Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а если хорошо с ...эээ... любвником

Любовник- ну вот сексмашина.Разбудил во мне ту кошку,которая спала во мне с момета начала жизни с мужем.Ну не герой мой супруг в постели,далеко не герой. И первые 3 года убили во мне ту самую Багиру,которая во мне жила.Мужчин было до него много и все как один говорили,что такая как я- приз... Вот он и досталси(Джек Пот однозначно...) тому,который не сумел...С мужем у меня всё хорошо... Всё,кроме секса. 6 лет я держала это в себе,крепилась,а тут-понеслось.И не только для меня,но и для человека,который на свою беду оказался рядом.Самое интересное что мне надо от него только вот этот самый безумный секс.Ему(вроде как) тоже.По крайней мере не говорит другого и делает так,,что б я и не думала про другое( и не надо..)
Только вот что делать с этой безумной кошкой которая проснулась во мне? Я понимаю,что этот человек далеконе надолго рядом со мной. Да и я,когда поймусь,что влюбляюсь- уйду сразу.Муж у меня не способен чисто физически на ТАКОЙ секс.Обьяснять не буду,поверьте наслово...3 года попыток,потом 6 лет ровной сексуальной жизни...2инуты ласки,3 минуты (если повезёт) секса.Ну не МОЖЕТ он больше.
а тут вот- МАТЬ ЕГО...СЕКС ТАКОЙ,.....
Люди,что делать,а?
12.06.2008 01:47:47,

80 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иринище
То что Вам кто-то говорил, что Вы "приз" - это не значит, что Вы приз для всех и что вообще это правда. Для некоторых , может быть женщина -приз - это та , которой нужно 2 минуты ласки, а многие просто любят комплиментами одаривать. 12.06.2008 17:47:34, Иринище
С мужем у меня всё хорошо... - насколько может быть хорошо с братом, я бы так сказала. 12.06.2008 17:46:43, Ёжик в тумане
komarel (шепотом)
офф: Ёёёёжик, глянь в автомобильную плиз :), а? 12.06.2008 18:11:56, komarel (шепотом)
оффофф. гляну сейчас, а потом тебе письмо наваляю, проблемка у меня филологическая :-)))) 12.06.2008 18:15:04, Ёжик в тумане
komarel
шли :)) 12.06.2008 18:19:37, komarel
WildStitch
что делать что делать. Предохраняться. 12.06.2008 15:24:22, WildStitch
Carolionne
точно 12.06.2008 16:17:05, Carolionne
Леший
Что-то как-то не очень понятно. Выходит, муж сразу секс машиной не был и Багира об этом прекрасно знала, но замуж за него пошла. Почему? Не потому ли, что тогда и сама не считала секс чем-то "самым важным", а решения принимала исходя из других человеческих качеств избранника? Так чего теперь на мужа бочки катить, мол "он так не может". Он всегда не мог. Сама выбрала.

А вот "что дальше делать" - тут самой думать надо. Хороший любовник это еще не признак хорошего мужа. Секс, это только секс. (Тем более, что Вы сейчас до него голодная, потому на все прочее внимание не обращаете.) С удовольствием им заниматься можно со многими (не путать "с кем угодно"), а вот счастливую семью создать - буквально с единицами. Вы сейчас действительность оцениваете сильно неадекватно. Все хорошее, что имеете в семье с мужем, цените довольно низко. Типа, так оно и должно быть, само собой, бесплатно. Мы же не ценим день за то, что он - день! А вот дефицит секса, по-вашему, позиционируется как вселенская катастрофа. Отсюда и ощущение, что раз он трахается фантастично, то значит и во всем остальном по определению "король".

Собственно, выходов у Вас три. Первый - оставить все как есть. С мужем семейная жизнь, с любовником качественный секс. Второй - очень серьезно (ну хоть попытаться) присмотреться к любовнику не только как к секс-машине, но еще и как к человеку. Он может оказаться хорошим мужем, а может и нет. В первом случае - прощупать его на предмет "перевода количества в качество". Правда, на сколько я понимаю, любви у Вас к нему нет. Один восторг от секса. Третий - помимо этих двух вариантов, искать третий. Т.е. чтобы и трахался хорошо и мужем, хотя бы потенциально, выглядел хорошим.

