Раздел: Развод

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
15.05.2008 11:26:57

92 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Право собственности в браке не решает вообще ничего. К нему в комплекте надо обязательно или брачный договор, который не может быть признан недействительным, или решение суда.

Право собственности на квартиру в браке не равно вашей окончательной собственности на квартиру. Она по умолчанию совместная. Мужу даже ничего доказывать не придется, просто подать на раздел имущества. И будет пополам.

Делите квартиру по суду ОДНОВРЕМЕННО с разделом кредита. А еще лучше кредит оставьте ему (по крайней мере, попытайтесь), а квартиру пополам.

А уж потом на алименты подадите.
15.05.2008 21:45:19, ну вы что
Мур-мур
Состоялась встреча. Сейчас. Ни какого развода не подал еще, а, как всегда, профонация одна...РРРРРРРРРРРРРРРР! Банк сказал, что они не против...и при этом не потребовали никакой справки о доходах с моей стороны...Ничего...Как так? От алиментов в размере 23 тыщ отказывается, естно...Передал сейчас на ребенка ...не падайте...2т.р.(!)
Одним словом, ничего не продвигается...Еще до вторника ждать письменногое разрешение банка, потом составлять контракт...Брррр-р! Этакий забег. С гирьками в руках. С утяжелителями, одним словом!
Но, родные, бронь наша крепка и танки наши быстры!
15.05.2008 13:15:21, Мур-мур
Kurmen
На алименты можно подавать и без развода. 15.05.2008 14:29:35, Kurmen
Мур-мур
Дык, у него условие было: только подаешь на алименты- я не даю согласия на переоформление права собственности 15.05.2008 14:39:24, Мур-мур
Ну и пусть дает согласие, а вы все оформляете. И подаете на алименты потом.... Только ему об этом незачем сейчас знать. Умный, нет слов, еще условия ставит! 15.05.2008 14:43:07, Lena@
Мур-мур
Ага, так и говорит: "Я умный! Давай оформим такое соглашение: при свидетелях тебе передаю 1млн рублей. Ты пишешь расписку, что принимаешь сии деньхи на воспитание ребенка. И обязуешься отказаться от алиментов пожизненно. В случае нарушения договора обязуешься вернуть мильон назад." Все расходятся. По сценарию я должна отдать мильон назад. Вроде, "На, милый, забери ненужные мне бумажки. Ты и так сделал великое дело! Переписал на меня право собственности на квартиру, которая взята в ипотеке на 30 лет!" 15.05.2008 14:49:39, Мур-мур
Стасенька
О-о-о, счас, счас, секундочку.. ага! Ловите почту. 15.05.2008 19:12:21, Стасенька
Мур-мур
Поймала! Чмоки-чмоки:-))))) 16.05.2008 07:54:13, Мур-мур
вау
Юристы вам лучше объяснят, но мне когда-то примерно так сказали: мать НЕ ИМЕЕТ ПРАВА отказываться от алиментов, т.к. алименты принадлежат ребенку.
Поэтому любая бумажка, которую вы подпишете будет липовой и ее можно оспорить в суде.
15.05.2008 18:00:19, вау
Anykey
Нет, это не так.
По взаимной договоренности родителей алименты могут быть выплачены в один прием - заранее (в счет будущих выплат). Именно этот вариант он и предлагает. ИМХО. Не мать отказывается от алиментов, а отец их уже выплатил - сразу и вперед. Боюсь, что тут не прикопаешься.
16.05.2008 00:26:17, Anykey
А на кого оформлен кредит? 15.05.2008 13:28:56, Lena@
Мур-мур
На него. Он единственный заемщик. Я созаемщик. Все. Больше никаких поручителей- залогов... 15.05.2008 13:31:08, Мур-мур
Кто собственник квартиры, для банка не главное. Основное-сам факт обременения квартиры, Вы ведь попросили согласия только на смену собственника, поэтому никаких справок о Ваших доходах и не запросили. А вот то, что муж основной заемщик, а Вы созаемщик-мне кажется это как раз проблематично. Обязанности по договору одинаковые, но кто в итоге после развода будет платить кредит? 15.05.2008 13:36:18, Lena@
Мур-мур
Он хочет переоформить собственность на меня как раз для того, чтобы полностью снять с себя все обязательства по выплате кредита. И все бы хорошо, но он категорично хочет избежать выплаты алиментов 15.05.2008 14:01:51, Мур-мур
Переоформив на Вас квартиру, он не перестанет быть основным заемщиком по кредиту, неважно в браке вы или нет. Но он может перестать платить и тогда банк обратится к созаемщику, либо погасит кредит, продав залог. 15.05.2008 14:16:39, Lena@
Мур-мур
Я платить готова и по денежкам тяну. Не так, чтобы прямо ЛЕГКО. Но возможно.
