Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Живём (=женаты) вместе почти 2 года. Я н

Живём (=женаты) вместе почти 2 года.
Я не сказать, чтобы прямо уж чистюля (могу спокойно сидеть в хламе,если устала и ничего делать не хочется),но некоторые пунктики у меня есть.Вечером обязательно мыться,а то и утром,если жарко или лето-душ...ну и всякое такое,естественное,на мой взгляд.Муж у меня ближе к природе,что называется.Турист и оптимист.Бриться может раз в неделю,стричься-пока не нужно будет фотографироваться куда-нибудь ну и всё прилагающееся.Надо сказать,действительно,его природа не обидела,он худой и не вонючий.Но страшно стал на меня обижаться,когда я стала на него обижаться.Я говорю про менять майки хотя бы раз в два дня!Он говорит:Мужчины так не делают...и докатились до ТЫ НА МЕНЯ ДАВИШЬ,ТЫ МЕНЯ МЕНЯЕШЬ ПОД СЕБЯ,ТЕБЯ ПРОСТО ВСЁ ВО МНЕ РАЗДРАЖАЕТ и до ТЫ ПРОСТО МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИШЬ, раз ЦЕПЛЯЕШЬСЯ. И как? Я параноик? Но живём-то вместе? Как у вас?
30.04.2008 09:54:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а мой в командировку на 10 дней поехал, я ему 10 маек положила, и носки 40 пар. Обстоятельства изменились, он еще на 2 недели задержался звоню, спрашиваю есть ли там возможность ему майки постирать? а он: "А зачем? у меня еще 7 чистых есть")) вот так, девоньки. 03.05.2008 00:30:02, олька
Как мужчины и женщины принимают душ:
по-женски:

1. Снять одежду и разместить её в различные секции шкафа с грязным
бельём в зависимости от цвета.

2. Одеться в длинный халат и пройти в ванную комнату. Если муж попадётся
по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.

3. Посмотреть в зеркало на свою женственную внешность и решить, что
нужно будет делать больше приседаний.

4. Забраться в душ. Употребить мочалку для лица, мочалку для рук,
мочалку для ног, длинную мочалку для спины, широкую мочалку, а также
пемзу для ступней.

5. Промыть волосы огурцом и шалфеем.

6. Промыть волосы ещё раз, чтобы они были чистыми.

7. Употребить кондиционер из грейпфрута и мяты, с добавкой натурального
масла авокадо. Оставить на волосах на 15 минут.

8. Втирать в лицо притирание из раздавленных абрикосов, пока не
покраснеет.

9. Вымыть остальное тело гелем для тела с добавлением сухого имбиря и
пористого шоколада с апельсиновым привкусом.

10. Возмутиться тем фактом, что Ваш муж поедает гель для тела с
добавлением сухого имбиря и пористого шоколада с апельсиновым привкусом.

11. Смыть кондиционер с волос.

12. Побрить подмышки и ноги.

13. Выключить душ.

14. Вытереть влажные места в душе. Опрыскать все пятна на керамических
плитках Тайлексом.

15. Выйти из душа на полотенце на полу. Вытереться полотенцем размером с
европейскую страну. Завернуть волосы в супер-впитывающее полотенце.

16. Повесить полотенце с пола на край ванны.

17. Проверить всё тело на наличие пятнышек.

18. Вырвать пинцетом нежелательные волоски.

19. Вернуться в спальню, одетой в длинный халат и с полотенцем на
голове.

20. Если муж попадётся по дороге, то прикрыть всё, что распахнулось.

Как принять душ по-мужски:

1. Сидя на краю кровати, снять одежду и бросить её в кучу.

2. Пройти голым в ванную комнату. Если жена попадётся по дороге, то
потрясти членом в её направлении, издавая гортанные крики при этом !

3. Посмотреть в зеркало на свою мужественную внешность. Восхититься
размером своего члена и почесать задницу.

4. Забраться в душ.

5. Вымыть лицо.

6. Вымыть подмышки.

7. Высморкаться в руку и смыть водой.

8. Издать пердящие звуки (настоящие или искуственные) и посмеяться над
тем, как громко они звучат в душе.

9. Провести основное время, промывая интимные места и вокруг них.

10. Вымыть задницу, оставив волосы с задницы на куске мыла.

11. Вымыть волосы шампунем.

12. Попробовать на вкус гель для тела с добавлением сухого имбиря и
пористого шоколада с апельсиновым привкусом.

13. Сделать причёску с использованием шампуня.

14. Пописать.

15. Ополоснуться и выбраться из душа, не используя полотенце на полу.

16. Частично вытереться. Не обратить внимание на лужу, которая натекла с
занавесок ванны, поскольку обе занавески висели снаружи ванны.

