Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена? Что делать?

В голове сумбур, но постараюсь кратко. У меня есть брат. Женат, есть дочка 2-х лет. Его жена с дочкой сейчас в другом городе (в отпуске, он к ним приедет позже). Сегодня ночевал у нас, я утром залезла в его телефон (вот такая я [censored]ь) и нашла смс-ки - его переписка с девкой (заранее простите) с работы такого содержания "я тебя обожаю" (как входящие так исходящие), "я теряю над собой конроль" (входящие от нее), "я пошел курить, ты меня можешь в окне увидеть" (от него) и тому подобное. Короче флирт идет по полной без его попыток это закончить. Наоборот. Разговаривала с ним утром. Сказала, что жене его не скажу - разбирайтесь сами (хотя жену его и племяшку обожаю и мне очень больно было - меня аж трясет до сих пор). Спросила, зачем он это делает. В ответ - "адреналинчика себе добавляю" (дословно). Посоветовала предохраняться, чтоб девка не залетела. В ответ - это невозможно. Мой муж сейчас с ним в другом городе на пару дней, я мужу посоветовала не идти у него на поводу(типа погулять где-нибудь или еще чего) и заканчивать поскорее дела и ехать домой. Не хочу чтобы он с ним общался. Так больно. Дожила до * лет, а брата так и не узнала. Такое разочарование. Простите за много букв. Просто высказаться.
12.06.2008 22:06:54,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем. Наверное я инфантильная идеалистка-идиотка к тому же истеричка. Воспринимаю людей только с положительной стороны, поэтому подобная ситуация выбила меня. Цветочек, ОГРОМНОЕ спасибо за понимание и дельные советы. Всех целую и люблю. Пошла истерить дальше. 13.06.2008 16:43:44, Автор
Mary-Lea
Я уж тут высказывалась по поводу младших братьев. Все, что бы он не натворякал - это _его_ жизнь. Он - взрослый дядька и будет поступать по-своему. Да, часто он совершает поступки, которые нам, "умным старшим сестрам", си-ильно не по вкусу. Но, если хочешь с ним дружить, не лезь... Надо это все принимать, как "дано" в задачке. И решать - общаться или ссориться...
Так что с кем он там гуляет, изменяет ли жене - не наше дело. Вот примерно так.
Ох, как часто мне моего брата хочется, как в детстве, щелбан, что ли, дать... А смысл? *-))
А часто наоборот, я думаю - какой у меня клевый брат вырос!
13.06.2008 15:23:39, Mary-Lea
zanoza121
Да, нехорошо по чужим телефонам лазить... И чего вы раньше времени психуете, что ваш брат уже семью свою бросает?
У меня в жизни была похожая ситуация с бывшим мужем, моя дочка играла в игру у своего папы в телефоне с его на то разрешения и залезла в смс-ки, прочитала сама и дала мне почитать, у меня волосы на голове зашевилились от прочитанного... Я его простить не смогла, через полгода мы развелись... Спустя три года, я счастлива во втором браке, а у бывшего мужа так ничего и не произошло в жизни, пытался со мной опять сойтись, но я не захотела... Вот я сейчас думаю, не прочитай я тогда эти его смс-ки, так бы мы и жили с ним до сих пор...
Мужчины в отличии от женщин более полигамны, хотя и у женщин бывают подобные ситуации, если это не заходит далеко и не мешает личным отношениям мужа и жены, тогда лучше об этом не знать...
13.06.2008 13:36:15, zanoza121
И брату по зорошему не надо ничего говорить. Это не Ваше дело. Она большой мальчик, жена его большая девочка. Помочь вы не можете, а испортить легко 13.06.2008 13:09:36, Hanni
ландыш
теперь почитайте телефон отца
или свекра
ну или еще какого-нибудь дяденьки
а вообще брат тоже хорош
дожил до * лет, а так и не понял, что от сестры надо мобильник прятать
13.06.2008 12:46:01, ландыш
господи, вы так лично переживаете эту еще и непонятно измену или нет, как будто он лично вам изменил. 13.06.2008 10:58:29, LeraLera
Это как - невозможно предохраняться? Совсем чокнутый..
Ну может, он адреналинчик только флиртом добавляет, может не спят все-таки...пока.
13.06.2008 09:27:18, все они козлы
хухра-мухра
наоборот, наверное в этом весь адреналин. Типа - залетит-не залетит. Или заразит его - не заразит. Конечно, тра... без резинки- адреналину куда больше, чем с резинкой!почти русская рулетка. 13.06.2008 19:04:35, хухра-мухра
Разочарование ни в том,что вы брата не знаете, а в том, что вы мужиков не знаете.Однозначно лезть не надо. 12.06.2008 23:26:18, Alek79
Ну вот я не могу сказать, что я мужиков не знаю :), догадываюсь че от них ждать можно :)) Но вот у меня было, что балииииин, все с виду у брата в семье так шоколадно, а на самом деле все так хреново, может мне к совему мужу повнимательней присмотреться??? Может и у него "фига в кармане"? Ну это ладно, это все лирика, а вот как я представила, что ну разведется брат, ну придется мне выстраивать новые отношения с его бывшей женой, к которой я отношусь очень хорошо. Если женится на той даме, придется выстраивать отношения с его новой женой, которую я тоже знаю лет 20 и отношусь тоже очень хорошо. Откачивать родителей, которые будут в обмороке валяться из-за того, что брат развелся и тд... Жуть. Не хочу. Эгоистка я, ага.
