Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот смотрю я, у всех одно и то же... А к

Вот смотрю я, у всех одно и то же... А как найти себя, когда руки отпускаются и хочется лечь, к стенке отвернуться и чтобы никто не трогал? Вот решила я за мужа бороться. А знаете, как тяжело... Он от телефона не отстает, ещи и аську подключил. Они вместе работают, каждый день встречаются...с работы задерживается. А мы делаем вид, что у нас все хорошо, только он якобы импотент. Оно мне надо? И выгнать жалко. Не хочу ей на блюдечке подогнать его. Хотя попробовали бы жить вместе, я б посмотрела насколько их хватило. Он умеет произвести впечатление, но характер у него сложный. Скоро они в Турцию едут отдыхать все вместе. Я думаю, может напакостить им, смс из инета написать, типа расскажу все начальнику и жене, пусть хоть подергаются. Девка-то якобы ученица, поэтому начальник, думаю, по головке не погладит. А еще мне кажется он страдает, потому что дома у него ни забот, ни хлопот. Все на мне. Я не против была, потому что он работал,а в такой ситуации мне ни есть не хочется готовить, ни прибираться. Ребенок постоянно со мной, как налаживать свою жизнь? Его и спать нужно уложить вовремя и покормить. В печали я....
04.05.2008 07:25:13,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так. Любовница, вранье в семье, интимной жизни нет, помощи по дому нет. За что боретесь-то? Что удерживает? Деньги? 04.05.2008 14:31:46, КатяМ
nickoffova
Ну так перестаньте наконец стоять в позе страуса, головой в песок, попой наружу. От проблем вы не спрятались, они вас грызут со страшной силою, а выставленная попа уже никого не привлекает:(( Скалку возьмите в руки и устройте вечером скандал. Хоть душу отведете, чем вот так мозг себе втихую выедать. И мужику кайфа поубавите, одно дело - тайный роман на стороне, другое - из-за него явные проблемы в семье. А то вы ему все условия создали - в тряпку молча сопите, хозяйство ведете, даже с сексом не пристаете:) Этакая хранительница потухшего (или протухшего?) очага. Ребенка на каникулы к маме - и галопом, подруги, поездки, новые платья...
04.05.2008 14:02:32, nickoffova
"Смело,товарисчи,в ногу,духом окрепнем в борьбе!))И правда, семейное благолепие требует от женщины значительных душевных усилий."Надо быть жестче,надо бороться за свое щастье",-азартно наставлял меня шеф,Вся контора ,включая объект моей любви и беременности,настроилась увидеть красивую женскую борьбу.Мне сочувствовали:у нее выдержки больше...А я их всех обломала,и они меня не зауважали.И пожалеть себя тоже не дала ,и они меня разлюбили.( Я выбрала "задницу"и покой,она-сытую жизнь в постоянной борьбе.НЕ знаю,что для Вас более приемлемо.И от того,и от другого можно здорово устать.Сейчас,спустя 13 лет, на том месте я бы "пободалась":))) 04.05.2008 12:26:26, сОнанимничаю))))
Знаете, собирайтесь ка и едте тоже - куда поинтересней и куча Мужчин.. и лучше в спутники себе коллегу подберите.. 04.05.2008 12:18:59, AnutkaSh
Как же я Вам сочувствую:(((( Зачем же Вы себя мучаете так, чтобы он вернулся надо же отпустить вначале....боитесь, что в плане раздела имущества поведет некорректно, так тем более зачем Вам такой фрукт. А насчет свекрови, так он сын ее, она его по-любому защищать будет. У меня было подозрение насчет своего супруга, так меня молчать на час хватило. Потом неудержалась и потребовала объяснений, поверьте, сразу легче стало, и пусть со слезами и истериками, на то мы и женщины, увидите, насколько легче станет! Я сторонник диалога. А сам не признается первым, у меня много таких мужей, пока их жены не прижимали к стенке, так все и продолжалось... 04.05.2008 12:13:54, КаПа
Вечная Весна
Если выиграете, то приз какой будет? 04.05.2008 11:47:04, Вечная Весна
Той гадине это сокровище не достанется :-))) 04.05.2008 12:06:20, Антюр
Я не верю в "благоприятный" исход при таком замалчивании ситуации. Особенно Турция в данном раскладе умиляет. А Вам он под каким предлогом про Турцию рассказал? Устал, мол, отдохнуть нужно? 04.05.2008 11:11:44, .не важно
А за что боертесь то? За деньги? Судя по всему больше бороться не за что. Любить он вас не любит, да и не полюбит уже. Собственно только материальный аспект и остается, ну и пресловутый стакан воды , если конечно когда вам этот стакан понадобится он не будет с любовницей в Турции :). Отсюда - озаботьтесь решением своих материальных проблем, глядишь и жизнь наладится. 04.05.2008 11:08:05, lenok_
Елена Д.
