Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обновление

Моя история может банальна. Расскажу вкратце.Нужна помощь... Вот уже пять месяцев не могу спокойно жить после того как обнаружилась измена мужа.Мы прожили 8,5 лет.Отношения становились все хуже, я подозревала,но он тщательно скрывал. После очередного скандала не выдержала и залезла в телефон.В контактах стояла особый сигнал только на моем и ее имени. Я вынудила признаться. признался. Просил не рушить семью (?)Расстался.Через месяц ее смс,поймала случайно.стала с ней общаться. Очень многое о ней узнала,сначала думала так легче будет. Потом , кажется усугубилось...Понятное дело, что измена это результат внутренних, наших с ним отношений, хотя он еще тот кобель.... У него обида на меня, что много лет назад отказала ему в помощи, не дала денег на ремонт машины... а у меня и самой не было денег.жили все эти годы в ужасающей нищете. Страшно вспомнить...
Так вот просьба моя заключается в том, как мне постараться проститьи пытаться строить новые отношения.. А простить надо. Я люблю его .у нас двое детей. Он любит меня.Он такой человек,что не будет делать карьеры, более того он не сможет нигде работать. Проблема еще в том, что у нас сейчас семейный бизнес, и постоянные споры как его вести... ,для меня никакое мнение не авторитетно в этом деле.. Вот беда. Его это тоже ,видно ,задевает,но он и правда не компетентен,бизнес цветочный и пока очень мелкий...считает меня жесткой. по-другому пока не получается, если делать как он хочет, то попросту не выплывем...искать и придумывать для него занятие за которое бы я могла его уважать... пока не получается,а подобное уважение ему необходимо. Хобби у него тоже нет .Мне даже кажеться что его хобби по жизни это его женщины, у него их было море разливанное..., а последняя на 20 лет его моложе и понятное дело в рот заглядывала...Вот вроде все и понимаю отчего и почему..., но не из лени не могу, а видно тоже из-за обид и предательства... Было очень тяжело жить. при новости, что надо сдать денег в школу на ремонт меня охватывало чувство непередоваемое словами...денег не было ни на что, а он трахался... и его по- большому счету никогда не интересует как и где заработать...но прошу вас не говорите зачем он вам такой сдался? ведь люди разными бывают.он очень исполнительный,внимательный, умный, не ленивый,много всего в чем я нуждаюсь..Смириться с его кобелизмом? как?Я замуж выходила видела все ...,но сейчас шарахнуло,видеть не хочу. Сегодня еще ничего , а завтра опять начнется истерика, любой его прокол и я как пружина...иногда кажется, что не выживу в этом кошмаре Валерьянку пью флаконами..доходило до того, что вижу молодых виляющих задом хочу подойти и ударить...это шизофрения??
15.06.2008 09:12:39,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИХМО разводитесь.
пусть трахается и не е*** мозги
вы -замечательная и самая лучшая! как закленание повторяй.
18.06.2008 14:26:21, Ксюна
нет, это не шиза..
это страх и назидательность материнская. имхо и не более.. не вы первая..
16.06.2008 14:49:32, AnutkaSh
а ЗА ЧТО Вы его любите??? Или ВОПРЕКИ??
Ха.. "ему не надо денег"... конечно не надо, если жена кормит-поит-одевает-решает все проблемы... Зачем ЕЩЕ деньги? Чтоб решать проблемы ЖЕНЫ?? Да ну нафиг...телек смотреть лучше...и трахаецца она все равно бесплатно...
"Отказала ему в помощи, не дала денег на ремонт машины".......... детский сад, извините! Или он таксистом работал, ВАМ на жизнь этим зарабатывал? нет же...
Короче - лечить зависимость, выгонять нафиг.... Секс можно и без такого геморроя найти!
16.06.2008 13:54:29, Коллекционер Жизни
Стасенька
Нужно-то что? Как простить?
Тогда что именно простить? Измены? или отсутствие дохода, или неподконтроьность?
На мой взгляд, не знали бы Вы об изменах и дальше не трясли бы его,если бы не нужен был рычаг давления и контроля. А вместо рычага только еще одну проблему себе огребли. Вот и вся история. Чего тут прощать? Вы своего мужа не знаете совсем, не можете предсказать таких очевидных вещей как отсутствие чувства вины при измене, не можете повлиять на него в плане финансов.
Очень просто простить - признайте, что фигня получилась с рычагом и попробуйте что-нибудь другое. При нормальной работе у него не останется интереса к разводу баб.
