Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Навеяно темой "крутить-не крутить?"....

Нужны советы, КАК поиграть с мужчиной.
Ситуация такая. С мужем вместе не живем уже месяца 3. Отправила я его к родителям, т.к. больше не могла жить в такой обстановке. Дело в том, что он никак не может закончить "служебный роман". Его ложь меня просто достала. Я перестала его уважать, доверять. Возможно, и любовь моя испарилась. Насчет этого я еще не поняла. Трудно разобраться, когда столько обид накопилось.
Так вот... Приезжает он к нам (у нас полугодовалый сын) каждый день. Привозит продукты и все, что нужно для ребенка. Со мной ведет себя вежливо, дружелюбно, все время интересуется, как у нас дела, не нужно ли чего-нибудь. Поначалу пытался чмокать меня на прощание и при встречах, писать всякие нежные СМСки. Я на это не отвечала. И все это сошло на нет.
И вот сейчас такая обстановка. Мне бы его не видеть совсем... Мне так спокойнее и уютнее. Но я сейчас на его обеспечении. И без помощи не обойтись. ПОэтому фыркать и выпендриваться не в моих интересах.
И хорошая мина при плохой игре - тоже надоела.
Хочу поиграть с ним. Во-первых, это как-то встряхнет меня. А то сижу в четырех стенах с ребенком. Никакого разнообразия. Во-вторых, это позволит мне общаться с ним легче. В-третьих, это должно встряхнуть его. Ну и в-четвертых, чем черт не шутит, может быть, у нас еще не всё умерло ? :)))
А если умерло, то хоть будет, что вспомнить :)
Помогите ! Очень надо !
18.04.2008 00:07:43,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
может,вам лучше с кем нить другим уже поиграть? 18.04.2008 18:27:47, sapfira
Другие пока недоступны... 19.04.2008 00:24:04, Автор
Manibu
ой,разбередите себе душу такими играми...Раньше нужно было играть.сами же пишете,что "Мне бы его не видеть совсем... Мне так спокойнее и уютнее."
И какая такая особенная ежедневная помощь,с одним ребенком, так жизненно вам необходима,что прям каждый день нужен приезд бывшего мужа?
18.04.2008 13:37:19, Manibu
Antre
Короче, вы хотите его вернуть, а как - не знаете.
Все эти "игры" шиты белыми нитками. Он роман свой служебный так и продолжает? Тогда вообще не вижу смысла вам снова в ту же лужу... Вы зря его выставили. Теперь он практически свободен и доступен.
18.04.2008 11:01:01, Antre
что, безобидность игры привлекает? захочу приворочу-захочу отворочу и ниче мне за это не будет...
кроме как на мелкую мстюльку ваша фантазия не смахивает
18.04.2008 10:54:20, ивроше
какая-то дурацкая игра по использованию чела...
он у вас, что, дебил, простите??? и не в состоянии раскусить эту игру???
вы определитесь для себя хотя бы - вы с челом искренне готовы все настроить или правда, только попользовать.. если второе - то можно просто оговорить: вы даете ему встречи, а он за это вас обеспечивает и поддерживает.. а он подумает - подходит ли ему такая игра..
а по хорошему надо быть просто мягкой и пушистой.. кроме вас, вашего М. не знает никто. и как играть - известно только вам в вашей паре..
18.04.2008 10:30:41, Anutkash
Странная реакция...Хм...
Где же тут "использование чела" ?
Что плохого в том, что, когда он будет приходить сюда, он будет видеть не мою унылую физиономию, а кое-что интересное и интригующее ?
Он не дебил. Но ведь и я прошу советов не для дебилов!
Игра - она ведь может быть очень тонкой :)
18.04.2008 10:43:48, Автор
а зачем вообще играть - т.е. притворяться по зпложенному сценарию, когда можно искренне и по человечески???
"Где же тут "использование чела"?" - а вот тут!-"И вот сейчас такая обстановка. Мне бы его не видеть совсем... Мне так спокойнее и уютнее. Но я сейчас на его обеспечении. И без помощи не обойтись. ПОэтому фыркать и выпендриваться не в моих интересах."
по моему все определенно четко вы описали..
А вот с этим лучше сначала определиться: "Возможно, и любовь моя испарилась. Насчет этого я еще не поняла. Трудно разобраться, когда столько обид накопилось."
18.04.2008 10:51:51, Anutkash
Народ, просыпайтесь !!!!
Хелп ! Хелп !!
18.04.2008 09:54:59, Автор
Мадам Шредингер
Имхо, вам надо оставлять его с ребенком и выбираться из 4х стен. Для начала.
А потом и настроение будет.

