Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Канка

в порядке бреда

Сразу отвергаю предложение полечится от шизофрении. все остальные предложения принимаю во внимание... Тоска меня заела. Чувство одиночества и бесперспективности. Тотальной. Во всем. Нагружена работой по самые уши. Сейчас как раз неделя, когда вставать приходится в три утра, а ложиться в десять вечера. К психологу хожу. Проблемы решаю. Ребенком занимаюсь. То есть время расписано по минутам. А все равно тоска... Ощущение хреновости бытия. Ощущение, что хреновость - состояние конечное и нет пути из него... Нежелание обзаводиться какими-то отношениями вообще. лучше всего чувствую себя на кладбище - у могилы мужа. Но там же не будешь жить всю оставшуюся жизнь. И вспомнился мне анекдот про еврея, которому казалось, что ему плохо, а раввин посоветовал взять в дом козла. А когда стало совсем не выносимо - козла выставили из дома и стало еврею щастье. В связи с этим родилась мысль. А что если влюбиться мне в кого-нить безответно... Пострадать там... От неразделенности любви. всеж-таки эти страдания... легкие што ли... А потом избавится от этой влюбленности. Легко и свободно станет? Или не тот случай?
13.05.2008 18:02:12,

47 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Посмотрите очень хороший фильм "PS Я люблю тебя"... Он как раз про Вашу ситуацию и способы выйти из нее... 15.05.2008 08:02:46, залетная пташка
предлагаю более простой вариант - не поспать ВООБЩЕ ночи 2-3.... а потом-таки ВЫСПАТЬСЯ!!! должно полегчать)) 14.05.2008 12:24:15, Коллекционер Жизни
Изумрудный лёд
Поддерживаю Moon
Вы правда сильная :) И все будет хорошо, только держитесь, плывите. И выплывите :)
Влюбляться... Зачем специально? Хотя Вам виднее конечно, прислушайтесь к себе внимательно, может оно и впрямь нужно
14.05.2008 10:15:19, Изумрудный лёд
влюбиться=взять в дом козла... прикольно...
а если без шуток, вы-сильная. вы много вынесли, и худшее уже позади. надо верить в это. правда. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО .
14.05.2008 08:38:39, Moon
Мне после потери близких помогли только антидепрессанты. Я и пила-то их недолго, никаких побочек не заметила, а помогло очень. Влюбиться - не влюбиться... Зачем изобретать велосипед, все уже придумали. И это работает. 13.05.2008 23:15:48, Lariska из дома
Аленьк-ий
у меня был тоже труднейший период, и тоже со смертью связанный, и каждый раз мне казалось, что я вновь не вынесу. А потом пришла простая мысль: раз это со мной происходит, значит, я к этому готова. потом стало полегче...

влюбляться не советую, зачем себе душу рвать. наоборот себя бы поберечь... оно разрулится, вы только верьте в хорошее...
