Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

изменяет ли?

Плачу, не могу успокоиться... Мне кажется, что муж мне изменяет. Как пережить? И ведь не знаю точно, но женское чутье, плюс некоторые факты мне твердят, что у него кто-то появился. У кого был положительный выход из такой ситуации, что мне делать? Хочу сохранить семью, у нас ребенок и все вроде так хорошо было, спокойно, я ему доверяла всегда. Может мне, конечно, только кажется... Но за 5 лет жизни при его постоянных командировках еще ни разу не казалось.... Срочно, нужна ваша поддержка, советы, что делать и как жить?
24.04.2008 09:32:34,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тата777
Так. 1.Ребёнка пока не рожать.2.Мужчины остаются с терпеливыми. Т.е. если вы готовы спокойно перенести это, то в результате почитает Есенина, надоест и к вам вернется. Главное не ныть и вести себя достойно. И вообще, по-больше самодостаточности и любви к себе. Ну уйдет он, так ясно, что он потеряет, а не вы. Своя жизнь должна быть счастливой, а не только с ним. И тогда нужные вам будут с вами.:) 24.04.2008 19:05:19, Тата777
Спасибо! 24.04.2008 23:51:45, местная
Живая Жемчужина
А вы к чему готовы-то?
ну изменяет - и что? или не изменяет - и что?
Тут пожалуй вопрос в ВАШЕЙ голове.
24.04.2008 15:37:09, Живая Жемчужина
Lyta
В голове ситуацию до конца докрутите.
Изменяет. Дальше что?
Нужно ли докопаться до правды, всей правды и т.д.?
Останетесь ли с ним после этого? Будете ли сохранять семью любой ценой? До какой степени - любой?
Если развод - как планируете жить дальше?
Постарайтесь успокоиться и все варианты разобрать.
И главное - чего именно боитесь? Только честно с самой собой.
24.04.2008 12:31:15, Lyta
Antre
Что это вы вдруг вот так, без подтверждения фактов, сразу кинулись истерить и печалиться по поводу развода?
А может муж и не загулял вовсе, а вам это всё только мерещиться?
А может загулял, тогда тем более нечего рыдать и делать себе нервы, а, не теряя времени, стоит подумать о том, что изменить в себе и в ваших отношениях.
И потом... поверьте, и у меня такое было, но, как видите, жива-здорова.
24.04.2008 11:59:21, Antre
Kurmen
Невроз навязчивых состояний. Тревожность. Депрессивный фон. 24.04.2008 11:00:18, Kurmen
да успокойтесь Вы. У Вас есть поклонники? Самое время с кем-нибудь встретиться кофе попить, почувствовать себя желанной, понять, что жизнь при любом раскладе не кончается. 24.04.2008 10:37:41, ЯЗвезда
Нет у меня поклонников, я уже думала, как хорошо, если б кто-нибудь был.... 24.04.2008 10:42:43, местная
если подумали, значит будут 24.04.2008 10:46:37, ЯЗвезда
поговорите со мной, пожалуйста!!!! Мужчины, скажите, что вы думаете об этом? 24.04.2008 10:22:30, местная
ландыш
щас мужчины скажут, что 99% мужиков изменяют
и, наверное, будут правы
но надо хорошо подумать, нужно ли на этот счет расстраиваться
24.04.2008 11:05:01, ландыш
если чувствуете - вряд ли на голом месте:(
Подумайте какую семью вы хотите, распишите на 1-2-3 и попытайтесь определиться, что лично вы можете для этого сделать. и сделайте.
24.04.2008 09:50:16, Нуга
Kurmen
На голом месте говоришь.... ;-))) 24.04.2008 10:59:14, Kurmen
Что лично я могу сделать? Не знаю, я даже не знаю чего он хочет... У нас итак жизнь непростая: я с ребенком совей жизнью живу, он с работой своей. Вроде бы я смирилась, что для него работа на первом месте. А тут? Ужас... что он там нашел? Уйти-то некуда... Вроде бы так хорошо все было, а так начинать все заново страшно... Может он просто развлечься решил... так вроде серьезный он у меня, порядочный (так я думала).Хотя понимаю, что он у меня не первый был, расставалась же с другими, пережила... 24.04.2008 09:54:00, местная
1)думать надо- какую семью ВЫ хотите
2) кому уйти некуда? а то непонятно....
