Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Спасибо всем!!!!!!!!!

2,5 года назад плакалась я в этой конфе, искала советов и т.д. Суть плакалок: ой, не знаю что с мужем, вдруг изменился резко, может быть со здоровьем что-то и прочая лабуда. Оказалось все банально: другая:) Год не жила, а существовала и билась с действительностью. Читала конференцию и меняла себя. По пути совершала ошибки. Муж ушел, пока рыдала, даже не смотрел в мою сторону (а хотелось, чтобы посмотрел, проблема со здоровьем была в итоге у меня, а не у него). Диагноз, поставленный врачом, хорошо вправил мне мозги и муж вернулся. Правда, принес вместе с собой неприятный букет болячек мне и ребенку:(. Я на тот момент уже поняла, что умею любить и себя тоже. Спасибо, вам всем! Итог: официальный развод по моей инициативе. Я не смогла простить и поняла что никогда больше не смогу верить, хотя верила больше 10 лет. Был очень тяжелый развод, мотал нервы – жуть, но я устояла. Плакала – много. Руки опускались не раз, память вытаскивала только хорошее из совместных лет и терзала меня. Поверьте, было очень плохо и тяжело. Однако я не переставала верить в то, что и это пройдет…
Я составила список того, что хочу сделать, увидеть и совершить. Повесила его на стенку и начала жить по нему. Сегодня уже многое совершено (а пунктов 85 получилось:)). Поменяла работу, получила права и купила машину-мечту, покупаю собственную квартиру и многое- многое. Встретила мужчину, благодаря которому теперь знаю как можно любить меня. У меня – семья, о которой так мечталось.
Для чего написала? В конфе каждый день столько боли, страхов, слез. М.б. моя маленькая история кого-то подбодрит и поселит среди страхов надежду и веру в себя. Мне ничего не упало в руки, все достается огромным трудом и силой воли. Главное вера в себя и все получится. Тогда 2,5 года назад я тоже рыдала и думала, что моя жизнь пошла под откос. Сегодня – вспоминаю и не верю что эти мысли были мои.
Спасибо всем, кто тогда мне посоветовал разобраться с собой и полюбить себя.
Я – счастлива:)
22.05.2008 16:56:06,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
спасибо за пост! Очень вдохновляет! Желаю всего самого-самого лучшего вам и вашим близким людям! 23.05.2008 11:51:01, хухра-мухра
урра!!!! надеюсь, что у ребенка Вашего тоже все хорошо... 23.05.2008 11:25:10, Коллекционер Жизни
спасибо. у дочки все хорошо. мы с ней вместе все пережили. я уже писала, что была честна с ней и, мне кажется, это помогло все пережить без лишних стрессов и проблем. с ее папой сохранила в итоге нормальные отношения, она ездит к нему в гости, дружит с его девушкой. для меня особо ценно и показательно, что все педагоги дочери отметили, что она не изменилась, осталась столь же жизнерадостным и открытым ребенком, так что они даже и не догадывались об изменениях произошедших в ее семье. 23.05.2008 13:32:02, благодарная
caban
молодец 23.05.2008 11:05:11, caban
Спасибо большое за такой позитив! Рада за Вас очень! Жизнь продолжется. счастья Вам! 23.05.2008 11:00:32, Аля_Я
Изумрудный лёд
Удачи Вам :)
Пункты порадовали очень. Я сама тоже спиок составляла, но Ваш вне конкуренции! :)
23.05.2008 09:52:51, Изумрудный лёд
очень рада за Вас, честно! 23.05.2008 08:37:04, Moon
Птица певчая
ой, а списочек нельзя посмотреть? 22.05.2008 20:37:07, Птица певчая
Публикую часть. Уж очень много личного:)
Я хочу:
1. увидеть дочку первоклассницей, выпускницей, невестой, счастливой женой и не менее счастливой мамой
2. увидеть внуков
3. познакомиться с зятем
4. родить сына, а может быть и двух или сына и дочку
5. побывать в Париже, съездить в Мексику, на Кубу, в Китай, во Вьетнам (в тот шезлонг с картинки)
6. научиться кататься на сноуборде
7. прыгнуть с парашютом (и в это раз ничто этому не помешает)
8. встретить рассвет в горах
9. купить шторы в собственную квартиру
10. начать, наконец-то, водить машину
11. целоваться так, чтобы потом болели мышцы на лице, так долго это будет продолжаться
12. все-таки разобраться с анальным сексом, все-таки есть в нем какой-то секрет
13. утром выйти из дома, накинув на себя лишь его рубашку и босиком побродить по берегу моря, собирая ракушки
15. научиться печь самсу
16. налепить за один раз больше 1000 пельменей (рекорд был 500)
17. простить и попросить прощения, не оставив в глубине себя даже намека на боль и обиду
19. научиться не требовать от того кто рядом через чур многого
20. научиться любить всех такими какие они есть
21. никого не переделывать
22. перестать воспринимать пустяки как что-то важное
23. перестать планировать и расписывать, отдаться на волю случая и наслаждаться каждой минутой, видеть только хорошее
24. каждый вечер мазаться кремом
25. простить Ксюху....
