Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто так

я это.. я просто так..
мда.. ну сегодня и темы... жесть...
а я приехала. вот.. дочу к бабушке-дедушке увозила на лето..
приехала... ой, как фигово...:((( плак-плак.. и все планы, вернее запал весь испарился... на время надеюсь.. хотя, это уже не важно:)
дома.. мама дорогая.. как в том самом мульте.. про "может у нас был слон? может прошел ураган..".. нет, гадство.. просто сестренка меняла квартиру и мебель вот мне привезла.. а диван стрый-хозяйский - еще не выбросили... пусть сами хозяева тащут на помойку:) не дом- а конура какая-то стала:)...не развернешься.. ну , ладно, отдохну.. уберу-разложу... я сегодня встала в 3 утра.. весь день ходила как пришибленная:) мешком из-за угла..:)
элин, ой, погода дома суперская:))) у меня детка с паровоза прям в шортах и гольфиках вылезла, идет и говорит.. мам - вот оно-лето!!! ага говорю.. лето! а еще я на стоянке одной станции ящерку деткам показывала.. ой, радовались-дивились.. дети мегаполиса.. жалко так их стало..синюшные головастики..:) деток т.е... доча комаров боится.. :) - кусаются больно:))) а мы бегали - и хоть бы хны.. вот так..
удачной недели всем..
ив, весна, вы как всегда-потрясающе прекрасны в высказываниях:)
16.06.2008 23:09:04,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стасенька
ОНА вернулась!:) Анечка, рада тебя видеть! Такая ты счастливая - лето полным ходом. Мои на даче уже подзагорели. Мне сегодня старшего привезли - соскучилась страшно! Тискаю весь день. 17.06.2008 12:24:06, Стасенька
э...э.. Стасенька... меня-то, того... только с 10го не было:) - потупив глазки и ковыряю туфелькой.. я как-то не поняла пока своего счастья, т.к. 2 ночи по паровозам и без детки мне пусто.. вот не прет занешь ли.. с енй, организованнее даже:)
я тоже рада слышать, тебя, радость! лето.. ага, полным.. а я себе геморр как всегда придумала.. не хочу царицей.., хочу владычицей морской:) гы...
17.06.2008 15:48:50, AnutkaSh
Стасенька
Не, я владытчицей уже не хочу - возни много:)) 17.06.2008 16:03:36, Стасенька
Вечная Весна
Чмоке, дорогая!:)) 16.06.2008 23:34:04, Вечная Весна
и тебе того же:)))).. а то я уже мамонтом в в вечернем эфире себя почувствовала:) тишина .... темнота...
16.06.2008 23:57:27, Anutkash
Вечная Весна
Берна я тоже недавно купила, скоро сяду читать и смогу вумные вещи рассуждать наравне со всеми:) 17.06.2008 00:03:56, Вечная Весна
Oblina
:-) ты меня пугаешь 17.06.2008 08:10:50, Oblina
а меня мысль посетила: такие книжки читать нельзя.. жизнь и люди становяться такими примитивными и не интересными...предсказуемыми.. я в поезде с тетькой ехала, которая и книжек наверное об этом не читала.. а живет вот так, как те самые маститые и пишут.. и складно все.. и хорошо и пр...и все своим умом дошла..осиротела рано.. рыба по гороскопу... говорилка, правда, моя скоро кончилась... потому как у нее естественно это.. а у меня - большей частью от знаний лишь.. вообщем порадовалась за тетьку, а о себе отметила, что буквы знаю - но читаю пока плохо..и подумалось.. а надо ли??? жизнь ведь такая, какая есть.. и как говорит мой папик: надо меньше говорить, а больше делать..люблю в поездах людей узнавать и себя.. нет круче энциклопедий.. 17.06.2008 00:27:02, Anutkash
Стасенька
Как стать счастливой - просто быть ею:)) 17.06.2008 12:26:46, Стасенька
стасенька.. ну ты меня удивляешь... я же хочу очень-очень счастливой быть...причем уже со сроком вчера и быстро мне дайте!:)))) а не просто, как ты говоришь...:) 17.06.2008 15:50:46, Anutkash
Стасенька
Точно так же. Просто быть очень-очень счастливой. Можно даже вчера. Если правильно оглянуться:)
Я вот тоже тут замутила по ходу дела - не выдержала душа трудоголика:))
17.06.2008 16:33:20, Стасенька
Oblina
<такие книжки читать нельзя.. жизнь и люди становяться такими примитивными и не интересными...предсказуемыми...> —
рекомендую фразу: "Это надо знать, чтобы забыть". Применимо не только для танцев и секса :-)
17.06.2008 08:11:28, Oblina
ой, как много я уже забыла....:( то ли память девичья.. то ли знаю много...?:) 17.06.2008 15:51:52, Anutkash
Вечная Весна
эта фраза замечательная! практически по ней и живу:)) 17.06.2008 13:16:26, Вечная Весна
Oblina
расшифровать, что ль? Или опять глумисся?

Эх, до чего я человек простодушный, доверчивый :-( Незлобливый еще, да :-(((
17.06.2008 13:52:40, Oblina
Вечная Весна
я вообще-то серьёзно сказала... давно знаю эту фразочку
извини если обидела, не хотела, право слово
17.06.2008 13:55:15, Вечная Весна
Oblina
Извини, издержки виртуального общения. сама хотела прикольнуться, да неудачно. 17.06.2008 17:06:40, Oblina
Вечная Весна
дай мизинчик
"Мирись, мирись, мирись и больше не дерись"
17.06.2008 17:14:07, Вечная Весна
Oblina
Чмоки тебе! вот. 17.06.2008 17:18:07, Oblina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!