15.06.2008 12:34:28, Стасенька
я потому все и написала, что все взаимосвязано... Работу найти ему невозможно....а копаться стала так как отношения стали надрывными...когда стала деньги на него тратить , он и не понял отчего... это я ... не понимал, что раньше их не было или считал, что трачу не туда.. А мужа я действительно не знаю сложный он... 15.06.2008 12:41:43, aльбина
Стасенька
Работу искать ему не надо - сам найдет, когда приспичит. Надо искать мотивацию.
Нет сложных мужчин, есть ленивые или нервные.
У вас брак типа гостевого. Имейте свой кошелек и не тратьте на него деньги, если напрягает. Решать надо именно этот вопрос.
Решится он двумя путями - или Вы станете зарабатывать достаточно, чтобы сделать из него домохозяйку, или он возьмется за голову. Если вопрос этот не решиться - разведетесь. И тут бы очень посоветовала брачный контракт (под его измену хорошо должен пройти) по которому бизнес Вам принадлежит единолично. Вот в него и вкладывайте деньги, а не в мужа. Захочет - сам заработает.
15.06.2008 13:01:25, Стасенька
вы правы. Он Нервный. Очень... Про деньги в бизнес это однозначно, Потому как логично... А работать точно не будет... Мотивации нет. Он легко может обходиться без денег. СОВСЕМ. Вот ,это поразительно , но это так... 15.06.2008 13:26:26, aльбина
А как это? Он что, ничего не ест, не пьет, ходит голый? А как же ваши двое детей? Кто им вещи, еду покупает? 15.06.2008 16:56:14, Грусть...
Стасенька
Мотивация для работы не только деньги. Ее нужно найти для этого конкретного человека.
Как у него с вопросами престижа, нет ли игровой зависимости, подвержен ли азарту, вдумчив ли, за что себя уважает,без чего не может обойтись, испытывает ли потребность общаться с людьми.... ну все такое.
15.06.2008 14:54:35, Стасенька
Стасенька,спасибо !!! Вот ,думаю ,что главный для меня сегодня вопрос- это понять за что он себя уважает.. Я не знаю ...Как мне, глупой, понять это ... и если хоть не работу, то хоть хобби найти...раньше не было ни времени ни денег на это... блин, а соблазн и женщины всегда под ногами. 15.06.2008 15:00:09, aльбина
Он что у вас дитя неразумное? Вы за него все решаете? "Работу сам не найдет", "найти ему хобби". Может он потому и гуляет, что вы-то его на самом деле не уважаете? Вам надо отдохнуть. Предложите ему пожить у его родителей или на даче, если она есть. Побудьте без него какое-то время. Вам надо все обдумать, взвесить, успокоится. Ему объясните, что не можете простить измены, что Вам нужно время, чтобы все улеглось. Как он будет без вас? А как вы без него? Вот и посмотрите. Пусть не думает, что вы его выгоняете, просто найдите разумное объяснение. Жаль, что вы уехать не можете. Это тоже вариант. 16.06.2008 13:27:06, катушка
Стасенька
:) может он себя за автономность и самодостаточность уважает? 15.06.2008 15:08:43, Стасенька
сами пишите - это логичный результат ваших отношений. за что прощать-то? тем более вроде как нужен он вам..ну и живите себе.
и одна любовница за 8 лет - это что, кобелизм? :)))
15.06.2008 11:19:20, Lii
я думаю не один раз...просто раньше на отношениях это не сказывалось... 15.06.2008 12:16:27, aльбина
а теперь это как сказывается? или муж того..избегает супружеского долга? :) или деньги туда тратит семеные? :) 15.06.2008 12:22:43, Lii
нет. с сексом все более или менее ровно ,а мес. за три до разоблачения даже очень ...,но у них отношения были долгими .а наши отношения становились хуже ,думаю из- за того чувства, что ...даже и не знаю.. 15.06.2008 12:47:02, альбина
ландыш
"мой муж наступил в какашку
как мне его простить?"
да никак не надо прощать
а просто понять, что людям свойственно иногда наступать в дерьмо
15.06.2008 10:44:59, ландыш
Вы правы.... просто какашка эта сильно развонялась... 15.06.2008 12:20:20, aльбина
как говорицца - не тронь - и не завоняет. 15.06.2008 12:23:33, Lii
и так долго не трогала... Понять не могу только ее, дуру... она считает,что с ней такого бы не случилось. И что она бы не простила...Я понимаю ,что молодая, но глупость -это не только возрастное 15.06.2008 12:50:30, aльбина
какое вам до неё дело? не надо, не надо вам в это углубляцца... 15.06.2008 12:54:16, Lii
да, поздно уже.. углубилась ,увязла, вся в соплях, слезах... сама дура... 15.06.2008 13:28:15, aльбина
ландыш
ни фига не поздно
начинайте уже над собой работать
любовница жене не конкурент, ну как Вы не поймете
15.06.2008 19:43:36, ландыш


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!