Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Даздраперма

Супружеский долг, работа и другое

Доброе время суток всем присутствующим. Извените, что все так долго и сумбурно.
Знаю, что ничто не ново в этом мире, поэтому прошу набрасать идей, как выйти из моей ситуации.
Суть.
Замужем 6,5 лет. Брак по любви. Ребенок 5 лет. Мне 30, мужу 35. Все у нас нормально, даже, т.т.т что б не сглазить, замечательно, вот только с сексом проблемы. Даже не проблемы, а полнейшее непонимание.
Все началось достаточно давно, с рождения ребенка. Я стала сильно уставать. Вечером уже ничего не хотелось только лечь и вырубиться. И тогда начались скандалы.
Это все продолжается уже почти 5 лет.
От меня хотят, что бы я сгорала от страсти от одного его вида. А я так выматываюся на двух работах, так еще надо заниматься ребенком и домом.
От постоянных скандалов я все время в каком то напряжении. В постели не могу расслабиться. Муж это чуствует и еще больше на меня орет. Я еще больше от него отстраняюсь.
Вчера дошло до того, что мне пора идти к врачу, вокруг столько нормальных женщин, а ему попалась дефективная. Еще чуть чуть, и он заведет любовницу и уйдет от меня и т.д. и т.п. Можно представить, в каком я сегодня состоянии. Я не то, что не могу его обнимать и целовать, но и заставить находиться с ним рядом мне трудно. Вот такой замкнутый круг...
Люди, пожалуйста, накидайте идей, что мне делать!!! Сражу говорю, эту ситуацию мне прийдется разруливать самой, мой благоверный умеет только притензии придъявлять, а когда доходит до дела, то ...
Знаю, что кто-то обязательно был в похожей ситуации. Как разорвать этот порочный круг?
Только, не надо искать виноваты, здесь все виноваты, правых нет:( И развод не предлагать. Это крайнее средство оставлю до тех пор, когда будут исчерпаны все остальные.Заранее всем спасибо

13.06.2008 10:02:10,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
komarel
Я так понимаю, что Вы работаете на двух работах, потому что Ваш распрекрасный муж еще и не в состоянии семью нормально обеспечить: посудомоечной машиной, няней и пр. составляющими налаженного быта. Я бы на месте Вашего мужа при таких раскладах поостереглась требовать секса по 6-8 раз... 16.06.2008 14:02:50, komarel
уходить с обеих работ, это единственно разумный вариант. 16.06.2008 10:21:24, AleXXX
Елена Д.
уволиться с работ и стать отдохнувшей "кошкой", которая с вожделением смотрит на своего мужа.. если Ваш муж сам до этого дотумкать не может, нужно ему подсказать :) мой так сразу понял, что если меня "перегрузить", то фиг будет, а не секс :) и орать абсолютно бесполезно, а уж угрожать любовницей вообще чревато.. 16.06.2008 07:39:46, Елена Д.
Недавно было подобное "несостыковани" . Он говорил : а как же другие ?? Я : но они не работают . Он : я хочу завтра утром . Я : тогда я ложусь в 23-00 а ты помой посуду .
В итоге , стал мно больше помогать по дому . Я бросила вторую работу . Денег не хватает , зато появился секс )))
14.06.2008 01:28:55, Деванька
А мне кажется бесполезно что-то объяснять. Я первые полгода после рождения первого ребенка жутко уставала. падала на ходу, а в год устраивала мужу истерики на почве неудовлетворенной страсти. Потом как-то выработался определенный режим, раз в неделю по субботам. Специально не договаривались, просто это единиственный приемлимый для обоих вариант. А объяснять тысячный раз что меня гораздо больше возбудило бы, если бы он помыл посуду и помылся сам, чем хватания за задницу часа в 2 ночи, когда он наконец-то насидится за компом или наболтается с соседом на лавочке-бесполезно. А после рождения второго ребенка субботы через одну выпадать стали. Поскольку мужу на работе сделали индивидуальный график ночных дежурств, связанный с необходимостью транспортировки по утрам старшего ребенка в детский сад. То есть он у меня дежурит одну неделю с пятницы на субботу другую - с субботы на воскресенье. Кстати, посмотрела я на своих подруг-у всех примерно то же самое. У одной только получше с этим делом, поскольку живут они с мужем отдельно и ходят друг с другом на романтические свидания. 13.06.2008 23:06:12, местная но шифруюсь
Угу, было, проходили: 2 работы, учеба на "заочке" и быт (правда, без ребенка). Вечером муж с требованием "высокой страсти", а у меня только одно - "добейте меня тапком кто-нить". Доучилась, бросила 1 работу, а мужу популярно объяснила, что если он хочет видеть меня в постели активной, а в жизни - бодрой и веселой, пусть возьмет половину бытовых обязанностей на себя. Помогло. 13.06.2008 22:29:19, live13
Стасенька
Любовником и только любовником. После ХОРОШЕГО секса пофигу все выступления мужа и на работе порхать будете, а не напрягаться. 13.06.2008 20:59:43, Стасенька
Хорошо подкололи :-))) 13.06.2008 21:24:37, Антюр
Даздраперма
Спасибо всем!!!
==, знаете, секс меня тоже устраивает. Не устраивает меня прилюдии в виде ора. А мужа не устраивает 6-8 раз в неделю.
А по поводу работы, я обсолютно согласна, пора бросать работать. может поможет:)
13.06.2008 19:05:26, Даздраперма
Чё-то я не понял, в чём собственно проблема-то? Ему раз в день мало? И это при том, что вместо прелюдий он орёт? Наверное я в этой жизни что-то не понимаю :-). За орёт вообще в лоб сразу бьют, пусть на работе на начальника орёт. 13.06.2008 21:23:40, Антюр
И ЭТО Вы называете "всё замечательно, кроме секса"??? Надо же... 13.06.2008 17:51:53, ==
Carolionne
Вполне естественное желание не поливать грязью свою семью. Что-то точно замечательно, раз автор так пытается наладить все. Вот только игра в одни ворота, когда налаживает только один, никогда никому не удавалась. 14.06.2008 08:00:46, Carolionne
Tomsik
Зачем Вам нужны 2 работы и почему Вы после двуx работ занимаетесь еще и домом? Вам это действительно надо или Вы "привыкли к неизбежности"? Увольтесь с одной из работ, делайте только самое необxодимое и заодно предъявите к оплате счета от врача, к которому Вы пойдете по его СОВЕТУ ;-))) 13.06.2008 17:13:49, Tomsik
Larisa
Сократите нагрузку на работах, ребенку - няню, домработницу на кухню, а сами с мужем в отпуск!!! Отдохнете, отоспитесь и желание вернется. 13.06.2008 11:21:14, Larisa
увольтесь со второй работы, больше отдыхайте и занимайтесь собой, мужу скажите, что вы вся такая страстная, но только если на вас не орать, а зажигаетесь от ласки и внимания, а не от ора. Я была в подобной ситуации, бывший муж говорил что я фригдная и мне надо к врачу:). Но у меня желание пропало из-за наших внутренних неразрешенных конфликтов. Перестала его любить и уважать = перестала хотеть. :) Может и у вас не в сексе дело? 13.06.2008 10:36:43, LeraLera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!