Для меня было шоком лишиться квартиры, к которой шли через БООООЛЬШИЕ кочки. Нажили, так сказать, своим ЧЕСТНЫМ трудом. Причем, бывает такое чудо и стечение обстоятельств, думаю, редко... В центре. До работы пешком 10 минут, до сада деткиного 15-20.ПЕШКОМ!
15.05.2008 14:38:26, Мур-мур
Мур-мур
Как в этой ситуации что-либо ускорить? Изменить? Как сделать выигрышную ставку? 15.05.2008 14:21:10, Мур-мур
Для начала внимательно перечитайте кредитный договор и договор залога. И мне кажется стоит переговорить с банком, без мужа и желательно с юристом или с начальником кредитного отдела, чтобы знать какие сценарии для вас могут быть. Переоформляйте на себя квартиру, в брачном договоре пишите, что она ваша единоличная собственность, делите в суде долг по кредиту и подавайте на официальные алименты 15.05.2008 14:37:23, Lena@
Мур-мур
Сделаю все, как вы советуете. СПАСИБИЩЕ! 15.05.2008 14:40:27, Мур-мур
ну и наглец...
и вы ведетесь???
чего же вы так ведетесь-то???
выплаты вам, алл-тов ноль, а ему - общение и без забот.. а потом еще и долю потребует...
весело.. и жуть как грустно... т.к. пока вы не в разводе - все делим пополам... кроме - кредитов...
15.05.2008 14:07:16, Anutkash
Мур-мур
Я ждала переоформления права собственности, чтобы потом подать на алименты 15.05.2008 14:15:38, Мур-мур
Стасенька
Молодца! 15.05.2008 14:18:40, Стасенька
Стасенька
+1. Но с алиментами можно до развода подождать и даже немного позже. 15.05.2008 14:14:30, Стасенька
+150
а от него по 2тыр регулярно...
15.05.2008 14:11:16, Moon
Стасенька
Хад какой! Но сначала банк. Потом все остальное. И не забудьте к нотариусу заглянуть для определения долей на сегодняшний момент. А то потом затребует половину "нажитого имущества" 15.05.2008 13:26:33, Стасенька
Мур-мур
Я так и порешила уже. Сначала выждать что там определит=напишет банк. В любом случае, половина жилища моя. Кредитная история ж его.
У адвоката почти жила первое время. Спасибо!
15.05.2008 13:32:28, Мур-мур
Стасенька
Не, не банк. Либо брачный договор (если полюбовно), либо решение суда. Тоды работает.
Самое чудесное - по брачному договору поделить все что есть на данный момент пополам и признать, что все, что будет вложено - Ваше. Можно сразу в сумме, которую Вы ему собираетесь отдать. Можно в пропорциях от конечной суммы (включая все доплаты). Ну вроде, есть сейчас выплаченный миллион, а будет выплачено не знаем сколько (фактически три миллиона). Его или 500т.р сейчас или сколько получится (при трех миллионах - одна шестая) после всех выплат.
В деньгах с отсрочкой - душевней.
