Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Летела ночью через Калининград. В транзи

Летела ночью сегодня через Калининград. В транзитной зоне пока пила кофе села за стол к симпатичной девушке-женщине лет 25. Правда она слегка напряглась, когда я села почему-то. Ну столиков то свободных нет, ладно думаю - потерпит))
А тут какой-то не то турок- не то еще какое-то дитя гор, лет 40-50 к ней подсаживается и знакомиться начинает. Я офигеваю...А она ведется, радуется, смеется так, наигранно правда, но все хихикает-хихикает. Через какое-то время еще один чебурек подошел, и давай тоже ей петь...
В Москве они уже втроем багаж получали))
Все бы ничего, я сразу вспомнила девушку из конфы, которая рассказывала про "варианты" из нерусских ухажеров.))
Бывает же такое.
13.05.2008 10:45:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
действительно, странно - откуда турки в Калининграде?:) Я еще понимаю, если б в Анталии :))) 13.05.2008 14:06:33, хухра-мухра
турки они везде. строят наверное ченить. или продают. 13.05.2008 14:29:10, Moon
Там сейчас пересадочный аэропорт, слетаются разные рейсы со всех стран и потом перенаправляются по России. Стыковка.
Дешевые очень билеты, но не советую, самолеты жуткие...Слава богу, не загремели.
Я вообще люблю Люфтганзу))
13.05.2008 14:32:07, Булочка наст.
Ну я вообще в Турции не была. Для меня - дико)) 13.05.2008 14:28:35, Булочка наст.
хухра-мухра
я тоже не была в Турции 13.05.2008 14:59:17, хухра-мухра
Кармина
правильно она расстроилась когда вы подсели. Нафига ей конкуренция ;) 13.05.2008 10:55:36, Кармина
Да какой я конкурент, наоборот подумала - что отпугну своим видом))) 13.05.2008 11:01:25, Булочка наст.
Кармина
фигассе-"какой конкурент"! Вона в альбоме какая девушка красавица у военного корабля! 13.05.2008 11:27:35, Кармина
Да меня как-то моя внешность мало волнует, впрочем меня она устраивает.
13.05.2008 11:31:35, Булочка наст.
Кармина
<меня она устраивает.>
счастливая! ;)
13.05.2008 11:35:02, Кармина
Ну в этом вопросе видимо - да)) 13.05.2008 11:41:35, Булочка наст.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!