Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предлагаю обсудить тему ПРИВОРОТЫ

Подружка мне сегодня утром письмо прислала, совсем у них с мужем не клеится. Он погуливает, она с ребенком, страдает. Совета в общем, просит, может поколдовать. Я целый день сегодня размышляю над этим. Вообще-то все кругом говорят, что это грех и нельзя этого делать. В принципе, я согласна, когда речь идет о чужом мужчине (хотя сама в молодости пару раз заговаривала МЧ, уж не знаю насколько помогло, теперь молюсь, чтобы на детей не повлияло). НО, когда речь идет о родном муже и он живет с тобой, мне кажется, наверно, можно почитать какие-нибудь слова, не так что прямо заговор, а так, чтобы любовь не остывала, со временем не проходила. Ведь кто-то же это придумал, и я думаю, наши предки этим пользовались. Вот вы вообще как считаете, можно этим поьзоваться?
27.04.2008 18:35:35,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Канка
родного мужа можно просто любить... и отпустить, если не клеится... любой приворот обязательно аукнется... и хорошо, если ваша подруга будет за него отвечать. а если не успеет осознать, то это грех? будут отвечать дети и внуки... Я всего лишь раз пользовалась приворотом. мне было пятнадцать лет... бабка-колдунья к которой меня тогда водили "лечить" решила заодно и жениха мне приворожить... Я быстро выскочила замуж. и долго с этим мужем маялась. И с ним не могу и без него плохо... Сходились-расходились... когда разошлись окончательно - я в церковь ходить стала... Не знаю, отмолила ли грех... после этого решила - не надо!!! Не надо ни в коем случае. Не даром есть поговорка "насильно мил не будешь". Это ж не только в его судьбу вмешательство, но и в свою. А вдруг ей судьба встретить хорошего, умного, работящего, который ее на руках носить будет? А она этого приворожит... 28.04.2008 13:44:20, Канка
Покопайте в интимной конференции. Там Геллор очень осбтоятельно и умно описывает, что такое приворот.
Отворачивает от мыслей о приворотах наглухо.
Удачи!
28.04.2008 12:30:45, Neckera
Ksunia
если денег много, ума мало ,то все можно:))))я бы лично на эти деньги (стоимость приворота) пошла бы в салон , в магазин, в фитнесс, самый лучший бы приворот получился, а все остальное от лени. Беда русского человека,что в каждом из нас сидит "иван-дурак",который как в сказке лежит себе на печи, а потом бац, и щука исполняющая все желания,так и мы ни хрена не делаем, а все ждем, что кто-то придет и по мгновению волшебной палочки наладит нашу жизнь:) 28.04.2008 11:55:40, Ksunia
Елена Д.
ну так пусть молется, кто ей мешает то? 28.04.2008 11:23:12, Елена Д.
Kssa
вызывая дождь для того, чтобы полить огород, надо быть готовым промокнуть насквозь. ведь промочив ноги можно серьезно простудиться. 28.04.2008 09:37:17, Kssa
Kurmen
Под это все давно подведена научная база. НЛП - вполе работающая техника практически научной магии. 28.04.2008 09:36:09, Kurmen
Джума
Сама никогда не сталкивалась. Но слышала и была свидетелем кучи разных историй- начиная от заговора после укуса змеи, многочисленных заговоров болей- была у нас местная ведьма в деревне, всех спасала. До приворотов-отворотов.
Вот с приворотами сложнее- там так или иначе возвращалось несчастьями. Понятия не имею как работает и притянуто ли за уши .. Но все М и Ж делавшие приворот любимого сильно жалели об этом.
Ну и сама столкнулась с последствиями. Свекровь привезла от родственницы типа "проклятие". Три дамы будучи в родном городе посетили свою престарелую тетушку, "ведьму". Чем-то ее не уважили. Тетушка в спину им пожелала по 5 несчастий каждой. Наверное смешно, но за неделю у нас на семью действительно случилось 5 несчастий. Причем достаточно серьезных, непредсказуемых и весьма неожиданных. После 4го мы уже все дружно ждали последжнего 5го и когда у мужа украли дипломат с документами, мелкой видеоаппаратурой, кучей своих и чужих денег- смешно- но вздохнули с облегчением))
28.04.2008 09:10:43, Джума
ELA
Я считаю этого делать нельзя. Я знаю двух мужчин кот. после примерных ситуаций оказались под приворотами, в итоге они всеравно гуляют от жен, начали пить, просто мечутся между двух огней да и жены уже нерады, ведь сердцу не прикажешь.
