Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
18.06.2008 11:12:25

78 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ловите хорошую ссылку 18.06.2008 15:28:42, залетная пташка
знаете, меня щас закидают. Но главное ИМХО - перестать копаться в себе, искать причины, сосредотачиваться на том, ушедшем. Ходить в веселые места, впахивать на работе, общаться с друзьями на веселые темы, читать ЛЕГКИЕ книги. Юмор. Вудхауса там, Акунина - что Вас развлекает...
Кстати когда нет любви помогают тупые любовные романы. Честно. чтото там тупо прочитываешь в сортире, душа наедается эрзац-эмоций и есть силы что-то делать. сорри за такой неинтеллигентный пассаж.
Хотела бы порекомендовать Бунина или Набокова, да не помогут они, факт.
18.06.2008 15:21:49, Moon
Ну, каждому - свое, конечно... Но я бы пострадала вдоволь:)... Не так уж часто в жизни приходится побыть на острие чувств и эмоций... Испейте боль до дна... Пусть это будет период грусти и печали! Я бы покаталась по ночному городу, закатами-рассветами полюбовалась бы в одиночестве... Ну и музыка, конечно... Послушайте Земфиру, Бочелли... Стихи почитайте... Когда еще музыка и поэзия смогут так проникнуть в душу, как ни в такие моменты!
А потом, недели через две-три абсолютного страдания, Вам это все так надоест, что хочешь-не хочешь - начнете потихонечку - вверх!
Удачи! Все будет хорошо!:)
18.06.2008 13:46:46, Грусть...
Изумрудный лёд
ой жуть. Вы сеьезно это писали? 18.06.2008 15:11:54, Изумрудный лёд
ДорогаСна
а вот,кстати,поддержу. советуют - отвлечься, найти себе занятие, не думать, не вспоминать,не травить душу. А воспоминания-то эти не делись никуда. Каждое чувство должно быть прочувствовано, испито - любовь ли, боль ли, радость ли. Нельзя обрывать на полном скаку отношения между людьми. Любой здравомыслящий человек скажет, что отношения между людьми заканчиваются не тогда, когда они физически уже не вместе ,а тогда, когда морально от них освобождаешься. Автор еще не освободилась. Отвлечения, новые знакомства и впечатления - это все хорошо, но вторым этапом. Первым - именно так : послушать хорошую грустную музыку, почитать что-нить созвучное, пореветь всласть. Когда эмоции выплеснутся, будет усталость... тогда - теплый душ (именно проточной водой) - и спать. а вот уже потом только - отвлекаться...да,Алекс внизу правильно советует,прислушайтесь. Любить не надо,а вот доля хорошего секса - самое то.Но тоже потом. 18.06.2008 16:09:43, ДорогаСна
Елена Д.
все люди разные, если бы я позволила себе "углубиться", то оказалась в депресняке, а "вылезать" оттуда намного сложнее, чем не попасть.. 19.06.2008 07:19:48, Елена Д.
ДорогаСна
в гораздо бОльшей попе можно оказаться, если глушить в себе естественные чувства и не давать им выхода... ой,как они аукаются...ночные кошмары и бессонница - самое легкое... 19.06.2008 14:37:24, ДорогаСна
Елена Д.
для меня скорбь и страдания - не естественные чувства, особенно по отношению к "бросившему" меня мужчины, это все-таки не смерть близкого человека.. 20.06.2008 06:58:44, Елена Д.
Oblina
OFF: С днем рождения!
Самыe лучшие пожелания!
19.06.2008 07:45:30, Oblina
Елена Д.
Ой, спасибочки! :)) очень приятно :) 19.06.2008 12:46:24, Елена Д.
да, соглашусь! если есть возможность "пострадать" (т.е. не надо "делать лицо" все свое время)- то пострадать НАДО. Надо обдумать, пережить, испить боль... Можно "пострадать красиво" - т.е. за бокалом вина в кафе, глядя на ночной город. Можно и нужно отрыдаться, выплакать боль, валяясь на полу и молотя подушку... слушать Вивальди, Таню Буланову или кого там надо автору...,
а как надоест - переходить на рок-н-ролл, Хмеловскую и загородные поездки.
18.06.2008 16:15:50, Коллекционер Жизни
Изумрудный лёд
Видимо это не мое.
Выход эмоциям давать надо конечно. Давить их нельзя. Поплакать можно, если хочется. Сама ревела в процесссе расставания с мужем и кстати не парилась, что кто-то видит и надо де лицо держать. Ревется и ревется, ладно: больше поплачешь, меньше пописаешь, сорри за стеб.
