Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Топик вниз уехал

А у меня еще один вопрос. Вот не пришел муж ночевать домой. Позвонил и предупредил, что не придет. Типа пьет. Но среди них есть девушки. И не одна, и не две. И ночует, знаю почти наверняка, у девушки. Думаю, между ними ничего нет. Иначе зачем предуперждать. Изменить может когда угодно и где угодно. Для этого не обязательно не ночевать дома. Но муж у меня верный. Я ему верю. А все равно неприятно, что ночует у симпотичной девушки. Пусть даже не один
01.07.2008 18:19:22,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Изумительная наивность... причем такое встречается часто. "Все другие мужики если ночуют у симатичной девушки - изменяют, а мой нет!" Причем фигня факты... я ему верю - вот железный аргумент. 02.07.2008 19:35:53, Умма
Ясень
А какие факты? Два раза за 8 лет совместной жизни муж с друзьями надрался так, что все поехали ночевать к какой-то девушке. Не видеть в этом измену - наивность? А считать это изменой - мудрость что ли? :)) 02.07.2008 20:16:01, Ясень
Леший
Эт Вы лукавите, когда говорите: "Я ему верю.". Верили бы, не опасались бы. Не было бы:"А все равно неприятно, что ночует у симпотичной девушки." На самом деле Вы боитесь. И не особо верите. В мужа. В прочность ваших отношений. В себя. Не даром в описании угрозы Вы делаете акцент на "симпатичность" девушки. Ибо сидит в подсознании убеждение, что все без исключения мужики - кобели, и муж такой-же, потому найдет более симпатичную бабу и сразу с ней изменит. Страшно. Вот этот-то страх и вылазит нарушу через "а все равно неприятно". 02.07.2008 12:05:15, Леший
ландыш
если ночует, то уж конечно, не один
какой смысл одному-то
02.07.2008 08:59:28, ландыш
Елена Д.
на мой взгляд, он ведет себя как "свободный" человек, женатый - по идее, должен спать дома, пусть после пьянки, но дома, это мое мнение и с моим мужем этот "номер" не прошел бы, для меня это важно.. 02.07.2008 07:23:56, Елена Д.
Для меня ночевка дома - принципиально. Зачем ночевать где-то? Вызвал такси и вперед, в любом состоянии. Эти все "ночую у друга, пьем, засиделись за компом, картами, пивом, футболом, на дискотеке и пр...." остались в холостой жизни без вариантов и для него и для меня. Дело не в измене... дело в понятии "дом и семья" (не могу точно сформулировать...), дома ждут, волнуются, дома-хорошо, значит, надо домой. Ну разве что ну оооочень далеко уезжаем, в другой город или повод какой-то супер важный, никак не рядовая пьянка с какими-то там тетками. Моя реакция весьма категоричная. Я ж тоже могу пару ночей домой не придти, хороша ж семейка получится... 01.07.2008 20:42:11, без реги
вау
Мой один раз ехал пьяный на такси после корпоративной вечеринки, так его чуть не убили ломиком... Спасло только то, что он даже в пьяном виде не забыл, что у него черный пояс по каратэ. Но рука была сломана этим самым ломиком и на голове ссадина, еще б немного - и не было бы головы. Я его когда увидела, подумала, что голова и впрям проломана, слишком уж там кровоточило все. Ужас, короче.