"и выгнать жалко".. а себя не жалко, а ребенка? тут ведь два варианта- либо напакостить ей - тогда, чего убиваться? живи с мужиком и пользуйся им, его деньгами, временем, вниманием.. либо - для себя оставить - тогда мужик выгоняется, но правильно, а такие, как правило, возвращаются быстро обратно, "накушавшись" неземных любовей, которые не знают с какой стороны к сковородке подходят (ну например) или еще чего не знают.. а если не возвращаются, тогда, тем более, чего о нем грустить? 04.05.2008 11:02:38, Елена Д.
Битва за самца 04.05.2008 10:27:22, Антюр
komarel
Блин, а ведь должно быть все наоборот. Есть одна малоизвестная картина "Борьба за женщину"... очень вдохновляет... 04.05.2008 10:46:01, komarel
За самок бьются только самцы. Женщине нужен самец? 04.05.2008 10:54:40, Антюр
komarel
Качественный самец всем нужен, а вот кто из них качественнее? Иногда, выясняется только в драке :)) 04.05.2008 10:57:34, komarel
Дааа? Как интересно! А как Вы используете самцов? :-)) 04.05.2008 11:00:12, Антюр
komarel
По-разному, правда, постепенно теряю навык под гнетом семейной жизни :)) 04.05.2008 11:56:28, komarel
Эх! )) 04.05.2008 12:02:41, Антюр
Неумно. Не гадят там - где живут, и тем с кем живут...
По сути у вас не осталось к нему ничего, а может и не было...это впрочем не важно, "борьба" за него вам зачем? от чувства мести?
Тогда нужно бороться не ЗА НЕГО, а ПРОТИВ НЕГО.
Чтоже вы не понимаете таких простых вещей.
Действительно, девушка, запутались вы...
04.05.2008 10:16:21, Булочка наст.
вот я и буду пакостить... 04.05.2008 10:18:10, местная
Да пакостите конечно, только зачем с ним жить продолжать?))
Я например тем, кому пакощу уже и к****ть рядом не сяду)))
А вы живете вместе. Зачем жить с уродами то?

Я лично живу (и жила) только с теми, кого люблю и ПОКА люблю.
04.05.2008 10:20:26, Булочка наст.
сама не хочу этот разговор начинать. хочу белой и пшистой остаться! О как! 04.05.2008 10:23:16, местная
дохлый номер! вы УЖЕ виноваты...в чем? ой.... "не наладили, не удержали, не так любили, не так хотели, не то давали"...Думаете, он сам придет и скажет "надоела мне такая жизнь!" ?? Да как же она надоест, если вы ему гладите-стираете-готовите-все делаете.. ребенок-быт-проблемы ВСЕ на вас, он живет своей свободной жизнью... НАдо быть просто идиотом, чтоб такая ХАЛЯВНАЯ лафа надоела...
Хотите выставить его виноватым? Ну возьмитесь за ум, начните каждый вечер (неделю) ныть "вот ты пришел не вовремя, а я из-за этого не выспалась/не сделала/заболела" и проч...Нагрузите его работой "по самое не балуйся"... - жалуйтесь всем, что "не справляется", требуйте секса, отказывает -гоните к врачу...Короче - грузите мужика, чего уж...
