Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нет сил выносить...

Я все знаю, знаю, что так не бывает, что это истерика, что если бы хотела, то сделала бы… Нет, конечно, мне хочется, чтобы меня отговорили, чтобы он, которого я так люблю, ради которого я могу просто забыть и о себе, и о ребенке, чтобы он хоть как-то проявил свое внимание, теплоту, чтобы он просто позвонил, не важно зачем и о чем бы мы говорили… Год он, или я себе, мотает мне все силы и нервы. Я никогда ни к кому не относилась, как к нему. А я для него, похоже, одна из… У меня нет сил это выносить и терпеть… Я хочу так мало, чтобы тот, кого люблю я, любил меня… Я не могу жить так, я не могу быть самой-самой для тех, кто любит меня, но их не любить… Скажите мне, что я дурра, что я сама виновата, только как угодно, но не так больно, когда я понимаю, что единственный, кто мне на самом деле нужен, он не со мной… и не будет…
17.05.2008 16:20:59,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
насильно мил не будешь.
19.05.2008 11:05:32, так
komarel
Такие страсти как-то чаще встречаются лет в 17-18... а потом уже нифига страшного :) У меня така любовь была к первому мужу, четыре года погони за "МММ", потом замужество, через год первая измена... моя, потом еще и еще, потом не выдержала, сама попросила о разводе... С тех пор как-то рациональнее что ли стала, прагматичнее... 19.05.2008 10:35:19, komarel
Канка
для начала надо прочитать молитву гельштатиста. Там что-то вроде того, что "спасибо, что мы встретились и пересеклись когда-то. и даже если мы больше не пересечемся никогда, все равно спасибо. и ты не виноват что Я хочу чего-то от тебя". Это для начала раздумий. А второе, но мое личное ИМХО. Благодарите БОга, что человек которого вы любите существует еще на этой Земле. Физически. Что от него не осталось холмика и памятника на одном из кладбищ. Что можно самой позвонить и поговорить... Не важно о чем. Я злилась и сходила с ума, когда мой второй муж бросил меня (это было до того как мы поженились), и тогда мне казалось - нет ничего страшнее. И я радовалась, когда мы наконец-то смогли быть вместе. Оказалось, что страшнее есть. Страшнее - потерять навсегда. И, набирая его телефонный номер, слышать чужой голос. :( И знать, что от него остались только фотографии и тот самый пресловутый холмик на кладбище... 17.05.2008 20:35:22, Канка
Не судьба просто вам вместе быть..... и если не судьба, то и не надо...Пройдёт со временем, не сразу, но пройдёт.
17.05.2008 19:25:52, было так
так обычно говорят сразу и черз год-два. а если много лет не проходит?? все равно считаете пройдет? почему вы так уверены, откуда знаете? а вдруг нет? 21.05.2008 15:53:06, abissinka
Вечная Весна
Вы о нём сначала подумайте. Нужны ли вы ему. 17.05.2008 16:24:56, Вечная Весна
А я не знаю... когда видимся - он самый влюбленный, самый галантный, да и есть что предложить, я сама девка видная, что внешне, что по всему остальному. Что называется "все при мне", все в его вкусе... Но как же я устала от его "проблем", которые не дают нам быть вместе... Может, я дура, напридумывала сеье... А он и не думает быть со мной... 17.05.2008 16:29:31, сумасшедшая
лучше не недо, была у меня такая ситуация, как вспомню - так вздрогну! :(((
Потом самой будет гадко :(
Лучше прекратите с ним все контакты, с глаз долой = из сердца вон :(
Он же не спроста к вам клинья подбивает, верно?
17.05.2008 17:06:32, Авторица
Он у меня месяцами с глаз долой... а из сердца вон - никак не получается... сижу, реву, чувствую себя дурой.. мне же так мало надо, я совсем не принцесса, просто хочу быть любимой именно им... нет сил так жить.. 17.05.2008 17:10:30, сумасшедшая
не зацикливайтесь на своей любви. и не делайте глупостей. все поклонники, пускающие слюни - привычный антураж неглупой и привлекательной женщины. Он - всего лишь один из, и по воле случая произошло так, что вы обратили на него своё внимание. Когда люди хотят понравиться, они становятся мягкими и уступчивыми, а такое долго не забывается. И вы сейчас представляете себе его именно таким, какой он был в то время, когда еще было всё хорошо. И не хотите признаться самой себе в том, что того человека уже больше нет, он сделал для себя некие выводы и теперь стал самим собой - сереньким и средним. Хотя в редкие моменты ваших встречь еще пытается прятаться за маской - демонстрирует влюбленность и т.д.
Плюньте, не влияйте никак на ситуацию. При таких же обстоятельствах, чтобы не сойти с ума, мне помогла следующая вещь - я представила, что человек уехал в некую командировку - на неизвестный срок. И , типа, иногда - но заранее никогда неизвестно - может ко мне приехать. Первые полгода постоянно преследовало желание встречь и секса, когад получалось - использовали любую возможность. А потом как-то такое скотское отношение надоело, ощущения притупились и сейчас почти всё затухло само собой. Найдите хобби, занимающее время и дающее физическую усталость - любой активный вид спорта для этого подойдет. Это поможет отвлечься.
18.05.2008 02:20:23, аналогично :)
а вы поймите,что вы - принцесса и ценность. и не унижайтесь так то.. 17.05.2008 17:39:00, mara
Думаете, я не понимаю? Да у меня этих влюблюбленных юношей и не юношей, всяких поклонников и роняющих слюни - не сосчитать. Мне они все не нужны. Нужен... он... 17.05.2008 18:09:13, сумасшедшая
А в чем проблема-то? он женат? 17.05.2008 17:13:35, Девушка
Нет, и не был, и детей нет... просто вечно проблемы, дела, а на меня - ни минуты времени для встречи... Я знаю, хотел бы, нашел бы время... Я просто ему не нужна. 17.05.2008 17:17:48, сумасшедшая
так и есть, скорее всего 17.05.2008 17:39:15, mara
Мур-мур
Есть желания- есть возможности.Нет желания- есть причины. ИМХО 22.05.2008 08:31:10, Мур-мур

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!