Но УПИВАТЬСЯ СТРАДАНИЕМ... брррр
Плакать можно на бегу, в поездке, в парке на скамейке. Но изначальный выбор это жизнь, а не страдание. Меня правда коробит вышеозвученная позиция. Но это я такая, может кому и впрямь легче
18.06.2008 18:54:39, Изумрудный лёд
ДорогаСна
ну,я б не стала так уж противопоставлять жизнь и страдание. страдание-это не смерть все же... в жизни всему есть место : и искрящемуся счастью,и глухому страданию (или не глухому). Просто отрицанием чувства не добиться того,что это чувство уходит. Отрицанием боли боль не успокоишь. Упиваться этим-не надо, но и стыдить себя за свою слабость тоже неправильно. Да,вот сейчас я реву,потому что мне плохо и больно. и завтра буду реветь. захочется-и послезавтра буду сидеть в соплях в обнимку с подушкой. Но наступит такой день,когда реветь мне не захочется. И вместо отчаяния придет простая тихая грусть. Торопить его и притворяться,что он уже наступил,я не стану, достаточно того,что я просто знаю,что когда-нибудь он наступит. вот как-то так,наверное..... 19.06.2008 14:35:36, ДорогаСна
Вечная Весна
нормально
Иногда надо упиться и уесться страданиями, чтобы стало от них тошнить и захотелось другой пищи:))
18.06.2008 16:03:21, Вечная Весна
Изумрудный лёд
Как ЭТО можно добровольно кушать? 8/ 18.06.2008 18:55:40, Изумрудный лёд
Ухожу на сегодня. Спасибо всем ответившим.
Подруги нет.
Поэтому в конфу пошла за помощью.
Значительно полегчало. Спасибо за отзывчивость...
18.06.2008 13:02:50, Olenka_Danilka
Alva
По ссылке скачайте книгу "Мудрая женщина советует" (doc) раздела Психология. Мне в чем-то эта книга помогла. Главная мысль там, что Вы себя нашли не на помойке. 18.06.2008 12:53:47, Alva
Скачала. Попробую. Спасибо... 18.06.2008 13:00:28, Olenka_Danilka
Alva
И еще по ссылке. Там внизу странички надо стартовать на "содержание". 18.06.2008 13:08:00, Alva
butterfly
Джон Грей "Марс и Венера начинают сначала".
Как вновь обрести любовь после разрыва отношений, развода или утраты любимого человека? Пытаясь начать все сначала, мы вдруг оказываемся один на один со своей жизнью и не представляем, что делать дальше…
18.06.2008 12:53:28, butterfly
Что читать, что музыку - только душу травить. Наджо быстро найти себе хорошего партнера для секса, хороший секс лучше всего сглаживает воспоминания... 18.06.2008 12:32:48, AleXXX
Изумрудный лёд (в общем хоре)
ты еще про воттку забыл :) 18.06.2008 15:14:06, Изумрудный лёд (в общем хоре)
"вотка" пишется с одним "т", кстати. 18.06.2008 16:04:23, AleXXX
Изумрудный лёд *краснея*
ой!
Простите,дяденька! Исправлюсь!!!
18.06.2008 16:48:14, Изумрудный лёд *краснея*
Всегда с интересом читаю Ваши коменты в конфе.
Но блин... он был ЛУЧШИЙ любовник. Несравним ни с кем. Кидаться в поиски лучшего не хочу... Чужие они все...