Но выбор делать все равно Вам самой.
12.06.2008 15:08:05, Леший
Стасенька
Кошка всегда живет сама по себе. Хочешь быть кошкой - готовься. Ничего с этим не поделаешь, при таком раскладе приз этот - переходящий.
Ну кошке-то от этого не плохо:))
12.06.2008 12:44:54, Стасенька
komarel
Не понять мне этого, зачем Вы, Багира, за него замуж шли? Или расчитывали, что наладится? 12.06.2008 12:36:40, komarel
WildStitch
странный вопрос. А за какого еще замуж идти? Секс сексом, а семья это совсем другое, там спокойный характер, заботливость и хозяйственность в разы нужнее чем мачизм и улетный секс. Так что все у нее правильно. 12.06.2008 14:46:12, WildStitch
komarel
Если бы было все правильно, был бы сейчас этот топик, не находите? А не бывает так, чтобы совмещать разве? В общем, у всех разные представления о семье: без любви нет семьи, без хорошего и качественного секса нет любви - вот и вся закономерность :) Если это не для всех очевидно, ну что ж, каждый сам себе режиссер, только потом геморроя полно и страданий в конфе... 12.06.2008 14:59:56, komarel
WildStitch
по моим подсчетам они уже 9 лет вместе. У многих после такого срока прям улетный секс? Даже если он вначале действительно таким был. И это... вообще-то любовь и секс это все же несколько разные вещи. На данный момент мне, слава богу, удается это совмещать. Хотя вот уже пятый год пошел как мы вместе и таких страстей как вначале уже нету и это нормально и естественно, скорей всего с другим партнером у каждого из нас какое-то время это было бы ярче и чаще. И прям вот утверждать что без секса нет любви - это круто.

А за мачо замуж выходить... ну можно конечно и этого топика бы действительно небыло. По одной просто причине - они бы давно уже развелись.
12.06.2008 15:08:17, WildStitch
уже 9 лет!!!
У многих после ТАКОГО срока прям улетный секс?
Ужос! Чё пишешь WildStitch!
Помирать пора, а мы всё туда же, блииин :-)))))
12.06.2008 17:55:38, Ёжик в тумане
WildStitch
ой, да ладно ёрничать то. Можно подумать я что-то прям такое неизвестное написала и после 9-ти лет каждый раз как первый. Я не имела ввиду что сэкса нет вообще. Но если у нас в начале было и по 7-8 раз за ночь, то сейчас вообще-то чуточку реже. И это, помоему, нормально. Спать (в смысле спать и видеть сны) тоже иногда надо. 12.06.2008 18:19:23, WildStitch
Oblina
:-) конечно, не как первый. Потерять впустую столько лет — даже предположить такое просто оскорбление! :-))) 12.06.2008 18:33:01, Oblina
komarel
Вот просто, как знала :)) 12.06.2008 18:39:53, komarel
Oblina
как это понимать? 12.06.2008 18:49:18, Oblina
komarel
То же самое пришло в голову, в первые разы было на порядок хуже :)) 12.06.2008 18:51:02, komarel
Чмок! Поспи, поспи, отоспишься - поговорим :-)))
12.06.2008 18:24:48, Ёжик в тумане
WildStitch
неделю уже сплю, мой то в командировке. Так шта тема, как грится, задела. :) Ничё, скоро вернется. :) 12.06.2008 18:26:45, WildStitch
Аааа, вот в чём дело :-)))
Ну, что пожелать... чтоб тоже выспавшийся приехал и чтобы тютелька в тютельку и желания и возможности :-)))
12.06.2008 18:29:59, Ёжик в тумане
WildStitch
:))))) 12.06.2008 18:31:23, WildStitch
komarel
Ага, просто границы нормальности у автора топика и ее мужа чуток разошлись... 12.06.2008 18:23:25, komarel
komarel
Давайте, завязывайте уже - нехорошо это, вон у людей у всех любовники, а Вы все туда же :)) 12.06.2008 18:09:02, komarel
komarel
Не могу утвержать, у многих ли, и улетный ли, но во всяком случае знаю пары, находящиеся в браке много лет, где секс такой и отношения в семье такие, что нет необходимости заводить любовников... И потом, автор же написала - он всегда был таким, а не через 9 лет таким стал - разницу замечаете?
По поводу разницы между сексом и любовью опять же высказываю только свою т.з. - не бывает гармонии в любви без секса, а вот в сексе без любви, наверное, есть... какое-то время.
Эх, пойду, пожалуй, разведусь :) Хотя, мож, кому он и не мачо :))
12.06.2008 15:38:08, komarel
WildStitch
а вы у тех пар со свечкой у постели стояли, да? :) Что все про них так знаете. Может там обоим просто не надо, вот и все. Или вы просто не в курсе, не все афишируют наличие любовников. И ой как часто если копнуть идеальную с виду пару поглубже, то такое вскрывается, что мама дорогая.