15.05.2008 13:38:40, Стасенька
Банк должен дать только письмо, в котором будет написано, что согласен с переходом права собственности. Я бы посоветовала Вам позвонить в регистрационную палату и взять точный список документов для регистрации сделки, потом доверенность от мужа на сбор документов, потому что Вам просто так ничего не дадут, ведь собственник он. И начинать их по-быстрому собирать (БТИ, выписка из домовой книги) и держать все документы при себе. Как только готов пакет, бегом к нотариусу, оформлять брачный договор и одновременно договор купли-продажи или дарения, поскольку брачный договор не является основанием для перехода права собственности, а квартира станет вашей только когда вы получите на нее свидетельство. И еще возьмите доверенность у мужа на регистрацию, чтоб не бегать за ним и не ждать его в рег. палате. Если будете оформлять дарение, толучше сделать это в браке, чтоб не платить налоги. 15.05.2008 13:51:00, Lena@
Мур-мур
А пакет документов спешить оформлять на чье имя? мое? Все документы на квартиру, которая сейчас под именем мужа- у меня 15.05.2008 14:14:14, Мур-мур
Стасенька
Важна форма брачного договора. Возможна форма, при которой собственность определяется (делиться имущество) в браке, а не на момент расторжения. Тогда основанием является. 15.05.2008 14:13:06, Стасенька
Здесь все зависит от рег. палаты, поэтому и нужно сейчас все выяснить у них, какой договор они примут, чтобы зарегистрировать сделку. У меня брачный договор оформлен в период брака, основанием не являлся, было еще дарение. 15.05.2008 14:21:49, Lena@
Мур-мур
Понятно. Буду разбираться 15.05.2008 14:44:38, Мур-мур
Стасенька
+1 15.05.2008 14:26:56, Стасенька
Стасенька
"Женщина, как кошелек, чем больше вложено денег - тем дороже"
С мужчинами, в общем, то же самое. Только мы в них не деньги вкладываем. Увы:( С деньгами нам было бы проще.
Зато с душой и надеждами и планами и счастьем все равно лучше.
15.05.2008 13:09:24, Стасенька
Мур-мур
Ой, как вы правы...Как вы правы, Стасенька! Так и денежки вкладены...Бью соби тапкой в грудь и кричу: при всей способности к зарабатыванию ден.знаков никогда не была алчной! А вот сейчас...ммм...Хочу ободрать как липку. И успокоиться.
Милые, ну, на что продался- то, а? Вы для меня с кредитом-ипотекой и ауди в гараже- балласт. А вот у нее- двухкомн.своя хватера и машина...Не помню, какая уж марка там. Мелководье- не то слово. Как с детишками бывает: "Я больше не хочу играть с Петей, у его грузовика сломалось колесо. Пойду к виталику- у него ведерко красное"...
А я еще переживаю(
15.05.2008 13:20:20, Мур-мур
Стасенька
Если вдруг прийдет и упадет в ноги, лучше сразу пнуть как следует. При таком раскладе.
:)
"низко летит, должно быть к дождю"
:)
15.05.2008 13:28:41, Стасенька
Мур-мур
Ой, спасибо, милые! Вы так меня сегодня поддерживаете! Вот и новый таракан развязался! Именно этого я и хочу! ДА! Пнуть, как следует, ежели придет! 15.05.2008 13:33:38, Мур-мур
надежда это то в данном случае, что надо прибить первой 16.05.2008 14:46:07, kkira
Мур-мур
А еще и диссерт.ему написала( и эксперимент ставила самолично..Млин-млин... 15.05.2008 13:21:51, Мур-мур
komarel
Все хорошо у Вас, одно "но" меня смущает. Кажется, Вы вместе работаете? Поправьте, если ошибаюсь. Если так, не будет Вам нормальной жизни, пока Вы там. А так... Приходите в себя, становитесь на ноги, радуйте и балуйте себя, у Вас сейчас наступает самое лучшее время :)) 15.05.2008 12:22:14, komarel
Мур-мур
Бизнес, который привел супруга туда, где он сейчас, вложила ему в руки я. Вместе не работаем. Единственное, его работа в двух минутах ходьбы от дома....Георгафически все близко. И еще: его первым заместителем работает моя подруженция...В прошлом- лучшая. В нынешнем- несколько отдаленная, так как сложно в этой ситуевине с ролями...
Работает он в огромной федеральной компании...В управлении. Так сложилось, что в последнее перед разводом время мы общались в основном с его кругом людей, в которые, в осн., входили коллеги-управленцы.Одним словом, всю внутренность компании я знаю более чем хорошо...
15.05.2008 13:02:57, Мур-мур
komarel
Тогда вот Вам инфа к размышлению...
1. Можете Вы использовать эти связи себе во благо в сложившейся ситуации? Но так, чтобы это никак не приближало Вас к бывшему супругу? Если да, прекрасно, нет - вычеркните из жизни, как отработанный материал. Есть возможность - лучше переезжайте, нет - ищите такую возможность. С подругой пока тоже не форсируйте, если же она будет настаивать "на пообщаться", лучше сразу обозначить круг тем, на которые Вы говорить не хотите...
