Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анюта

Проблема вот в чем. Мы с мужем ОЧЕНЬ хот

Проблема вот в чем. Мы с мужем ОЧЕНЬ хотим детей, а сексом заниматься не любим. Вернее так: нам приятнее поваляться на диване в обнимку, сделать друг другу массаж, ну оральным сексом заняться, в-общем, пионерский петтинг, а "совершать эти нелепые телодвижения" как-то не особо хочется. Это происходит в среднем раз в неделю, а то и реже. Мы правда оба толстенькие и ленивые, хотя, бывает случается очень бурный секс, но для зачатия ребенка этого недостаточно.
Ни его ни меня это не напрягает, нам хватает и раза в неделю, но детей-то хочется!
Пыталась я отслеживать овуляцию и в это время почаще к мужу приставать (примерно через день), но дело было в отпуске, а так и времени-то не хватает. Не могу понять, как люди за полчаса управляются! Нам часа 2-3 надо (пока в ванну сходим, пока полежим, друг друга погладим и все такое, на сам процесс не меньше получаса, потом часик поваляться надо...), а где ж в будний день столько времени взять?
Ума не приложу, чего ж делать-то?
30.10.2000 06:56:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
А может правда, паузу? Но не недельку, а побольше. Сознательно - воздержаться. А потом каааааак ......:))) Вы ж молодые, природа свое востребует! Тут уж не до "сов" и "жаворонков" станет, попробуйте!:))) 31.10.2000 12:23:33, Наташа С.
Кстати, да! Есть даже такой психологический приём для лечения импотенции - сознательный запрет на определённый срок. Через пару дней от вас обоих дым идти будет! :))) 31.10.2000 13:53:00, Ирка
Анюта
Ага! Щаз!!!
Я летом на месяц уезжала. Когда приехала, были, конечно, несколько поактивнее, но скорее из-за того, что были в отпуске, было много свободного времени.
Дело в том, что сам по себе половой акт мне особо и не нужен, достаточно ласк, массажа, орального секса. Пока детей заводить не собирались, была полная гармония, а половой акт иногда и раз в месяц.
Уууууу, что же делать-то???:(((
01.11.2000 06:42:52, Анюта
Расслабиться и думать о чем-то другом.. У нас по разным причинам секс был и бывает не чаще, а то и реже + нехилый возраст, а ждем-таки второго, хотя и не такой разницей, как хотелось бы (не 2-3 года, а 6). 31.10.2000 10:58:29, О.
Э-э, тезка, ну как вам сказать... В общем, можно и ЭКО сделать, конечно... За пару тысяч долларов... Еще можно усыновить ребеночка, над которым другие потрудились... Или попросить какого-нибудь подходящего неленивого мужчину, чтобы оплодотворил... Но если это все не подходит - других способов, чем обычное размножение через половой акт, человечество еще не придумало. Может, в будущем - можно будет зачинать детей, капнув чего-нито в пробирочку, в перерыве между просмотром ТВ и ужином... Но пока - увы, не доросли. Так что - либо секс и ребенок, либо ни того, ни другого. Вот и все, что я могу вам посоветовать :)
30.10.2000 17:08:56, Анна Глухова
Firs
Надо сделать паузу... 30.10.2000 09:04:55, Firs
и скушать "Твикс"...:))))))) 30.10.2000 11:50:21, :)))))
Если очень хочется, то и время можно выкроить.... 30.10.2000 06:59:16, Ivashka
Анюта
Ну так в том-то и прикол, что не хочется... А детей хочется... 30.10.2000 07:01:16, Анюта
Мы с мужем тоже часто любовью не занимаемся. Меня больше прикалывает - редко, но метко. 30.10.2000 10:00:09, Марта
Ну если детей очень хочется, то разве ради этого не стоит стараться!? 30.10.2000 07:26:40, Ivashka
Анюта
Да я все понимаю, только вот не хочется заниматься столь приятным делом потому, что "надо"! Не хочется ни себя ни мужа насиловать.
Вот каждый вечер думаю, что сегодня к мужу попристаю, а потом - дела, завтра на работу рано вставать и т.д.

Проблема ещё в том, что муж - сова, а я - жаворонок. Т.е. от меня бесполезно чего-либо добиваться после 10 вечера, а он с утра часа два раскачивается...
31.10.2000 07:18:21, Анюта


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!