24.04.2008 15:25:14, Нуга
переживете, не переживайте;). У меня была такая ситуация, у 3-х моих подруг (это я Вам привожу примеры, когда женщины остались все-таки с мужем). Сейчас даже с удивлением вспоминаю зачем так убивалась, посмотрела на ситуацию с другой стороны. Только я например в момент, когда узнала, не хотела сохранять семью, хотела развода, а муж перепугался, что может меня потерять и ему больших трудов стоило вернуть меня обратно. Моя подруга наоборот хотела семью сохранить, поговорила с мужем, обсудили чего кому не хватает, поставила ультиматум либо семья, либо твоя девушка, выбрал семью...В любом случае,поверьте, жизнь не кончается, эта боль пройдет через какте-то время, пожалейте себя и свои нервы. 24.04.2008 09:42:54, ?????
Да я вроде бы все понимаю, только плохо мне, поговорить с кем-то надо. Я даже и уйти готова, но ведь точно не знаю ничего. Так охота его родителям нажаловаться, чтоб втыку дали, хотя понимаю, что это глупо и жестоко по отношению к ним. А с подругами я не хочу об этом говорить, может все обойдется как-то... Молю Бога, чтобы это мне только показалось и я ошиблась.... Ой, тошно... На работу ехать надо, а я даже думать ни о чем не могу...слезы текут сами по себе... 24.04.2008 09:49:14, местная
не, родителям не говорите, сдержите себя, потом если все наладится, жалеть будете, а если нет-то и ни к чему все эти разговоры. Так а на чем подозрения Ваши основаны? Может Вы ошибаетесь? 24.04.2008 10:01:07, ?????
Он у меня такой неумывакин, а тут вдруг мыться-бриться стал каждый день. С работы задерживается, пиво пьет. Спрашиваю с кем, не говорит, злится, хотя раньше такого не было. Со мной не спит (хотя раньше тоже особо не баловал). По ночам стихи Есенина учит.... В командировку поедет, собирался теплые вещи брать, там холодно будет, а вчера вдруг рубашку от костюма затребовал, я спросила зачем? Разозлился, сказал, хочу красивым поехать...Да и сердце покалывает, у меня всегда на это интуиция работала хорошо... Как мне себя вести? Что делать-то? 24.04.2008 10:07:00, местная
попробуйте себя вести так же, может забеспокоится...Я бы поговорила о своих подозрениях с мужем 24.04.2008 10:29:02, ?????
Я вроде как намекнула, полушутя. Так он разозлился, типа, что это за разговоры. Сейчас проснулся, разговариваю с ним как обычно, а в душе так тоскливо... Эта неопределенность бесит. Уж знать бы точно, да-да, нет-нет. И от этого отталкиваться. А то может напридумывала себе и извожусь теперь... 24.04.2008 10:44:46, местная
Я вчера проплакала полночи в подушку, пока он в компе сидел, стихи читал. А сегодня он утром меня ласкать начал, я сразу откликнулась, думала, дура, приснилось мне все и он тут же отвернулся от меня.... 24.04.2008 10:26:48, местная
отдыхать он с нами тоже не хочет ехать. мы работаем как бы в одном месте, меня начальник хотел с ребенком взять в италию в командировку (с ним и с другими сотрудниками), так он категорически против. Я не хотела ехать, раз он так не хочет, а теперь думаю, может поехать, посмотреть с кем он там крутит. хотя не уверенна, что это кто-то с работы... 24.04.2008 10:19:33, местная
Мы и ребенка второго планировали,хотели заделать скоро, а тут .... я так не хочу рожать никого, вдруг уйдет, что мне тогда делать? Поговорите-поговорите со мной... 24.04.2008 10:11:22, местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!