а по сути... наХ такой "приз"...
04.05.2008 12:37:09, Коллекционер Жизни
Белой и пушистой в чьих глазах? Его???
Да вам должно быть это уже по идее по барабану. Мнение уродов разве имеет значение?
04.05.2008 10:26:16, Булочка наст.
Канка
если будет легче: подумайте такую мысль: если он уйдет - еще неизвестно кому больше повезет любовнице или мне (ну Вам то есть). Потому как вы-то прекрасно знаете, что муж далеко не сокровище. А она этого не знает. а вам может действительно сокровище достанется... Потому как заслужили! Если нет сил выгнать, то попробуйте сначала отстраниться от него. Он в Турцию с ней едет отдыхать? прекрасно. Пусть выделит деньги и поезжайте в это же время с ребенком в Испанию. Как нет денег? Пусть не едет в Турцию! А Вы в Испанию все равно поедете... Это конечно хорошо так рассуждать. Но нужно попробовать просто отодвинуть его от себя. Отгородиться стеной. Да, любимый. Да, родной. Но далеко... Вы для себя гораздо роднее и любимее... 04.05.2008 10:08:26, Канка
да, я тоже для себя пришла к такому выводу, попробую жить так, как будто уже без него. и действительно, жить и любовный смски писать - это две разные РАЗНЫЕ вещи. В Турцию он едет по работе (такая у них работа, что их вывозят отдыхать). Я ему уже сказала, что тоже хочу куда-нибудь, а он: ты же шкафы хотела и к маме? Какая мама? Я к ней на месяц спокойно хотела поехать. А сейчас - хрен! 04.05.2008 10:16:06, местная
nickoffova
Какие щкафы, я фигею, дорогая редакция. Шкафы, дорогой, ты позже купишь, а сейчас хрен - я на Лазурный берег еду... 04.05.2008 14:12:27, nickoffova
Канка
вот... скажите: шкафы подождут. хочу отдыхать. Вам и впрямь отдохнуть надо от всего этого... Впечатления новые получить. Так что не к маме, однозначно, надо ехать. Еще совет. но это из личного опыта. Во-первых четко сформулируйте, чего именно вы хотите от этих отношений. Можно даже на бумажке написать. Но только четко и продумано. Потому что будет именно так как вы сформулируете. Объясню: мой второй брак сложный был. И я все думала: скорей бы это закончилось. Под "этим" я подразумевала пьянство мужа. Мне хотелось, чтобы он бросил пить, потому как трезвым он был очень милым и внимательным. Но ТАМ ГДЕ ВЫПОЛНЯЮТ ЖЕЛАНИЯ решили, что "это" - это мой брак. Мужа не стало... Я просто не верно сформулировала запрос... Вот сформулируйте свое пожелание так, чтобы оно четко отражало что вы хотите. Обязательно сбудется! Не обязательно скоро... 04.05.2008 10:40:57, Канка
согласна на 200% мы когда ссорились, я думала свалил бы ты куда-нибудь.. надумала... 04.05.2008 11:01:20, местная
Ваша тактика основана на той идее, что мужики изменяют если им в семье плохо. А это, извините, чушь собачья. От плохой жизни муики просто сваливают, недолгодумая. А равлекаются они как раз от хорошей жизни, от избытка ресурсов.
Делайте выводы.