22.05.2008 22:06:34, благодарная
акой замечательно добрый, веселый и мотивирующий список!:)
не смотря на то, что я не помню или не застала тогда, 2 года назад, вас в конфе (скорее всего от своих дрязг), Я хотела бы так же - ПОЗДРАВИТЬ ВАС! ВАС, С НОВОЙ ЖИЗНЬЮ И ЕЕ ОРИЕНТИРАМИ!
желаю вам, счастья и удачи! дописать новые пункты и осуществить их все! ну или почти все!
радости и счастья вам!
любите и будте любимы!
23.05.2008 11:02:49, Anutkash
Да... сила! Особенно "мазаться кремом" - недостижимый, увы, идеал... 22.05.2008 23:55:26, Малина
Птица певчая
спасибо! выберу кое-что для себя. только с парашютом не рискну сейчас, хотя и очень хочется! Пусть сын сначала вырастет, а потом ка-а-ак прыгну! 22.05.2008 22:35:28, Птица певчая
хухра-мухра
а я тоже хочу парашют. У меня знакомый прыгал в тандеме с инструктором. Показывал видео. Так интересно! Море эмоций! Но страшно, я с детства высоты боюсь. 23.05.2008 11:53:24, хухра-мухра
а у меня смешно с парашютом, папа не дал в 15 лет:) а теперь могу:) 23.05.2008 13:25:01, благодарная
Елена Д.
Рада за Вас! 22.05.2008 20:22:19, Елена Д.
Просто - удачи! 22.05.2008 20:16:45, яяяя
Стеша
Какая Вы молодец!!! Так держать! Счастья Вам!!! 22.05.2008 20:07:29, Стеша
Приятно такое читать. А можно нескромно поинтересоваться, какие например пункты есть в этом списке? Тоже, что ль, такой составить? 22.05.2008 19:45:38, Малина
очень приятно читать вот такие истории! Удачи вам!
22.05.2008 17:41:41, Daminika
Джума
Удачи! 22.05.2008 17:37:57, Джума
Carsa
Ура! Так держать! 22.05.2008 17:16:42, Carsa
Стасенька
Позитифф:)) только какой-то немного истерически-печальный. Ну да Вы молодец. Все сложится в конце концов и (придуманная про себя сказка) ака "конструктивный план" станет былью, если в нее верить. 22.05.2008 17:07:42, Стасенька
это, видимо, в Вас говорит "своеобразное" чувство юмора? я не про сказку писала, а про свою жизнь:) 22.05.2008 17:11:06, благодарная
Стасенька
ОК меняем слово "сказка" на "конструктивный план" - лучше?:)) уже стала\стал былью. Станет и у кого-нибудь еще. В этом смысле.
22.05.2008 17:32:26, Стасенька
спасибо:) и Вам удачи!!! 22.05.2008 22:09:35, благодарная
Вы умничка! Счастья Вам и удачи в жизни!!! Очень хочется поверить , что все еще возможно (я о себе..). 22.05.2008 17:17:50, супруга
Спасибо. У Вас все будет, обязательно. А с детьми: я за это время только еще ближе стала с дочерью. Правда, ни разу ей не соврала. С БМ сейчас нормальные отношения, все успокоилось, даже подарки из поездок друг-другу привозим. 22.05.2008 17:23:11, благодарная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!