Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

уж сколько раз твердили миру...

ой, дура, я дура....живем с МЧ почти полгода
все вроде хорошо, любовь-морковь..
и ссоры бывают, конечно... куда ж без них! притирка =)
как-то начала убирать в квартире, в гардеробе, вещи перекладывала, перевешивала. увидела его сумку (на пояе такие носят), она в чем-то испачканная была, решила почистить (и нафиг мне это понадобилось, спрашивается!!).. короче, чтобы почистить, решила ее освободить, открываю - аба... презервативы... (мы ими не пользуемся, я ОК пью).
это давно было, мес 3 назад. Ну я конечно, в шоке, но сразу подумала, что просто выложить забыл... и забила, ничего не сказала....
И вот сейчас, звонит мне младший брат, говорит - ты знаешь, я твоего любимого на сайте знакомств видела, и ссылку кинул, я посмотрела, и правда... и фотка и все такое...
и уезжает куда-то по делам....
блин....
я опять в сумку - "а воз и ныне там"...
вот я дура... пока спал, к нему в телефон... смотрю - новые сообщения с сайта, звонки каким-то светам и ленам...блин....
регистрируюсь на сайте, и начинаю с ним знакомиться...
а дальше-то что????
он меня обнимает, говорит, что любит и все такое!
а у меня перед глазами его фотка на сайте знакомств...
я хочу ему доверять! а как?????
01.07.2008 08:53:59,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
А СКОЛЬКО ЛЕТ МУЖЧИНКЕ -ТО? 03.07.2008 22:39:41, солощ
33 04.07.2008 15:40:20, я же
Это, а мне вот не понятно, что это означает - живём в месте... 01.07.2008 18:30:26, Нуга
Мимоза
Живете полгода, эт понятно.... а отношениям сколько?
ИМХО, но полгода - это не тот срок, за который человек расстается со своей предыдущей жизнью.
01.07.2008 13:56:39, Мимоза
никак.
познакомься штоли.. узнаете его и с др. стороны..
в принципе (мож по-детски) можно познакомиться, початиться, понравится... поспрашивать о наличии девушки (Вас естессно), позвать в кафе, напр..
а потом он увидит Вас. вот тогда то все и обсудите
01.07.2008 13:23:48, Ксюна
да не пойдет он в слепую в кафе... без фотки без телефона.
я еще и в друг городе зарегистрировалась (зачем-то)
01.07.2008 13:28:24, я же
ну поставьте др. фотку.. девушки не модельки, но симпатичной, желательно в его вкусе))
а из др. города и переехать можно..
а я так поняла, вы про найденные презервативы сказали?
а он что ответил?
01.07.2008 14:33:17, Ксюна
а он сказал, что это просто он забыл выложить, и не заглядывает в тот карман уже давно и забыл, что они у него там лежат...
и что доверять нужно.
01.07.2008 14:40:10, я же
ну и прекрасно..
скажите, что приезжаете в ком-ку.. сперспективой вылета в Европу - на обучение.. попойте, что вам так душевны его сообщения. опишите в чем будете - и как романтично вы проведете время.. и уверяю, придет! иначе не лез бы на сайт.. а на встрече все и раскроется..
01.07.2008 13:49:19, Anutkash
Liusia
Вы бы сами стали такими вещами заниматься? 01.07.2008 13:51:34, Liusia
уже м.б. и да:)))
а чего такого... я прошла этап доверчиво-верящей девушки:)))
а чел, с которым живешь полгода.. и который так себя ведет...м.б. у меня до такого и не дошло бы... т.к. у меня шаг вправо, шаг влево - расценивается как попытка к бегству - и расстрел:)))
нет, я серьезно: зачем нужен чел, который ведет флирт на сайте.. у меня был такой... - как это сказать-то... - друг - спицефический... из БМЧ.. но так как мы уже расстались тучу лет назад и как то потом пару раз встретились и он полез на сайт и почту (но мы ничего к друг другу не имеем вообще) я сказала челу - ок. я хотела бы остаться друзьями.. он - люб-ми:))) а мне это нафиг не надо.. вообщем так как-то - мухи отдельно.. котлеты отдельно..играть мне нехотелось. чел в собственность мне не нужен.. живем каждый своими жизнями.. иногда, 2 раза в год созваниваемся.. да собс-но и все:)
меня вообщем - люди с правом на лево - уже и не парят и не располагают к доверию.. это нечто - параллельное мне.. нафига мне парить мозг еще этим.. пусть тусуется.. отдельно- от меня:)) и я - от него:))
проблема найти спутника жизни хоть и есть.. но как-то цепляться за первое что само приползет - мне уже не надо:))) у меня есть дочь. стабильность определенная.. нафига еще перед кем-то ритуальный танец выплясывать и запариваться "я не такой-это случайно"... все же понятно!