13.05.2008 22:46:31, Аленьк-ий
Tatulya
Так всегда бывает во время работы с психологом - если затрагиваете сложные моменты. Потом пройдет. 13.05.2008 20:32:59, Tatulya
Канка
О! Я ужо отловила момент, что выкопалось что-то, чего я старательно закапывала в себе все это время. Значит, все эти мысли тоже от нежелания дальнейших раскопок в себе? 13.05.2008 21:38:40, Канка
Может, не "козла" :-) собаку или кошку пушистую лучше завести? Козла - всегда успеете!Мне кажется, Вам просто нужно время. Возможно, много времени. И все будет хорошо. 13.05.2008 20:30:09, Alice in Wonderland
Канка
Собака есть, игуана есть, черепаха, блин, в аквариуме. На все это хозяйство надо время и много-много денег. И все... Хозяйство... Не физически козла мне надо. А проблему. От которой страдается легко. Потому что сейчас страдается тяжело. С надрывом, когда мысль - физическую боль доставляет... 13.05.2008 21:37:12, Канка
У вас еще рана не зажила... Просто время нужно. А новые отношения сами придут, когда вы будете к ним готовы. У меня есть одноклассница, которая потеряв мужа 2 года с ним разговаривала, чистила и гладила его вещи... больно было видеть это... Через 4 года она вышла замуж. Погибшего мужа вспоминает с тихой благодарностью за прожитые годы. 13.05.2008 18:53:48, местная с сочувствием
Канка
я не глажу и не чищу... я запах берегу :((( все что осталось... Хотя, я даже отнести уже собранные вещи не могу. Свекровь и то быстренько пристроила то, что у нее там осталось. Быстро-быстроот всего избавилась! Вот почему она настолько не дорожит воспоминаниями о сыне? Или это действительно ненормальность - беречь голос, запах, фотографии? Ушел человек - от вещей избавилась и живешь дальше ... Это, кстати, не мое субъективное мнение... Очень многие люди говорили мне, что потрясены холодностью моей свекрови... Мне бы хоть толику этой холодности... 13.05.2008 21:48:21, Канка
канка,все нормально и со свекровью.. просто вы пока - бережно лелеете в себе оставшееся и так прощаетесь - расстаетесь.. а мать просто не может смириться м.б. и таким обр. у нее самозащита.. понимаете - и раздают ведь по разному... 14.05.2008 15:09:52, AnutkaSh
не, вы нормальная в этом вопросе. Не трогайте пока мужнины вещи, время придет - тогда раздадите (в церковь снесете), а уж фотографии-записи-пямятные вещицы - точно беречь надо. Это нормально. 14.05.2008 12:26:56, Коллекционер Жизни
Стасенька
Блин, куда психолог смотрит!:( 13.05.2008 23:19:55, Стасенька
не станет - канка после бросания. не станет.. там еще совесть мучать начнет...
вам нужно просто отдохнуть, выспаться всласть, часть дел отодвинуть или решать по принципу: само рассосется, отвалится, делаю только необходимое.. и кушать красиво и вкусно - пусть мало.. бездельничать.. и на солнышко.. и ванну с пеной и пр.. любимостями.. и еще - просто м.б. общаться уже не на кладбище - а с фото, это удобнее.. и просто просить его - благословить вас на долгий путь в жизни и помогать вам.. знаете - есть такое поверье- что когда хорошишь близкого - можно попросить у него самое заветное - исполнится.. у меня исполнилось.. много лет назад.. умер дед..я попросила - помочь.. желание было на 95% провальным..смерть и ситуация реализации в том году совпали.. все сложилось... потому если я приезжаю домой - я прихожу к ним, деду и 2ному брату - на кл-ще и приветствую.. рассказываю, если есть желание. прошу советов... ответов прямых - нет конечно - но внутри я чую что они одобряют, а что нет... вот так..
не сочтите за чушь и глупость- люди разные..
а мужчин - да погодите еще.. не бегите впереди паровоза.. успеете..
13.05.2008 18:30:57, Anutkash
Канка
Да не мужчин, а влюбленность. Безответную. Такую, чтоб точно знать, что объект недоступен... Ну вот влюбляются же в актеров... Жаль только я со своей нынешней работой этого не могу :( Не знаю... есть один объект на примете. Точно знаю, что категорически не доступен... вот имеет ли смысл в это ввязываться? 13.05.2008 21:33:59, Канка
глупая трата сил и времени..
зачем вам это? скорее всего потому, что пока не разобрались с ориентирами - чего же вам реально хочется и как этого достичь?
Канка, а жизнь ведьне только во влюбленности и мужчинах.. Канка-делом займитесь, делом, но сначала хорошо отдохните..