2. Муж судя по всему неплохо обеспечен - прекрасно! Есть желание помогать материально? Еще лучше, но пока лучше только так, и очень дозировано по времени. Не хочет общаться с ребенком - тут, увы, удивляться нечему (мужчины часто выбрасывают ребенка вместе с женщиной, которую разлюбили), заставлять, взывать к отцовским чувствам смысла нет, только хуже сделаете и себе и ребенку.
А в остальном, все, что я Вам сказала в первом комменте :))
15.05.2008 13:19:29, komarel
Мур-мур
Спасибо за советы. Огромное. Честно!
1.К моему удивлению, не один мужик из ставшего нашим общим кругом общения( его коллеги, соотв-но)после факта ухода к сей даме, нам с сыном никаким образом не обозначились...Меня это удивило, честно. Потому что они, в основе своей почти неженатые-бездетишные. Нашего сына обожали, восхищались взаимоотношениями, атмосферой, всей толпой заваливали к нам на борщный ужин и пр...
Потому их я уже вычеркнула. По крайней мере, до времени.
2. Помогать материально желания не то, что нет, оно АТРОФИРОВАНО полностью! Хотя при всех подобных ситуациях осуждал яро мужуков, высокопарил про брошенных детей...
С ребенком не ищет встреч. С самой Пасхи не разу не спросил: "А как малыш?" Психолог меня настроила этого и не ждать, так как сейчас "БМ- другой человек, не имеющий ничего общешго с человеком", за которого б.готова на смерть пойтить..
Подруга затерялась, говрит, что ей в ситуации сложно, но, в целом, будто за меня...Если откровенно, для меня это тоже уже оторванный кусок...
15.05.2008 13:30:22, Мур-мур
komarel
Ну, тогда, Вы и без меня все хорошо знаете: Сама, Верунчик, сама-сама... (с) :))
Боевой в целом, но не агрессивный настрой сохранить во что бы то ни стало!
С бывшим - редко, делово, только по существу, и так... с легкой скучнинкой-равнодушинкой, мол, ну вот, тока я страницу эту перевернула и готовлюсь новую открыть, а тут - вона как, обстоятельства общаться вынуждают...
Людей больше всего задевает равнодушие, а если оно еще и почти по-родственному, то вообще каюк :) Ему же кажется, что вот он какой красавец... на коне :))
15.05.2008 14:00:24, komarel
Он у Вас когда-нибудь за что-нибудь на коленях за все время супружеской жизни прощения просил? Если нет - нечего и ждать сейчас, а уж тем более потом. (это я на своем примере :))). Я тоже в свое время долго жадала, что придет , упадет в ноги и т.п. Потом ждала, что, ладно уж падать в ноги не не надо, но хотя бы прощения попросить. Такие люди не видят в своем поступке ничего плохого, чтобы просить за это прощения. Боюсь и не увидят :(( Ему же не больно - так он и не понимает, как Вам может быть больно и почему. Не ждите от него ничего хорошего, примите, что он такой. 15.05.2008 11:44:37, Lelik-Olik
Мур-мур
...за пять лет брака попросил прощения 3 раза...на коленях, конечно, нет никогда...Вот она и наша разность восприятия-отношения 15.05.2008 11:50:14, Мур-мур
Вечная Весна
А на коленях - это зачем вам лично нужно? как доказательства большой и сильной или чего другова? 15.05.2008 11:54:04, Вечная Весна
Мур-мур
ну...Конечно, я условно. А в целом, "на коленях"- это образно крайняя точка раскаяния что ли, осознания, что повел себя не камильфо в ситуации, которую создал своими, так сказать, руками... 15.05.2008 13:07:22, Мур-мур
Мур-мур
Пишу, и не вижу, что внизу Петра уже написала 15.05.2008 13:08:16, Мур-мур
Это показатель раскаяния человека за совершенный поступок. Как измеритель причененной боли. Вот и все. А если он и не раскаивается и боль эту не чувствует - утопия - жать этого 15.05.2008 11:58:08, Lelik-Olik
Вечная Весна
Это в первую очередь театральность. Причём дешёвая. 15.05.2008 11:59:24, Вечная Весна
Мур-мур
А рассчетливо уходить "туда, где теплее и жирнее кормят"от жены и бросать детюшку- не театрально? 15.05.2008 13:35:49, Мур-мур
Вечная Весна
рассчётливо уходить - это голый расчёт и только.