04.05.2008 09:53:44, ТриЗвездочки
я уже сделала выводы. Думаю, что делать дальше... Мама его говорит, потерпи, перебесится. Но если что мы на твоей стороне, пусть сам живет как хочет. Они ведь нам много помогли и с квартирой и вообще. Я просто думаю, зря я ему дала карт-бланш, когда сказала, что все бывает в жизни. Он мне про любовницу не сказал открытым текстом, сказал, что у него ко мне отношение изменилось и т.д. и т.п. Да, так и сказал, если бы ненавидел, то ушел бы. А так некуда пойти. Вот я думаю, если б там больша лубофф то была, наверно, что то бы решал (квартиру бы сняли). 04.05.2008 10:01:06, местная
А зачемему что то решать? Какая квартира то? Ему удобно. Вы вроде как молчите и ублажаете его. Он может делать что хочет, как ему удобно. 04.05.2008 10:10:40, Путаница
это вы по-моему, писали, что жалеете, что семью разрушили? Вот и я боюсь разрушить все... 04.05.2008 10:17:06, местная
Не, у нас другая была ситуация. Я переживала что семья разбилась. Но не что я ее разрушила, потому что решение уйти было не мое а мужа и любовь неземная была у него из за которой он решил от нас уйти. 04.05.2008 10:29:13, Путаница
Мимоза
Идею с "напакостить" лучше забыть, ИМХО. Неизвестно еще кому больше напакостите. Не знаю конечно в каком коллективе он работает... но у нас вот, к примеру, только сочувствуют мужьям, чьи жены бегут "начальнику жаловаться". Чай не мальчик маленький... Ну еще деликатно так говорят "ты там с женой своей разберись... она звонила. Хочешь - отгулы можешь взять или отпуск."
Не надо выставлять себя на посмешище. Мне кажется в вашей ситуации сейчас это самое главное. Держать лицо надо. Во всем. Это единственный совет.
04.05.2008 09:02:42, Мимоза
так я хочу не от своего имени-то пакостить. а так через инет смску отправить анонимную. пусть бы попереживали. ему, что жене расскажу, ей, что начальнику 04.05.2008 09:24:35, местная
наивная вы. Так они же для этого в Турцию и едут. Для этого все Турции и существуют.
Начальник - сам такои же.
В лучшем случае - поржут вместе. И xорошо если не над вами. Вот реакции на все эти анономки и звонки.
04.05.2008 12:29:53, трошина
Мимоза
:) ну как хотите. Отправляйте. Я лишь пыталась вам объяснить, что переживать они не будут. 04.05.2008 09:48:02, Мимоза
вот и посмотрим. У девочки такая работа, что если она ее потеряет, то другую такую не найдет...Хотя начальник ее не выгонит, но нервы-то потреплет... А то че это мне одной плохо???? 04.05.2008 09:51:15, местная
вы думаете в наше время "за амуры" с работы выгоняют????? ха-ха-ха!!!! 04.05.2008 12:39:03, Коллекционер Жизни
вау
Я думаю, в коллективе все всегда в курсе того, кто с кем спит. Ваша СМС - абсолютно несерьезная затея. 04.05.2008 11:17:12, вау
Я бы честно скажу..не смогла бы так терпеть. Честно. Я бы давно все сказала мужу и дальше пусть думает что делать. Я бы лично сказала что все знаю. Вернее как...я своему сказла что знаю и могу это простить и пережить, а дальше пусть он уж мучается выбором. Надо чтобы он понимал что Вы хоть и переживаете но и без него проживете, вот это задевает.
А то получается ему так все волшебно. Дома что хочу то и творю, романчик у меня, в Турцию смотаюсь. Красота, епрст.
04.05.2008 08:19:08, Путаница
боюсь, знаете, смешно сказать, что доступ к деньгам пропадет. Итит твою налево. Хотя сегодня, пока ребенка в сад вела, подумала, что мне моей зарплаты хватит, а ребенка пусть содержит...Блин, я представляю, каково ему будет, если все это откроется. Злорадствую. Пока молчу, потому что еще есть надежда (чтобы самой в дураках не остаться), а уж если не одумается! Вот повеселюсь. 04.05.2008 09:57:08, местная
во-во, и я о том же.... 04.05.2008 09:25:57, местная
Carsa
< А мы делаем вид, что у нас все хорошо, только он якобы импотент. Оно мне надо? И выгнать жалко. Не хочу ей на блюдечке подогнать его.>
Знаете, у меня джинсы вчера порвались. Хорошие джинсы были, любимые, поездили со мной изрядно, согревали меня и обнимали мое тело... Но порвались. И поэтому я их выброшу на помойку. А там непременно подберет какая-нибудь бомжиха и будет носить до полного уже износа. А мне не жалко :-)

Девочки, ну что вы цепляетесь за такое? Особенно если уже и не надо. На помойку, на помойку!
