Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У меня проблема. Пред история Я занимаюс

У меня проблема.
Пред история Я занимаюсь бальными танцами там познакомился с девушкой это было в майи месяцы с начало было вс╓ хорошо потом возникла первая проблема что я не уделяю ее достаточна времени. Проста мы договорились что мы едим в Крым для это во мне нужна было сделать много дел у меня своя фирма. Ну ладна эту проблему я решил тем что нашол время.
Дальше хуже мы поехали в Крым с друзьями и там началось самое ужасное когда мы были все в мести она была не со мной она просто общалась с кем угодна но не со мной это жутка не приятна мне ребята говорили что вы поссорились но в чем породокс что мы не сорились
Ну вот мы вернулись в Москву у не╓ проблемы разного характера я ее их решил
Преложил очень много сил для того чтобы быть всегда рядом даже предложил что бы она пережала ко мне жить у меня своя двух комнатная квартира но она сказала что подумает .
Когда я ее звал ее куда не буть то слышал один ответ что У МЕНЯ НЕТ ВРЕМИИ .
Вот так продолжалось полтата месяца .Я с ней виделся толка в те дни когда мы пересикалис
На тренировках и я провожал ее до дома в это промежуток мы даже не были близки .
Я терпел сколка смок это была ровна полтата месяца я веть живой человек и мне тоже хочется
Тепла и ласки да проста я ее очень ЛЮБЛЮ .
Я с ней разговаривал и говорил что дела будут всегда что надо поменять преорететы и все без изменений .
Вы итоги я очень серьезна поговорил и что мне ответили что. Я очень хочу тебе отдать всю нежность и любовь но не могу почему не знаю и мне нужна время разобраться в себе и на данные промежуток времени я кроим нежных чувств больше не чего не испытываю.

Я не чего не понимаю вот уже неделя прошла не слуша не духа хотя не хочет что бы я привез ее е╓ вещи и забрал свои что делать не знаю.
С уважением Владимир!
29.10.2000 14:00:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lumi
Мне кажется, что это объяснимо. Девушка познакомилась с Вами, проводила с Вами время, Вы ей симпатичны, почему нет. А к серьезным отношениям она не готова, она же Вам не обещала любви до гроба? Ей просто хорошо с Вами и все. Ее устраивают именно такие отношения с Вами, может она не хочет более близких отношений. Вам просто без нажима предстоит выяснить к каким отношениям готова девушка и либо согласится с ней, либо предложить альтернативу, которая устроит ее.
Луми.
29.10.2000 23:21:07, Lumi
Полностью согласна. Даже в современном бурном ритме жизни еще остались девушки (сама была такой), для которых хорошие и даже нежные отношения не повод для секса. И дайте ей разобраться в себе самой, а потом обязательно выясните ситуацию, как она к Вам относится. Как к другу, как к своему парню, или как к потенциальному любимому. Кстати, для девушек, воспитанных в пуританском стиле (не утверждаю, что она такая, но вдруг) предложения "переехать ко мне жить" и "выйти замуж" отличаются примерно как посмотреть по ТВ передачу "В мире животных" и поехать в Африку... 31.10.2000 11:21:24, Наталья
В. М. Шукшин "Раскас". Советская классика. 29.10.2000 16:11:05, Змея
Если бы Вы заглянули в инфо Владимира, то Вы, вероятно, поняли бы, что русский язык для него - не родной. 29.10.2000 17:14:17, Нюша
Дара
Да уж... майи месяце - это круто:))) Мне понравилось. Тут недавно в нашу компанию письмо пришло с предожением о сотрудничестве, это просто шоу. Я его в рамочку повесила над компом. Сижу - любуюсь. Владимир по сравнению с автором этого письма - просто учитель Русского языка. 30.10.2000 15:30:20, Дара
Дара
Завтра повешу в о девичьем. там 4 странички. это просто супер. начинается со слов (немножко заинтригую) "Здраствуйте, Пишет к Вам свойьо писмо руководитель торгового одела (менеджер) Ковальчук Василий Дмитриевич. Ваш адрис, я узнал из рекламного журнала = Товары и цены производителя г.Москвы за 19-25,06,2000г. Прочитавиши Вашое обя(е)вление(написано от руки, почерк немного непонятный) - тобто Вашую рекламу в етом журнале выришил обратится к Вам в писменном виде и придложить Вам свойьо сотруднечество в продаже покупке ТНП, а также в рострочку ТНП под рализацыю.
Прошу Вас извенить, затакое писмо к Вам, дело в том что по выне строителя, наш компютор больше неработает. Также прошу Вас извенить за ошыбки в етом писме к Вам. А тепер об ООО = Протей=..." На этом я заканчиваю, но это только одна треть первого листка. мы смеялись от души. только интересно, это розыгрыш или правда есть еще такие люди на свете:)
31.10.2000 17:29:52, Дара
Да-да! И я присоединяюсь - огласите! Пополню коллекцию шедевров. :) 30.10.2000 18:03:54, Рыжик
А нам огласите? Мы тоже хочем полюбоваться.:) 30.10.2000 15:46:38, Марийка
Бывают среди женщин такие вот "собаки на сене" - вроде бы и не нужен
ей парень, а отпустить жалко. Да еще если от него какая-нибудь польза: проводить-поднести, в ресторан сводить. Вот и морочит голову. Увы, но мне кажется, что перспектив у Вас нет. И не стоит из-за таких страдать.
Наверняка где-то есть другая, которая ждет именно Вас, оценит и полюбит.
29.10.2000 14:48:05, Инок
Ксана
Насильно мил не будешь - печально, но верно. 29.10.2000 14:17:37, Ксана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!