18.06.2008 12:59:30, Olenka_Danilka
лучший - из тех, кого ты перепробовала. Это раз. И еще - лучший - потому что ты его любишь. Это два. Так что - давай-ка ищи себе трахателя... 18.06.2008 13:04:05, AleXXX
ппкс 18.06.2008 13:15:49, sapfira
был чужой - станет свой :))) 18.06.2008 13:02:39, Lii
прав. тока вотку да, забыл. :)) 18.06.2008 12:47:02, Lii
ну вотка не всем подходит, да и горе воткой заливать - последнее дело. Вотка - напиток радости и торжества! 18.06.2008 12:52:00, AleXXX
вначале надо выпить. с подругой. капитально так выпить. поплакаться и прочее. а потом, очистившись так сказать - к новой жизни. 18.06.2008 12:53:30, Lii
но тогда не вотку :) 18.06.2008 13:02:29, AleXXX
а чтоооо?? 18.06.2008 13:04:06, Lii
Что-то другое. Например, мешать шампанское с портвейном... вполне годицца, чтобы пить с подругой :) Головная боль на утро обеспечена, а когда она, наконец пройдет - вот будет щастье. А после этого - да, хорошего сексу побольше... 18.06.2008 13:10:00, AleXXX
тьфу...мы ж не про малолеток говорим, а про взрослых сурьёзных людей :)) которые уже давно ничего не смешивают :)))
а ваще- пусть автор выбирает. мне и вотка помогала, помницца :))
18.06.2008 13:13:58, Lii
Именно про взрослых людей, которые знают, чего и как добивацца. Если хочецца похмелья как в аду, то лучше смеси портвейна с шампанским практически ничего не существует :) 18.06.2008 13:28:05, AleXXX
фьялка
Неправ. Да и вотку почему-то забыл :) 18.06.2008 12:34:19, фьялка
блин :) вы меня улыбнули! 18.06.2008 12:55:31, Olenka_Danilka
а почему? За хорошим сексом нещастная любовь не так вспоминаецца :) 18.06.2008 12:52:40, AleXXX
фьялка
За хорошей выпивкой, при прыжке в парашютом, просто молотком по голове тоже ничего не вспомнишь, с чего сексу такое предпочтение-то?

Неправ потому что при сексе с другим можно одновременно любить и помнить другого и секс тут не помеха совершенно. Вот полюбить другого - это да, панацея, считай.
18.06.2008 12:56:08, фьялка
секс - все же он чуть ближе к любви, чем парашют... 18.06.2008 13:03:02, AleXXX
фьялка
Эт кому как. 18.06.2008 13:04:53, фьялка
Елена Д.
во-первых, перестаньте себе внушать, что Вас - "бросили", Вы же не собачка, вы расстались, причем по обоюдному желанию (зачем Вам МЧ, который Вас не любит, так ведь), а, значит - все правильно, вот с этой мыслью и идите дальше, не отказывайтесь от общения, вспомните чем занимались до него, вспомните старые знакомства, а лучше - новые завести, просто для общения и тогда Вы увидите, что на нем свет клином не сошелся далеко, да, какое-то время будет грустно по выходным, если вы их проводили вместе, ну так продумайте их заранее, найти сейчас компанию с выездом на природу, наверное, не проблема, да хоть на дачу к кому-нибудь напроситесь в баньку :) постепенно пройдет, книжки вот именно сейчас я бы читать не стала, потому что они непроизвольно Вас будут заставлять анализировать Ваши отношения с МЧ, сейчас Вам этого не надо, потом, отстраненно подумаете, поанализируете, если захочется.. и постарайтесь не впадать в депрессию, с депрессивными людьми мало кто любит общаться.. 18.06.2008 12:31:37, Елена Д.
Изумрудный лёд
Я б посоветовала заняться чем-то, что не входит в Ваши привычки. Чем-то совершенно новым. Это будет своего рода "анальгин", который сейчас нужен. Вы ведь не читаете книги о здоровом питании, когда живот резко заболел? :) Это нужно, но потом, сперва надо принять экстренные меры по спасению.
Вообще в любом случае активные действия хороши: поездки (даже недалеко - по Подмосковным городам, однодневные), прогулки, какие-то виды спорта (конный, парашютный, пейнтбол - оттягивает гарантированно. Да хоть даже и теннис настольный), фитнесс, ремонт в квартире, палисадник под окном, как уже посоветовали :) Танцы какие-нибудь.
Новые знакомые, компании. Поначалу кажется - ничего не помогает. Но потом среди этого калейдоскопа находится что-то действительно важное и нужное остается уже надолго. Занимает внимание, время. И дает новые силы жить :)
18.06.2008 12:12:47, Изумрудный лёд
Когда сложился определенный уклад жизни... 2 года вместе были ведь. Общие интересы, время, занятия. И резко всего не стало. Такая пустота. Просто какая-то растерянность даже...
Понимаю ваш совет. Но вот так из ниоткуда выкопать новых друзей, занятия - сложно. Но я понимаю... и стараюсь...
18.06.2008 12:31:09, Olenka_Danilka
Изумрудный лёд
Это все понятно :) Поверьте. У вас два года, а кто-то через 10-15-20 расстается. Тоже, поверьте, не легче.