С братом говорила, но жена брата, наши родители узнают от меня об этой истории только под угрозой расстрела.
13.06.2008 10:54:14, Цветуечек
Я ху....над вами.Мало того,что залезла в его телефон, так еще и собирается отношения выстраивать,родителей откачивать.Мне кажется их дети были произведены под вашим чутким контролем качества.
Понятно,там брат такой....Другой бы сказал все ,что думает,послал бы и больше не приходил,пока не перестанете нос сувать не в ваши дела и шманать по карманам.
13.06.2008 13:34:59, Alek79
А не надо х... Читайте внимательнее. Не я автор. 13.06.2008 13:41:21, Цветуечек
"Ну вот я не могу сказать......" - это ваш топ и про вас? 13.06.2008 13:51:13, Alek79
Я писала про себя. Все, что я хотела написать в этом топике про свою в чем-то похожую ситуацию я написала. Прежде чем х... почитайте, если не лень. 13.06.2008 13:54:09, Цветуечек
Спасибо за понимание. 13.06.2008 16:33:18, Автор
Не лень,перечитала. Видимо все-таки над вами ох.... 13.06.2008 14:10:26, Alek79
сорри, решила, что вы автор топика 13.06.2008 11:04:22, LeraLera
а зачем вы в телефон к нему полезли-то???? с какой стати вы решили что имеете право шпионить за другими????? И еще - вас в этой ситуации только одно беспокоить: КАК Я БУДУ ВЫСТРАИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ???? Я фигею, дорогая редакция 13.06.2008 11:03:16, LeraLera
Вот такая я. Вообще не лажу, а тут как толкнуло что. 13.06.2008 16:35:02, Автор
А что в данной ситуации еще может беспокоить меня? Все остальное меня касается мало, ага. Ну " крошка без отца останется"( на самом деле вряд ли осталась), ну квартиру бы брату пришлось пилить или уходить с голой Ж, а его добрачной квартиры уже нету, на новую поменяли. А кретин(к вопросу ниже), потому что " предохраняться" таки надо. Во всех смыслах. И в том числе что б жена не догадалась, если уж так приперло на лево сходить, а то даже такой хреновый детектив как я, да еще находясь за тыщи километров все это вычислила. Специально не вычисляла, не. Нафиг мне это сдалось. Но интернет- штука такая, иногда не хочешь, а вляпаешься. 13.06.2008 11:23:35, Цветуечек
ну если бы ситуации такие разрцливались при подключении сестер, наверное давно бы уже на свете понятие измены стало анахронизмом. просто в след раз брат будет лучше скрывать свои леваки. И это увы не снижает риск "крошки" остаться без отца 13.06.2008 12:53:59, LeraLera
А ситуации разруливаются по- разному. Часто и при подключении сестер- мам- тещ и прочих родственников. Не встречали ни разу? А сестры могут быть заинтересованы как в сохранении брака брата, так и наоборот. Всякое бывает. А мне пофиг будет ли мой брат ходить налево, я не святая, что б его судить. Возможно, что так тупо уже не будет, может его эта ситуация хоть чему-то научила, причем надеюсь, что наиболее безболезненым для его семьи способом. Будет лучше маскироваться? Ну и хорошо. Мне надо чтоб и меня в это все еще мордой не тыкали, не хочу я ничего этого знать. А риск для "крошки" остаться без отца есть всегда, независимо от моральных качеств его папаши, увы. 13.06.2008 13:14:54, Цветуечек
встречала:) ничем хорошим ни разу не закончилось 13.06.2008 13:55:54, LeraLera
Умом понимаю, что соваться не стоит (только разговор с братом - не больше) - все само сойдет на нет. Но вот утром было желание позвонить той девке или смс отправить. Ой, держите меня, девоньки. 12.06.2008 22:16:03, Автор
Не лезьте, правда лучше не лезть. Истерика у вас скоро пройдет, по себе знаю. С братом поговорите, а девицу то ту вам че воспитывать? Ну мужа "гулять" с братом не пускать тоже детский сад. Ему чай не пять лет. С мужем тоже можно поговорить, как вам не нравится вся эта ситуация, раз он все равно в курсе. Я истерила дня три, муж меня успокаивал :) С братом говорили сильно позже, но мы живем в разных странах, встретились только месяца через два, тут я ему в красках описала, какой он кретин и нехороший человек. Всю ночь говорили, бутылку коньяка выжрали... Да, брат меня старше на пять лет. 12.06.2008 22:25:08, Цветуечек
а почему он кретин? 13.06.2008 11:05:08, LeraLera
Мой младше почти на 4 года. 13.06.2008 07:50:30, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!