Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Грустно, прошу мнений. Был у меня ГМ, пр

Грустно, прошу мнений.
Был у меня ГМ, прожили 5 лет, после 3х лет он мне изменил (переписывался на сайтах знакомств, СМС, потом и до главного дошло..) Попыталась забыть, поверить, что "больше не будет". Еще 2 года, и стало ясно, что чудес не бывает. Все по новой. Я жила в постоянной панике, довела себя до ужасного состояния, копалась в телефоне и.т.п.
Расстались.
Прошло время, встретился мне человек. С моей стороны не возникло особой влюбленности - было весело, хорошо во всех отношениях и.т.п. Я еще не совсем тогда от предыдущего опыта отошла.. Со временем мое хорошее отношение превратилось в светлое чувство, стали жить вместе и все было просто супер - и в быту, и интересы общие и интим.
Прожили пару лет, стали задумываться о приобретении своей квартиры, детях.
МЧ во многом хозяйственный, домашний, предполагаю, что будет неплохим отцом.
До конца месяца должна состояться покупка квартиры.
Так вот, к чему я все это...
За последние годы я, как мне казалось, совсем "вылечилась" от копаний в телефоне и.т.п. Успокоилась, поняла, что могу на него положиться.
Вчера обнаружила левую регистрацию МЧ на известном сайте. Там есть раздел - Группы. Так вот группы, в которых он состоит - встречи несвободных, знакомства, клуб любителей секса и.т.п.
Я в легком трансе. До реала дело доходило вряд ли, т.к. если мы не на работе то почти везде вместе, но сам факт... де жа вю!
Дальше жить спокойно смогу вряд ли.. боюсь, что буду опять копаться, психовать, сомневаться.. Повторения пройденного не хочется - это не жизнь, что делать - не знаю.
Кроме чувств меня с МЧ ничто не держит. Есть где жить, себя обеспечиваю. Чувства держат крепко.
Сумбур в голове - сама виновата, наверное - я ведь выбираю...
Что-то видимо не хватает-чего? (в интимном плане я гораздо активнее..)

Спасибо всем, кто дочитал.
06.06.2008 12:48:46,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно я вам как юрист скажу- не торопитесь с покупкой квартиры, либо оформляйте все на себя.