как говорит друг моей сестры - когда ты входишь в отношения, рожаешь детя или иное сопоставимое с подобными фактами жизни - то все прошлое - уходит - есть ты и твой новый статус, состояние, обязательства и радости.. - и раз пришел к этому сам - то все прошлое - откинь.. вот так и я примерно думаю..
01.07.2008 17:57:49, Anutkash
Liusia
Я согласна, что не стоит начинать совместную жизнь с человеком, в отношениях с которым уже на самом начальном этапе появляются проблемы, я эту точку зрения и высказала с самого начала. Мне совершенно непонятно, зачем нужно заниматься такой фигней, как подлавливание МЧ, поиск доказательств его паршивости и т.п., особенно такими глупыми методами. Кроме потери уважения к себе, ничего хорошего эти глупые мероприятия не принесут. ИМХО конечно. Себя нужно ценить, любить и уважать, тогда подтянутся и все остальные. 02.07.2008 10:22:48, Liusia
а как же игра и опустить чела?:) что бы он ее лохушкой не считал? 02.07.2008 15:35:33, Anutkash
продолжите флирт и сиинициируйте встречу.. прийдите.. и посмотрите - как вытянется его фэйс.. думаю - расклад потом будет очевиден... хорошо что лишь полгода.. и не женились.. 01.07.2008 13:18:47, Anutkash
смотря что вы от него хотите . Жить конечно можно , свободные отношения да еще красиво прикрытые обнимульками-поцелуйками , почему нет ? Но - Вы то в шоке , Вам то другое нужно .
01.07.2008 12:43:16, Деванька,
"За что, за что о боже мой!..." (Летучая Мышь оперетта)
Я бы поиграла:)) и выбросила. Чего ж не поиграть то?
01.07.2008 12:11:05, Karramba
я зарегистрировал на этом дурацком сайте и начала с ним общаться...
01.07.2008 12:17:15, я же
Вот и умничка! Надо не быть женщиной, которой принебрегли, а стать женщиной, которая принебрегла. Для этого надо взглянуть на него со стороны подробно. Надо оно Вам? Если надо - влюбите в себя. Если не надо - заведите так, чтоб он по ночам не спал и с размаху мордой об стол оп-ля! здравствуй, дорогой, не будь идиотом, будь параноиком.
Потом только бросить не забудьте.
01.07.2008 12:22:58, Karramba
а зачем терять время ? ... 01.07.2008 13:59:03, Деванька,
да именно по этому я не сказала, что знаю про сайт.
во первых есть возможность познакомиться "по ближе",
во вторых, я знаю, был он на сайте или нет.
а фотку он почему-то убрал свою... и не был там уже 2 дня, с тех пор как я ему сказала про презервативы...
спасибо за поддержку!
01.07.2008 12:27:06, я же
с этого убрал - на другой положил:)) Пусть виртуалка в Вашем лице слегка подразнит\понастаивает.
Есть маленький шанск что он просто виртуальным онанизмом занимается. Кризис жанра перед женитьбой.
01.07.2008 12:32:36, Karramba
ПимпусЬ
Дальше это никуда не денется, будет так же.
хотите терпеть терпите. но с такой реакцией я бы показала бы ему все что вы знаете и послала бы. Далеко и навсегда не слушая никаких обещаний.
01.07.2008 10:36:07, ПимпусЬ
с какой реакцией??
я не говорила, что видела его на сайте...
01.07.2008 10:39:11, я же
ПимпусЬ
"а у меня перед глазами его фотка на сайте знакомств...
я хочу ему доверять! а как?????"
да никак!!!! он сейчас перестанет а потом начнет втихую от вас. Снова поймаете, а дальше что?
Плавали знаем.
Люди не меняются. Не меняются.
01.07.2008 10:49:21, ПимпусЬ
"сплю тут с одной" это так к Вам МЧ относится.
Единственное что приходит в голову - относиться к нему аналогично - в смысле - чувствовать себя свободной. Или послать в эротическое путешестве навсегда.
И хорошо, что хоть ГМ его не называете еще.
