Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кого уже бесит, прошу не читать...

Вот знаете, бывают люди слабохарактерные, тряпки так сказать, так это я. и муж мой такой же. Я хоть не кричу на каждом углу, что я такой сильный и с яйцами. Признаюсь себе, что да, скалкой по башке - я не могу. Сегодня опять разговаривали. Мне уже просто смешно. Реально смешно. Сначала он выступал, что я должна к маме ехать, ему надо одному побыть подумать, потом, что в Италию со мной (и с этой девкой) не хочет. Мы все вместе по работе едем. А когда я сказала, что я не дура и все знаю,и жить так не хочу, скатертью дорожка, признался, что у него есть отношения (без имен, но я итак в курсе), но вот как развестись со мной он не знает, потому что жить негде, на работе будут проблемы. И вот тут то бы мне и сказать, а мне вообще пох... на твои проблемы. Так нет, прослезилась... Решили дальше думать. Но я уже все поняла. Это го..о, а не человек. Зачем было вообще так себя вести, скрывал бы все получше, если уж там что-то завелось, а уходить от меня не собирается. Чтоб мне больно сделать? И ведь говорит, что не обманывает меня, чтобы не делать больно. Я говорю, давай решай, что для тебя важней. А он: почему я должен решать? Не ну умный, а? И вы не подумайте, что он совсем уж плохой. Чел-то он хороший. А тут прямо помутнение какое-то... Так как мне тоже идти некуда и уходить я не собираюсь, будем жить как соседи. Бросайте тапками, помидорами и всем-всем. Но еще раз повторю, не всем дано "скалкой промеж глаз". Я вот овечка жалостливая... Дура, конечно, но всех жалко мне. В жертву люблю играть. Так поди всю жизнь и проиграю....
06.05.2008 16:52:10,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да епрст!!! Будто все истории пишутся по одному сценарию. Даже слова те же мне муж говорил что и Ваш. Тока у нас проблема- у нас любофф неразделенная и мой муж на хрен объекту воздыхания не сдался. И вот мы тоже пришли к такому же выводу, так как жить негде мне с дочкой. Живем как соседи. Незнаю как сможете Вы, но я за пару месяцев подофигела уже. Но есть у меня положительные сдвиги. Я просто убивалась совершенно также как и Вы. И тоже во чтобы то ни стало хотела сохранить семью. Рыдала и стенала, пила таблетки, жалела своего несчастного мужа. А он издевался... А потом в одно прекрасное утро после очередной истерики я поняла- ХВАТИТ. И сейчас я отодавинулась от мужа, стенку возвела такую большую. У меня своя жизнь, друзья, мужчины ухаживают и с радостью принимаю приглашения пойти в ресторан или погулять. Сначала было тяжело без него выходить, а сейчас нормально. Так что найдите силы в себе и оторвитесь от него. 07.05.2008 07:27:48, Путаница
ну сделайте ему больно,сделайте,может ему так этого хочется,а Вы никак не поймете. У Вас полная свобода от идиота,радуйтесь,баба с возу кобыле легче.Так нет же,помидоры ей подавай. Да мужика тебе надо без комплексов-ё..ря классного.И забудешь этого урода влет. 07.05.2008 00:06:02, ловите тухлое яйцо
Вы так себя не казните и мужа не вините тоже, ну случилось так у вас, так что дальше? Не у вас только, думаю что 50% семей проходит такой КОШМАР.
Всеравно в прошлом уже ничего не измените. Состояние понятно-жуткое, по стрессовой шкале развод с мужем=СМЕРТЬ супруга.
Поэтому просто нужно пережить.
Не сваливайте всю ответственность на мужа, понятно, что мужчина,но он же ЧЕЛОВЕК, такой как ВЫ и ему иногда тоже СТРАШНО, как будет, что будет, где жить.Чего вообще из мужиков таких бесстрашных суперменов делать, они такие же люди, как и женщины.
Понятно, что [censored]ь-надо было сначала думать, а потом делать. Но кто из нас этим не грешен? Все думаем, что прийдет добрый дядя и разведет тучи руками...Ан нет, самим нужно.
Поэтому возьмите себя в руки, успокойтесь и подумайте СПОКОЙНО, что вам важнее СЕМЬЯ(такая, как есть), т.е. вы+муж или одиночество(может временное) и приведет.
А может просто уедете куда подальше, поплачьте и подумайте, прочувствуйте какая Вы, что хотите от семейной жизни и т.д.
Может и это и есть ваше счастье-ваш муж? Блудливый, глупый, безответственный, но такой родной. А может и не ваше совсем, а так ОШИБКА.
Вообщем решите сначала для СЕБЯ, потому что Вам жить с ним. А все остальные, перед которыми стыдно за унижение, что вы пережили - в сад.Это ваша жизнь, люди по сопереживают,по сопереживают и домой в постельку теплую к своему "безгрешному" супругу. А вы гордая в своем ОДИНОЧЕСТВЕ!!! Выбор Ваш.
06.05.2008 20:41:26, любчик
efgh 19.05.2008 13:24:25, любчик
спасибо. я бы тоже такие слова кому-нибудь написала. я вообще рассудительная, спокойная. тут действительно стресс и кошмар. но я решила, я все могу пережить. ради себя и ради ребенка. пусть будет как будет... 06.05.2008 21:22:50, местная
Пожалуйста!
Понравилась ваша фраза "ради СЕБЯ и ребенка", этого и держитесь.
Берегите себя, Удачи Вам!
06.05.2008 22:31:46, любчик
Изумрудный лёд
" Но я уже все поняла. Это го..о, а не человек. "
"И вы не подумайте, что он совсем уж плохой. Чел-то он хороший"

