Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

просто так

привет всем!
люди, зачем пишу - не зна.. не спрашивайте..
просто как то так все - обрыдло - иного слова не подберешь...
вот как то бывает - как писали ниже - полосой...
то гуд, гуд, то потом как попрет все вкривь и вкось...
вот сегодня - все вроде благополучно и хорошо.. - но мне - фигово!
фигово отвсего!!! от того что не жизнь - а сплошное поле выживание.. что вот солнце светит и тепло, но - не радует на столько - что все гуд..
что вот сходили к нервопатологу с дочей - и радости мне добавилось, что ребенок у меня не по возрасту развит, но, вот ее ранимость и сверхвосприимчивость - мож это побочное качество развитости.. прописали курс от морганий.. бум вылезать.. а вчера с психологом поговорила... елки - лучше бы не разговаривала... - рассказала мне она, что случаи бывают разные и вот была у нее одна дама - у которой сначала маленькие проблемки были - а потом деть лейкемией заболел.. ну не зна почему - как то меня это напугало...к тому же у меня есть такая же знакомая.. укоторой тоже реб. заболел лейкемией.. вот похоже что меня это и выбило из колеи...
а так, мы сегодня в зубной с дочей сходили..- она у меня молодец..
а в воскр. доча у меня на площадке игрухи свои от мальчика отстаивала - впервые видела - как дочь дерется... обычно - она любыми способами уходила...
У меня такое ощущение иногда бывает - что здесь сидят скрытые специалисты по психологии... люди - вот ответте мне - когда эта полоса закончится, а????? у меня ощущения, что я иду не чередуя их - а вдоль!!!
и меня это задолбало - прямо говоря и мягко говоря...
я опять не анонимно - так что за это хоть, будте снисходительнее:)
29.04.2008 15:07:31,

52 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ларчик со сказками
я, к сожалению, вашей истории вообще не знаю. Прошу строго не судить, если не "попаду" - сужу по нескольким вашим фразам, по сути.
Но в общем и целом из данной темы у меня сложилось ощущение, что проблема в том, что вы не отпустили прошлое и БМ. Этого уже нет, а вы не отпускаете - именно это и вытягивает все силы. Вы "жрете" сами себя.
Тут надо резко рвать и начинать с белого листа. Вот вы пишите, что не можете наладить отношения с БМ, "он ведет себя подло".
Предположу, что в вашем случае вы слишком рано хотите налаживать дружбу. Вы еще не прошли прошлый этап, у вас еще не произошло окончательного разрыва и расставания. ПРОЩЕНИЯ. Ситуация не пережевана, не перестрадана, не отпущена - рана не затянулась, а вы мчите вперед "налаживать отношения", делать все красиво. Этот не тот этап "для красоты", вы еще прошлую грязь не отпустили, тянете за собой и сами себе белую полосу этой грязью в черную перекрашиваете.
Вы не можете выбросить весь этот мусор, оглядеться по сторонам: "ба, да я уже не в темноте, а на свету! У меня все хорошо! Зачем я тянула сюда эту ужасную черноту?"
Я бы советовала не перескакивать этап расставания, но в такой форме: прекратить с БМ общение на время (неск месяцев). Все это время не думать о нем вообще, не прокручивать ваше прошлое. Постараться простить его (он не подлец, просто слабый человек. И сам от этого несчастен по сути). Отпустите его, разрубите то, что продолжает вас тянуть в прошлое и мучать.
Вам надо "осознавать" себя новую, без него. Вот вы одна. А ничего страшного не произошло. Даже наоборот, все очень позитивно: нервы никто не мотает, у вас куча времени на себя и ребенка, главное: теперь все будет ХОРОШО. Вы еще встретите своего человека и будете рады, что расстались с БМ. Успокойтесь, отдышитесь:) "Откройте" себя себе, новую, интересную, начинающую жизнь свободной с чистого листа - это же прекрасно! :)
29.04.2008 22:41:30, Ларчик со сказками
Ларчик со сказками
я почитала начало вашей пятничной темы - что ж, все-таки по большей части все я вам правильно написала.
Вы сейчас успокойтесь, сбросьте эмоции и пар, которые вам не дают мыслить. Не воспринимайте все сразу в штыки.
Знаете почему вас так трясет, лихорадит, почему вы в таком бреду? Вы не хотите себе признаться в том, что муж - уже не муж. По сути вашей пары нет.
Мне понравился ответ на который даю ссылку. Советую вам не отрицать с ходу, а перечитать еще и еще раз. У меня сложилось ощущение, что вы боитесь жить одна, воспитывать ребенка одна.
Но вы уже это делаете. При этом живете в иллюзии, что вы не одна, а все еще замужем. "Развода я ему не дам", "Должен нам помогать, воспитывать ребенка" (читай - быть рядом, как прежде). Как прежде уже не будет, семья развалилась - вы это понимаете, но не принимаете. Вы пытаетесь погрузиться в сон наяву, чтобы все было по-прежнему. Но так уже не будет. Вот этот конфликт неприятия реальности - и есть ваша черная полоса.
Вместо того, чтобы учиться жить по-новому, и не страдать, а получать удовольствие, жить радостно - вы опускаете голову в песок (нет, я не буду одна! он не уйдет!). Это уже свершилось. Примите это. Отпустите его. Учитесь жить одна - как ребенок учится ходить. Но отбросив страх, а с любопытством, с интересом, с желанием. За поворотом этой новой жизни, возможно, вас ждет большое счастье))