Это я к тому, что лучше все-таки иногда переночевать на "точке", если есть такая возможность. У моего не было, корпоратив был в клубе, но если пьют у кого-нибудь дома - нехай лучше остается у друзей, лишь бы живой приехал.
01.07.2008 23:30:51, вау
а это было именно такси? просто если вызываешь в нормальной фирме это одно, а если ловишь на обочине, то конечно можно и ломиком получить 02.07.2008 09:20:58, Наталияяя
Да всякое может случится, это конечно... Тут не обязательно ночью ехать. Средь бела дня ужасы творятся. Мой с работы шел летом в 5 вечера, ему по голове дали из-за цепочки. Просто, когда человек знает, что ему ещё домой ехать, он лучше контролирует ситуацию меньше пьет и раньше уходит. Такси вызывает в фирме по телефону, никаких автостопов. Просто, мой муж знает, что я с ума схожу, если его нет дома... Конечно, не стоит доводить до абсурда, бывают ситуации, когда, действительно, лучше остаться, чем домой ехать. Но их не так уж много... Чаще, это, просто, лень контролировать ситуацию. (поэтому он меня везде с собой водит:-))))) 02.07.2008 00:15:41, без реги...
Как все по-разному... Мне безумно жалко в 4-5 утра будить мужа возвращаясь домой. Поэтому я всегда предупреждаю, что остаюсь ночевать хоть на половике в коридоре - я неприхотливая, но никуда ночью не поеду. И мужу позвонила в 23.0, сказала, что не приеду и точно знаю, что он будет спокойно крепко спать - а чего ему дергаться, если я в тепле, среди друзей, а не черт знает где?
Муж домой всегда возвращается, даже с загородных корпоротивов...К понятиям "дом", "семья" это вообще нкакого отношения не имеет, просто любит спать голый, на своей ортопедической подушке.
02.07.2008 01:09:48, забавно
=100% ППКС, странно, но именно это и гарантирует, что мужья у нас разные:))) 02.07.2008 06:00:34, Нуга
так вы определитесь: верите вы или нет!
это первичное..
т.к. вот из этого "Думаю, между ними ничего нет. Иначе зачем предуперждать" - взаимоисключающие суждения.. выглядит как: я заставила мозг поверить, а он не верит... а я тут такого начиталась:)) вы меня убедите: что либо не изменяет - верь либо что саа дура.. вы чего, свою игру быбрать не можете - у камня на дороге стоите?
01.07.2008 18:42:44, Anutkash
а вопрос-то в чём, собственно? 01.07.2008 18:23:13, Lii
Подозреваю, что вопрос - "Как реагировать?"

Ответ: раз это уже второй раз, то реагировать надо НЕ как в первый раз, чтоб муж не расслаблялся.
01.07.2008 18:26:59, Нуга
на что? на то, что муж пьёт? причём так, что не может доковылять до дома? 01.07.2008 18:33:59, Lii
Вечная Весна
сразу видно, не русская ты душою:))
не умеешь пить:))
01.07.2008 18:35:38, Вечная Весна
я не пью по домам у каких-то мужиков, да :))))
для меня - если серьёзно - странно такое времяпрепровождение мужа. ушёл пить с какими-то бабами. познакомил бы хоть предварительно, что ли :))))
01.07.2008 18:40:16, Lii
Вечная Весна
чего с ними знакомиться, бабы они бабы и есть:)) 01.07.2008 18:43:00, Вечная Весна
как это - чего.. одобрить, типа! вдрух он там не только пьёт :)) 01.07.2008 18:45:00, Lii
Вечная Весна
типо, "как она лежит, мальчику же неудобно!"?:))) 01.07.2008 18:49:09, Вечная Весна
Вечная Весна
второй раз за какой период? 01.07.2008 18:29:45, Вечная Весна
Помнится, что за их совместную жизнь:))) Как долго она была - не помню 01.07.2008 19:09:00, Нуга
и как автор реагировала в первый раз? :) 01.07.2008 18:32:45, Lii
Це ж без разницы, главное не повторяться, чтоб он ни на что не расчитывал в следующий раз. Тока задумается пойти домой или не пойти, чтоб не знал что его там ждёт - томатный сок или сковородка или ни что не ждёт и дом снесли:) 01.07.2008 19:11:06, Нуга
Вечная Весна
в чём проблема-то?
если конкретно.
01.07.2008 18:22:48, Вечная Весна
не, ну я прям не знаю..хоть не пиши ничего..:))) 01.07.2008 18:24:00, Lii
Вечная Весна
:))))) 01.07.2008 18:27:12, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!