Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте

Есть любовник, встречаемся редко, именно для секса, оба женаты замужем, все нас устраивает. С недавнего временю у м.ч. проблемы на работе, он советуется со мной, причем серьезно к моим советам относится. Можно это квалифицировать как некую привязанность, очень хочется так думать.
04.07.2008 00:33:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надо же о чем-то с женщиной говорить - не все же время трахацца... 04.07.2008 12:12:29, AleXXX
вас не все устраивает это раз -вы на что-то расчитываете - это из сообщения видно..
2-просто треп.. не более... мы можем говорить и с посторонним в очереди.. не надо расценивать - как нечто личное.. с люб-ми это нормально.. ну не уходить же ему после сразу..
04.07.2008 12:07:01, Anutkash
Стильная Штучка
Ну во всяком случае вы явно не безразличный ему человек 04.07.2008 10:36:22, Стильная Штучка
Когда у меня проблемы на работе , я советуюсь с любым готовым меня выслушать неглупым и небзработным человеком .
Я бы не обольщалась .
04.07.2008 10:11:32, Деванька,
А чего о них говорить-то? Их решать надо. Разве кто посторонний может помочь в решении ТВОИХ РАБОЧИХ проблем?

Имхо в церковь сходить свечку поставить - значительно эффективнее.
04.07.2008 13:13:31, AleXXX
ландыш
ты вот алекс не понимаешь, как для женщины важно потрындеть
это само по себе уже часть решения, ибо снимает напряжение
04.07.2008 13:24:10, ландыш
+100
04.07.2008 12:07:19, Anutkash
Dixi
а зачем Вас эта привязанность?
хотите усложнить свою жизнь?
04.07.2008 09:45:27, Dixi
Это можно квалифицировать как наличие доверия к вам, и отсутствие другого доверительного источника, что не есть хорошо, особенно по работе. Какой бы ни был хороший источник доверительной информации - одного всегда мало - он даёт "плоскую" картинку происходящего.
Вобщем, это говорит о недальновидности, возможно глупости.
04.07.2008 06:05:55, Нуга
ландыш
а может быть, другой источник тоже есть
и даже не один ))
04.07.2008 08:41:35, ландыш
И ко всем относится "слишком серьёзно":)) 04.07.2008 09:47:32, Нуга


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!