Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как его понять???

После мелкой ссоры муж сказал мне такую фразу"... я тебя люблю, но одной любви мало"... Я спрашиваю для чего? Он: для жизни. Я попрсила пояснить. Услышала следующее: его напрягает то, что мы очень разные, у нас разные взгляды на многие вещи. Ну да, есть такое. Но меня это не напрягает, все люди разные, тем более, он мужчина, я женщина. В общем, про это он мне много чего сказал, про разность нашу. Я спросила, чего он хочет, разойтись? Он сказал, что иногда да, но потом понимает, что без меня ему будет плохо. Вот что это,а? И что делать лично мне???
31.05.2008 12:23:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Саблезубая Белка
Искать себе запасной аэродром, так, на всякий случай, а то мало ли что ему дальше в голову придет 31.05.2008 22:40:33, Саблезубая Белка
НУ тогда таких аэродромов должно быть несколько, а то всем в голову постоянно что то приходит :) 31.05.2008 22:56:10, lenok_
Саблезубая Белка
один это как минимум :) 31.05.2008 23:09:33, Саблезубая Белка
Не - два :) А то вдруг этот единственны не принимает по погодным условиям :))) 31.05.2008 23:29:37, lenok_
Саблезубая Белка
:)) 01.06.2008 00:51:33, Саблезубая Белка
Он просто сказал вам правду. А вы со своей эмоциональностью - обиделись :) Вот если бы он вам сказал что вы Дааааааалеко не самая красивая женщина в мире? Вы поди решили бы что не любит или есть кто, а ведь это просто констатация факта :) Лично вам - ИМХО взрослеть, ведь только детям говорят что все будет хорошо и они в это верят. 31.05.2008 22:10:51, lenok_
Стасенька
Его напрягает проявление вашей эмоциональности. Кончайте копаться в муже, обеспечте срочно ему мягкие тапочки, свое место или время, при нахождении в котором никто не посягает на его личное пространство. Ну, вроде как, после ужина не трогать. Или в кабинет не входить. 31.05.2008 20:04:39, Стасенька
Galoperidol
Вам - принять во внимание его слова. Выяснить что конкретно его так раздражает, аж до желания развода. А там - по обстоятельствам: в некоторых случаях надо меняться самой, в других - обьяснять мужу, что необходимо менять отношение к ситуации. В любом случае, беседа - лючший ключ к пониманию. 31.05.2008 19:56:48, Galoperidol
Лида Удоева
Как вариант -
Есть люди, которых вечно что-то бесит. То кресло не того цвета, то жена не так посмотрела. А когда вроде все в порядке, весь изведется в поисках к чему придраться. Ваш муж не такой ли?
31.05.2008 15:56:42, Лида Удоева
Не, он не такой. 31.05.2008 21:51:52, запуталась
научиться понимать и принимать его как себя. 31.05.2008 12:42:58, Anutkash
Да я-то его принимаю, это его все напрягает... 31.05.2008 12:47:55, запуталась
нет, напрягает вас. и вы не принимаете его, только пытаетесь понять по своему.. знаете - когда чела понимаешь и принимаешь, то такие вопросы не возникают.. а если уж его что-то напрягет, то не лезьте в бутылку и не поддталкивайте ко всяким дурацким выводам его такими вопросами продолжениями.. не комфортно - пусть думает сам как выруливать.. но не вы. 31.05.2008 12:53:57, Anutkash
Да, простите, забыла, еще мне было сказано, что я как ребенок и он во мне не уверен. 31.05.2008 12:32:36, я же
значит пора становиться взрослой, т.к. взрослому дядьке с ребенком протсо скучно и муторно. и не все любят воспитывать это прерогатива родителей. 31.05.2008 12:55:00, Anutkash

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!