Насчет невралгии вашего ребенка: ваш случай просто классический. Вы задавили свой протест в себе, вы пытаетесь наладить с мужем хорошие отношения, вернуть его - но ваш протест выливается через ребенка. Дети подсознательно в такой ситуации выступают "рупором" страдающего родителя: "Посмотрите, что он сделал! Даже ребенок уже весь больной! Муж должен исправить ситуацию и вернуться! Ради жизни ребенка!" Эта ситуация - проекция вашего состояния, которое было описано выше. Если вы отпустите ситуацию, смиритесь с развалом семьи (это уже произошло. факт). Вдохнули - и начали жить дальше. Потихоньку, но с уверенностью, что все будет хорошо. Приведи себя в нормальное состояние - и тут же со здоровьем ребенка все наладится.
Желаю вам сил - пусть у вас все будет хорошо.
29.04.2008 23:14:16, Ларчик со сказками
Ларчик со сказками
и еще одна мысль: по поводу того, что вы боитесь жить одна, без мужа.
Покопайтесь в причине этого страха. Вот вы все ссылаетесь только на материальное: типа, не потяну я одна. Но все-таки не это причина. Попытайтесь честно поискать истинный страх. Тогда клубок начнет распутываться: вы осознаете страх - сможете с ним работать и побороть - потом отпустите мужа - заживете по-новому, вдвоем с ребенком - но при этом счастливо и самодостаточно.
У вас как с самодостаточностью? А то как-то странно вы за другого человеа цепляетесь. Вы и сама себе легко и хорошо жить можете))
Короче, покопайтесь в себе (тока честно) и подумайте.
29.04.2008 23:33:30, Ларчик со сказками
Внесу свою каплю яду - ищите, чем такая ситуация вам ВЫГОДНА... 29.04.2008 18:44:38, Нуга
чем сильнее мучения тем правильнее будет вывод. не дадут вам сейчас передышки, потому что если сейчас все спустить на тормозах-потом вообще не разгребешь откуда что...

вы хороший человек, не так ли? ваши вопросы" за что" всего лишь от незнания куда двигаться и потому хочется найти причину несчастий.
ищите.читайте.впитывайте.пробуйте.вы потеряны. вы сейчас не знаете-что вы такое?зачем? надо найти ответы, надо многое понять чтобы выстроить направление. и признать ошибки и кого-то простить и узнать про связь человека и Бога...а иначе вы завязните...Понимаете ли, Бог он знает вас, но он не может достучаться, он хочет вас натолкнуть на что-то...ищите знаки. через муки приходит очищение. если приходит озлобление-значит мучения будут длится.

