Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я год не могу забеременеть. Все у меня п

Я год не могу забеременеть. Все у меня плюс-минус-в-норме, а вот второго ребенка нет. Желание иметь второго превратилось в манию, извожусь сама, извожу мужа. Ни о чем, кроме этого не думаю. Подругам со мной скучно - ни о чем кроме этого не говорю. Все советуют: перестань Так Сильно Хотеть. А я бы и рада, да не могу. Первые полмесяца еще терпимо, а вторые полмесяца хожу с чемоданным настроением, все жду: вдруг тест сработает. Плохо мне!
30.10.2000 15:28:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рита!У меня двое детей,а до этого ставили бесплодие.Если хочешь что-то узнать поконкретней,пришли мне письмо.Буду ждать. 01.11.2000 21:39:04, Елена
Рита!У меня двое детей,а до этого ставили бесплодие.Если хочешь что-то узнать поконкретней,пришли мне письмо.Буду ждать. 01.11.2000 21:38:31, Елена
Lumi
Это очень не порядочно с Вашей стороны использовать конфереренцию в корысных целях. Очень не приятно быть подобытным кроликом в Ваших исследованиях о реакции людей на разные ситуации, это если Вы психолог и это не очередной блеф. Вот с мозгами то у Вас туговато, Вы бы хоть не подписывались. А если Вы просто ищете развлечения-это мерзко вдвойне.
Луми.
01.11.2000 01:02:34, Lumi
Может быть, это жена Славы в конфу написала. Да и по грамотности на Славу не похоже. Зачем же сразу так на человека кидаться? 01.11.2000 07:02:06
Lumi
А историю с танцами и девушкой ниже тоже жена писала или любовница?
Луми.
01.11.2000 21:44:15, Lumi
... или пациентка? 01.11.2000 13:25:07, Нюша
Слава, а Вам не кажется, что это уже ближе к хамству? Люди сочувствуют, советы дают, а у Вас это все шуточки... А внизу Вы так же историю придумывали про бальные танцы и девушку? 31.10.2000 15:25:36, katya
Слава, а зачем эти розыгрыши?
Ведь для кого-то это трагедия.
31.10.2000 10:25:35, sichan
От, блин! Я-то попалась...
Есть же люди со странностями... (это я о Славе-гинекологе).
31.10.2000 12:48:32, Анна Глухова
КАТЕРина
...ОН же Анна Коценбоген, она же Сонька-Золотая ручка и т.д. :))
31.10.2000 17:22:51, КАТЕРина
Привет, Рита 1! Это Татьяна. Самое главное надо успокоиться и не нервничать. А твоя вторая половина тоже хочет второго малыша? Если так, могу дать рецепт. 30.10.2000 17:02:52, Романчук
Модератор Лена
А у мужчин беременность - это нонсенс :)) Так что ничего удивительного... 30.10.2000 16:34:25, Модератор Лена
Маша А.
Точно... Если только это не пациенты гинеколога-детского психолога с его компьютера в 7ю обращаются. 30.10.2000 17:13:30, Маша А.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!