Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите проанализировать ситуацию

Я тут уже писала, типа не могу понять завел ли муж кого-то. Теперь прошу помощи зала. Хорошо бы обратиться к грамотному психологу, но я даже не знаю, где это все делают. Он уезжал в Питер по делам на выходные. Я успокоилась немного, потому что реально не могу поверить и представить, что у него кто-то есть. Ну вот не такой он человек.
Сегодня приехал, поезд должен был около 7 быть в Москве. Муж не звонит, полвосьмого я хотела позвонить сама, но передумала, чтобы не расстраиваться лишний раз. Через 5 минут позвонил сам. Я спрашиваю, ты что только что приехал? Он говорит нет. (лучше бы да сказал). Я говорю, а домой когда? Он: сейчас еще здесь постою и поеду. Я даже больше ничего спрашивать не стала. Такая тоска. С кем он там стоял???? С мужиками, с которыми ездил, чего стоять-то? Итак всю ночь в поезде гуляли. Одно расстройство. Думала-думала я, и пришла к выводу, что, если у него кто-то есть,Ю то флаг ему в руки, пусть живет с ней и будет счастлив. Уйду я. Но как узнать, есть или нет. Он не признается, только орать будет на меня. И я дурой не хочу выставляться, спрашивать тристо раз. Не хочу, чтоб знал как мне больно. Вдрпуг там и нет никого.
Как мне себя вести? Очень хочется поиграть в шпиона. Поехать к нему после работы и посмотреть с кем он там задерживается. Ребзя не с кем оставить, подруг я не хочу в известность ставить. Телефон его хочу проверить, но он с ним не расстается.
Ужас. Как мне успокоиться?
И вообще, мне очень хочется с кем-нибудь об этом поговорить.
28.04.2008 11:25:43,

39 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в туалете пишет кому-то смски... заглянла в телефон, исходящих подозрительных нет, а вот входящие... одна ему пишет, вроде как ученица, но ровесница по возрасту. а может просто с ее телефона. "Я заснула, прости", "Давай днем или ТЕБЕ неудобно" и т.п. Она вообще-то не вы должна его называть. Со мной он спокоен, нормально разговаривает. Все как обычно. Пипец... 28.04.2008 14:52:00, местная
может ему было плохо, в смысле худо с перепоя???:))) 28.04.2008 14:33:46, Anutkash
муж полчаса постоял на перроне с кем-то и у тебя такие мысли? Нафига тебе такой муж которому ты не веришь?