28.04.2008 08:04:27, ELA
Это снова я. Я хочу сказать, что наши предки всегда пользовались заговорами, были в деревнях и бабушки. Заговаривали и от ненужной беременности (вместо теперешних контрацептивов), и детей лечили, и себя. Я, однозначно против приворотов, которыми пестрят газеты сейчас, это точно вымогательство денег. Против приворото на крови, магии вуду. Страшно как-то. А какие-то безобидные, типа люби меня как я тебя. Почему нет? Вот в чем грех? Где тут насилие над личностью? Мне кажется, это больше самовнушение для жены, чтобы спать спокойно:)))) 27.04.2008 22:57:21, скроюсь, чтоб не подумали...
если спать спокойнее, то это лучше "Персен" или его аналоги :-)
Только все на свете не проспите.
27.04.2008 23:09:12, ...............
LU
нет, однозначно нет 27.04.2008 22:00:08, LU
Ясень
Чтобы любовь не остывала... Он же не от остывшей любви погуливает. Женщина хочет махнуть рукавом, да чтобы стало озеро, махнуть другим, и чтобы лебеди поплыли, но ведь тут связь-то обратная, надо быть волшебницей, чтобы это получилось, а если просто помахать, сами помните, чем все кончилось :)) 27.04.2008 21:05:54, Ясень
Леший
И эти люди запрещают мне ковыряться в носу! (С) Девушка, странная у Вас какая-то вера. То о грехах рассуждаете, то, когда нельзя, но очень хочется, готовы хоть "к черту лысому", лишь бы только получить желаемое. 27.04.2008 20:44:24, Леший
офф: пожалуйста-выскажитесь ниже в "научите меня". читаю вас всегда с интересом, а сейчас нуждаюсь в постановке мозгов на место. спасибо 27.04.2008 20:48:16, **
Я материалистка, ни во что такое не верю, но однажды хотела приворожить... Нашла газету с объявлениями, села перед телефоном и вдруг почувствовала такое отвращение к этому делу... чисто инстинктивное... Так и не позвонила :) 27.04.2008 20:41:52, маугленок
Живая Жемчужина
опасно.
пробовала. не стОит.
был у меня любимый , самая большая любовь в жизни. Когда ушел, думала, что жизнь кончится..Приворожила. только приворот не упал за окошко, как положено. завис на подоконннике. Хотела столкнуть - не получилось. зима...
любимый вернулся. через месяц выгнала. Идолго долго молилась, чтобы больше меня это все не касалось. Хотя любила еще долго.
Знаете, не знаю счего так, но это единственный из моих многочисленных бывших мужчин, который от меня как от огня бегает ( мы одношкольники. Он испаряется, завидев меня):))))
конечно это не главное:)) просто ничего хорошего в этом нет.
27.04.2008 20:15:16, Живая Жемчужина
gala8181
помоему карается до 7-ого колена...
А стоит ли? Вдруг подействует?
27.04.2008 19:16:03, gala8181
а вот интересно кстати, за что именно это карается? в чем суть бяки? 27.04.2008 19:17:36, Бландынко
gala8181
Ну как вы же насилие над личностью совершаете, против воли и вмешиваетесь в судьбу человека 27.04.2008 21:10:17, gala8181
мне интересны технологические аспекты. как именно вмешивается и кто именно карает (или как карается) 27.04.2008 21:15:37, Бландынко
Рината
технологические аспекты просты:
вмешиваются нечистые силы.
Насчет "карает", затрудняюсь сказать.
Человек сам себя наказывает, совершая
грех обращения к колдунам, экстрасенсам
и т.п.
29.04.2008 00:55:05, Рината
Ясень
Или мы входим в картину мира, где это работает и тогда очевидно, что карается силами того же рода, каковые мы вызываем для достижения эффекта. Или мы пребываем в материализме, тогда все это не работает и ничем, очевидно, не карается ;) 28.04.2008 00:28:17, Ясень
gala8181
сомневаюсь что эту сторону вопроса вам кто-то с технологической точки зрения расскажет...
разве что сходите в церковь и спросите
28.04.2008 00:18:49, gala8181
Получается, муж будет привязан аки собака на цепи. фу... 27.04.2008 19:14:33, Бландынко
Я б не стала. Потому как если не веришь - то зачем тратить время на ерунду. А если веришь - то надо верить по полной программе и в последствия тоже.
27.04.2008 19:11:21, ЛюбимицаКлаппа
да ладно б время, а то ведь еще и деньги. 27.04.2008 22:14:08, kkira
Можно, пользуйтесь, безвредно и бесполезно. 27.04.2008 18:41:12, Анела
Вечная Весна
можно. пользуйтесь. 27.04.2008 18:39:02, Вечная Весна

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!