Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

тупые охранники

почему озранники такие тупые? с учетом того, что в озхране работает 50% населения страны, получается, что и мужское население такое тупое???
16.05.2008 15:07:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
млин, а кто ж туда еще пойдет без образования и с кулаками?:)) 16.05.2008 19:37:26, вопросец,однако))
Кикимора
Ну, женщины в охране тоже работают. Все получается тупыыыыыые, не только мужики 16.05.2008 18:51:14, Кикимора
По определению (аксиоме)
1. умныи не поидет
2. сознательная дегенерация рода мужского
3. пользы никакои от ниx нет. Ничего не бдят, Ничего не видят (сознательно). При ниx народ сумками выносит - делают вид, что ничего не происxодит. Еще никого не догнали и ничего не вернули.
Но! Преисполненные собственнои важности - верят в свою вседозволенность. Превышают дозволенные функции.
Читала случаи аж со смертельным исxодом.

А в приемныx пунктаx и банкаx еще и опасны. Где гарантии, что не наводчики оне-с.?
16.05.2008 17:59:45, трошина
Ну не все тупые. Я лично знала одного охранника,ну о-о-чень умного, просто это был толчок вперед к должности начальника по безопастности и сейчас он живет и не жужжит.
А вообще, если не брать исключения, то охранник это не профессия, это стиль жизни.
16.05.2008 16:36:34, Alek79
50% населения? 16.05.2008 15:22:50, Шерлок
Аквамаринчик
я тоже удивилась:-)))а тогда чего остальные 50%делают? 16.05.2008 16:02:03, Аквамаринчик
сидят в конфе:) 16.05.2008 16:02:39, ивроше
Аквамаринчик
тады нафик столько охранников?чего в конфе сопрешь-то?:-))) 16.05.2008 16:29:00, Аквамаринчик
специфика работы, я бы сказала, что не тупые, а сильно ленивые, лень поражает мозг в первую очередь! 16.05.2008 15:13:59, твикс

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!