14.05.2008 14:26:52, Anutkash
Канка
хорошо... что Вы понимаете под "делом" которым надо заняться. Найти третью работу? У меня где-то часов шесть ночью еще осталось... Каждый день убираться дома и возвести чистоту в ранг абсолюта? Ребенка "завоспитывать" до состояния нестояния. Какое дело-то? Мне физической нагрузки вполне хватает. Мне так кажется. Мне при этой физической нагрузке мозги на полочку выкладывать? А влюбленность безответная лично для меня всегда была ядерным реактором жизни. У меня и с мужем сначала была безответная влюбленность. Ско-о-олько было сделано... Я его люблю. До сих пор. Сильно. По большому счету всех сравниваю с ним. У меня отношения с ним не выгорели... не закончились сами. Они просто оборвались. Он отличный друг... Был... С ним как с супругом тяжело было. И то потому, что пил. А друг лично для меня он был прекрасный!! Поэтому вариант с ответной влюбленностью не канает. Мне просто не нужны отношения, которые постоянно будут сравниваться с прошлым. А вот когда безответно... На мой взгляд, это как камешек маленький на гору положишь и он покатиться и вызовет камнепад... горе станет легче! 14.05.2008 15:24:08, Канка
нет, канка, вы превратно меня поняли..
заняться делом - это не значит загрузить оставшиеся 6 часов..
это значит, что вот то, что вы выше перечислили - вам радости уже не дарит. это на уровне - обязана - пашу.. потому что больше некому..
Канка, мне кадется этот путь у всех одинаков. и не важна что было таргедией.. вашим или моим шоком.. когда провалился пласт сознания и часть жизни осталась лишь в памяти.. и мозг, руки - ищут по инерции продолжения действий.. и понимаю - что все - нет больше . и дальше будет не хуже или лучше, а просто иначе... он - тоскует.. и м.б. там - в былом было и не всегда красиво и так прекрасно- как мы себе сейчас вспоминаем.. но конечно определенно лучше чем сейчас.. это да, согласна...
а теперь: сейчас у вас лишь боль и тоска.. \антидепресанты - не помогут.. потому что вы не больны.. вы просто - потерян короче базис безопасности.. но - это ложное ощущение.. он есть.. вам сейчас.. а вы зря сейчас ищите зацепок - не ищите - не найдете..еще не время.. смерть - это правда по глубине переживаний - на 1. месте..
и выздоровление и восстановление начнется лишь тогда, когда вам надоест копаться в прошлом. когда надоест быть измотанной и выпитой до дна.. морально и эмоционально убитой..
знаете что для меня стало толчком? не не о себе любимой.. дочь.. у дочи появилось нервное моргание. позвонила психологу.. поговорили.. и она между прочим сказала - знаешь, у меня была знакомая тетка - она вот так же все чего-то страдала после развода, все ни как не могла найти чему радоваться и пр. пр.. так вот говорит.. доча у нее сначала простывала, потом тики появились.. но кончилось все еще хуже - ребенок заболел раком.. в чем причина.. мама застряла в своем горе, и безрадостье.. вот так - ей нра себя жалеть, ине жить, а существовать..
каночка - для меня это стало шоком и толчком.. у меня есть такая семья знакомая..- мама одиночка и девочке 20 лет. лейкемия появилась в 17.. речь о том, что конечно радуются - но не искренне.. ребенок все улавливает..
я и здесь еще писала - помните наверное.. не знаю.. у меня что-то сдвинулось внутри.. пласт..
появилось дыхание..
вам сейчас: все чем надо заняться - это отдохнуть.. плиз позволье себе в выходные - отдыхать.. ну ее в пень эту дом.работу.. гуляйте с кем угодно и где угодно.. фоткайтесь.. еще - плиз - выезжайте на недельки с перерывами в любой регион.. не в тур страны - а в регионы... отдыхать - просто уехать. координально меняет взгляд..
дает новый вздох.. канка - подумайте - может стоит сменить работу..
когда я говорила - что надо заняться делом - говорю о том, что прислушайтесь к себе - делайте то, что хотелось бы. даже м.б. ничегоне делать - это тоже полезно.. спать ложиться пораньше.. готовить минимум и просто. тогда онажды вы почувствуете - что хочется того-то.. т.е. тогда более понятно.. вообщем - сейчас у вас подорвана нервн. система. все что ей нужнео работа в щадящем режиме и отдых..
