Раздел: Друзья, гости

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что-нибудь хорошее

Ну никто не хочет исправиться и сказать мне что-нибудь хорошее после всех гадостей и осуждений, написанных в топике "Чужие дети"?))
16.05.2008 09:50:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Булочка, вы человек, открыто выражающии свое мнение. Вы не боитесь сказать правду в глаза.
Вы - честны и беспристрастны. Вы обладаете нордическим xарактером, закаленным жизнью на две страны.
Вы реалистично смотрите на жизнь.
Взгляды Ваши - разумны, жизненные принципы - верны.
Респект.
16.05.2008 19:40:27, трошина
Джума
Я чесгря там не писала...
Булочка, Вы- украшение конфы
Хороших Вам выходных!
16.05.2008 17:59:44, Джума
ландыш
я! я скажу хорошее! хоть я в том топике и не писала
Булочка! Вы хорошая! Вы такая прикольная!
16.05.2008 12:55:21, ландыш
Какая наивность! Вы вообще не допускаете мысли, что можете быть не правы? Не смотря на то, СКОЛЬКО народу выступило единым фронтом?
Вот Вам взгляд с другой стороны: я - мама 12 девочки. У подруги сын примерно как Ваш. Пристает , достает, требует внимания. Моей разумеется с ним не интересно. Сначала просто отстань, потом реакция более агрессивная ( что естественно, нет?) У мальчика крики, слезы, нытье, жалобы маме. Смотреть противно, но делаю дочери замечание вести себя более корректно. Мой ребенок обижается - с ней поступают несправедливо. Подруге обидно за сына- она в нем души не чает, но чувствует, что в этом одинока. Несколько лет мучений (во дворе разойтись трудно). Я уже не могу спокойно смотреть на мальчика - просто провокатор. Но сдерживаюсь - возраст у него такой, подругу не хочу огорчать и т.п. Сейчас дочь категорически отказывается ходить к ним в гости и вообще пересекаться.
16.05.2008 12:54:29, В курсе
Nanik
Надо же "всерьез" полагать, что до вас кому-то есть дело... 16.05.2008 11:04:49, Nanik
А что - нет?(( 16.05.2008 11:07:35, Булочка наст.
Carsa
Фантастика :-( 16.05.2008 10:19:25, Carsa
Булочка, Вы - хулиганка. 16.05.2008 10:15:49, Ёжик в тумане
Изумрудный лёд
По сути топика ничего не написала :)
А хорошее скажу, присоединившись к Liusia:
Булочка, вы прелесть :)))
16.05.2008 10:08:43, Изумрудный лёд
Я правда не говорила гадостей в том топике, но мне кажется, что та ваша подруга с дочкой в тягость вам.Зачем вы сними общаетесь, из каких соображений, я так и не поняла. 16.05.2008 10:05:40, Нуга
Liusia
Булочка, Вы прелесть))) 16.05.2008 09:59:28, Liusia
:) 16.05.2008 10:01:35, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!