01.07.2008 10:27:20, Moon
ландыш
и то правда 01.07.2008 10:45:41, ландыш
Я бы задумалась над продложением отношений. Одно дело глазки посторить где то и пококетничать, а другое дело искать себе романов с сексом на стороне. Вы всего ничего вместе, а он уже на сторону пошел. Красотаааааааааааа.... 01.07.2008 10:18:22, Путаница
а почему все думают, что уже пошел?? прямых доказательств у меня нет... 01.07.2008 10:34:20, я же
да.. собс-но.. блажен кто верует..
какие доказательства еще вам нужны????%) фоток на сайте, смс и звонков - МАЛО????
ну - тады ждите - что сначала вы женитесь, родите от него, а потом случайно узнаете - что где-то по свету бродит его дитенок...:((( жуть.. девушка.. ну сами вы не увидели ранее.. брат помог.. убедились на сайте.. ну чего еще надо.. ну хотелось сплоченных отношений.. ну не получилось.. но жизнь не закончилась.. и мужиков меньше не стало.
удачи.
01.07.2008 13:21:27, Anutkash
спасибо 01.07.2008 13:27:24, я же
ландыш
так это Вы сами так думаете 01.07.2008 10:44:06, ландыш
я знаю только то, что он знакомится на сайте "с целью общения и переписки"... 01.07.2008 11:02:29, я же
ландыш
боитесь, что найдет кого-то получше Вас? 01.07.2008 11:05:54, ландыш
нет, лучше меня не найдет..
не люблю, когда меня водять за нос.
понимаете, с одной стороны, я не могу сказать, что он мне врет, потому что я не спрашивала - знакомится ли он на сайте?
я даже не могу объяснить чувства, которые я испытываю... скорее неприятно ооочень
01.07.2008 11:10:30, я же
ландыш
самолюбие, может, страдает? типа, я вся его навеки, а он чево-то еще ищет 01.07.2008 11:23:06, ландыш
да нет.... тут немного другое
он контролирует каждый мой шаг и говорит мне, что никаких хвостов из моей прошлой жизни он не приемлет. и что как только у него появилась я, он порвал все отношения с девушками-знакомыми которые у него были в "прошлой жизни".
сейчас я думаю о том, что с прошлым-то он может порвал, но теперь новые хвосты растит. зачем???
и зачем тогда требовать от меня того, чего сам дать, очевидно, не в состоянии...
я скорее в рассерянности сейчас... ну в очень большой
01.07.2008 12:11:54, я же
Стасенька
Мне кажется, что он ревнует к отношениям несексуального характера. Тот вариант, когда женятся на жене, чтобы детей родила, чтобы хозяйка хорошая, чтобы любила и все такое. А секса и сильных ощущений ищет на стороне. Секса может и не было. Знаете, если у него есть предпочтения, которые он не считает возможным озвучить жене (чистой, милой, домашней) например, любит шл.х. Жениться же на такой не будет.
Если любите его, можно попробовать с ним жить. Скажите ему что знаете о регистрации и Вам очень больно. Что если Вы когда-нибудь доподлинно узнаете об измене, то умрете на месте и спросите, готов ли он взять на себя такую ответственность готов ли он к таким отношениям. И потом попросите, что если, вруг, ну мало ли, что-нибудь будет, Вы не хотите об этом знать.
Не бывает верности всю жизнь. Очень редко и это особенные отношения. Чаще партнеры уверены, что "он не такой". И только. Может и не плохо, если мужчина будет по тихой спускать пар иногда. Если при этом он любит, заботиться о своей жене.
01.07.2008 12:47:35, Стасенька
вы считаете, что почти все, да изменяют? "Не бывает верности всю жизнь. Очень редко и это особенные отношения." 01.07.2008 13:32:05, Ксюна
Стасенька
Я верю в чудеса, но не полагаюсь на них. 01.07.2008 21:10:51, Стасенька
спасибо за ваш ответ.
может так.
я бы конечно предпочла не знать об измене.
и если бы только в презервативах дело... если мужик не дурак, то не стал бы оставлять там, где их найти можно.. поэтому я и не стала ольшого значения предавать сначала.
но вот этот сайт...
зачем он мне в сексе отказывает? говорит устал, стрессы на работе... и т.д.
а когда разговор был, когда я ему сказала про находку свою..
так и сказала, что было очень больно, и что если когда-нибудь узнаю, умру на месте..
а он- зачем ты себя накручиваешь??? я тебя люблю и бла бла бла....
а я как представлю, что он с другой женщиной, передергивает аж прям... брр...
