Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрые самаритяне! Подскажите мятущейся

Добрые самаритяне!

Подскажите мятущейся душе - как надо относится к вирутальному флирту партнера? Вот, млин есть чел и др. чел. Любят друг друга, живут долго, вроде счастливо, но не без трудностей. Детей там родили и все такое.

И один чел в паре с созданием этого бл@дского сайта стал виртуальные всякие контакты наводить с незнакомыми людьми. Та сторона вытягивает по всякому - и давай встретитмся, и на все могу согласиться и т.д. и т.п. Не ведется, не встречается, на все не соглашается, НО И СВЯЗЬ ЭТУ НЕ РВЕТ.

Второму партнеру это ПИПЕЦ как неприятно. Даже временами противно и хочется собрать манатки и свалить, т.к. этот чел СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЕТ - ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО НАДО? Зачем? Уверяют друг друга в любви и т.д., секс - оценка отлично... Тот товарищ явно НЕинтереснее внешне, явно глупее и вообще....

ЧТО ЭТО? "Есть еще порох в пороховницах" ИЛи как? какое-то мелкопакостное предательство. Нет?
06.05.2008 16:00:53,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
caban
а вы ему голову открутите и скажите, что теперь сами за 2-х думать будете.))))
ну смотрят мужики парнуху, ну да не обязывающий флирт, живут они так, у нас у женщин не меньше всяких "приятных" привычек. строить глазки всем подряд = флиртовать в инете имхо.
06.05.2008 18:48:29, caban
nickoffova
А тому челу, который на сайте органов блудит, проблема озвучивалась? Вот прямыми словами из вашего поста - "для чего это?" и "пипец как неприятно". Товарищ что-то вразумительное отвечал?
Не, не предательство, скорее "ягоды в ягодицах" зачесались, хочется нам всем иногда маленьких пикантных приключений на ж@пу поиметь)) Потрите ему нафик все контакты на б@ядском сайте и забейте. Ну и гуляйте чаще в людных местах:))
06.05.2008 18:31:29, nickoffova
А как нормальный человек может относится? Неприятно однозначно! Это просто надо быть пофигистом полным и плявать на своего партнера, чтобы никак не реагировать....я проще поступила, входящее сообщение от такой настырной удалила:))) И чхать хотела на все высказывание про какую-то там личную жизнь супруга. Его личная жизнь - это я. И он это знал, когда заводил со мной отношения! 06.05.2008 17:16:47, КаПа
ИМХО Бред. А еще запретите ему дышать. Ведь вдохнуть норовит кислород, а выдохнуть всякую дрянь. Противно ведь :) К чему я? У каждого есть свой ЛИЧНЫЙ чердак. И не надо туда без необходимости лезть. Ничем хорошим не закончится.
Вам ведь поди тоже иногда думается и делается нечто такое , о чем вы не стремитесь доложить мужу. Значит вы предательница и гнать таких жен в шею :)))
Для чего надо - ну для чего вы звоните подругам? Нафиг они вам сдались, замужней то женщине? Или вы лесбиянка, что вам мужа мало и вы с тетками общаетесь? Для общения, для чего же еще? :)))

