Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у меня такой вопрос какие у вас отношени

у меня такой вопрос какие у вас отношения с родствиниками мужа я имею ввиду не родителей ,а братьев ,сестер и остальных.у мужа сестра младшая 23 года замужем детей нет ,со мной и нашим ребенком вообще не общаеться.
16.04.2008 23:31:08,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Арлетт
Муж со своим братом два настолько разных человека, что общего у них - только родителии. Встречаются только на семейных торжествах 2-3 раза в год. Соответственно наши семьи не общаются вообще. Хотя брат очень хороший человек, но совсем с другой планеты. 17.04.2008 13:16:34, Арлетт
Неваляшка+
У моего мужа тоже такая сестра есть. Пока она была незамужняя деушка, очень даже охотно нянчилась с моей старшей, гулять ходили, ногти красили))) Вышла замуж, масса других забот появилось, так просто на подхват ее уже не сорвать с места, да и вообще мы с мужем замечаем, что отдалилась она от нас, в новой семье другие приоритеты. Чопаделаешь, это жызнь...)) 17.04.2008 12:49:38, Неваляшка+
ПимпусЬ
хорошие.
они меня любят я их.
17.04.2008 12:11:40, ПимпусЬ
Я очень люблю тетю моего мужа. И почему она не моя свекровь?!
С его двоюродными братом и сестрой практически не общаюсь, хотя в целом они мне симпатичны.
17.04.2008 11:28:52, маугленок
Никаких! вообще лучше замуж за сироту.
Хотя обидно, родственники все же.
17.04.2008 11:27:16, елка"
У меня очень хорошие отношения с свекровью. Она меня приняла как дочь. Сейчас она моя близкая подруга. С сестрой мужа мы дружим. Сейчас стали гораздо меньше общаться у нее маленький ребенок родился.На даче жили все вместе года 4. Очень здорово. С родственниками мужа ни каких проблем, с мамой иногда конфликты. Хуже всего состоит с женой брата. 17.04.2008 11:25:47, сестра брата
gala8181
Никаких отношений и слава богу 17.04.2008 10:53:51, gala8181
ОООльга
да зачем ей в 23 года с вами общаться? у вас наверное жизнь очень разная, дети ей по барабану. а что вы от нее хотите? чтобы она чай приходила пить каждую неделю? 17.04.2008 10:37:09, ОООльга
VUP
ППКС, меня в 23 интересовали совсем другие вещи! 17.04.2008 12:34:54, VUP
Канка
я тоже не особо общаюсь с племянницей. Хоть и разница между ней и моим сыном всего три года. Я не знаю о чем можно общаться с девочками-подростками. Вроде и как с детьми не посюсюкаешь и как со взрослой разговариваешь, а она нос кривит. Так что может сестра Вашего мужа просто не знает как себя вести с Вами и Вашим ребенком? 17.04.2008 10:27:45, Канка
У моего мужа младщие брат и сестра. С братом вся их родня не общается, и мне незачем. А с сестрой отлично общаемся:-). Она единственная из всех родственников мужа помнит, что ее брат давно и счастливо женат:-). 17.04.2008 10:11:28, pomadka
дай мне волю,я бы вообще не общалась с сестрами мужа, хотя отношения нормальные, ровные, на семейных праздниках встречаемся, подарки друг другу дарим, ну неинтересно мне с ними, скучно, жалко время на них тратить. Друзей мы выбираем, родственники нам даны, но тут сближает все-таки родная кровь, а сестры мужа ну кто они мне по большому счету?! А вот к родному племяннику не проявлять интереса странно. 17.04.2008 09:44:02, ??????
Живая Жемчужина
меня ненавидели сестры двух мужей.
потом были сложные отношения с сестрами этого мужа.
теперь очень даже неплохие отношения ( ага. спустя более 10 лет брака).
А вы не единственный ребенок в семье? я - единственный. Мне было очень трудно осознавать. что такое братья-сестры для кого бы то ни было.
17.04.2008 09:20:05, Живая Жемчужина
Ну вот у меня сестра. Ну и что? Так что не для всех...) 17.04.2008 09:21:55, Бландынко
Liusia
У мужа 2 брата на 8 лет младше меня. Ну о чем нам общаться-то? Мы и видимся-то пару раз в год. Какие бы то ни было малыши им глубоко безразличны. Причины для беспокойства я не вижу. Мне кроме них есть с кем общаться. 17.04.2008 08:50:57, Liusia
Oker
Видимо, неинтересно ей с вами ;) 17.04.2008 02:45:59, Oker
ленУля
а у моего в Москве только мама. А так - вместе ездили в гости к его двоюродной сестре с мужем, еще к каким-то родственникам :) - но это редко, далеко, и, соответственно, хорошо проходит :) 16.04.2008 23:42:03, ленУля
А почему она должна общаться? Это её добровольное дело. Вам надо, чтоб она с ним сидела, играла, развлекала, подарки дарила? Видимо, ей это не очень интересно. Например, я чужих детей вообще боюсь, не знаю, что с ними делать и как разговаривать, чувствую себя с ними некомфортно, причём с детьми любого возраста. Свои дети у меня есть. 16.04.2008 23:39:52, Заглянула от соседей
с золовкой великолепные,т-т-т. 16.04.2008 23:35:02, Schraibikus
нашего малыша она игнорирует а другими детьми оч.ласкова муж с ней разговаривал она все отрицает. 16.04.2008 23:52:31, владка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!