Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГБ - два месяца без секса

Уважаемые модераторы, пожалуйста не переносите тему в Интим. Мне там всего один человек ответил...
Итак. Живем в ГБ год. Последние два месяца нет секса - совсем. Как то так сложилось - сначала у меня грипп, потом у него командировки одна за другой (в режиме утром вернулся, вечером снова уехал), и не до секcу было.
В принципе, он с самого начала не был половым гигантом – неустойчивая эрекций, на повторный половой акт не способен, предпочитает заниматься любовью перед сном, чтобы иметь возможность сразу уснуть и поэтому приставания днем, в гостях, в машине считает издевательством. Но при этом занимался сексом с выдумкой – бесконечная смена поз, темпа, мест в квартире. В нашем арсенале имеются и наручники, и вибраторы. В последнее время это прошло – в основном активна была я – сверху или же делала ему минет. Списывала его пассивность на усталость в связи с работой. Он на самом деле много работает, по 12-14 часов, по выходным, а теперь еще и командировки, но при этом вечером не валится от усталости – хватает сил на фитнес, на киношку, на чтение.
За время совместной жизни пару раз у нас были разговоры на тему секса. Он считает что не удовлетворяет меня - я оргазм получаю только клиторальный, и только при ласке пальцами. МЧ же свято уверен что все женщины кончают от куни, и раз со мной этого не происходит (я на самом деле куни не люблю, всю свою половую жизнь  ) , следовательно он как мужчина меня не устраивает и что-то не так делает. Убедить в том, что мне нравится заниматься с ним сексом вагинальным, и ласками, не удалось – типа раз не кончаешь, значит я тебя не устраиваю. Правда, после таких разговоров половая жизнь активизировалась, как будто его заводят мои заверения в секс-привлекательности. Но мне подобные душевные излияния даются очень тяжело - представьте каково выслушивать от любимого человека обвинения во фригидности.
В настоящее время я пытаюсь расшевелить его. Испробовано: смс-признания что хочу его, всяческие намеки, однажды перед сном рукой гладила член, и сделала движение чтобы спуститься вниз – поласкать губами, он произнес *не надо*.
На праздники я уезжала, а вернувшись обнаружила в его сумке початую пачку презервативов, которую он таскал с собой для нас, на всякий случай...
Пожалуйста, посоветуйте что делать.
16.06.2008 17:45:00,

50 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
"Обвинения во фригидности" - это сильно... То есть вы сами считаете, что во фригидности можно "обвинить", что это недостаток? Вот я никогда этого не понимала, ну кому какое дело, кроме самой женщины, получает ли она оргазм? 16.06.2008 22:41:09, Shelly
Для него важно, чтобы женщина, простите мой французский, *кончала от него* 17.06.2008 14:39:00, Агния Барто
Ну это его проблемы, нет? Надо - пусть старается... Но "обвинения" в том, что он не способен доставить женщине удовольствие - это что-то :((( 17.06.2008 14:43:57, Shelly
А делать то что с этим? 17.06.2008 15:10:30, Агния Барто
Честно? Расставаться :( Это мировоззрение, которое практически невозможно изменить. 17.06.2008 16:26:04, Shelly
мировоззрение, в котором ему все должны? 17.06.2008 17:06:11, Агния Барто
Можно и так сказать. Чел не готов пойти навстречу партнеру, источник проблем видит не в себе, а в окружающих. Плюс невежество и комплексы в сексе. 17.06.2008 19:30:30, Shelly
Вечная Весна
+1 17.06.2008 16:30:29, Вечная Весна
Вечная Весна
И я спрошу: какая от МЧ практическая польза? 16.06.2008 18:47:57, Вечная Весна
-финансовая
-помощь в трудных ситуациях
16.06.2008 18:49:38, Агния Барто
Тогда вопрос такой: а ему какая польза от жизни с Вами???? 16.06.2008 22:23:59, Дереза
- хозяйственная
- представительская
17.06.2008 09:55:07, Агния Барто
Ну так может, если отношения паритетные без секса, все так и оставить?????
Коль всех все устраивает???? Ибо напоминает некий союз, в котором нет места сексу...

Коль не выходит у него вас удовлетворять, то и нафиг вам это надо??? Найдите другого для секса, а с этим осуществляйте представительские функции...)))

В отличие от других участников, замуж не советую категорически...