А вообще, выкинули бы вы его из головы. не ваш человек значит.
07.06.2008 12:33:20, V_ozhidanii_radosti
Я буду оформлять только на себя безусловно. Это оговорено заранее.
07.06.2008 16:12:13, Flying Squirrel
Грустно мне что-то за Кубу... точнее, за будущего мужа. Спокойной жизни ему не видать. Признайте право мужчины на фантазии и не лезьте в его виртуальную жизнь. 06.06.2008 19:59:56, Тетушка Чарли
...себя обеспечиваю...
оплатите себе врача вместо нового платья
06.06.2008 19:28:58, ивроше
ясно же сказано,что был предыдущий аналогичный опыт,оттуда и тараканы. А Вы сразу диагноз.Нормально девушка реагирует,обжегшись раз.Девушке-разберитесь до свадьбы,чтобы не портить жизнь хорошим людям-себе и ему.
Насчет реги на сайтах,если это "в контакте",то иногда автоматом жмешь на рассылочные группы и потом туда не заглядываешь.Если уж такое недоверие,то погуляйте там вместе.
06.06.2008 22:33:49, Schraibikus
Мой родной, всячески любимый муж из-за такой вот байды в своей голове чуть не разрушил наш брак. Я тоже, конечно, дура гордая была, но, вобще-то это было обидно, когда меня равняли с предыдущей женой.
Люди разные. То, что сделает один, никогда не сделает другой.
06.06.2008 19:13:30, A.Р.
хухра-мухра
А вы тоже зарегистрируйтесь где-нить на сайте знакомств, заведите виртуальный флирт с кем-нить - тогда хоть не обидно будет!!! :))) 06.06.2008 17:14:59, хухра-мухра
постаю рядом. ситуация схожая...спокойно жить тоже не получается... очень подрывает здоровье и уверенность в себе... 06.06.2008 16:59:37, K3554
Да, не тех Вы выбираете, Вам импотент нужен - самые надёжные люди, на таких всегда можно положиться. 06.06.2008 15:39:15, Антюр
ландыш
а вдруг они только врут, что импотенты, а сами тем временем...
короче, доверяй, но проверяй
06.06.2008 15:41:38, ландыш
Так проверить надо. 06.06.2008 15:46:38, Антюр
Вечная Весна
Обманет, притворится импотентом, а сам запишется в клуб любителей сексу... 06.06.2008 16:09:15, Вечная Весна
Ты проверять просто не умеешь :-Р 06.06.2008 16:13:54, Антюр
Вечная Весна
не очень-то и надо:)))) 06.06.2008 16:30:37, Вечная Весна
а навар где?
:-)))
06.06.2008 16:10:24, Ёжик в тумане
ландыш
а жену наколоть - что, не навар, что ли? 06.06.2008 16:23:32, ландыш
О! Респект!
:-)))))
06.06.2008 16:27:46, Ёжик в тумане
Вечная Весна
1 "не догоню, так согреюсь"
2 "но советы же я давать могу!"
:)))
06.06.2008 16:14:04, Вечная Весна
не догоню, да - это ты сейчас с кем разговаривала?
:-))))
06.06.2008 16:30:36, Ёжик в тумане
Вечная Весна
ну это слово навар натолкнул на всякие нехорошести)))) 06.06.2008 16:36:39, Вечная Весна
Ну Вы даете! Я даже на тот сайт сходила : присоединиться к группе можно только по приглашению. Вот приходит ему письмо от какого-ибудь другана 20-летней давности : приглашаю в группу любителей секса. И что? Есть два варианта : принять приглашение или отклонить... Да даже я бы прикололась и приняла приглашение!:)
А потом : он что не любитель секса? И то же самое про встречи несвободных : а что он свободен что ли?
В общем, на мой взгляд абсолютно нет никаких поводов напрягаться!
Вы сами себе проблему придумали и страдаете теперь...
06.06.2008 14:27:59, Грусть...
Спасибо за мнение.
06.06.2008 15:33:10, Flying Squirrel
скажите что с компом дружите и регу видели.. и спросите, что не устраивает и чего ищет он в краю далеком.. скажите, что вера пошатнулась и спросите как он намерян поступить.. потом, я поняла, что это вы рассматриваете его в качестве супруга.. и кв. тут при чем-то... а вот он как кого вас рассматривает??? потому что покупка совместная еще ни о чем не говорит.. имхо.. и рассматривает ли он вас как супругу- чего-то подозрения закрались.. 06.06.2008 14:10:22, Anutkash
Квартира покупается на мое имя, но для совместного проживания.
Он рассматривает в качестве жены, "одна и на всю жизнь" - по его же словам.
06.06.2008 15:34:15, Flying Squirrel
может ему жить и спать негде? а так - получается уютно и комфортно.. вас чел устраивает. вы за него держитесь. чего бы и не воспользоваться и не слизнуть все сливки с девушки. вас то есть.. простите, грубо получилось.. но м.б. честно.. правда она всегда больнее...
спросите просто - чего он там ищет. и кто вы ему и какие у него воззрения на ваши отношения.. лучше уж сейчас выяснить, а не когда детки появятся..
06.06.2008 16:48:42, AnutkaSh
Елена Д.
я вот все удивляюсь как люди чего-то там находят? регистрации на разных сайтах, как-то понимают, что зарегистрирован именно их муж или МЧ, это же надо сколько времени потратить, чтобы перелопатить кучу сайтов и найти чего-то! Я либо совсем не любопытна, либо слишком ленива.. регу своего мужа на "одноклассниках" обнаружила исключительно потому, что он зашел ко мне на страничку :) откуда эта тяга к шпионству то? ну понимаю, когда основания были, а сейчас то чего? может того, к психотерапевту сходить, чтобы голову загрузить чем-нибудь более полезным? И еще, я этого тоже не понимаю, собираться приобретать совместное жилье и даже не зарегистрироваться, это как? 06.06.2008 13:41:08, Елена Д.
Я не перелопачивала кучу сайтов и ничего не искала.
Если человека несколько лет бить по голове - удивительно, что он отпрыгнет, если на него замахнуться? - это ответ на Ваш вопрос "откуда эта тяга к шпионству то?"
За совет " к психотерапевту" - благодарю. Очень констуктивно. Воспользуюсь.
06.06.2008 15:37:00, Flying Squirrel
Елена Д.
Вам же будет лучше, если воспользуетесь, я серьезно. Это ведь Вам жизнь отравляет, не допускайте этого.. 07.06.2008 06:16:32, Елена Д.
не хватает видимо ума. ещё - своей наполненной жизни. погружённости в какие-то дела..
вы сами что делаете на этих сайтах? следы его преступлений ищите? :)
понимаете, можно вам сказать - доверяйте. но вы ж не будете...
06.06.2008 13:34:26, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!