и пустота и растерянность и боль. Но при всем у Вас есть желание выплывать, а не сесть на попу и ныть "ах какая я нищааастная". Это плюс огромнейший. Плывите, не останавливайтесь. Все будет хорошо.
18.06.2008 15:04:25, Изумрудный лёд
наете, старый друг.. лучше новых двух..
знаете, гулять одной тоже оч. хорошо.. это у вас как ген. уборка мозга буит.. не надо ничего читать.. это не нужно сейчас.. сейчас просто отдохните, смените обстановку - хоть на время..хотя бы для того, что бы новым взглядом на людей и мир взглянуть. иначе. просто.. а 2 года - это не срок.. просто привычка.. а привычки уклада меняются.. не всегда преднамерянно, но что делать.. есть форс-мажоры..
18.06.2008 13:13:14, Anutkash
с "новыми друзьями" конечно, сложно... Но вот сходить на выставку собак (как посоветовали) или съездить в экскурсию по Золотому Кольцу со старой подругой (есть такая?) очень даже можно.
Экскурсии вообще очень отвлекают.
18.06.2008 12:49:11, Коллекционер Жизни
Мне помогало в начале жесткое одиночество (если есть возможность взять отпуск и не ходить на работу). Запираетесь дома и сидите неделю, две. крушите все подряд или наоборот наводите порядок, смотрите телек, еще какие-нибудь занятия находите. Но никаких людей, подруг и т.д. А потом в один прекрасный день выходите из дома, идете в салон, приводите себя в порядок (можно что-нибудь поменять, прическу например) и ударяетесь в загул(подруги, друзья, диско, просто вечеринки, выставки, концерты) Вы изголодавшаяся по общению все это воспринимаете с такой радостью, что забываете про свое горе. как хорошо опять жить полной жизнью! Уфф Даже работа и та в радость. Можно взять отпуск и уехать куда-нибудь отдохнуть. Постараться на берегах какого-нибудь моря забыть про потраченные годы или месяцы. Книги конечно есть, но они только будут вам напоминать о вашей ситуации. А вам надо постараться забыть и жить сначала. Если конечно вы этого и правда хотите. Другой вопрос, если вы хотите упиваться своим страданием. Ах! Он меня бросил! Такое тоже бывает. И это может быть даже и нужно, но не долго. Иначе может затянуть, депрессия и все такое. Оно вам надо? Получилось длинно. Наверное потому что опыт богатый:) Часто бросали. А вот сейчас смотрю на это все и думаю - а прикольно ведь было. Встретились, полюбились, провстречались, прожили и разошлись. И все сначала! Каждый раз! С чистого листа. Это очень бодрит! Даже страдания могут быть в радость. Вот такая интересная штука жизнь. Попробуйте может вам мои методы пригодятся.
18.06.2008 12:05:04, вернаяжена
Да вот в том то и дело, что в понедельник расставили точки над и. И не могу одна. Минуты тянутся бесконечно. Не смотреть тв/комп, ни читать толком не могу... Просто бесконечно время идет... Жду скорей бы спать...
Не хочу упиваться горем. Я сильная. Хочу с ним справиться. Не конец это жизни. Просто вот именно сейчас так фигово :( Не знаю чем себя поддержать.
Знаю что пройдет.. буду смотреть назад.. спокойно..
Но сейчас :(
18.06.2008 12:23:02, Olenka_Danilka
Найдите психолога. Серьезно. 18.06.2008 15:26:33, залетная пташка
так займите себя чем-то, чтоб по самое не могу. СПорт до упаду, работы сверхурочно, можно на курсы какие-нить записаться, гуляйте, найдите себе новое увлечение, какое-то совсем не романтическое:). Главное - не сидите дома и не считайте минуты:). А еще, по себе знаю, что оч мешает избавлению от такой любви - ожидание, что он вернется, передумает, а вдруг... И только когда понимаешь, что это все, не будет с ним ни-че-го - это тааааааак больно, но за болью приходит облегчение. И вот с этого поворотного момента и начинается выздоровление. Удачи вам и позитива!!! Держитесь 18.06.2008 12:32:54, LeraLera
Да я не тешу себя. Даже больше. Я не хочу его возвращения!
Сказала себе что всё. Поэтому и больно так... как вы и говорите...
Просто да, это со стороны кажется, что вот сейчас побудет больно, а потом пройдет. А я в этом живу сейчас. Эти дни. В них бы мне прожить.. переболеть...