Проблемы возникают когда потребности разные. А потребности, особенно в сексе, вообще-то меняются. И то, что у женщины с возрастом они возрастают, это всем известный факт. Так что разнице-не разница, но все достаточно логично.
12.06.2008 15:59:16, WildStitch
komarel
Хорошо, оставим в покое моих знакомых, хотя в принципе обычно эти вещи видно со стороны (но, видимо, не всем)... И темперамент обычно заметен не только в постели...
Хорошо, я тогда скажу только про себя, или Вы и тут усомнитесь? Хотя можно предположить, что либидо сильно снижено - обычно чувствую себя некомфортно, если перерыв в сексе затягивается дня на 3-4 :)) Хотя редко бывает такое, но все же случается иногда :))
И я наконец еще раз подчеркиваю, муж автора никогда не был секс-гигантом по ее же утверждению, ни до, ни после... В то время, как она, имеющая богатый добрачный сексуальный опыт могла трезво оценить свои потребности в сексе...
А копнуть идуальную с виду пару... Я таких не видела, но видела, что бывает такое странное многолетнее совпадение темпераментов :))
12.06.2008 17:10:27, komarel
WildStitch
мне и 2-3 дня некомфортно уже, но при чем тут я или вы? Да, муж автора не был гигантом. И что? Может и ей тогда не особо надо было или не ожидала что настолько будет нехватать. Мне вот интересно сколько ей лет. Женщина в 20 и в 30 к сексу может относиться совершенно по разному. Тоже мне невидаль. Даже смешно такие очевидные вещи кому то объяснять. И что теперь? Разводиться чтоли, если ей захотелось больше?