Вы рассчитывали, что он вас будет любить за дисер и опыты, а он - что вы его будете греть и жырно кормить и не напрягать детюшкой. Оба расчета не оправдались.
15.05.2008 13:43:46, Вечная Весна
Мур-мур
да прямо уж, рассчитывала...вкладывала что могла и как могла в человека с оговоркой в 100%. Перечислила к факту того, что ковды он был в одной рубахе после института, то не шибко- то зазанавался, а сейчас...куда деваться...начальники большие при деньгах и власти... А откуда что пошло уже и не помниться человечем 15.05.2008 14:20:04, Мур-мур
А как же тогда человек должен показывать свои чувства? Подошел, сказал" ну ладно, чё ты - не парься"? Как показывать свое расскаяние? Искренне раскаяние? Когда мы плачем, умоляем , просим - мы тоже дешево играем? Фигня! 15.05.2008 12:07:04, Lelik-Olik
Настояшее раскаяние прежде всего в исправлении своего поведения и его последствий, а не в публичном посыпании головы пеплом. Я вообше не прошаю мужчинам слез - это унизительно, и лично для меня только углубляет их вину. Кстати, мужчины нам своих слез тоже не прошают.
15.05.2008 12:15:56, Petra
Вечная Весна
только посыпание волос пеплом говорит о настоящих чувствах 15.05.2008 12:14:21, Вечная Весна
Радуйтесь! У вас наконец появился шанс зажить по настоящему))
Не вздумайте связаться с каким-нибудь новым мужиком!

15.05.2008 11:42:12, Булочка наст.
Мур-мур
Правда? расскажите, пжлста, мне, дурочке, почему? А как самооценку поднимать? Муж ведь ушел к д-ру-гой...Перевел ее из нишевого отдела к себе в замши (плюс ко всему)... 15.05.2008 11:47:26, Мур-мур
Ну это вообще дурость... В любых компаниях избегают прямого подчининения тех, кто состоит в отношениях. В некоторых за это даже увольняют :).

А вообще - работать лучше отдельно и уж точно лучше независимо. Так у нее больше шансов ему надоесть :)
15.05.2008 12:46:29, пион11
Мур-мур
Он грит, что эта та женщина, о ткоторой он всегда меятал. И на работе ее видеть одна приятность сплошная,и в доме...Одним словом, как рука правая- везде нужна! 15.05.2008 14:43:43, Мур-мур
ой а зачем же вы выслушиваете подобные вещи? какая она распрекраснейшая? неужели приятно? попросите его подробности своей личной жизни попридержать при себе 16.05.2008 14:37:06, kkira
А это уже не ваши проблемы, не ваша жизнь. Поставьте точку и переверните страницу. У вас своя жизнь - возможно, она начинается с более одинокого момента, чем у них. Но ведь у каждого своя дорога. Я вот сейчас, с высоты некоторого жизненного опыта, могу однозначно сказать, что предпочла бы старт с "чистого листа" - в одиночестве пережив и проанализировав развод, побыв какое-то время одна, вернувшись из семейного состояния в самостоятельное, прочувствовав, что мне действительно нужно, и только потом подумав о каких-то серьезных отношениях - чем старт с уведенным из семьи чужим мужем на фоне разводных разборок. Так что переводите стрелки вперед!
15.05.2008 12:13:11, Petra
Девушка, ну кому он нужен...? Ушел - слава богу.)) Нашлась дура, которая взяла наконец на себя груз по обслуживанию вашего самца.

Отдыхайте! Главное Вы - свободны!
15.05.2008 11:55:34, Булочка наст.
