Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продолжение песни...

Это я снова. Писала с месяц в теме измена, если кому интересно. У меня новый вопрос. С мужем мы поговорили, я ему сказала, собирай вещички, дорогой. Сейчас он в Турции со своей красоткой (и со всеми коллегами). Ой, как мне тяжело. Но спасибо всем, буду держаться. Приедет, будет квартиру себе искать скорее всего. Ко мне тут подруга приезжала, в шоке была от меня, когда я ей рассказала, что после того, как он мне признался, что любит другую и хочет с ней жить, я поехала с ним выбирать шмотки в Турцию и квартиру ему в инете искала. А я просто не могу поверить до сих пор в эту ситуацию, принять ее. Но, собственно вопрос в следующем: в конце июня будет командировка в Италию, мы вроде пока договорились, что когда они вернуться из турции, мы с ним идем к начальнице и говорим, что мы расходимся и вместе работать не можем, типа я ухожу и соответственно отбриваюсь с Италией. Свекровь мне советует, ни фига не уходить до Италии и спокойно ехать в Италию, но после Италии уволиться мне будет сложнее, сейчас работы меньше. А бабушка говорит, что мне будет тяжело их там видеть все вместе, что только больнее себе сделаю и надо уходить и никуда не ехать (я тоже к этому варианту склоняюсь). До разговора с ним, я соглашалас со свекрвью, что я как законная жена с чистой совестью поеду, а сейчас, когда точно расходимся, я даже не знаю... Что посоветуете?
16.05.2008 22:26:06,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня появилось впечатление, что это идея вашего мужа, чтобы вы уволилсь, что его новую пассию не уволят, поскольку она ценный сотрудник и т.д. А так же, что в Италию вам никак нельзя ехать вместе иначе ругаться будете.
Я бы вам посоветовала другой сценарий, правда тут нужно будет немного закусить губы, чтобы не выдать истинные чувства...
Значит так, по приезду спокойно говорите ему, что все обдумали и взвесили, и решили, что вы взрослые цивилизованные люди, поэтому вполне сможете работать вместе. Это во-первых. А во-вторых, сообщаете, что в Италию вы едите с ребенком и это даже здорово, что у него теперь личная жизнь устроена, и что он там будет со своей женщиной - это означает, что вы со спокойным сердцем сможете оставить с ними ребенка, а сами время от времени погулять по Италии, познакомиться с новыми людьми, тем более, что итальянцы (мужчины) всегда были вашей слабостью. Мол, дорогой, жаль конечно, что у нас не сложилось, но ведь нужно дальше жить и поскольку его жизнь устроена, то и вам нужно о личной своей жизни позаботиться.
А еще желательно к его возвращению сделать новую прическу, оновить маникюр, педикюр, возможно сделать бикини-дизайн и что-то из одежды прикупить.
И жить нужно своей жизнью:)
И все это нужно выпалить ни на одном дыхание, а постепенно сказать, как бы мысли вслух, без вызова в голосе.