Так кто он?

А решение все равно Вам принимать за свою жизнь. Попробуете на других перевалить - обломитесь все равно.
Вы поколбасьтесь сейчас еще какое-то время, пишите в конфе, общайтесь с подругами (а вот с мамой его не стоит - поберегите немолодого человека). Но когда-то Вам надоест это все и тогда настанет пора таки принять решение. И Вы примете его. Следуя чему-то совету или самостоятельно, но примете
06.05.2008 17:47:49, Изумрудный лёд
Liusia
А зачем ему что-то решать-то? Его все в этой жизни устраивает. Это вас не устраивает, вам и решать. Любите играть, играйте сколько угодно, только что вы услышать-то тут тогда хотите непонятно. 06.05.2008 17:43:22, Liusia
natmet
а пусть перевезет девушку к вам жить...
может тогда вы наедитесь этого ......?
06.05.2008 17:42:10, natmet
Liusia
вот да, славный совет 06.05.2008 17:52:12, Liusia
Да не решит он никогда.
Или за него кто-то должен решить.
А если и за него некому, то можно так и жить. Каждыи своеи жизнью.
Только при этом другую гамму чувств включить.
Вы не рак, случаино?
06.05.2008 17:40:00, трошина
При чем тут рак? Я по знаку рак, но над собой не издеваюсь и никому не позволяю. Склонности к самопожертвованию и мазохизму не испытываю, очень сильно люблю себя. 06.05.2008 17:51:24, Olesiastar
Sid
а в чём проблема? хочет жить - пусть живёт... установите ему просто арендную плату за жильё такую, какую захотите и делов. ;-) 06.05.2008 17:22:08, Sid
Во-во,и жрать себе сам готовит и стирает и гладит:)))) А как завоняет одежда, так может деваха и сама отвалится:))) 06.05.2008 17:26:23, КаПа
вас просто еще не разозлили как следует :( 06.05.2008 17:11:21, красная ромашка
masyanya белая и пушистая
да нет , вы не дура . вы садистка , которая вполне осознанно и целеноправленно своей жалостью мучает и себя и окружающих, так как больше ничем достать их не может . 06.05.2008 17:08:57, masyanya белая и пушистая
Это ваш выбор и ваша жизнь, и никто за это не имеет права вас осуждать. Лично для меня было бы нестерпимо больно жить как соседи, поэтому и ушла 2 дня назад к матери зализывать свои раны... Каждому своё... 06.05.2008 16:59:01, мама Лизика
Kurmen
Парень вообщем неплохой... Просто ссытся и глухой... ;-))) 06.05.2008 16:54:31, Kurmen
точно:) 08.05.2008 20:14:05, sapfira
ленУля
:))) +1 06.05.2008 17:52:20, ленУля
Изумрудный лёд
+1 :) 06.05.2008 17:48:40, Изумрудный лёд
Liusia
:) да уж... (с) 06.05.2008 17:40:42, Liusia
да, вы сегодня, батенька - в ударе!!!
06.05.2008 17:40:21, Anutkash
Да напился просто.. [censored]))))))))) 06.05.2008 18:06:56, Булочка наст.
Kurmen
;-))))) 07.05.2008 01:02:50, Kurmen
+150
а вообще это свинка такая... тяжелая форма... переболеют но возможны неприятные осложнения...
06.05.2008 17:15:19, Moon

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!