Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
06.06.2008 20:10:16

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стасенька
Уже пора стирать. Светитесь светофором просто. По ночам дома всегда? А то очень прсто - чемодан и на улицу. Пусть к маме едет. Они как раз очень переживают, моет вправят мозги. А то может и поддержат чадо оно не вернется. 06.06.2008 23:38:13, Стасенька
natmet
анекдот: разводятся муж и жена. ему 112 лет, ей 109... у них спрашивают - а чего вы раньше не разводились, если так плохо жить было? Так, отвечают, ради детей жили... А теперь чего разводитесь? Так дети-то все померли...

Простите, если баян)))
06.06.2008 22:30:56, natmet
Вечная Весна
Приведите "любовника". Желательно "шкафа" какого-нибудь. 06.06.2008 21:22:29, Вечная Весна
NatalyaLB
поставте себя на его место - что бы вас заставило уйти в похожей ситуации? меня - если бы ну совсем дома ругань с утра до вечера, ни на секунду не расслабиться. Тогда бы желание покоя пересилило бы жадность и занялась бы поисками сьемного жилья. А так зачем ему уходить? И дома хорошо, и у любовницы, хорошо, и родители довольны, и карману не накладно... 06.06.2008 20:56:18, NatalyaLB
Ругаться пробовала. Доругалась до такой степени, что чуть сама с ребенком не ушла в съемную квартиру.... А родители его меня уговаривают, не ссориться. Да и сама я не профессионал в этом... Муж круче меня скандалит.
А про то, что хорошо согласна с Вами... Но как совести-то хватает???? Он со мной не разводился, живем вместе и позволяет себе в открытую гулять с любовницей.... Я в шоке:(((((
06.06.2008 21:00:20, Phantom
NatalyaLB
совесть у всех разная... я не понимаю, почему вы боитесь прямой конфронтации с его родителями. Подаете на развод, когда родители об етом узнают, спокойно говорите " есть вещи, ктр я не сделаю даже ради детей" и точка, стоите на своем. Да и вообще вы с ними общаться не обязаны, делаете все тихим сапом - развод, раздел имущества, не вы первая, не вы последняя... 06.06.2008 21:08:13, NatalyaLB
да у нас такая тут ситуация, что родители его очень близки мне... очень... и все, что у нас есть, они помогли нам иметь.... И ссориться я с ними не хочу и не могу... Они не виноваты. 06.06.2008 21:12:13, Phantom
NatalyaLB
P.S. вообще то они виноваты, как минимум в том, что навязывают вам свой всгляд на жизь ( " надо терпеть ради ребенка"), еще в том, что сына так воспитали ( " делай что хочешь, а жена будет терпеть ради ребенка")... так что не такие уж они белые и пушистые. 06.06.2008 22:01:13, NatalyaLB
NatalyaLB
не хотите - продолжайте жить вместе ( или так: не вместе, но под одной крышей, как соседи по коммунальной кв), становитесь на ноги, чтобы не от кого не зависеть ( в первую очередь материально), тогда и все остальное решится само собой.
А то получается как в сказке : надо выбрать между " с любимым и добрым в шалаше" или " со злым в золотом дворце". Вы выбрали второго, а теперь жалуетесь " хочу, чтобы он стал добрым, чтобы у него проснулась совесть и он свалил из дворца, оставив его мне". Щас, разбежался....
06.06.2008 21:15:26, NatalyaLB
вот и родители его мне так же советуют пожить... а мне противно... 06.06.2008 21:16:40, фантом
NatalyaLB
я не знаю ваши финансовые завязки ( чья кв и т п), но получается, что если противно - выход один: на сьемную кв не оставив адреса и порвав все общение. Но не бывает в жизни, чтобы и на елку, и попу не ободрать :( 06.06.2008 21:28:29, NatalyaLB
в квартире муж собственник. покупали в браке, его родители нам помогли. Т.е. доля и моя и ребенкина в ней есть. Но родители категорически против размена. Муж обещает, что уйдет. На вопрос "когда?" ответить не может. Я понимаю, что когда любовь его согласится. про съемную квартиру думала уже. Если б не было ребенка, то ушла бы точно. А так умные люди насоветовали, почему из-за его косяков должны страдать ребенок и я? Он не хочет со мной жить, пусть он и уходит... Я уже просто устала от всей этой ситуации и просто хочсу, чтобы она закончилась.... 06.06.2008 21:35:19, фантом
NatalyaLB
так живите как в коммуналке - замок на дверь ( комнат больше одной?), раздельный бюджет. Я понимаю, что " устала, хочу чтобы закончилась в мою пользу", я тоже хочу, чтобы мне кто нибудь кв подарил, или пол кв, да не дарят... а вы не думали, что муж говорит " уйду " только потому и для того, чтобы прямм щас не ругаться. Ето очень по мужски - что то сказать - пообещать, чтобы от него отстали прям щас, не важно, что в будущем он совсем не собирается ето обещание выполнять. Вы когда нибудь общались с женами алкашей, например? Там муж каждый день говорит " брошу пить, честное слово, скоро"... то же самое, где муж жену бьет - каждый раз " больше не буду"... то ли лет вам мало, то ли сильно наивная, но непонятно, почему верите всему, что вам говорят....
Хорошо, давайте такой пример: вас двое ( реб и мать) , он один. Вы говорите " чуть не сняла кв", значит, есть на что? Снимите и перевезите туда его вещи, типа " я даже согласна тебе кв платить, только свали"
06.06.2008 21:44:03, NatalyaLB
Вечная Весна
Вам хорошо бы понять, что его родители дед и бабушка для вашего ребёнка, и только, а вовсе не надзиратели вашего брака. Понятно, что многим обязаны, но не жертвовать же своей жизнью ради их довольства... 06.06.2008 21:38:08, Вечная Весна
а он-то тоже их слушает. И когда я завожу разговор, давай все-таки менять квартиру - не соглашается.... 06.06.2008 21:40:15, фантом
NatalyaLB
так не надо с мужем заводить разговоры, надо идти и делать ( развод, раздел имущества и т д ) без его согласия. Да, с его родителями поссоритесь, но такова плата за свободу. 06.06.2008 21:55:30, NatalyaLB
Вечная Весна
а если пригрозить продать свою долю? и привести якобы покупателя, слегка криминального вида? (вспомним классику, Райкина) 06.06.2008 21:43:35, Вечная Весна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!