Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

и мне прогнозу что ли

Познакомилась в Москве с мужчиной. Случайная встреча. Он уехал к себе в страну. И теперь звонит. 4 месяца примерно. Звонит не каждый день. Собирается приехать. Красивые слова опустим. Мне он очень понравился. Сложно делать прогоноз по одной встрече, но как вы думаете.Боюсь быть не адекватной и чудно это - сказки про любовь по телефону. Это как то по другому разивается что ли когда люди в разных странах
21.05.2008 22:59:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
просто красивое общение - не больше.. а чего вы нарисовали себе??? прогноз??? а как можно дать прогноз по мечтам???:) 22.05.2008 13:15:53, Anutkash
Что то обычно и начинается с общения. разве не так? Пока мои мечты - увидеть еще раз. Там посмотрим 22.05.2008 13:39:24, не одноклассница
И потом когда тебе по телефону говорят - я тысчу раз вспоминал этот вечер - твои руки, твои глаза т так далее и так несколько месяцев подряд. То да - чего -то рисуется))) 22.05.2008 13:48:59, не одноклассница
а действия где??? или вы любительница трепа??? ил все сделаю сама??? 22.05.2008 17:19:01, Anutkash
Не знаю. Действия в чем должны выражаться? Приезжает через неделю. 22.05.2008 18:27:56, не одноклассница
значит пока - наблюдайте и присматривайтесь. не стоит бежать впереди паровоза.. 23.05.2008 11:22:36, Anutkash
Мы с мужем познакомились, провели пару недель в одном городе (встречались, не жили вместе), потом он уехал, и первые 9 месяцев обшались по телефону. Один раз я ездила (в командировку) к нему на 2 недели, потом он (тоже в командировку) ко мне прилетел. Разговаривали часами, очень многое узнали друг про друга. Но что особенно помогло - это совместные поездки. Никогда не узнаешь человека лучше, чем в путешествии по новым местам. Именно тогда я поняла, что мы созданы друг для друга. :)
22.05.2008 10:12:53, Petra
Kurmen
это ты про которого по счету рассказываешь? ;-)) 22.05.2008 11:47:18, Kurmen
Я полгода общалась с мужчиной по телефону, и было полное взаимопонимание и если не любовь, то вполне теплые чувства. А увиделись, пожили 10 дней вместе - и вылезло куча мелочей, от того, что есть на завтрак, до того, насколько открывать окна... 21.05.2008 23:33:10, маугленок
Понимаю о чем Вы. Хотя вроде ни с завтраком , ни с окнами проблем не было. Но это мы в угаре внимания на это не обращали. Помню пока провожал , но морозк пару часов простоял в свитере 21.05.2008 23:39:42, не одноклассница
Птица певчая
я почти так же вышла замуж. просто мы жили в разных городах. да, сложно рещиться и непонятно твое ли это. советую пообщаться еще на нейтральной территории. 21.05.2008 23:12:34, Птица певчая
это очевидно, но вся эта подготовка - визы и так далее. Жду. Должен приехать. Чувствую себя чокнутой. Подруги крутят пальцем у виска - спрашивают почему мне в Москве мужиков не хватает. пытаюсь что-то объяснить, что он хороший. А сама думаю - и правда может я чокнутая 21.05.2008 23:24:51, не одноклассница
Изумрудный лёд
Да уж подруг слушать себе дороже :)
Не слушайте - посмотрите сами. Встретитесь еще раз, а там глядишь и еще. По мере того как будут развиваться отношения и решите.
Про чокнутость Вы право слово зря. Жизнь разнообразна. Люди по интернету знакомятся и женятся, тоже чокнутые чтоли? :)
22.05.2008 10:40:42, Изумрудный лёд


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!