18.06.2008 12:36:21, Olenka_Danilka
Кармина
руки прежде всего занять чем нибудь. Отдраить квартиру, сделать полисадник под окнами, поехать кататься на лошадях, съездить на выставку собак если их любите (29 июня-шикарнейшая выставка в сокольниках, в парке) и т.д.
Когда руки заняты, меньше плохих мыслей в голову лезет. По себе знаю.
18.06.2008 11:50:57, Кармина
Да просто отвлекитесь. Новые друзья, новые увлечения...Самое сложное в этом - не сидеть дома, перемалывая раз за разом свое горе, а взять себя за волосы и вытащить куда-нибудь. Найти силы на новое общение. Сначала будет сложно, захочется назад в свою конуру. Потом понравится. 18.06.2008 11:22:46, Aprelika
я тоже думаю, что не нужно закапываться в книги. это только усугубит все эти самокопания и ковыряния. крепко выпить с подругой разок-другой (это лучшая замена всяким мозгопромывательным книгам), а потом - в люди, в работу, в новые знакомства :) 18.06.2008 11:34:38, Lii
фьялка
ХОРОШУЮ литературу, любую, если любите читать, конечно. Хорошую музыку. Духовные песнопения. Стихи. Книги "как пережить" есть, конечно, и Вам естественно, сейчас накидают ссылок. Но я, если честно, пережила без них :) Единственное, читала в каком-то журнале о депрессии и поняла, что стихийно нашла всё сама. Мне кажется, психотерапевтические книжки всё же вторичный продукт по сравнению с тем, о чём я выше. 18.06.2008 11:17:39, фьялка
Поспорю! возьмет автор щас книжечку про любовь, ХОРОШУЮ... почитает и так хреново станет, что мама не горюй:). Да и песни про несчастную любовь ниче хорошего не несут. уж лучше психологич лит-ру читать 18.06.2008 11:59:44, LeraLera
фьялка
А какую, к примеру, хорошую книжечку про любовь возьмёт автор? Мне просто интересно, Вы о чём-то конкретно? Тогда и поспорить можно, ей богу :) 18.06.2008 12:04:14, фьялка
да какая разница какую именно:). Просто когда человек сам покорежен от любви, ему любое мусирование этой темы (а для книжечек, песен и кино это, согласитесь, благодатная тема) - только усугубляет страдания. 18.06.2008 12:22:18, LeraLera
фьялка
Не, я так не могу. Что значит, какая разница? Разница есть. Я, например, травлюсь Буниным и очень осторожно его читаю, когда плохое настроение, хотя у него не всё про любовь, меня отравляет в нём всё, до депрессии. А Улицкая, скажем, лечит, и соль тут не в теме, про люовь у ней или нет, а скорее, в музыке, стиле, дыхании прозы. 18.06.2008 12:31:52, фьялка
ну это ВЫ травитесь Буниным, кому-то он во благо. Смысл нам с Вами заниматься сейчас штудированием литературы, когда мы не знаем ни автора, ни того, что именно и КАК ИМЕННО повлияет на нее. Кто-то читает про Каренину и думает - какая дура, бросилась под поезд, а кто=то - идет и повторяет. Именно поэтому в уязвимом состоянии, когда ты отвергнут и не совсем в адеквате, лучше вообще НИЧЕГО такого не читать. Тем более автор и сама ниже написала что и музыка и книги на нее сейчас наводят еще бОльшую тоску, так как вызывают мысли и воспоминания о нем 18.06.2008 12:37:37, LeraLera
фьялка
Я не понимаю. То Вы говорите, что вот возьмёт автор ХОРОШУЮ книжечку ПРО ЛЮБОВЬ да и повесится (утопится, удавится), то говорите, что не знаете КАК ИМЕННО повлияет конкретный автор. Что-нибудь одно, либо Вы знаете, как повлияет на автора конкретная книга, либо не знаете изначально. Может, на автора негативно книга о вкусной и здоровой пище может повлиять, Вы ж не знаете связей и ассоциаций у ней в мозгу? 18.06.2008 12:41:59, фьялка
слушайте, смысл нам спорить, если вы не понимаете о чем я:) Перевожу с русского на русский, кто-то травится, кто-то делает позитивные выводы. А как поступит именно ЭТА ДЕВУШКА ни вы ни я не знаем наверняка, так зачем ей давать советы уже заведомо таящие угрозу. А что касается книги о вкусной и здоровой пище - то тут, как вы надеюсь понимаете, гораздо меньше шансов найти повод для деструктива. Неужели непонятно??? 18.06.2008 14:09:31, LeraLera
фьялка
Не-а, непонятно. Почему Вы мне отказываете в праве советовать определённый род литературы, а себе нет. Я предложила хорошую литературу, Вы психологическую. Я не права, Вы правы, по-Вашему. ???