ремонт кстати - меня оч. взбодрил.. покупайте себе новинки.. пусть дешевые - часто можно и дешево одеться красиво.. слушайте спокойную или приободряющую музыку.. и еще спросите у психолога ресурсный круг. и еще введите себе в привычку ежедневный напряг какой-нить. например - как подумалось о тревожном. 15 отжимов. или кажд. утро - зарядку 5 мин. надо что-то неприятное придумать.. тогда это буит перебивать от тревог больше чем тревоги..
вот такая я садистка..
а в целом канка - ваш организм реагирует верно - ему нужен отдых - и как бы вы не напрягались - он его получает..
а про безответно.. это тоже пустота.. какая разница - какая она. в сравнении или в несуществующем образе... просто общайтесь с людьми с которыми можно поговорить. пусть даже с посторонними. это тоже помогает.. и не бойтесь. с посторон. говорить легче.
14.05.2008 17:29:46, Anutkash
Канка
страшно конечно... есть одно но... я переживала развод. Мне есть с чем сравнивать. Тогда было в миллион раз легче. Тогда была злость. Тогда была возможность доругаться-договориться-остыть. Сейчас этой возможности нет. Фатально и неотвратимо. я пытаюсь нащупывать возможности "встряхнуть" этот организм. Ремонт для него точно не встряска... поспать не получается - даже при таком малом количестве сна у меня ночью случаются панические атаки. Видимо отдохнуть мне удасться только в двух случаях - в клинике неврозов или на кладбище... 14.05.2008 18:21:51, Канка
[пусто] 14.05.2008 19:10:56
Канка
СПАСИБО ТЕЗКА!!!!!!!!!!! :)))

На самом деле и ребенком я занимаюсь в те самые оставшиеся шесть часов. и ни в чем себе не отказываю, включая новые вещи. Отдохнуть не могу себе позволить - это да! Но не по материальным соображениеям. и в регион не могу уехать - сфера проф. применения такая, что в регионе будут проблемы с работой. Что касается панических атак... У меня они классические. В метро во время приступов почти не езжу. Потому что стоят эти поездки неимоверных усилий. На работу хожу, потому что дома одной страшнее. На работе хоть люди не равнодушные... Не спрашивайте, как я до работы в это время добираюсь... Я не могу пить и курить. Первое отзывается тут же жестоким похмельем и приступом ПА, а второе - стоматитом... Так что... я лучше поработаю пожалуй...
15.05.2008 06:05:33, Канка
Каночка - ПА это лишь реакция организма. причем еще и ложная.. это специально - что бы ты его дома оставила.. чего там, в метро страшного-то - ну ползет гусеница по рельсам.. шумит, стрекочет.. толкотня.. короче в эти моменты - просто расслабляйся и дыши.. попроси уступить - скажи что нехорошо тебе.. каночка, это твой организм так хочет его вернуть.. Каночка.. ты себя внутри пожалей и объясни - от чтуда нет возврата. а туда тебе нельзя.. т.к. там ты будешь рваться сюда - к сыну. во время ПА укрепляется кстати сердце, дыхалка.. да, да - не смейся.. это реально.. потом буишь еще кроссы бегать..
я про ПА зна не по наслышке.. у меня у М. были.. лет 5. и из реанимаций вытаскивала и пр.. - а знаешь чего надо было - оставить его решать этот вопрос самому.. ага, честно - это без злости.. я понимаю, что выглядит зло и жестоко - но это такая реакция - пожалей меня и сделай за меня называется.. ага, каночка - ты вот сейчас из сына таким образом кормильца делаешь.. не рано??? ему же с этим жить..
что бы поездки проходили комфортнее - включай музыку расслабляющую - сейчас такие продают темки.. в инете даже видела.. и еще - с ПА таблетками не слезают - это я тебе точ. говорю. гасят - да. привыкаешь - меняешь. и все там же.. потом становится образом жизни - инфантила.. кстати оч. много радостей пропускаются.. оч. помогает - бассейн. солнце.. размеренный ритм работы, чередующийся с отдыхом..