04.05.2008 07:48:36, Carsa
и вообще, с джинсами, наверно, здесь сравнение не очень уместно. Все-таки жизнь Ваша не изменится по-большому счету, если Вы джинсы выбросите... А тут... 04.05.2008 08:01:06, местная
Carsa
У меня, может, тоже личная трагедия, мы же несколько лет вместе были... Плак!
Ёрничаю, конечно, уже, но такая злость взяла от этой череды топиков.
04.05.2008 08:09:34, Carsa
Ну не гиганты духа мы, не гиганты :( 04.05.2008 08:29:40, Мых
фьялка
Да при чём тут гигантизм... Человеческое поведение бывает двух видов: достойное и не. И абсолютно не важно, какими усилиями, а то и кровью, достаётся первое, потому что иначе будет второе. Вопрос выбора всего лишь, потому что любой способен вести себя достойно, абсолютно любой при соотвествующих усилиях. 04.05.2008 10:35:42, фьялка
Ну я не про написать анонимку, это бе, я согласна. Я про последние топики. 04.05.2008 11:01:32, Мых
фьялка
А что топики. Плач по всякому г..., простите, и как оно дорого(!) это что? 04.05.2008 11:10:50, фьялка
Ну мне вот не дорого, пока просто уйти некуда :)) А вообще - это тема для отдельного разговора... Но я считаю, что общественная линия воспитания девочек как раз это все и формирует. А трудно, очень трудно не то что избавиться от стереотипов, а даже и осознать их влияние на себя. 04.05.2008 11:24:44, Мых
Дак я вроде как сама ему сказала, не горячись (см. тему ниже), а теперь что сказать? Все, не хочу так жить, знаю про любовницу, уходи? Не поверите может, но так жалко семью. Мы столько вместе пережили, нам реально было хорошо вдвоем. Мы в июне должны в Италию поехать (я с ним работаю), хотела до Италии дотерпеть.:))) А потом посмотреть. Сегодня будет известно точно, еду я или нет. 04.05.2008 07:56:03, местная
Carsa
Ну, дотерпеть до Италии, пожалуй, разумно. А потом все же на помойку его :-).

Добил меня уже ваш топик. Семьи нет, счастья нет, но все почему-то судорожно цепляются за призрак прошлого. И нет, чтобы сковородку в руки и по башке: "выбирай, поганец, хочешь быть со мной - будешь только со мной! или брысь!", а то ведь вину свою ищут, про любовниц умалчивают... Ноги мыть и воду пить - бррр. Себя-то не на помойке нашли, наверное?
04.05.2008 08:06:22, Carsa
вроде, говорят, бывает у мужиков такое, перебесится. А смс я все-таки им напишу, наверн. Пусть подергаются....
Самой-то неприятно писать сюда, но не с подружками же обсуждать, а поговорить ой как хочется.
04.05.2008 08:17:26, местная
Carsa
А себя-то вы после этого уважать сможете?
Впрочем, тут технология уже опробована многими. Они потом утверждают, что изменяют все мужики, только не все попадаются, а умные жены не должны рушить семью. Главное - убедить себя. Как алкоголики убеждают себя, что они не больные, а просто жизнь такая.
04.05.2008 08:26:19, Carsa
*АнютА*
уг.
живут и наслаждаются жизнью муж и его любовница,а умные жены терпят...они ж уууумные...грустно
04.05.2008 08:43:19, *АнютА*
Hanni, посоветуйте мне психолога или как решать мою проблему. Сама я не могу понять, что я сделала не так. За что? В теме измена, все мои посты. 04.05.2008 07:33:04, местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!