с чем вам надо смириться?
что вы такое на земле?зачем? что движет вами?
чему научились у жизни?
чего вы боитесь? почему вы боитесь?
чем вы гордитесь в себе?
что вы думаете о других людях?
что есть любовь для вас? что она вам дает? что вы даете в любви?
на кого обижаетесь?почему не прощаете?
кто строит вашу жизнь?
как вы хотите жить?
29.04.2008 16:39:34, ивроше
ив, стукнитесь в почту, плиз!
ив, я вам скажу страшные ответы...
в бога я уже - не верю.. ну вот так- есть нечто - но это не бог.. это просто мировое энергетическое поле.. - я не знаю как это описать..
я на земле - что бы жить..
ив, я устала быть локомотивом.. в этом все.. я была им для многих и оч. долгое время..- но увы это все - мотор сломался.. я просто больше им быть НЕ МОГУ...не хочу, не получается..
"вы хороший человек, не так ли?" - не знаю - надеюсь, что да... "ваши вопросы" за что" всего лишь от незнания куда двигаться и потому хочется найти причину несчастий." - отчасти так и не так..не знание есть - точно! ктоб сказал куда и как к хорошему... причины ищу - для понимания в чем я ошиблась.. и что делала не так.. что бы изменить в ТАК как хочу..
"почему не прощаю?" - это вне рамок моего сознания.. - это мне не органично.. если - прощу - это поломает меня.. я есть то, что есть..
этот вопрос для меня однозначно закрыт и решен.. увы.. наверное иначе было бы лучше - но это не про меня..

