Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите "пробить" номер мобильного. Ест

Помогите "пробить" номер мобильного. Есть большое подозрение, что мужу опять любовница названивает и он на этот номер отвечает. Если подтвердится, я готова с ним расстаться... Надоело вранье.
Может в интернете кто базу знает (за платно или как угодно, мне уже все равно).
Только не лечите на тему копания в его мобиле. Устала я...
23.05.2008 00:18:50,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
Обычно эти базы продаются на Митинском рынке. Главное, оператора знать. 23.05.2008 11:45:25, хухра-мухра
телефон моего мужа долгое время был зарегистрирован на его бывшую пассию..... Гм, ежели бы какая ревнивая жена проверила - получился бы ужас-ужас!
Так что не мудрствуйте с базами, позвоните с автомата/рабочего и в лоб спросите "это Маша Петрова? "ну и усе...
23.05.2008 11:37:41, Коллекционер Жизни
решили поиграть в детектива:)))))))))))) Если хотите поставить точку в отношениях, а это повод, то не проще ли сказать об этом а не унижаться так.....?
Сорри не сдержалась:)
23.05.2008 10:46:40, Бусьен
Глупая, маленькая девочка... Подрасти чуток. 23.05.2008 13:37:55, )))))))
ха:)))))) Надеюсь с возрастом не буду ТАК унижаться и не стану ТАКОЙ "умной" как Вы! 23.05.2008 14:14:11, Бусьен
зачем база данных? не факт, что этот номер на нее зарегистрирован. не проще ли позвонить, если уж так хочется 23.05.2008 09:30:55, Наталияяя
Ясень
Вы знаете имя любовницы? Просто позвоните на этот номер с неизвестного номера, из кафе, из автомата наконец.Попросите ее к телефону, если это она - ну положите трубку. Зачем такие сложности с базами данных? На меня, например, оформлен номер, а пользуется этим телефоном уже три года мой приятель. Если чей-то муж по базе данных что-то пробьет и выйдет на меня, будет думать, что его жене звоню я, а если наберет номер - как раз нарвется на кого надо :)) 23.05.2008 02:07:19, Ясень

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!