Нет, ну конечно, если она в 40 выходила замуж, на пике так сказать и действительно с опытом и при этом не оценила возможности мужа, то да, сама виновата. А если в 20... то какой там, нафиг, опыт?
12.06.2008 18:24:55, WildStitch
komarel
Я здесь совершенно не при чем, только выходя замуж и впервый раз и во второй отдавала себе отчет в том, за кого я выхожу замуж, только и всего, в первый раз мне был 21 год, во второй 25, и что это принципиально изменило? По-прежнему считаю, что выходить замуж за человека, с которым в постели дискомфортно, преступно по отношению к себе, ему и будущим детям... Т.к. рано или поздно результат такого действа будет очевиден... Это, знаете ли, безответственно, или совершалось по мотивам, которые для меня незначимы. В любом случае, здесь уже неоднократно писалось, что брак - долгосрочный проект, а значит и фундамент должен быть прочный...
А вообще у меня складывается впечатление, что мы с Вами разные топики читали... Автор открыто написала о своем и мужнином темпераменте ДО вступления в брак, ее потребности были гораздо выше изначально, это не было для нее секретом... Теперь пожинает плоды...
12.06.2008 18:50:18, komarel
Вечная Весна
А мне видится всё не так печально. Возможно была влюблённость, не такой высокий темперамент у девушки в то время, опять же, будущий муж по личным качествам сильно выигрывал рядом с теми, для кого она была призом, может ещё какие мотивы, надежда на лучшее, опять же - вот и слеплен брак.
А потом вылезло то, что вылезло. Могло и другое вылезти, похуже плохого секса... "Это жизнь, а её хрен поймёшь"(с)
12.06.2008 19:01:00, Вечная Весна
komarel
И первые 3 года убили во мне ту самую Багиру,которая во мне жила... (c) Жила-таки Багира :)) 12.06.2008 19:06:03, komarel
Вечная Весна
ну растянули, растянули удовольствие люди:) 12.06.2008 19:10:29, Вечная Весна
komarel
Нет, все-тки это я, наверное, неправильно живу как-то :)) 12.06.2008 19:16:50, komarel
Вечная Весна
без растягиваний? или без удовольствий?:) 12.06.2008 19:20:25, Вечная Весна
komarel
ага, без растягиваний - мне сразу как-то понятно, с кем вряд ли будет удовольствие :)) 12.06.2008 19:31:33, komarel
WildStitch
ну, не всем же повезло такими умными родиться. :) Да и вообще-то вам пока лет не так уж и много, от тех 25-ти не так еще далеко ушли и есть вполне себе вероятность, что к сорока немного по-другому заговорите. Когда стаж семейной жизни побольше будет, у самой годков побольше, а возможно и желания. 12.06.2008 20:12:29, WildStitch
а самой тем временем ещё нет сорока :-)))
Можт как прорвёт, а? Вот мы тебе тогда припомним :-))))
12.06.2008 20:50:25, Ёжик в тумане
WildStitch
господяяяя, не пугай. Мне ж уже 39. :) Когда рванет то? :))))) 12.06.2008 21:02:37, WildStitch
komarel
Думаю, дело тут не в уме :)), а скорее уж в интуиции...

А про возраст и стаж семейной жизни - аргумент хороший, главное, что проверить или опровергнуть у оппонента нет пока возможности :))
12.06.2008 20:41:45, komarel
WildStitch
ну так. :) Поэтому такой аргумент и выбрала. :) А на самом деле желаю чтобы обошлось без катаклизмов. 12.06.2008 21:05:55, WildStitch
komarel
Сделаю все возможное. Спасибо :) 12.06.2008 21:12:51, komarel
Прочитала начало фразы "дело тут не в уме, а" и аж поперхнулась, а... чего только с вами дефчата не подумаешь :-))))) 12.06.2008 20:48:27, Ёжик в тумане
komarel
ну-ка быстренько раскрой мысль, которую подумала, а то у меня уже тоже с пониманием проблема образовалась :)) 12.06.2008 20:56:55, komarel
не смущай, представила что и правда не в уме, это называется слово-за-слово да темка такая, всё время пошутить как-нить хочется неприлично :-))) 12.06.2008 21:02:25, Ёжик в тумане
komarel
Ну, так не сдерживай себя :)) 12.06.2008 21:13:48, komarel
Вечная Весна
фулюган-провокатор:)) 12.06.2008 21:49:43, Вечная Весна
Вечная Весна
по последнему абзацу - +1
да и вообще согласна
12.06.2008 18:43:09, Вечная Весна
Подтверждаю :-)))
Как "эти вещи" обычно выглядят со стороны - не знаю, но по-моему тут, в конфе, о них пишут открытым текстом. Таким образом я могу предположить ещё и за Облину, а ты - за Неваляшку например, да простят они нам такую нахлость :-))))
12.06.2008 17:39:40, знакомые
Oblina
Ах, душа моя Ёжик, не будь этого предположения, вот это была бы наглость :-)
Я и не таюсь, вроде ;-)
12.06.2008 18:43:14, Oblina
Ах! :-)))) 12.06.2008 18:59:17, Ёжик в тумане
komarel
Вот, я знаешь, не решилась тут сыпать именами (все ж таки частная жисть неприкосновенна), но ДикийСтежок просто вынуждает :)) Можно, и Весну прибавить - она, думаю, не стала бы возражать (просто сегодня все дома бух..., ой отмечают) :)) И Атом, да мало ли нас....в интимной-то собирается :)) 12.06.2008 17:45:01, komarel
Вечная Весна
Ну девы вы и болтушки:))))
Чо вы там прибавляете всё?:))
12.06.2008 18:47:18, Вечная Весна
Ага :-)))
Козлёнок и меня посчитал! (с)
12.06.2008 19:07:31, Ёжик в тумане
Вечная Весна
"Папа у Васи силён в математике!"(с) :))) 12.06.2008 19:12:19, Вечная Весна
komarel
Не, ну если ты настаиваешь, тебя можем вычеркнуть :)) 12.06.2008 18:53:31, komarel
Вечная Весна
это угроза или предложение?:))) 12.06.2008 19:01:26, Вечная Весна
komarel
Ни то и не другое, может, ты не хочешь это афишировать, а может... :)) 12.06.2008 19:08:17, komarel
Вечная Весна
чего афишировать-то?))