29.04.2008 16:58:17, Anutkash
Kssa
обратила внимание на одну странность: "мотор сломался... но если прощу - это поломает меня"
расслабьтесь - всё уже сломано ;)
29.04.2008 18:36:21, Kssa
иронизировать - по моему здесь вот - просто глупо.. вы же не знаете что именно поломается в след. раз. кроме мотора есть еще куча иных вещей..
так что если вам это не понятно - оставьте в стороне.
а если вам что-то хочется понять - то задавайте наводящие вопросы.
отвечу - мотор - это некая сила - которая мотивирует не только меня, но и ведет людей.. так вот я устала, надорвалась или просто выжрала этот ресурс. Я хочу быть за мужчиной. ответственным и понимающим что и для чего он делает.. если прощу - это поломает меня - это вообще о другом.. это понимаете, поломает даже сложившуюся структуру - или имеющуюся - полагаться и доверять, быть ведомой с пониманием своих целей и благ целостности.
а ваша ирония - все уже сломано. говорит лишь о вашем понимании - все. кроме семьи - замечу вам - есть еще составные части жизни. семья и муж - это не все!
надеюсь понятно изложила..
так что стеб людей - не сведующих - мне как то не понятен. я попросила отреагировать вообще-то специалистов, которые здесь имеются. я их вижу по крайней мере и отличаю.
а не домыслы на виртуальную тему..
30.04.2008 18:17:39, Anutkash
Kssa
о простите, простите! чёй-то я со своим свиным рылом да в калашный ряд :(((
делите, разделяйте, боритесь, сопротивляйтесь! я рада, что Вы получаете от этого удовольствие ;) успехов Вам в структурировании!
30.04.2008 20:56:29, Kssa
я не могу стукнуться.напишите мне womanforum//на yandex.ru 29.04.2008 17:01:39, ивроше
ив, гляньте. 30.04.2008 12:35:53, AnutkaSh
Изумрудный лёд
Анют, ну бывает. Эмоции дело такое. Может сегодня все быть не в кайф, а завтра уже хорошо.
Ты только реши про себя, хотя бы на словах "дальше все будет лучше и лучше!". Выбираться-то надо из черной полосы. Не складывай лапки - греби. Есть у тебя еще силы на это, зуб даю :)
29.04.2008 16:26:15, Изумрудный лёд
мда... к сожалению жить баклашкой - я не умею... и железобетонной стеной тоже.. я всегда была такой.. ураганом и тишью.. 29.04.2008 16:59:05, Anutkash
Изумрудный лёд
Ань, ну это усталось говорит и задолбанность. Но не ты.
Пройдет это пройдет. Страшно бывает, больно бывает и кажется что все ...здец уже полный наступил. Но не он это, не он! Не гневи Бога, можешь ты еще идти и радоваться cможешь
29.04.2008 17:16:21, Изумрудный лёд
с психологами действительно лучше по реже общаться 29.04.2008 16:17:46, Наталияяя
Вечная Весна
не, с хорошими можно часто:) Только они редко попадаются:( 29.04.2008 16:24:55, Вечная Весна
крайне редко. мне попадались исключительно плохие. так что лучше не экспериментировать 29.04.2008 17:12:18, Наталияяя
Вечная Весна
а мне наоборот... Наверно, повезло 29.04.2008 17:16:10, Вечная Весна
Вечная Весна
Глицинчик попей, а к психологам больше не ходи.
А так всё нормально у тебя, просто настроение не то:)
29.04.2008 15:46:08, Вечная Весна
глицинчик меня уже не проймет...:(
я выдрала словва психолога из контекста..
там речь шла о том, что развод он по разному воспринимается и людьми переживается.. вот там тетька внутренне переживала его так, что ее восприятие считывалось ребенком вот так, что привело к лейкемии..
я знаю что такое лейкимия.. и скажу вам честно - не так уж оно и редко - уже.. у меня племянница двоюрдная.. - в 17 лет заболела.. вот так вроде ни с того - ни с чего.. но если посмотреть глазамии теорией психолога.. - то все логично объективно...
психолог - тетька хорошая.. она мне и пути описала - куда двигаться.. но вот - просто чувствую- не экологично мне это внутренне.. - т.е. просто не органично.. если я буду делать как она мне предложила - то тогда это проблемы со здоровьем будут реальные у меня.. хотя выбор звучит цинично.. по логике - без раздумий - надо так - лишь бы доче хорошо. но вот не могу.
29.04.2008 16:01:03, Anutkash
Вечная Весна
Не можешь - не делай. Слушай себя, а хорошую тётеньку всё равно в сад.
И поменьше думай:))
29.04.2008 16:05:32, Вечная Весна
Стасенька
Слегка фатализма прибавить не помешает.
Фатализм это когда: "а может завтра кирпич на голову свалится" Кирпич либо свалится, либо нет. Рецепт счастья прост: хочешь быть счастливой - будь. А так lenok права - никогда не кончится:))
29.04.2008 15:42:30, Стасенька
да, я не про детя..
я про свою полосу.. и ее влияние на ребенка..
29.04.2008 15:54:12, Anutkash
Стасенька
Терпи:)) Когда-нибудь терпеть надоест и станешь счастливой:)) Да не горюй, правда, когда-нибудь все проходит. Вопрос только в том что начинается, когда проходит то, что есть:))) 29.04.2008 16:17:05, Стасенька
Ясень
Ну это... Психологу бы язык дурацкий оторвать... Лейкимия редкое заболевание, в сущности наличие у Вас знакомой с такой проблемой гарантирует, что Вас это не коснется. Простите за цинизм.