ЗЫ Странные у вас заблуждения что если неинтересен внешне, глупее и т.д. так значит никому не нужен :))) Писаных красавиц бросают чаще, чем серых пташек :)))
06.05.2008 16:51:55, lenok_
личный чердак остается личным, пока не вызывает резкого негатива у партнера. 06.05.2008 20:44:15, AleXXX
Так надо тщательней свой ЛИЧНЫЙ чердак скрывать, чтоб не залезть было....а то как то унижает это партнера 06.05.2008 17:19:03, КаПа
переведите на русский плиз с фактами и описанием, оценкой вашей и вашими намерениями...:)
про то что это пипец как неприятно - это понятно..
еще из топа складывается ощущение - что там два МЧ...т. кк. вы вроде как Ж. , вам пипец как неприятно от того что ваш МЧ. где-то проседает... а тот третий - не ведется, но не обрывает... и вы решаете , что Тот товарищ явно НЕинтереснее внешне, явно глупее и вообще.. что вообще правда глупо - т.к. это лишь ваше мнение, а не чела заинтересованного в контакте...
и что это за сайт.. читать как? "этот" или " этот бл.. кий сайт - иммея ввиду - базу внутр. органов" ?:)
06.05.2008 16:36:22, Anutkash
читать как сайт органов. С какой то телкой там шуры-муры, типа а ты где и как? А я так и сяк. Она его зовет-зовет. Он вроде не идет, но он и не прекращает общаться там с ней. Короче, не могу ничего сказать конкретного - пошла биться в истерике. ПРОТИВНО! 06.05.2008 16:39:30, слушайте, надоело, млин
ну у вас мозг запарен - вы и нас туда же хотите - да???
вот из этого "С какой то телкой там шуры-муры, типа а ты где и как? А я так и сяк. Она его зовет-зовет. Он вроде не идет, но он и не прекращает общаться там с ней." - исходит, что вы вроде Ж. но отвечаете будто вы как М. по отношению к той!
он - не ведется - а наблюдает, заодно и за вами...
а как это про вас - а я так и сяк... это как - что это вообще???я вот не зна - как вы так и сяк.. и поэтому судить или понять - вообще не реально.. поэтому он и наблюдает когда вы станете - так или сяк.. хоть чем-то вразумительно - понятным..
а там конечно флирт вызывает инетерс - он не настолько видимо обезличенный..
а про чела я бы подумала следующее.. - раз чел - сидит - и потребляет - значит - он вообще напрягаться не привык.. соответств. и дальше буит - на шею лезть и коленки свесит... и буит - пиявковсвтовать...
осталось теперь подумать вам - а нафига такое счастье???
мож: ее крокодилы - пусть сама и спасает???
06.05.2008 16:49:43, Anutkash
Kurmen
Как Вы думаете, для чего существует флирт? 06.05.2008 16:32:25, Kurmen
для освежения самого себя..У мужиков может по другому,хрен вас разберет:) 08.05.2008 20:17:09, sapfira
natmet
многим - для поднятия самооценки. банально. 06.05.2008 16:58:16, natmet
Kurmen
слишком просто 06.05.2008 16:58:52, Kurmen
ТАКСА
но имеет же место быть, да? и по-моему это нормально вполне. Чего искать какие то сложности?
Ну вообще ты умеешь "успокоить" людей :)
07.05.2008 12:39:37, ТАКСА
ТАКСА
чтоб секас делать :)))) 06.05.2008 16:36:08, ТАКСА
Вовсе не обязательно. 06.05.2008 16:48:29, Антюр
Kurmen
Ну, вообщем то ты права, если определять секос более широко чем просто комбинации касания слизистых....;-))
Кстати как ты думаешь секос он где - в ... или в голове?
06.05.2008 16:44:49, Kurmen
ТАКСА
у меня лично в голове. А у некоторых, знаю - в тех самых местах токо :) 07.05.2008 12:38:37, ТАКСА
natmet
Я пришла к выводу, что он разный и в разных местах)))

Вот примерно так: с любимым мужчиной только "в голове" маловато будет, а вот для прелюбодеяния совершенно достаточно)))
06.05.2008 16:54:22, natmet
Трубодурочка
Так ить однозанчно в голове! С любимым мужчиной - тем более! 06.05.2008 18:39:11, Трубодурочка
natmet
условие необходимое, но в данном случае недостаточное))) 06.05.2008 19:00:56, natmet
Kurmen
Не понимаешь ты еще толк в прелюбодеяниях.... ;-)))))) 06.05.2008 16:55:22, Kurmen
natmet
да, скорее всего))) 06.05.2008 16:56:15, natmet
Kurmen
с чем тебя и поздравляю! ;-)) 06.05.2008 16:59:08, Kurmen
А что тут много евреев, да?))) 06.05.2008 16:04:32, Булочка наст.
Kurmen
А я сегодня настоящий самаритянин... :-)) Приехал в этот грязный понтистый город :-)) 06.05.2008 16:33:40, Kurmen
слово красивое - не обижайтесь. голова и так болит. и сердце.... 06.05.2008 16:08:58, слушайте, надоело, млин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!