в регион - ты погостить на неделю съезди.. я ж не жить тебе предлагаю.. хотя там тоже есть радио и Тв. а вообще подумай - мож профиль сменить.. дома не страшнее - дома ты от безделья начинаешь крутить свою мозговую пластинку..пить.. отдается похмельем и ПА.. ты просто не умеешь пить.. пей иногда глоточком.. для вкуса и расслабления.. я же не говорю про коньяк или что нить тяжел. пей легкое: пиво, мартини с соком, винцо кр. это даже нельзя назвать - пить.. это так - вкус вспомнить..а трясет тебя понятно чего - это ты расслабляешь свой контроль и страх придуманный - т.е. придуманная реакция - прет по привычке.. если ты научишься реагировать в это время иначе.. то пойдет иначе..
стоматит.. приколько.. меня тоже перло.. потом перестало.. правильно - не кури.. это бяка.. лучше ешь шоколад. знаешь и еще хва себя считать несчастной. нормальная ты.. а жизнь у всех полосатая..
15.05.2008 11:05:38, Anutkash
хухра-мухра
Не. Лучше затеять ремонт. Поселить у себя целую роту гастарбайтеров, которые его будут делать. Когда они все закончат- будет счастье! И квартира отремонтирована :) 13.05.2008 18:30:02, хухра-мухра
Канка
квартира хозяйская. Если сделать тут ремонт - она подорожает сильно. А я и так на пределе материальных возможностей... Хотя ремонт это наверно хорошо.... Я вот все порываюсь машину отремонтировать, а мне говорят - "лучше в металлолом сразу сдай" 13.05.2008 21:42:44, Канка
дешевый ремонт сейчас вы можете предложить хозяевам как вложения уже сегодняшние.. и на полгода м. еще оговорить что стоим. не растет.. у меня именно так и сложилось.. ремонт, + всяк сантехника - вышедшея из строя. покраска окон по личному желанию.. в копилку сыграло.. ремонт самой делать дешевле.. т.к. у хозяев это повод лишь к поднятию цены..
обои м. найти дешевые и хорошие. клей+своя работа с друзьями-родственниками - пройдет весело и быстро.. результат будет вас приятно удивлять. моим критерием ремонта было - чтоб аккуратно и обновленно. вышло оч. дешево и ново-красиво.. все на что я потратилась: покупка обоев, клея, краски и 2 кисточки. все остальное - делали дружно с сестрами и их мужьями, друзьями.. весь ремонт думаю вышел не дороже 5-7т.р. до этого меняла смеситель. в щиток руб. под стир. маш.
14.05.2008 15:15:14, Anutkash
Канка
вот именно, что сразу после ремонта цена квартиры почему-то возрастает. вне зависимости от договоренностей и того, кто делал ремонт. Я в этой квартире всего два месяца - не могу еще ничего про хозяев сказать... А что касается позвать и все вместе... Я не умею просить. Мне стыдно. Так что если ремонт и буду делать, то видимо "весело" и сама с собой... 14.05.2008 15:28:08, Канка
канка, скажу - ну и дурочка ты, упертая.. себя вижу прям..
просить - а ты ен проси. предложи ремонт и потом по окончании шашлык.. напр. или стол. а что - ремонт требуется уже???
цена после сдачи 2 мес. не возрастет - уверена . люди тоже нацелены на постоян. квартиросъемщика.. залетные мало кого интересуют.. я вот делала через год или 1,5.. но красила сама.. потолок клеила - тоже просить боялась.. потом как обезьяна налазилась и ска - хоть бы пришли - помогли.. пришли.. ничего - справились..
а я кстати решила про себя другое.. мне хер-во.. но я хочу ремонт.. вы хотите помочь- кричали прям - мы все ради.. ну подумала - и клейте.. и болталась там .. :) иничего.. никто не лопнул.. и от меня не отвалилось.. что попросила..
Канка - это глупое упрямство.. оно не обоснованно.. там где вы реально одна не справитесь, а нанимать денег нет.. то ничего зазорного в помощи друзей нет.. пройдет время - сочтетесь. жизнь долгая штука..