Девочка драться Ваша начала, умница, растет :)) Эмоциональность, нервность и развитость - действительно, ходят вместе, но это ничего, у меня старшая от большого ума заикалась так, что ее показывали на курсах повышения квалификации логопедов, обычно такая степень заикания сопровождается отсталостью, а не продвинутостью, а у нас такой вот казус... Это нормально и проходит, правда непременно начинается что-нибудь еще :)) ИМХО, вопрос в отношении. Есть люди с отношением "могло бцыть и хуже", а есть с "могло же быть лучше!", вот первые как-то обычно проще все переносят и вообще веселей как-то...
29.04.2008 15:42:17, Ясень
ага, я из третьего вида мамонтов.. - я знаю как будет лучше!:))) вот не складывается - и огорчаюсь..:( 29.04.2008 15:53:23, Anutkash
Ясень
А, ну так надо ж это, задаться вопросом "как я узнаю, что стало лучше?", а то может уже давно лучше, а Вы все по инерции думаете, что это в будущем? :)) 29.04.2008 15:59:54, Ясень
просто похоже тебя уроды окружают... 29.04.2008 15:40:44, AleXXX
это откуда так похоже???:)))
про психолога что-ли??? не, она тетка хорошая.. честная.. добрая.. это я из контекста вырвала слова.. но врезалось мне это! - мож аналогию вижу - поэтому..жаль ту девочку заболевшую - жуть..и психолог так старается мне помочь..- но то ли лыжи не едут.. то ли я настолько упряма.. но это есть, не отрицаю... но это не от ума.. я такая по жизни..
а того урода - ох - (добро):)))ну, урод, ну люблю я его по своему и дочу родила и еще бы сто лет прожила в радости.. - ну блин, с кем свела уж жизнь..
:) покажите мне дорогу в тот заповедник - где их нет.. или как отличить умных, красивых, замечательно прекрасных???
29.04.2008 15:49:22, Anutkash
фильтровать, фильтровать и фильтровать...А то, с тем, что что отфильтровано - сознательно строить хорошие отношения. Ну и самой все же походить по врачам - по моим соображениям, такая рваная, сумбурная, эмоциональная письменная речь свидетельствует о некоторых бедульках... 29.04.2008 16:45:50, AleXXX
Dixi
Ань, это просто жизнь. Все живы, здоровы. Остальное особенности Вашего восприятия. Решать на какую полосу шагнуть Вам. 29.04.2008 15:39:25, Dixi
ага, куда деться не зна уже от этого восприятия... решать...
это да.. оч. жаль все послать и перечеркнуть.. и страшно - я тоже чел..
29.04.2008 15:43:17, Anutkash
Dixi
жаль, я знаю.
"Господи, дай мне силы чтобы изменить что могу, терпение чтобы смириться с неизбежным и мудрость чтобы отличать одно от другого." Простите уж за банальность.
29.04.2008 15:59:20, Dixi
ез комментов...
смиряться - это как то.. прямо говоря. -даже не знаю как описать-то... смирись.. не этоне по мне.. я скорее как в серфинег ловить волну учусь..а смиряться... - это катиться под гору - имхо...
а отличать.. да вот в том то и дело- что отличаю... не отличала бы - не реагировала бы..
29.04.2008 16:42:41, Anutkash
Изумрудный лёд
смирение смирению рознь:)
вот когда холодный ветер подул или дождик пошел - ты ведь не пытаешься его остановить? Ты одеваешься ьтеплее и зонтик берешь
Так и тут - принять как факт то, что дождик таки идет и ветер дует. А дальше - искать теплую одежду, зонтик найти и ждать когда потеплеет
29.04.2008 16:50:22, Изумрудный лёд
смирение кать, это когда пошел дождь, а я в купальнике.. - и я стою и мокну...
а плащ и зонтик - это адекватная реакция - это серфинг - ловить волну по ситуации т.е. этим отличается смирение от ненапряга вообще..
30.04.2008 11:44:26, AnutkaSh
Dixi
Стоять в купальнике под дождем - это глупость, а не смирение. Смирение в данном случае - приспособление в действительности, именно зонт и плащ. 30.04.2008 12:02:28, Dixi
вот и я говорю - что стоять и мокнуть - это дурость.. я и приспосабливаюсь.. это я называю - ловить волну, течение - приспосабливаться к изменениям..как в серфинге с доской на волне... - собственно то, что вы называете смирением..
мы как-то об одном и том же - но разными наречиями..
знаете у нас какая ситуация.. я вот счела не отпускаю - внутренне.. и ОН -не отпускает себя сам, вчера вот поняла, после телеф. разговора.. чел, зол, в бешенстве и ярости.. все что не скажешь - отдойным молотком...а суть то в чем.. - чел понимает - что он права не имеет, хотя и делает.. вот так - думаю одно-делаю другое называется.. и еще - чел абсолютно уверен в том, ЧТО Я ему должна... и вот на фоне этого нвутреннего напряжения - никак мы не услышим друг друга..
я все понимаю - НО Я НЕ ЗНАЮ уже как мне пробиться к челу.. оч. хочется пожалеть и приголубить - но и это у него такую детскую злость вызывает - жуть..
я.. я настроила все процессы жизненные свои уже спокойно сама.. мне спокойно и хорошо в его отсутствие.. все что я хотела бы - либо однозначно - уйди или приди.. а он еще не решил для себя.. - вроде ушел, а душа рвется - к доче.. ну чего тут скажешь.. наверное одно - время лекарь - ему оно нужно - на переосмысление себя и ситуации. на то, что бы почувствовать что тянет и понять что тоска эта не на пустом месте..
знаете есть стихотворение такое Цветаевой кажется:
мы любовь свою схоронили,
крест поставили на могиле..
только встала любовь и з гроба,
укоризненно нам кивая,
что ж вы сделали?
Я живая...
вот это как раз про нас..
а пока чел решил просто - отвыкнуть..
прикольно - от жены и ребенка - от своей роли в семье и отношениях..
30.04.2008 12:47:02, Anutkash
Dixi
Вы очень много додумываете за него. Подстраиваете под Ваше представление. имхо.

