмом.
А потом отпуск готовьте. Когда туман пройдет захочется выплеснуть истерику вовне в виде "куда глаза глядят". Лучше чтоб на тот момент они глядели в приятном и полезном направлении:))
07.07.2008 14:30:38, Стасенька
Отгулы не дадут сейчас. Все работаем на пределе... Отпуск светит в конце сентября... Героизм - да, но косяки не приветствуются... [censored]А, в общем... Хотя, что за рабство, мать их? Пойду в поликлинику, пусть хоть слово против скажут... 07.07.2008 14:38:40, не знаю, кто...
Стасенька
А вы договоритесь, мол, иван иванович, я заболела вот, но понимаю, что на работе завал, поэтому героически буду ходить сколько смогу, а больничный сдам только если прийдется. Если прогулы по полдня санкционирует, то можно и не сдавать. 07.07.2008 14:42:57, Стасенька
хороша идея... мож, и сработает... Хотя, мой шеф может и ночью меня поднять, ежели чего надо... Хрен они все клали на больничные в том числе... 07.07.2008 14:46:19, не знаю, кто...
Изумрудный лёд
Проораться временами хочется. Нормальное желание. Можно и выйти куда-нить в лесок да покричать. Можно тарелку грохнуть - тоже оттягивает. Но вообще правда - берите отгул 07.07.2008 14:40:35, Изумрудный лёд
состояние просто ппц... сама себе говорю - соберись, соберись, дура, тряпка несчастная! Все же так, как ты планировала, сама хотела так быть и хочешь и сейчас (правда!), все как надо - что же за выпадение из реальности? Почему отказывает голова??? 07.07.2008 14:43:43, не знаю, кто...
Стасенька
Шок. Посттравматический. 07.07.2008 14:49:58, Стасенька
Изумрудный лёд
+1 07.07.2008 14:50:33, Изумрудный лёд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!