17.06.2008 15:43:14, Дереза
Тогда почему не оформите брак, если так тесно связаны? Морочить друг-другу голову можно и в зарегистрированном браке. Аесливсё-таки вас связывает ТОЛЬКо названное вами - зачем продолжать жить вместе? 17.06.2008 11:59:50, Нуга
оформить брак он не предлагает, а я не спрашиваю - как же, неприлично, блин, девушке самой такие вопросы задавать.
насчет связывает только это -да нет, не только это, я выделила наиболее *осязаемые*
17.06.2008 12:12:11, Агния Барто
вот интересные нравы в нашем мире.... Заниматься сексом, сожительствовать, слушать обвинения во фригидности и рассуждать о б оргазмах предыдущих партнеров - нормально, прилично (!!) и не стыдно... А спросить "а жениться на мне ты собираешься или нет" - стыдно!!!! дескать "неприлично (!!!) ДЕВУШКЕ такие вопросы задавать"....
Все с ног на голову!!
17.06.2008 14:27:49, Коллекционер Жизни
Я знаю все это, но хочется верить в лучшее :) Начинались то наши отношения сказочно. 17.06.2008 14:31:27, Агния Барто
это вообще не по теме, как они там начинались. Факт в том, что у вас представление о "приличиях" перевернуты вверх тормашками, причем даже безотносительно Вашего МЧ.
кстати, не только у ВАс... черезчур много женщин считают "приличным" и спать и рожать и быть прислугой/содержанкой... Но абсолютно "неприличным" поговорить на тему "брака" и "нормального распределения бюджета".. Вот содержанкой прилично быть, а нормально алименты получать/документы оформить - неприлично!
я фигею, дорогая редакция! (с)
17.06.2008 14:55:34, Коллекционер Жизни
Я с Вами во многом согласна, но имеем то что имеем. 17.06.2008 15:24:21, Агния Барто
т.е. менять не будете? тогда чего хотите от МЧ ? 17.06.2008 15:43:12, Коллекционер Жизни
Я готова и согласна менять и меняться, ибо считаю что в таких ситауциях виноваты всегда двое. Я не знаю КАК и ЧТО делать. Собственно, с этим вопросом топик и завела.
17.06.2008 17:04:34, Агния Барто
Вечная Весна
Важнее не как отношения начинаются, а как они продолжают развиваться. Когда мы влюблённые, мы к объекту страсти всегда солнечной стороной поворачиваемся:) Однако сторон-то много, вот в чём затык... 17.06.2008 14:41:18, Вечная Весна
Спросите - это может помочь расставить все точки над и.