Хочу у зеркала, где муть
И сон туманящий,
Я выпытать - куда вам путь
И где пристанище.

Я вижу: мачты корабля,
И вы - на палубе...
Вы - в дыме поезда... Поля
В вечерней жалобе...

Вечерние поля в росе,
Над ними - вороны...
Благославляю вас на все
Четыре стороны!

тоже Цветаева...
30.04.2008 13:03:37, Dixi
Dixi
дык, смиряться с неизбежным... 29.04.2008 16:47:17, Dixi
Так это ж белая полоса! 29.04.2008 15:20:29, Булочка наст.
По секрету - никогда не закончится. И чем старше будет ребенок тем "чернее" будет полоса. Правду говорят - маленькие детки - маленькие бедки. А еще будут умирать близкие и просто знакомые люди. И болеть будете и вы и ребенок. Да много всего будет. Уж не обижайтесь - но только если обо всем этом именно так и думать, то отдайте ребенка родственникам или в детдом , а сами ложитесь и помирайте. ИМХО Вам надо собственную голову лечить , ибо никакой черной полосы в вашей жизни лично я не наблюдаю. Но вам очень хочется что бы она была. 29.04.2008 15:18:38, lenok_
Уот спасибо, Ленок...
вот воодушевили.. особенно - "ИМХО Вам надо собственную голову лечить..." - Вы доктор??? - как лечить???
я вот знаю только одно универсальное средство от головы.. - топор... он же гильотина...
сорри, откуда только беруться такие доброжелатели - сорри еще раз..
бл-н, можно подумать у вас полос - когда все х.. не бывает:) - и вам прям все советуют голову лечить...
откуда вам, честно говоря знать - что и насколько меня тревожит, волнует...
прочли вот - что с дочей я обращалась к врачу.. да, х. с этим фактором.. и не из такого вылазила...
это верхушка айсберга.. верхушка! видимая лишь.. а внутри там.. такое - чудо-юдо.."никакой черной полосы в вашей жизни лично я не наблюдаю" - приглашаю, понаблюдайте в живую..:))) - а по сообщ. судить - да это супер наблюдения..
белая говорите...
хотите вам подарю?
сорри, за моветон.. но какой привет - такой и ответ..
я к людям в конфе обычно настроена доброжелательно..

29.04.2008 15:39:08, Anutkash
Т.е. вы мне предлагаете поработать телепатом:) Собственно конфа по сообщениям и судит, и конфа вам предложила то же самое - занятся собственной головой и живущими в ней тараканами :) Деточку жалко, при таком подходе мамы к жизни не мудрено что ребенок приобретет неустойчивую психику :( Глядя на вашу реакцию - прямо оторопь берет , если гильотина для вас единственный выход, то отдайте ребенка в надежные руки и вперед, если уж на вас детская драка нагоняет мысли о фатальном конце мира. Как это ни жестко звучит, но яблочко от вишенки недалеко падает.