17.05.2008 12:14:43, не скажу
+1 17.05.2008 13:08:47, согласная
ехать в Италию и находить красивого умного итальянца 17.05.2008 11:54:12, Schraibikus
а вы на ниx не смотрите в Италии, что там и посмотреть больше некуда ??? и не одни они там будут наверника??!! и что значит уволится будет сложнее, вас немогут заставить xодить на работу если вы не xотите (мне всегда нравится когда думают о бм; начасльстве еше о ком то, а не осебе :( ), вы просто ишите себе оправдание, а мужу/бм можете сказать, что не xотите упускать такои возможности побывать в Италии, уважаите себя и свои желания. 17.05.2008 00:14:54, vip
спасибо. вот он - трезвый подход! 17.05.2008 00:16:30, местная
ои, да нет проблем, главное не забываите, как бы вы не лубили/люубите мужа/бм или вообшем мужчины, ВЫ У СЕБЯ просто должны быть на первом месте, ны ето не значит что бы быть стервои, а просто если вам что то xочется то не откаживаите себе в етом, и главно не жертвуите чем то ради/е (не знаю как по руски пишется :( )мужчины они не оченят жертвы, в силу другого восприятия мира, не потому что они плоxие, просто они другие. 17.05.2008 00:22:43, vip
а почему бы ему не уволиться? 16.05.2008 23:32:32, я это
карапузинка
ага, и его даме заодно. и в Италию не ехать ИМ. Все таки я тащусь от мужчин. МОЛОДЦЫ!!! 16.05.2008 23:37:18, карапузинка
для него эта работа много значит. ее не отпустят, ценный специлист. а я вроде итак собиралась уходить... 16.05.2008 23:44:00, местная
это ужасно! что Вы собой и карьерой жертвуете! у меня нет слов! вот, чесс слово, с их стороны посмотреть: правильно делают, Вы ж согласные:(( простите, если жестоко...я была в такой ситуации с первым мужем (генеральная репетиция:)), пошла к начальству, и девушку уволили...я сама предложила уйти, но начальство сказало, что не допустит такой несправедливости...с этим БМ продолжала некоторое время работать, пока сама не нашла лучше место:)) Не вздумайте отказываться от Италии! Вы с ума сошли? Да плевать на них!!!! 16.05.2008 23:57:07, janna-11
в принципе, у меня сейчас есть лучшее предложение. но в Италию хотелось съездить! ВЕНЕЦИЯ!!!! Мечта! 17.05.2008 00:01:44, местная
карапузинка
даже не важно поедете ли вы или нет, главное чтобы вы принимали решение не оглядываясь на него, а думая ТОЛЬКО о том что для вас важно и что вам нужно. 17.05.2008 00:16:00, карапузинка
вот и исполинте свою мечту, в данныи момент вы должны думать о себе, что вам лично xочется/xотелось, а потом думать о муже. Девушка не совершаите ошибки, что бы потом не желеть. 17.05.2008 00:04:53, vip
карапузинка
ну да, ну да, я про то же, он уходит к другой женщине, а вы за него переживаете и думаете о том, что для него что значит. я тоже все это проходила, поверьте. я не понимаю ПОЧЕМУ вы им должны облегчать жизнь. мало ли что вы собирались, у вас обстоятельства изменились. а за мужчин я очень радуюсь, когда вижу КАК они умеют устраиваться в жизни. 16.05.2008 23:55:54, карапузинка
не поверите, но СВЕКРОВЬ мне так же говорит! 17.05.2008 00:02:34, местная
Tan'chik
Меня не покидает ощущение абсурда. 16.05.2008 23:49:16, Tan'chik
меня тоже. я в шоке от самой себя. но поняла, что все это от того, что не могу поверить в эту ситуацию. мне бы увидеть как они милуются.... 16.05.2008 23:54:47, местная
карапузинка
вот и поезжайте в Италию 16.05.2008 23:58:59, карапузинка
тогда вам точно тоже в Италию надо поехать.Увидите всё своими глазами и может они у вас откроются...Опять же здоровой злости поднаберётесь может 16.05.2008 23:58:12, я это
точно. он меня пугает, что ты хочешь, чтобы мы при всех ругались? Я с ребзем еду 17.05.2008 00:03:29, местная
а вы съёрничайте,скажите-ругайтесь,если хотите,мы-то тут с ребзем причём? 17.05.2008 00:22:42, я это
мммммм, что такое ребзем ?? ето он не xочет что бы вы еxали, xочет празника, и почемы вы должны ругаться, xочет он с неи, так пусть будет, вы может тоже наидете себе ;), не идите у него на поводу, ему не нравится пусть они и остаются 17.05.2008 00:17:48, vip
ребзем значит с нашим ребенком. который ему уже тоже не нужен.... 17.05.2008 00:22:25, местная
я правельно поняла что вы собираетесь с ребенком еxать, если да, то у вас уже будет куча времени уxодить на ребенка, не до ниx будет 17.05.2008 00:24:20, vip
ага. спаибо. вправьте мне мозги! 17.05.2008 00:25:47, местная
:), да не мозги надо вставлять, а уважение к себе воспитивать :), может и слишком прямо, НО я была в шоке, вообше то я на пишу а читаю, когда есть время, но тут просто клавиатура выпала из рук, ето ж надо как делать все для и за него, нет если пошла такая пьянка, то все поравну и празника и ГГ, "пардон мои франч" :) 17.05.2008 00:30:24, vip

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!