Прости тупость, мой друг, сижу сегодня с больной головой цельный день:(
12.06.2008 19:11:39, Вечная Весна
Маааленький мой, а мы тут с глупостями... 12.06.2008 19:37:51, Ёжик в тумане
Вечная Весна
И спасибки вам за глупости:)) 12.06.2008 20:02:00, Вечная Весна
komarel
Ну я вот тебя посчитала, а ты, может, не хочешь, чтобы тебя считали... :))

Спазмалгон нам поможет! :))
12.06.2008 19:18:24, komarel
Вечная Весна
Считай меня.... роковой бландинкой, вот!:)

ни фига не помогает, вторую таблетку панадола пью.
Но у мя всегда так, когда тучи разгоняют. Чё-та в воздух сыпят, реагенты какие-то:(
12.06.2008 19:24:05, Вечная Весна
Oblina
а сегодня разгоняли? Так вот в чем дело :-((( 12.06.2008 19:29:20, Oblina
komarel
Сегодня-то точно должны были разгонять... Гады :)
Зато у нас третий час льёт, как из ведра :))
12.06.2008 19:34:07, komarel
WildStitch
ну и ладно, значит я одна тут старею. Я уже по 7-8 раз каждую ночь подряд и не могу и не очень уже и хочется. Как-то одного-двух вполне хватает. Ну и фиг с ним, не гиганты мы в общем. 12.06.2008 18:41:37, WildStitch
Да нас вообще гораздо больше, чем принято считать, и поэтому мы ДОЛЖНЫ иногда высовываться ;-)))) 12.06.2008 17:53:00, Ёжик в тумане
komarel
Ну слава Богу, а то мне уже начало казаться, что мы - последние представители вымирающего вида супружеских пар, у которых есть еще и секс :)) 12.06.2008 18:04:13, komarel
улётный :-))))
Вспоминаю мою соседку по даче. Хулиганка колоритнейшая, лет ей где-то 60-65 мужу соответственно где-то так же, а до чего слушать её радостно, не смотря на всю её непосредственность и беззастенчивость :-)))
12.06.2008 18:10:39, Ёжик в тумане
komarel
А главное, такой оптимизЬм внушает, что ого-го :)) 12.06.2008 18:21:53, komarel
и ни грамма снобизЬму :-))) 12.06.2008 18:26:17, Ёжик в тумане
komarel
ну вообще-то, есть чутка :)) 12.06.2008 18:56:38, komarel
;-))))) 12.06.2008 19:00:24, Ёжик в тумане
Oblina
а каковы остальные игредиенты? ;-))) 12.06.2008 19:08:57, Oblina
Страшная смесь, термоядерная :-))) 12.06.2008 19:35:18, Ёжик в тумане
Муж физически не может ласкать больше 2х минут? Он у Вас дистрофик? Может его подкормить надо? Или ему противно до Вас дотрагиваться, больше двух минут не выдерживает? А может просто он понимает, что Вы джек пот и не более того? 12.06.2008 11:48:48, Антюр
Carolionne
Сложно вас поддерживать в такой ситуации, тем более, что я ее не знаю. Осуждать тоже не буду, ибо не мое это дело. На вопрос, что делать логично ответить: радоваться жизни. Потому что, если уж предпринимаешь какое-то действие, даже если потом будет плохо, зачем переживать и сейчас, то есть дважды? Тогда совсем нелогичный поступок получится, если не получать радости и удовольствия, раз уж такой выбор произошел. Ответить как будет с мужем я точно не смогу. А вам сейчас с ним как? 12.06.2008 06:34:42, Carolionne