Высказываете предположение, граничащее с уверенностью, что кулинарная книга таит в себе меньше угроз. И это прямо под словами про советы, таящие угрозу (мои, конечно же :)) и невозможность определить реакцию именно этой девушки. Мы точно обе на одном языке разговариваем? :) Я определённо разделяю Ваши сомнения, но переводить не дерзну, потому что не знаю ВАШЕГО языка.
18.06.2008 16:49:37, фьялка
amadei
ну пишут же - не песни, а классическую музыку.. можно конечно взять всю Таню Буланову и обреветься :)), но речь-то о другом совсем :) 18.06.2008 12:03:58, amadei
О да!:) Особенно реквием какой-нить или Бктховена того же - пригрузиться и пойти вешаться сразу:))))))). Любая музыка, как и книга, картина - любое сотворенное человеком несет его энергетику, не всегда радужную и светлую:). 18.06.2008 12:24:43, LeraLera
amadei
да я уже и сама вспомнила, как рыдала под фортепианный концерт Брамса. и под Моцарта тоже, под его единственный минорный концерт.. :) 18.06.2008 12:29:31, amadei
фьялка
Ну, и я хлюпала под Шопена. Но мне стало лучше от этого. Граждане, что Вы все так бегаете от страдания-то? 18.06.2008 12:33:32, фьялка
amadei
а я как раз не бегала. проревелась всласть - и вперед.. дальше.. жить.. :) 18.06.2008 12:36:57, amadei
amadei
кстати, после того, как проревелась, составила список всего, что мне могло быть гипотетически интересно. итого пошла на курсы вождения, завела собаку, подала документы во второй вуз и сменила работу вместе с профессией, переквалифицировалась на более высокооплачиваемую :) 18.06.2008 12:40:34, amadei
Спасибо Вам за ответ. Но музыку вообще не могу слушать... Начинаю вообще западать, думать о нем, вспоминать.. Больно очень. В книгах тоже у людей отношения, любовь. Вобщем все возвращает к мыслям о нем. А это Больно... больно... 18.06.2008 11:26:38, Olenka_Danilka
Возьмите рок-н-роллы или латинские танцы. Реветь под "ча-ча-ча" или Московский бит" крайне сложно...
Из литературы сильно порекомендую Хмелевскую. У нее тоже есть "про любовь" но именно в стиле что "а нефиг по ней убивацца, лучше делом заняцца"... например "Клин" или "Что сказал покойник"....
просто "психология" Вам сейчас особо и не нужна, ну только если Вам просто нравится ее изучать.
18.06.2008 12:12:08, Коллекционер Жизни
Изумрудный лёд
Хмелевская! Ооооо! Этож куча позитиву! Присоединяюсь к совету. Уж если выбор автора будет что-то читать, то мимо Хмелевской никак пройти нельзя :) 18.06.2008 12:16:56, Изумрудный лёд
фьялка
Кому позитив, а я чуть от скуки не сдохла, вот почему такое, а? Читала, сцепив зубы, потому что решила точно выяснить, что она такое. Полное разочарование. 18.06.2008 12:18:33, фьялка
Изумрудный лёд
не сконнектились значит :)
бывает. не обязательно ж всем всё нравиться должно
18.06.2008 12:21:36, Изумрудный лёд
а меня тоже от таких авторов не прет. не зна, почему.. 18.06.2008 13:48:32, Anutkash
фьялка
Ну, музыка она разная. Мне неожиданно начала нравиться фортепианная, например. Раскрывала, очищала, оживляла почти физически, а когда всё кончилось, интерес резко пропал. Поискать надо, и лучше, я думаю, "естественную", неэлектронную и классическую. Она даёт настрой чуть выше, чем человеческая привязанность, западания и проч. То же и с книгами, не везде прямо уж так любовь в центре Вселенной. Хтя слышала мнение, что чудесным обазом помогает чтение именно любовных романов. Не надо бежать от мыслей о нём, и погружаться тоже не надо, а надо так...перерабатывать, переплавлять. Кстати, неудачная любовь чУдное топливо для творчества. Как развернуть... 18.06.2008 11:39:33, фьялка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!