я не просила .. я сначала лазила сама. потом ворчала - что я сама.. потом злилась - сама... сама.. а нах я людям помогала - что они теперь в стороне.. а потом упреками звала.. те делали.. а надо было просто пригласить - созвать и огласить:0
14.05.2008 17:36:43, Anutkash
Канка
пробовала уже... вызывает определенные трудности у вышеозначенных друзей. Родители, в силу возраста, скакать не могут. Брат... ох... у него ситуация очень сложная в семье. Я не упертая. Просто я просить не умею. СТЫДНО... Чем они мне обязаны, по большому счету? да ничем... тут поныть-то некому, а вы говорите обои поклеить! 14.05.2008 18:17:42, Канка
я не поняла, чего стыдного то???
это тут то поныть некому???:)))
Каночка - почаще нойте именно - здесь!!! понятно - что реакции будут разные.. но, польза - колосальная.. круче психолога..
имхо, мне показалось выговориться тебе надо.. хоть с кем.. говори! здесь будешь писать топы - так и пиши надо выговорится. все поймут. кстати, друзья - они конечно ничем не обязаны.. но, на то они и друзья - что когда фигово - они рядом.. друзья не обязательством мерятся...
не зна - у меня остались все прежние и мои и мужнины.. и новые появились.. с кем я только и ныла.. и ничего..
15.05.2008 11:09:24, Anutkash
Саблезубая Белка
Хороший вариант, только с выборам козла поосторожней надо, шоб он с собой не прихватил че-нить :) 13.05.2008 18:26:17, Саблезубая Белка
Не знаю... Когда я в раздрае, то мне наоборот - комфорт и все знакомое вокруг. Какие новые люди, чувства, переживания? Просто окружаю себя самым приятным - обшение с друзьями, ребенком, работа, любимые фильмы и книги - и жду, пока пройдет. Но у всех по-разномы организм работает. У меня есть знакомая, для которой лишняя драма - как лекарство.
13.05.2008 18:22:01, Petra
Канка
Ощущение, что не пройдет никогда. И адреналин в кровь и в мозгу только одно: бежать-бежать-бежать.. 13.05.2008 21:41:08, Канка
Стасенька
Блин, опять, "куда психолог смотрит!" Какой активной релаксацией занимаетесь? 13.05.2008 23:22:16, Стасенька
Канка
Куда она смотрит? в глубь. Релаксацией не занимаюсь. не получается - времени нет. Ну разве только сидение в "Одноклассниках" можно посчитать за релаксацию. :) А так... Таблэточки. Только не антидепрессанты. Психолог уверена, что от них мне будет только хужее - работа горя не будет эффективной и потом всплывет все это большой проблемой... 14.05.2008 07:40:35, Канка
канка, психолог от части права. но по себе зна и со своим псих. в работе - я брала перерывы на табл. я сама проколола курс укрепляющих нервн. сист. витаминов. проколола миним. курс. 7 дн.+витамины. потом пила антидепр. - но псих. права - не помогает.. нужно просто чтобы отболело, новые веяния, нов. люди.. понимаете - вы пока живете прошлым - будет болеть. сейчас все новое вызывает у вас всплеск боли, паники - ну все то - от чего ипьют таблетки..
вам не антидепр. нужны.. вам нужен курс поддерживающий и укрепляющий нервн. систему - т.к. она у вас просто выхолощенна.. и полный покой и отдых..если нужны названия - пишите в почту.. поищу в зап. кн. - напишу..
это серьезно.. психолог права - но есть грань между нормально - переносимо и невозможно. насиловать себя не надо..
14.05.2008 15:20:29, Anutkash
Канка
я приблизительно знаю, про что вы говорите. с витаминами отношения сложные. Есть аллергия, которая то появляется, то исчезает. Я сейчас пью кое-какие препараты. Стараюсь от фенобарбитала воздерживаться по мере возможности. 14.05.2008 15:30:20, Канка
сейчас вспомню, что мне прописала врач. для укрепл. нервн. сист.