Athena
Все это конечно класно, но как вы "КОШКА" связали свою жизнь с "МЫШКОИ" в xорошем смысле этого слова...:) Конечно любовь и секс можно разделить, но все же как-то лудше иx употреблят вместе "бутербродом":) Если вам изначально он не подxодил, значит было и есть то на что можно заменить СЕКС... Состояние, комфортная жизнь итд... А вобше конечно если муж не подxодит в сексуальном плане если это точно как вы говорите, вам будет еше тяжелее. Потому что мы все учуствуем в этиx играx, секс- утеxах и мы все как живые сушества черпаем любовь, страсть, наслаждение, мы забываем свои стрессы, мы оставляем свои печали мы любим. А жизнь без нормального секса, какая это жизнь? Так сушествование. И наверное многие попытаются сказать здесь да нет МОЖНО прожит и так... Но я думаю все же это трудно, ну если только очень любишь человека и если ты знал, что раньше он был жеребец а сеичас уже не так, но ты это знаешь! И знание плюс еше многие достоинства и годы прожитые вместе и как всегда любовь и уважение вот что связывает в конечном итоге... А есть она любов', у вас есть влечение к супругу..? Или так... Если Багира прорвалась то дальше больше... Хотя может это просто увлечение? Может остепенится? А может с мужем поговорить на тему секса, сказать знаешь даваи сегодня любить друг-друга КАК Я ХОЧУ... Может еше есть пороx в пороxовницаx и ягоды в ягодицаx у вашего мужа...?:))) И не так все плоxо? Сказать эи залетныи, ну что же ты я так жду тебя вот все эти 6 лет пробуди во мне зверя. Ну а там вам уже начинать бал любви. 12.06.2008 05:57:29, Athena
Carolionne
"А жизнь без нормального секса, какая это жизнь? Так сушествование." - еще одна догма. А все люди разные. Есть мужчины, у которых за 5 минут и все ок, есть те, кому вполне ничего жизнь и ничего особо не хочется, есть те, кто читают книги и делают специальные упражнения для продления всего такого... Так же как и женщины есть с совершенно разными запросами и темпераментом. То есть, каждый человек нормальности секса и жизни придает свое собственное значение. Исходя из этого, скорее всего, муж автора меняться не будет, если он за столько лет не понял, то и дальше не поймет, это ж работать надо, а ему наверно, неохота. И разговоры на эту тему могут привести к прямопротивоположному результату. Или подумает, что претензия, или комплексы появятся или любовника заподозрит. 12.06.2008 06:17:19, Carolionne
Athena
Не спорю что люди разные, но изxодя из слов автора я поняла что еи 3 минуты ласк недостаточно. А вот с "результатом" наверное не соглашуsь. Да rаботать лень, но работать попробовать можно всегда. А вдруг чего и получится... Бывают живут живут и сами друг-друга не знают млин...! 12.06.2008 08:05:06, Athena


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!