Мур-мур
Вот скажите, Булочка, откуда вы так точно занете и угадываете ответы на мои тараканы? 15.05.2008 13:05:14, Мур-мур
Так! Для начала, не он один в мире такой. Во-вторых и Вы теперь будете думать, что она лучше?? Да же и не морочтье себе голову! Ничем не лучше, совсем не лучше. Он на такое способен, она на такое способна - вот на этом они и сошлись, этим то они и похожи. А Вы - не такая. Вот и пусть теперь играют в своей песочнице :)) Чур, только к Вам не бегать :)) 15.05.2008 11:53:29, Lelik-Olik
Kurmen
Так хороше же... ;-)) Новая жизнь на пороге! ;-) 15.05.2008 11:36:12, Kurmen
Мур-мур
а как жалко того, что вложено в мужа... 15.05.2008 11:41:17, Мур-мур
Мур-мур
И вроде бы все внутри перерублено, и от ребенка он отказался практичски, и вообче, и в частности, негатив, но почему-то жалко... 15.05.2008 11:42:46, Мур-мур
Чего жалко-то? 15.05.2008 11:46:14, Lelik-Olik
Мур-мур
Жалко, что вложено в человека ...Душа-лубофь-карьера...Ага. Все я-все я...А теперь, получается, все дивиденты мадаме 15.05.2008 11:48:50, Мур-мур
А вы думайте - что все это делали вы не для него, а для себя. Любофь - потому что сама хотела любить, карьера - потому что с неудачником жить не буду. Все это делалось для собственного комфорта, и совсем не для него. :)) Это тоже самое, что помыть посуду, а потом жалеть - все равно же пачкать придется 15.05.2008 11:56:24, Lelik-Olik
Kurmen
Так Вы как вкладывали то? По любви или по принуждению? И какие договоренности были при вкладывании?
Вообщем жалко то на самом деле СВОЕЙ глупости, доверчивости и наивности.Обычная история взроосления.
15.05.2008 11:54:50, Kurmen
Мур-мур
Ага-ага. По лубви. Чистой-бескорыстной. Так и есь
Взрослею- это опять про меня! И на будущее уж фиг пкому позволю вот так себя дурачить!
15.05.2008 14:24:13, Мур-мур
Ну от того что в банк вкладываешь по доверчивости, а потом ничего не получаешь - тоже жалко. Так и тут - действительно вкладываешь много в отношения , с видом на то что вложения возвращаются в будущем развитием этих отношений. А если заканчивается банкротством то да, жалко . И опять надо начинать сначала :) 15.05.2008 13:04:42, пион11
Мур-мур
Да уж, не сомневалась я почему-то, что стариться будем на одной подушке...Вот хоть убейте! Видилось, что "и ключ нашла к сердцу-пониманию", и будущее у нас золотыми буквами выведено... 15.05.2008 14:26:48, Мур-мур
Вечная Весна
а старая за порогом, а мы - сам порог:)) 15.05.2008 11:39:53, Вечная Весна
Не пороГ, а ПороК)))) 15.05.2008 11:43:29, Булочка наст.
Вечная Весна
Порок на пороге:))) 15.05.2008 11:47:23, Вечная Весна
чччччччч...Тут Курмышкин бродит)) Возбудится еще...))) 15.05.2008 11:51:04, Булочка наст.
Kurmen
С чего это ты стала бояться моего возбуждения? ;-))) 15.05.2008 11:55:25, Kurmen
Я не боюсь, Саш...Просто деньги вперед))))) 15.05.2008 11:59:41, Булочка наст.
Kurmen
Согласна за деньги? ;-)) 15.05.2008 14:26:54, Kurmen
Kurmen
Не, я только за деньги... Приготовила уже? ;-)) 15.05.2008 15:54:42, Kurmen
А ты хотел за так?))))))) 15.05.2008 14:33:58, Булочка наст.
Прям низримая нить искрящихся отношений натянулась между Нижним Новгородом и Прагой, и как всегда - пресловутый денежный вопрос: кто, кому и сколько... 15.05.2008 17:03:00, ...Vit66....
Kurmen
;-))) 15.05.2008 18:35:17, Kurmen
Вечная Весна
та ладно, давай его подразним:)) 15.05.2008 11:53:07, Вечная Весна
Смотри, додразнишься)))))))))) 15.05.2008 12:05:21, Булочка наст.
Вечная Весна
Он далеко и может нас не бояцца:)) 15.05.2008 12:06:22, Вечная Весна
В его возрасте боятся уже другого. Не теток.)))
А вообще вот этим всем разговором мы уже льстим его самолюбию.
Так что с него уже причитается)))
15.05.2008 12:18:27, Булочка наст.
Kurmen
На дядек намекаешь? ;-)) 15.05.2008 14:27:26, Kurmen

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!