Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не

Семьяне, помогите не сойти с ума.
Лица: я, мой муж, одна сотрудница, вроде бы подруга. Мы с мужем работаем в одной и той же конторе. Ситуация: Сотрудница эта весь вечер пыталась поговорить с моим мужем, мы все сидели рядом, и она несколько раз произнесла фразу: "Мне надо с ним поговорить". К концу вечера, когда все уже были пьяны, мы втроем сидели на лавочке и разговаривали, она стала нести какую-то охинею, типа она и я друг друга любим, и спрашивать как мой муж к этому относится, я ради смеха подъиграла ей. Муж сказал, что он об этом всю жизнь мечтал. Она продолжала в том же духе... потом муж сказал, что то типа я вас уже сейчас хочу обоих. Я психнула, сказала: Всё мне пора разводиться с мужем и ушла в помещение. А они встали и пошли "разговаривать" за углом здания. Я думала, что муж пойдет за мной подождала немного, и снова вышла их нет, я пошла побродила в округе, хотела уехать домой, но сдержалась и снова вернулась. Села за стол, и тут ко мне подошел сотрудник и сказал пойди посмотри, почему твой муж за углом стоит с чужой теткой. Я говорю ему пойдем я им морду набью. И мы пошли: но когда мы вышли они уже стали входить в кафе. И всем уже было пора уходить, т.к. кафе закрывалось. Я сказала ей, что она для меня больше не существует(а ведь она моя подчиненная), и отошла в сторону, ну муж был настолько пьян, по крайней мере это я себя так успокаиваю, что мне вообще ничего не ответил.
На утро дома сказал, что все было нормально, что они просто разговаривали, и что я сгущаю краски. Но я же ему 100 раз говорила, что у меня патологическая ревность.
Я очень сильно обижаюсь, скажите я не права???
Завтра идти на работу. Хорошо хоть нас через 2 месяца ликвидируют. Я все выходные плачу, муж сильно расстроен этим постоянно просит прощения, и спрашивает, что ему сделать чтобы я его простила. А мне ничего и не надо, такая боль в сердце, такая сильная обида. Не знаю как дальше жить...
29.06.2008 14:47:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Д.. ра, простите, или притворяется? 30.06.2008 10:05:01, 15963
сами спровоцировали, а теперь все виноваты 30.06.2008 08:40:01, Наталияяя
Елена Д.
да уж.. я думаю, надо начать с патологической ревности, а потом - прекратить напиваться в коллективе где работаешь.. 30.06.2008 08:25:42, Елена Д.
Ясень
Вы правда обижены или за обидой прячетесь от стыда за себя? 29.06.2008 21:01:47, Ясень
Да живите как жили. Ничего страшного, ИМХО, не случилось, просто все трое по пьянке хороши были. А в следующий раз подумать как пить поменьше да с кем рядом сидеть за столом. 29.06.2008 18:53:47, яяяя
уволить подчиненную или выжить, что бы ушла сама, посоветовать ее другим. короче-найти ей работу подальше от вашей семьи. 29.06.2008 18:28:21, Anutkash
Бандерилья
О народ даёт...Вначале сама ж поддержала игру,а потом- мама,мама он меня С..кой обозвал...
29.06.2008 16:04:37, Бандерилья
Пить меньше надо:)) 29.06.2008 15:05:12, Karramba
и не работать вместе:)) 29.06.2008 17:44:45, Рептилия
+150 30.06.2008 07:50:41, Moon
Mary-Lea
+100! Точно! 29.06.2008 16:04:12, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!