ЗЫ Могу вам взамен отдать свою белую :) Только боюсь что вы до конца дня не доживете :))))
29.04.2008 16:16:53, lenok_
без комментов..... - в советах конфы я вижу добро.. чес слово - только кроме вашего..
и чего вы так злы - то.. сорри, но прошу мне не писать..
я больна на голову и все такое - зачем вам такие??? вы же белая, пушистая, умная и не больна и никогда ини разу и пр. пр. пр..
29.04.2008 16:44:42, Anutkash
Вы живете в том мире который создаете себе сами :) без моего, замечу, участия :)))) 29.04.2008 16:46:58, lenok_
ой, ладно хоть сказали... а то я думала иначе все...:( 30.04.2008 11:45:50, Anutkash
хухра-мухра
Сразу полезла в регу смотреть когда ДР. Потому как обычно перед ДР такие настроения бывают.
Если в реге реалльный указан, то эт не подходит.
следующий момент - ПМС. Причем протекает он по-разному, иногда, вроде ничего. а иногда сдохнуть хочется.
ну, и, наконец, просто весенний деперссняк. Витаминов не хватает. магния, калия... поэтому и думаете о плохом, воображаете всякие ужасы на ровном месте...не надо лучше так делать. Ни одно животное не пугается заранее, когда опасности нету никакой- эт только мы, с нашим богатым воображением :(
Короче, мой совет -позагорать, поесть фруктов, по возможности - выспаться и заняться чем-нибудь приятным. И не думать о плохом :)
29.04.2008 15:18:04, хухра-мухра
так же в регу полезла - к себе:) чего же у меня там написано... - не, ДР - реальный.. а чего врать в дате ДР то???
ПМС.. - ???? - - эта полоса у меня уже 1.5 г. длиться.. вот как с М. все стало разваливаться... а может даже и дольше..
я вот чего-то уже не пойму... я чего, перед богом провинилась чем-то??? с какого перепугу или радости - блин.. или это мне за 7 лет счастливого - для меня брака и семьи??? за рожденную - в радости дочь?? или наоборот, потом все будет супер гуд???
у меня вообщем ощущения: что я была настолько счастлива в семейных отношениях - что у меня тогда год за 3 шел- ну это я так для себя почему-то определила.. :))
а сейчас - год за 10..- вот так:(((
Загорать... - это только у компа... или в выходные на площадке..
фрукты.. - если учесть, что могу я есть только апельсины, клубнику, бананы, виноград.. а на все др. косточковое - аллергия.. - то буду!
выспаться.. - да, чтоб ничего и никто не парило - мозгом понимаю - с реб. и работой - это не реально.
заняться чем-нить приятным... - чем именно?? чем вы занимаетесь??? у меня в дне: подъем, поход в сад, работа, дом.. спать.. когда, чем и в какое время??? когда вы успеваете??? и чем??
не думать о плохом.. у меня как то все равно мозг просчитывает все расклады.. и негативн. тоже..
я понимаю, что все это на фоне раздраев и не возможности найти контакта с М... который ведет себя - прямо говоря - скотски..
надеюсь - сейчас вот пораздраит - и пройдет..
а завтра буит - гуд..
29.04.2008 15:31:57, Anutkash
[пусто] 29.04.2008 15:44:19
да, я думала пятничный топ завсегдатаи застали... 29.04.2008 15:51:24, Anutkash
хухра-мухра
дык с этого надо было начинать! А то так получается (из поста)- все прекрасно, только почему-то на душе погадно и мысли страшные в голову лезут. Когда я разводилась, да и после развода, у меня тож был конкретный депрессняк, и всякие ужасы мерещились, на ровном месте, и ночью спать не могла. А нек-рые на этой почве и в клинику неврозов попадают. Я вобщем тоже была неплохим кандидатом туда же. :(
А сейчас у меня все замечательно - есть деть, уже подрощенный, есть своя кв-ра, есть работа. Все хорошо. Вот сейчас отработаю, встречусь с сынулькой, пойдем с ним в поликлинику детскую, полечут его там, а потом мы пойдем в кафе. а потом в кино. Эт все приятные дела. А уроки он у меня сам как-то делает.
Еще у меня из приятного - походы в фитнесс-центр (после работы или по выходным, когда деть учится), шоппинг с подругами, ну и иногда -секс, если есть где и с кем:)
29.04.2008 15:43:53, хухра-мухра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!