Ну, и тут не до игр, мне кажется, вам стоит серьезно поговорить о ваших отношениях.
Вы как вообще настроены - простить мужа или разводиться? Или просто "поиздеваться"?
18.04.2008 09:48:47, Мадам Шредингер
Переговорили и перетерли уже все, что можно...
Бесполезны все эти разговоры, пока некоторые не знают, чего вообще хотят по жизни.
Как настроена ? Не знаю. Как карта ляжет.
Сейчас хочется просто легкости, встряхнуться что ли.
Глобальные выяснения отношений - привели в тупик.
18.04.2008 09:53:40, Автор
Мадам Шредингер
Знаете, я бы вам порекомендовала (именно ВАМ лично, не с мужем) пойти к психологу или на тренинг даже.
Тренинг даст выход всем вашим сложным чувствам, и когда злоба, досада и обида поулягутся, вы сможете понять, чего же в самом деле хотите. Ну и легкость и встряска тоже будет.

Потому как просто издеваться над мужем не стоит ни в случае развода, ни в случае сохранения семьи. Судя по вашей ситуации он готов вас поддерживать и помогать с ребенком, а это стоит того чтоб сохранить хорошие отношения в любом случае.
18.04.2008 09:58:20, Мадам Шредингер
Ну почему Вы это называете издевательством ?
Это всего лишь игра.
Тут ведь многим советуют в таких случаях - встряхнуться, пофлиртовать, увидеть мужа другими глазами и т.д.
Тренинги и психологи - ну когда мне к ним ходить с таким маленьким ребенком ?
18.04.2008 10:32:21, Автор
то что советуют, вот то, что вы перечислили - это не игра!!!!
это обновление внутреннее человека. увидеть мужа другими глазами - это не играть.. это изменить свое отношение к нему, путем пересмотра своих претензий и их обоснованность, важность и пр..
вы как то избирательно читаете..
еще раз- это не игра. это реанимация СЕБЯ..это пересмотр и смена своих взглядов нА себя и тогда мир меняется тоже..вернее взгляд на него..
ходить говорите когда??? эти тренинги разовые как правило с переодичн. в 2 недели... час за 2 недели у вас есть???
18.04.2008 16:20:46, Anutkash
Мадам Шредингер
Значит я не поняла о чем речь.
Вы на мужа злы и обижены, это надо преодолевать. И только потом могут быть игры.

Тренинги - в выходной день, оставив ребенка на мужа.
18.04.2008 10:35:01, Мадам Шредингер
он Вам продукты каждый день по списку носит или как?
Если "насиловать прямо на пороге" пока не хочется, начните издалека - напишите ему смс в последний момент, что-нибудь вроде: "Котик, купи клубники и сливовое вино ;)" Ну или что там у Вас (у него) с интимом плотно ассоциируется... ))) если перезвонит, скажите "ой", "ну ты конечно купи"... Потом примите заказ, чмокните в щечку на прощание и за дверь его, ха дверь )))

18.04.2008 01:54:09, еще советчица нашлась
С интимом у нас плотно ассоциируются только презервативы :))) 18.04.2008 09:47:41, Автор
Автор, ёлки, где Ваша фантазия :))) Что, муж клубнику, взбитые сливки и шампанское не отнесет к интиму...
18.04.2008 10:14:04, еще советчица нашлась
:)))
Мне сейчас все это нельзя. У ребенка аллергия.
Как Вы думаете, что подумает муж ? Что клубнику со сливками будет трескать мой любовник ? :))
18.04.2008 10:34:04, Автор
дальше писать? :)) Вино дворнику презентуете, а он пусть за это под окнами напишет "твой навеки, любимая" без имен... мало ли окон.
А Вы с мужем наоборот поласковей, чем до этого... ну там: "зайка, рыбка, посиди с ребенком, я ванну с молоком приму, говорят, для гладкости кожи помогает" )))
духи новые купите (займите у подруги) - надо закреплять новые ассоциации у мужа :)
в след раз можете ему галстук поправить ненавязчиво надушеной рукой или пыль со свитера поотряхивать... прощайтесь так ласково, но твердо, а дальше как пойдет )))

...я как-то своего бывшего попросила меня красиво сфотографировать ))), ну там пока ракурс, поза, наряды... в общем, есть что вспомнить :)))
18.04.2008 02:10:56, еще советчица нашлась
О! Уже теплее :)))
Надпись под окнами - нереально.
Духи, галстук - хорошо :)
Спасибо.
18.04.2008 09:50:02, Автор
изнасиловать в извращенной форме по приходу:).сказать -спасибо и иди пока. 18.04.2008 01:07:20, попытаюсь скрыться
+1000, согласна. 18.04.2008 01:51:23, Alek79
Нет. Не годится :)
С таким раздраем на душе секса с ним не хочется.
18.04.2008 01:50:37, Автор
А вы в этот момент не думайте о душе, подумайте о своем коварном плане и своем организме - тоже полезно. 18.04.2008 01:52:45, Alek79
Коварный план-то для души и сочиняется... А вы - "не думайте о душе" :)) 18.04.2008 09:50:47, Автор


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!