Ну ни фига себе!!! (это я удивляюсь) Спрашивать - стесняюсь, а сожительствовать (имея при этом проблемы) - не стесняюсь?
17.06.2008 12:24:54, Нуга
Я сама на себя удивляюсь :)
По поводу вопроса - вариант *какое будущее у наших отношений?* подойдет? Я серьезно, на вопрос *женишься или нет* язык не повернется.
17.06.2008 13:50:49, Агния Барто
Можно и так - Мне бы хотелось, чтобы мы оформили наши отношения официально. Что ты думаешьпо этому поводу? 17.06.2008 22:40:59, Нуга
Елена Д.
потому что это унизительно спрашивать "женишься или нет?" надо спрашивать "когда у нас свадьба будет?" :) 17.06.2008 15:53:46, Елена Д.
Вечная Весна
Кстати, да.
Хотя какой там брак с таким некачественным сексом...
17.06.2008 12:48:36, Вечная Весна
Вечная Весна
если не будет финансов и научитесь сами справляться с ситуациями - насколько кислой будет ваша совместная жизнь, как думаете?
Потому как прогресса-то никакого не видно... Секас ухудшается, всплывают непонятные презервативы, упёртость мужчины становится ещё упёртее, т.е. вопрос этот вы вряд ли решите, скорее тока хуже будет...
16.06.2008 18:56:11, Вечная Весна
хотите сказать, не нужно ломиться в закрытую дверь? 16.06.2008 18:57:28, Агния Барто
Вечная Весна
ну да.
и иногда очень полезно отпустить ситуацию поплавать по течению...
16.06.2008 19:00:44, Вечная Весна
я причину в себе ищу, может недостаралась где то 16.06.2008 19:05:48, Агния Барто
Вечная Весна
да ну, делать вам нечего. Если бы он хотел исправить ситуацию, он бы тоже шевелился. А когда нужно только одному, то это ерунда выходит, то есть вообще ничего, хоть ты обстарайся.
Так что плюньте себя винить, ни к чему вам лишние тараканы в голове.
16.06.2008 19:11:42, Вечная Весна
А если у него зеркальная ситуация?
Ну вот решил что не удовлетворяет меня, и типа чего девушку зазря терзать, пусть спит спокойно.
16.06.2008 19:14:35, Агния Барто
Вечная Весна
если слова на родном языке его не могут убедить, то либо язык не родной, либо он слушать не хочет. 16.06.2008 19:34:41, Вечная Весна
один вопрос-зачем? 16.06.2008 18:40:27, ивроше
Хочу быть с ним. Люблю. 16.06.2008 18:41:04, Агния Барто
представьте, что он инвалид. ответ тот же? 16.06.2008 18:44:36, ивроше
Да. 16.06.2008 18:46:26, Агния Барто
значит так и запишите:вы принимаете его некондицию и не пытаетесь приделать то, что отвалилось. если он вам важен как человек-то проблему секса вам все равно решать самой с собой. 16.06.2008 18:50:09, ивроше
Но не отвалилось же! Все на месте, и , судя по презервативам, функционирует 16.06.2008 19:13:07, Агния Барто
судя по картинкам-у всех мужчин оно есть , но функциональность здесь ни причем...я б скорее говорила о душевном ограничении, а не физическом. насиловать можно тело, а можно душу. пока не расковырять весь пласт наработанных установок против секса никакие ваши убеждения и шаги не помогут 16.06.2008 19:17:12, ивроше
психолог может расковырять? 16.06.2008 19:19:19, Агния Барто
терапевт может. еще раз-зачем? 16.06.2008 19:24:05, ивроше
может он правда устает??? такая работа, что не приведи господи...
а я бы "для встряски" устроила скандал с битьем посуды (или летающими подушками) в стиле "ты меня не хочешь- ты меня не любишь - я тебя не удовлетворяю - мне начхать на мнения-оргазмы баб я трахацца хочу!! и вообще может они претворялись? а я любить хочу, по всякому по разному, а не оргазм для тебя изображать!!! или давай в койку или пошла любовника искать..."
16.06.2008 18:26:55, Коллекционер Жизни
Жена моего друга такую истерику закатывает регулярно, а он мне жалуется: "Неужели она думает, что я ее сильнее захочу после таких вот скандалов?". Тут поведение мужчины предугадать сложновато... 16.06.2008 18:36:09, хм...
Честно говоря, я тоже об этом подумала, но писать не стала.
Хотя с точки зрения *встряски* будет эффективно - я скандалы ему ни разу не закатывала
16.06.2008 18:37:30, Агния Барто
гм... регулярные скандалы - это одно, неожиданный "для встряски" - это совсем другое. Регулярный - это глпость на мой взгляд, неуважение к партнеру и т.п.... А вот такой "стихийный", когда терять уже практически нечего.... Ну вот сидите вечером, поели-попили.. от жены мирное предложение "заняться любовью".. МЧ в отказ... жена хвать за стаканы и об пол с воплями.... Должно мужчинку "взбодрить"... ну донести до него мысль что жена поститься не собирается! 16.06.2008 19:01:29, Коллекционер Жизни
ИМХО, единичный скандал на эту тему - такое же неуважение к партнеру :( Регулярные - это я, конечно, загнула...ну было у них пару раз такое. Но ведь началось-то с единичного :0( 16.06.2008 19:35:55, хм...
это истерика-с.... на нервной почве... ( т.е должно выглядеть именно как истерика) это "женская слабость", это вот "полный край".. со слезами-соплями и прочим...
Ах, разучились современные женщины правильно скандалить.... не с матом-обвинениями-оскорблениями... А с жалостью-слезами-причитаниями.... ВСе "сильные", "понимающие", "поддерживающие".. ах-ах-ах..плошное "уважение к партнеру" (даже если партнер уже на них как на мебель смотрит)... слабее надо быть! нервнее.. ранимее...
17.06.2008 10:59:57, Коллекционер Жизни
Не солгасна. Есть мужчины, которые терпеть не могут когда жена ноет, плачет и т.д.... а есть такие , что им слезы жены -вообще фиолетовы, и еще прекраснее себя от этого чувствуют- мол вот я молодец- жену аж до слез довел... так что слабее быть нельзя... а вот мудрее -пожалуй
ИМХО
17.06.2008 15:02:44, NIKA +

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!