17. Ещё раз полюбоваться размером своего члена в зеркальном отражении.

18. Оставить занавески открытыми, воду на полу не вытертой и свет и
вентиляцию включёнными.

19. Вернуться в спальню с полотенцем вокруг бёдер. Если жена попадётся
по дороге, то снять полотенце и опять потрясти членом в её направлении,
издавая гортанные звуки при этом !

20. Бросить мокрое полотенце на кровать.
30.04.2008 16:08:30, любчик
Kurmen
:-)))) 30.04.2008 18:59:10, Kurmen
ES
Доносите информацию в виде "я-сообщений" - объясняйте, почему это для Вас важно - т.е. он, конечно, имеет право делать "как мужчины делают", но Вы ж страдаете - просите сочувствия к Вашему деффекту восприятия - может, снизойдёт, а потом втянется постепенно.
Ну, и методы партищзанской войны возможны - он же майку за ту неделю, что носит, снимает? Вы её тогда хвать и в стирку. Если он в ней спит, то Ваша задача усложняется.
30.04.2008 13:47:31, ES
Елена Д.
чем усложняется? на время секса ведь все-равно снимает, вот тогда ее - хвать и в стирку :)) 30.04.2008 14:13:33, Елена Д.
юмор включите.
и муж пускай растет карьерно - на определенном этапе карьеры его борода и весь гранж отвалятся сами собой ;-)
30.04.2008 13:42:38, Moon
gala8181
а зачем давить и цепляться-то?
это у вас просто детей пока нет
знаете как это делать надо если муж такой турыст - взяли маечку грязную, положили ему чистую
этож у вас страшенький. его любить и понимать надо
30.04.2008 12:20:44, gala8181
Елена Д.
Вы знаете, у меня муж 2 раза в день душ принимает и носки меняет каждый день, хотя ноги у него не пахнут, и если бы он начал намекать мне, что мне тоже необходимо утром в душ идти (а я терпеть ненавижу утром водные процедуры вообще), то я бы его мягко но послала воспитывать кого другого.. понимаете, если у Вас нет явного дискомфорта, т.е. от мужа не воняет или его майки не покрыты пятнами, то чего Вы к нему привязались? пусть меняет когда ему комфортно, он взрослый мужчина и жил как-то до Вас, да и Вас, я так понимаю, все устраивало 2 года, что случилось то? 30.04.2008 11:52:17, Елена Д.
ППКС 30.04.2008 12:01:40, маугленок
У нас так было - как только муж снимал с себя майку, я тихо относила ее в грязное белье, а ему выкладывала чистую. Со временем сам привык брать из комода чистое, а потом и менять каждый день самостоятельно :) Не цепляйтесь к друг другу, детишки! :) 30.04.2008 11:14:13, Анела
Турист и оптимист -очень даже прикольное сочетание:) А цепляться -вообще дело однозначно неблагодарное. Если мужу комофртно бриться раз в неделю и не менять майки каждый день (у меня почти такой), то в чем проблема-то?
А еще это по-моему, на уровне физиологии -кому-то физически необходимо мыться один-два раза в день (быстрее потеют, чусвствуют дискомфорт), а кто-то (муж ваш например) этого не ощущает, соответственно, бесполезно мораль читать, что мыться-бриться нужно каждый день
30.04.2008 11:08:32, white-dove
Мой наоборот, пока молодой был (в начале так скать совместного пути) мылся без напоминаний, но наверное не по зову души, а чтобы мне понравиться или не разонравиться. А теперь, к старости (полтиник), тоже как маленький, все закосить норовит,а если поймаешь, то тоже - сплошные обиды. А в старости надо сказать и худющий (60кг) воняет приличненько. Так что - воспитывайте, пока (если) не поздно, само лучше не станет. 30.04.2008 10:29:29, старушка
Неваляшка+
А Вы любите? неужели Вам не за что похвалить мужа? Комплиментов ему побольше, и на их фоне Ваши претензии не будут его так обижать. Имхо) 30.04.2008 10:29:09, Неваляшка+
Liusia
у меня супруг не турист, но пофигист, я с него просто без всяких разговоров грязное снимаю и в стирку бросаю и всех дел и никаких ссор 30.04.2008 10:12:41, Liusia
У меня ребенок 6-летний два раза одну и ту же майку не оденет сам, и ванна каждый вечер это естественное занятие, и кстати любимое.
Не нужно брать в мужья людей с таким огромными пробелами в воспитании.
Получается, не будь у него жены - он будет вонюч и грязен, как бомж? %)
30.04.2008 10:39:00, Булочка наст.
Liusia
ну так если напрягает, то конечно не надо, об чем спич 30.04.2008 11:06:04, Liusia

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!