А орать естественно будет. Хорошо бы не двинул в репу, жен надо отучать от таких глупостей...
28.04.2008 13:24:34, AleXXX
отпостился человек.
А то мы - аж соскучились.
28.04.2008 16:51:24, трошина
Нафига нужны жёны, которых надо отучать от глупостей? 28.04.2008 14:09:08, Антюр
а готовый продукт он того, все равно полуфабрикат... а свое, свежеприготовленное - лучче!!! разве нет? 28.04.2008 14:13:38, Moon
я их не умею и не люблю готовить 28.04.2008 14:25:00, Антюр
честно говоря, ваши домыслы сейчас - пока - неимеют ничего общего с доказательной базой и реальностью. все на уровне домыслов! пока вы столько нафантазировали... что мама не горюй.. я не оспариваю факта - что хребтом чуете.. но это второй вопрос..
1. - идите к невропатологу! - прям сегодня - прям в детскую пол-ку и объясните - что мол таки и так- до взрослого доехать просто не могу.. не успеваю и пр.. опишите, что сверх тревожны, мнительны и подозрительны.. что есть навязчивые идеи и пр.. т.е. вы пишете сами, тчо вот как отдохнули - все отлегло.. т.о. проблема у вас НЕ с мужем из-за наличия гипотетической люб-цы, а с вами и мужем из-за УСТАЛОСТИ И Затрах-ти простите!!!
сейчас! не надо ничего выяснять! бога ради - отложите это г..но на полгода хотя бы..., т.е. не осень и не весна!!! - обострение всяких процессов у людей..
На днях - вам нужно несколько отдохнуть ОТ ребенка, дом. дел и забот С мужем вместе - без внутреннего мозготр..ния, сорри.. это вот так просто просыпаетесь- вдухаете воздух и думаете - ах, как прекрасен день/утро/ночь.. а не по известному анеклдоту - побелит/не побелит..
1а) - есть такое средство - фенибут - от навязчивых мыслей, фобий, тиков. лек-во в общем доступе, легкое и не является психотропным.. на всяк случ, проконсультируйтесь с врачом..
1б) поколите курс общеукрепляющих нервн. сист. уколов и лекарств.. - это не психотропн. - Это ОБЩЕУКРЕПЛЯЮЩЕЕ.
ХУЖЕ не будет!!!
если надо наименования срев- в либо пишите в почту - либо топайте к врачу!!
и не надо геройства.. если кто будет говорить, что больная и пр.. - шлите в сад.. у вас просто надорвана нервн. система.. вы работаете - на резервах организма и психики.. это сложилось мнение их топа и описания..
я считаю что вы просто несколько мнительно- ранимо и утрированно все воспринимаете.. но, видимо основания несколько проклевываются или есть - но ! для прекращения развития развала - меры по вашему восстановлению - НЕРБХОДИМЫ!
валерьянка м.б. и не поможет - это гомеопатия - котор - надо проходить курсом и долго.. у вас лавинно нарастает восприятие негативн. раскладов..
28.04.2008 12:50:06, Anutkash
А что такого если автор прислушается к своей интуиции? Ну и пусть проверит, иначе ведь измучает себя....сама такая:)))) 28.04.2008 12:25:33, КаПа
Аленьк-ий
вы сейчас займитесь чем-нить обстоятельно-долго-полезным, чтоб устать сильно, чтобы сил не было думать про что-то ... выпейте пустырничку или новопасситу и потом спать лягте. Вы сами себя взводите. это не надо... дела о разводах и прочих уходах надо творить на холодную голову и один раз. 28.04.2008 12:03:04, Аленьк-ий
Никогда не надо себя накручивать. Это вредно и не продуктивно. Или возьмите себя в руки, или поговорите с мужем. А то так фобии и появляются. 28.04.2008 11:50:11, Бландынко
спасибо. Разговаривать боюсь. Взять себя в руки пытаюсь. Просто выговориться надо, вот и присела тут вам на уши. или на глаза:)))) 28.04.2008 11:52:35, местная
А чего это вы мужа боитесь? 28.04.2008 11:54:07, Бландынко
ругаться будет, скажет, что х...й страдаю. 28.04.2008 11:54:53, местная
т.е. ему ваши чувства и переживания пофиг? типа сама дура, скажет? 28.04.2008 11:55:36, Бландынко
Oblina
Зачем дура?
"Дорогая, ты же умница! Придумай что-нибудь сама" (с)
28.04.2008 11:57:24, Oblina
)))автор говорит - орать будет... 28.04.2008 11:58:48, Бландынко
Oblina
Именно эти слова? :-)
Бяда :-(((
28.04.2008 11:59:38, Oblina
))))))))) 28.04.2008 12:00:18, Бландынко
выпейте валерианки. много причём.
решили уходить - уходите. не хотите уходить - оставайтесь. а вообще у вас видимо крыша едет от сидения дома с ребёнком..
28.04.2008 11:34:59, Lii
я 4 года сидела - не поехала, а тут вдруг поехала? Может и правда поехала? 28.04.2008 11:40:25, местная
не вдруг. накопилось, видать :) 28.04.2008 11:43:05, Lii
ТАКСА
ее снесло 28.04.2008 11:42:14, ТАКСА
Мадам Шредингер
точно, пора вам на работу. 28.04.2008 11:41:07, Мадам Шредингер
я работаю 28.04.2008 11:43:38, местная
Мадам Шредингер
значит в командировку пора :) 28.04.2008 11:45:02, Мадам Шредингер
Carsa
Ну если вам нужна правда и только правда, наймите частного детектива, он все выяснит и доказательства предъявит. 28.04.2008 11:29:07, Carsa
а где их берут? 28.04.2008 11:30:19, местная
Carsa
не знаю, но раз они существуют, то их можно найти. Через инет, через газеты с объявлениями. Просто мента обыкновенного за плату уговорить поработать. 28.04.2008 11:33:41, Carsa
Мадам Шредингер
Это точно не разводка? 28.04.2008 11:27:30, Мадам Шредингер
Зуб даю, что нет. Страдаю я, плохо мне. 5 лет жила и заботы не знала. У меня еще все подруги удивлялись, как ты его в командировки отпускаешь, не боишься? А тут вдруг ба-ах! И не пойму, то ли я с ума сошла, то ли действительно он загулял. 28.04.2008 11:29:30, местная
Мадам Шредингер
В лес ваших подруг ей-богу... Я сама езжу в командировки и часто с мужчинами. Вот так чтоб любовницы у кого - ни разу не видела. И чтоб теток клеили - тоже ни разу не видела. Нет, конечно бывает наверное у кого-то, но не прям у всех, кто ездит и, повторю, за 6 лет команидровок я ни разу такого не заметила. Было раз у представителей одной фирмы, с которой мы общались, и то не все там этим грешили.

Вы решили что загулял только на основании того, что он решил постоять на платформе? Ну, решил постоять, может коллегу его встречает кто и он с ним за компаниию
И с чего вы взяли, что ночью он гулял-пил?
28.04.2008 11:39:54, Мадам Шредингер
он сам сказал. Он до этого 2 дня с работы задерживался. Выпивал (хотя не пьющий особо), а с кем не говорил, отсюда у меня все подозрения и возникли. Я говорю, мне это не нравится, как тебя в Питер отпускать, пьянствовать там будешь (подразумевала про себя гулять). Он сказал, нет, я же работать буду. А утром позвонил, сказал, задержусь, но пить не буду. Всю ночь пили. 28.04.2008 11:43:13, местная
а м.б. просто проблемы какие-то??? сказал же что работать и пить будет.. при люб-це другое говорят.. 28.04.2008 12:54:04, Anutkash
жалко мужика становится. он в семье или на зоне строгого режима?? 28.04.2008 11:44:44, Lii
да вы не правы. у нас всегда все было открыто. я его никогда не держала возле себя. надо втретиться с друзьями - пожалуйста. Но он всегда говорил, я с тем-то, там-то. А тут молчит. Уж наврал бы хоть что ли. Ему друзья завидвали, что у нас такие отношения, доверительные. 28.04.2008 11:49:41, местная
а зачем вам надо, чтобы он врал? да не спрашивайте вы ничего, сделайте перерыв.. 28.04.2008 12:01:42, Lii
Мадам Шредингер
Ну и что? пили и пили.
может приехал кто пьющий, надо "работать печенью".
что за работа-то у него?
28.04.2008 11:44:34, Мадам Шредингер
не хочу про работу говорить. да, иногда приходится выпиватьб. но я к этому спокойно относилась, потому что знаю его отношение к этому: "надо работать печенью". А тут что-то не так. Я чувствую это, не могу просто объяснить. 28.04.2008 11:51:24, местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!