энорион точно помню + мексиденол кажется.. лучше в уколах.. т.к. лучше берется организмом.. понимаете - психолог это хорошо.. но когда орг. болеет - ему сверх страдания тоже навернео не нужны.. я по себе просто чувствовала - нет сил хронически - пошла и купила.. нет пользы - в пень..
+ посоветуйтесь по ? фенибута...(от навязч. идей)
и отдых. отдых. отдых.. просто спать.. мне не хотелось даже есть.. не хотелось и не ела.. могла раз в сутки плотно поесть . остальное перекусами - перехлебами.. похудела конечно.. но - были бы кости , а мясо нарастет..
так что - не боги горшки обжигают.. и еще - знайте - есть люди которым хуже чем вам.. м.б. это вас вдохновит.. а есть кто лучше.. так вот то лучше - они тоже заработали сами.. а с психологом и перерывы делайте - этотоже полезно - для переосмысления.. и проглачивания.. и еще - научитесь восстанавливаться.. занимайтесь себя лечением - как можете - сохраняйте энергию..
14.05.2008 17:45:53, Anutkash
Стасенька
Активная релаксация это, например, аутотреннинг, йога, дыхательные гимнастики, бег трусцой и т.п. Химия - не вариант, тут она права. Но помощь-то нужна.
У меня вон дети приучены отжиматься, если раздражаются. А Вы что делаете? Она должна подобрать Вам вариант активной релаксации.
"Работа горя":((.... это, знаете, при неопределенной направленности черевата осложнениями.
График долевого участия сфер жизни ведете?
У Вас нервы в физиологию уходят. Где слабо, там и рвется. Весь пост просто кричит о необходимости АР. Если не научитесь активно сбрасывать напряжение, что бы не делали, как бы не копались в мозгах, легче не будет. Все эти варианты - а не завести ли козла - вся Ваша загруженность и расписание по минутам это поиск приемлемого активного "рубильника" (выключателя). Если уж в каком-то посте видно, то уж человеку, который с Вами работает, просто семафорит на всех углах.
14.05.2008 09:15:09, Стасенька
Канка
скакание задницей по ступенькам не подойдет? :)))) вчера как раз количество ступенек у подъезда копчиком пересчитала... А если серьезно, то я думала о том, что надо спортом заняться... Побегать трусцой, на роликах покататься... счас попа заживет только. Йога для меня несколько не приемлема - не моя философия... отжиматься не пробовала... 14.05.2008 09:36:11, Канка
Стасенька
Так это же психолог должна подобрать Вам вид АР. Йога без философии используется. Там в основном дыхательные упражнения. Просто "спортом заняться" может не подойти. Это индивидуально подбирается и корректируется обязательно по ходу дела.
График распределения сфер жизни ведете?
14.05.2008 10:34:21, Стасенька
Канка
да нет... я только начала работать с психологом... Куча проблем помимо основной. Плюс хотели соматику исключить... Обязательно попрошу подобрать мне активную релаксацию. Я тут почитала про это чуть-чуть. Мне понравилось: ) А что такое график распределения сфер жизни? Расскажите? 14.05.2008 12:15:25, Канка
Стасенька
Опять же все к ней. 14.05.2008 13:23:54, Стасенька
Я "вылезла" при помощи интенсивных занятий на тренажерах и битья боксерской груши. Серьезно! Благо, здоровье мне позволяло изматывать себя до полного "нестояния". 14.05.2008 09:55:52, Пуночка
Стасенька
"Э-э, батенька, заставлять себя надо". Бывают случаи, когда любовник просто необходим для остроты ощущений. Иначе, да, заворачиваться в простынку и ползти тихо на кладбище.
Щитовидку не проверяли?
13.05.2008 18:07:21, Стасенька
Канка
Кого хочу - не знаю, а кого знаю - того не хочу. Щитовидку проверила. УЗИ сделала, точнее. По УЗИ все нормально. На след. неделе пойду кровь на гормоны сдавать... 13.05.2008 18:16:38, Канка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!