лучше бы я не знала ничего... и жила себе спокойненько :(
01.07.2008 12:59:53, я же
Стасенька
Он может быть просто неопытен в этих делах. А может быть наоборот именно секса и не хотел. Потому чувствует себя в безопасности. Виртуальные знакомства хороши тем, что в них лично учавствовать не обязательно. Человек может использовать виртуальное пространство для флирта именно потому что оно безопасно. Ведь существует тысяча способов, чтобы завсети любовницу, но ни одного как правильно от нее избавиться. Если мужчина нуждается во флирте, но не хочет делать это непосредственно в своем окружении. 01.07.2008 13:09:06, Стасенька
на мои смс флиртующие он реагирует не так. точнее совсем не реагирует.
говорит, что все это ни к чему... что это лишее.
секс есть, что тебе еще надо? спрашивает он меня.
романтика, сопли, слюни и всякие разговоры ни о чем, это не для меня.
то есть ему просто неинтересно со мной?? он не хочет всего этого со мной???
01.07.2008 13:13:00, я же
Стасенька
Он не хочет превращать тебя в шл.ху. Кто его знает какие тараканы у него в голове. Может для него флирт - признак легкого поведения. 01.07.2008 21:09:43, Стасенька
Либо пошел либо еще не нашел ту которая даст, извините за грубость. Знакомится он для чего? Просто пообщаться? И телефон раздает? И презерватив наготове держит для "общения" ? Просто я со злости зарегилась на сайте знакомств, знаете СКОЛЬКО там женатых и несвободных? И все отчего то не общения жаждут. 01.07.2008 10:39:27, Путаница
Liusia
а вам нужны доказательства чего? 01.07.2008 10:36:49, Liusia
ну что он "на лево пошел" 01.07.2008 10:50:38, я же
дык это... желаете застать его в постельке с другой?? анриал...
ну могу дать бесплатный совет - пометьте презервативы))) крестики на упаковке поставьте))) но, думаю, вам не полегчает...
Ему же удобно с ВАми жить - комфорт, регулярный секс, все дела.... пока кого приличного из сети выцапаешь....
01.07.2008 11:45:29, Коллекционер Жизни
нее, просто я не могу ему что-то предьявить...
как начать разговор???
когда я просто спросила "зачем ты носишь с собой презервативы"
он завелся. сказал, что нужно доверять друг другу, что они просто валяются, он про них забыл и даже не лазил туда 100 лет.
потом начал на меня "нападать" - если у тебя есть конкретные доказательства, что я трах-я с другими, давай поговорим об этом...
а что я могла ему сказать???
01.07.2008 12:15:24, я же
ну найдете доказательства.... и что? вопрос-то не в них, а в Вашем уважении к СЕБЕ САМОЙ. Оно либо есть, либо нет... 01.07.2008 15:30:22, Коллекционер Жизни
Ой счас лопну от смеха!:))))) доказательства!!!! Вымажьте ему ночью ширинку губной помадой! и скажите что это не Ваш цвет:)))
Тоже мне зал суда устроил. А если доказательства будут то что? Можно на бриллиант рассчитывать?
01.07.2008 12:34:42, Karramba
Liusia
Я не очень понимаю зачем в данном случае что-то предъявлять и доказывать. Вы ему не верите, на мой взгляд обоснованно, совершенно не принципиально, есть ли прямые доказательства его физической измены, то, насколько для него ценны отношения с Вами он вполне продемонстрировал. Вы врпаве сделать выводы и так. Ну вот найдете Вы какие-то доказательства и что Вы будете с ними делать? О чем Вы с ним в этом случае будете разговаривать? 01.07.2008 12:32:03, Liusia
тогда уже не о чем... 01.07.2008 12:38:05, я же
Liusia
вы еще не семья даже, а у вас уже вопрос доказательств походов налево стоит. Охота Вам всю жизни поиском доказательств заниматься, продолжайте жить с ним дальше 01.07.2008 11:30:22, Liusia
Liusia
вот если бы вы были женаты и у вас была пара-тройка детишек тогда да - дура-дура, а так даже хорошо, есть повод очень серьезно подумать, какие перспективы у ваших отношений и хотите ли вы этих перспектив, чтоб еще больше не вляпаться 01.07.2008 10:05:25, Liusia
Carsa
А зачем доверять тому, кто явно обманывает? 01.07.2008 09:58:15, Carsa
ландыш
а Вы на работе глазки мужчинам строите?
или воздерживаетесь?
01.07.2008 09:11:14, ландыш
в том-то и дело...
глазки-то не строю, конечно, но общаться общаюсь. по аське. правда, со старыми знакомыми, новых на сайте знакомств не ищу.
01.07.2008 10:13:40, ситуация


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!