Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тема по ДР и БП №2

Как то я задавала вопрос о том, что мой МЧ устраивает ДР и там будет его бывшая. Долго заморачивалась на эту тему, хотя он и говорил, что они просто коллеги и круг коллег был приглашен, она в том числе.
ДЕйствительно, все прошло хорошо. К концу вечера мы уже пили и чекались с ней за здоровье. Он ни на минуту не упускал меня из виду и не давал быть одной. Все время подчеркивая, что я его вторая половина и нам "прописано" быть вместе :-)
Так что не так страшен черт, как его малюют :-)Два года парилась мыслью о том, что между ними что то осталось, а теперь как отрезало. Увидела её, познакомилась и ... успокоилась.
Всем спасибо за советы и комменты!
19.05.2008 08:57:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
myrcha
У нас на даче живет бабушка с внучкой, на день рождения к внучке приезжает папа с новой женой, и мама с новой... подругой. Причем эта подруга и была причиной расставания родителей. Наверное они молодцы, что все вместе собираются ради ребенка, сумели построить дружеские отношения. И бабушка молодец, очень терпимо относится к ситуации, всех любит и всем рада).... 19.05.2008 10:23:42, myrcha
во народ устраивается:))) 19.05.2008 20:33:19, Schraibikus
непонятно только почему ребенок живет с бабушкой, а не со своими родителями - папой или мамой 19.05.2008 13:32:43, LeraLera
myrcha
на даче летние каникулы у бабушки, а так - у мамы, разумеется... 19.05.2008 22:48:45, myrcha
Стасенька
:)) ну вот и славненько! 19.05.2008 10:10:11, Стасенька
Нафига вот тащиться к бывшему мч на день рождения, что за радость?

И ему тоже приглашать, кормить безразличный, неинтересный абсолютно рот...?
Сколько же глупых людей на свете.))
19.05.2008 09:48:37, Булочка наст.
masyanya белая и пушистая
Нафига вот тащиться к бывшему мч на день рождения, что за радость? - ну как же! надо же показать какое СЧАСТЬЕ он профукал :))) 20.05.2008 11:19:10, masyanya белая и пушистая
Купава_
Булочка, может - валерьяночки? Или шоколадки там, мне помогает. Негатив и категоричность зашкаливают, ИМХО. 19.05.2008 13:28:21, Купава_
Да идите вы со своими шоколадками... 19.05.2008 13:30:49, Булочка наст.
Купава_
Та-ак, и мне досталось :))))
Ну хоть ник смените, что ли, настоящая булочка мягкая и вкусная, а вы - как-то не соответствуете.
19.05.2008 13:36:35, Купава_
Конечно, глупо кормить женщину, с которой он не имеет секса.
А то, что они несколько лет были близки душевно (и, очевидно, в чем-то остались) - это неважно и неинтересно.
А глупые, кажется, большая часть человечества. Одна Булочка умная.
19.05.2008 13:10:34, маугленок
не к бывшему, а к настоящему, это приглашена была бывшая женщина. вы бы хоть почитали повнимательнее, прежде чем орать и фыркать... 19.05.2008 12:35:13, ассенизатор
А я не про автора...А про бывшую))
19.05.2008 13:19:47, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!