Раздел: Меж двух огней...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ситуевинка врисовывается.. Есть: я, мой

Ситуевинка врисовывается..
Есть: я, мой начальник, мой - хз кто.
Когда-то.. вполне недавно, я работала в одной компании, уволилась. НА этом месте работы у меня завязались каие-то странные отношения.. хотя.. пачему странные. вполне нормальные - секс и некоторая взаимопомощь+бла-бла-бла. Причем у данного мч была девушка, с которой он встречался аж 6 лет.
У данного МЧ естьб друг, он владелец фирмы. Узнав о моем увольнении он предложил мне пойти к нему работать. На тот момент вариантов было куча, поработав на одном из их, я предпочла пойти работать к другу МЧ.
Будем называть его в дальнейшем - друг.
Как только я начала у него работать этот самый друг с чего-то полумал, что я с этих пор в его полном распоряжении. В этот же момент мч расстается со своей девушкой и начинает так сказать встречаться со мной. Хотя по словам мч - это чуть больше чем дружба и ему хотелось бы пока не начинать серьезных отношений в связи с тем что он только закончился достаточно сложные отношения с предыдущей девушкой (6 лет однако).
Мч и друг - друзья со школы, т.е. стаж дружбы у них ого-го, аж 29 лет. На фоне заморочек со мной они почти перестали общаться. От друга я только и слышу какой мч поганец, как он относится к девушкам и постоянные предложения - типа замуж.. давай дура замуж..
Через какое-то время из-за нажима друга меня начинает колбасить и почти перестаю с ним общаться..т.е. помимо работы мы пересекались раньше в кафешках.. теперь и это мне совсем не нать....А друг все продолжает бегать вокруг и чего-то от меня ждать и просить.. Отношение к нему становится скорее негативным чем равнодушным..
МЧ наоборот начинает со мной общаться по 7 дней в неделю, но до сих пор поет песню на тему мне пока не нужны серьезные отношения. Но сам ведет себя совершенно противоположным образом.. имхо.. а может я трактую его поведение в свою пользу...
Я совсем в конечном итоге запуталась. Отлично понимаю, что друг - сможет обеспечить меня и мое ребенка, я достаточно быстро избавлюсь от кучи фин. и других проблем. Получу некий образ стабильности.
А с другой стороны - совершенно непонятные отношения.
Но мч мне дорог и как дру и как мужчина. За 2 года наших с ним отношений он превратился для меня во что-то родное.
Оба человечка старше меня на 10-11 лет.. с громадным жизненным опытом, но не были женаты ни разу. И ни у одного даж обыта совместной жизни с женщинами не было..
Если кто-то смог разобрать и дочитать мои каракули, то плизззззз.. посоветуйте хоть что-нить.. или прокоментируйте ситуёвину.. У меня голова кругом.. а решиться что-то изменить я не могу.. Или я после развода сама не хочу стабильных отношений.. или я просто влюбилась и бьюсь головой ап стенку пытаясь добиться взаимности.. черт голову сломит...
12.05.2008 15:18:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
masyanya белая и пушистая
Друг как минимум готов на вас женится. тоесть готов растаться со свободой. А вот мч не готов и не собирается. Мч я бы предложила только дружбу , без всяких там соплей "пока не готов " . согласится - хорошо , нет - в сад ... а с другом ...... попробуйте просто быть в хороших отношениях. 12.05.2008 16:31:23, masyanya белая и пушистая
А с чего вы вообще взяли что вы кому то там нужны? :))) Имхо - мужики х-ми меряются, а вы строите далеко идущие планы :) 12.05.2008 16:23:18, lenok_
Я не строю планы) А мысль о том, что я кому-то енужна, ИМХО, нужно конечно же).
Еслив вас любят и пытаются показать свою любовь, то тупо и занудно думать о том, что кто-то там чем-то меряется.
Не очень у вас хороший подход к жизни. Людям хоть иногда, но нужно доверять. Иначе - свихнетесь)
13.05.2008 10:39:08, Умница)
Стасенька
Что-то, тяжело пошло. Насколько смогла разобрать, уж не судите строго, если ошиблась +-километр по Цельсию:))
В общем, кажется мне, что Вам лично нужно встать на свои лапки, отряхнуться и обзавестись некоторой стабильностью жини. Это после развода. Период этот не быстрый.
Если бы выбирали Вы, которая до брака и развода была (прежняя), то выбрали бы Друга, думаю, не сильно затормозив на повороте. Но сейчас это не Ваш вариант. Лично Вам он не добавит той самостоятельности, которая Вам необходима. То есть "самостоятельность и благополучие" в том смысле, который Вы прежняя вкладывали в эти слова там присутствуют. Но того ощущения приземления на свои мягкие лапки, не даст.
Так что видится мне, что МЧ для Вас сейчас лучший вариант. Да и фиг с миллионом и обеспечением. Надо собственную шкурку обрести сначала. Потому и привлекателен для Вас МЧ, хотя объяснить толком не можете почему (даже себе:))
Возможно что с Другом прийдется расстаться. В таком случае не затягивайте. Лучше остаться друзьями (сохраняя возможность дальнейшего контакта) с Другом, держа его на физическом расстоянии от себя. И продолжить роман с МЧ, допуская его до души, тела и планов.
:))
Вот как-то так.
12.05.2008 16:07:13, Стасенька
Спасибо вам огромное. НА это и остановлюсь. Сейчас балансирую на грани стабильность - вольные хлеба.
НО пока на грани. В серьезные отношения лезть не охота.
Потихонечку начинаю видеть себя самодостаточной и самостоятельной. А все остальное когда-нить прийдет, а если и не прийдет, то так и нужно)))
13.05.2008 10:41:21, Умница)
девушка, Вы прям какое-то Переходящее Красное Знамя... простите... само сказалось... 12.05.2008 15:49:27, Moon
кому и куда переходящее?? или вы блюдете верность одному партнеру по жизни и право выбора у вас отсутствует.
Я смотрю, общаюсь, выбираю, решаю.
А уж тот факт , что они друзья - извиняйте.. так судьба распорядилась)) Не ссорить же мне их специально.. чтоб у меня в голове не жил таракан - типа - гы "мыжики чем-то там меряются"...
13.05.2008 10:45:07, Умница)
я - да, блюду(блюдю, соблюдаю) но речь то не обо мне Вы завели. 14.05.2008 11:21:33, Moon
Надо всё успеть покуда грудь высока (С) 12.05.2008 15:38:50, polad
У меня жизнь,а не пожар.. А грудь.. т-т-т очень даж ничего..)))
Тем более, что я не боюсь времени и с какого-то момента перестала бояться одиночества.
13.05.2008 10:46:16, Умница)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!