Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Непростая ситуация...Выговориться... и м б за советом

Пишу скорее не за советом, а так, чтобы подбодрили или м.б. посочувствовали, или поругали; или м б просто выговорится, не уверена.

У меня такая ситуация:

Мне 30, есть ребенок 5 лет, и муж, с которым запланировали разьезжатся через год.
Я живу не в России (странах бывш СНГ); а в зарубежнои стране; переехала в ету страну 5 лет назад.
Даже не зная как ето все описАть...
Проблема в том, что уже болше 6 лет я живу так, и не разведена и не замужем.

Когда я толко переехала в ету страну, то после рождения ребенка (месяцев через 6) познакомилас тут уже, с одним человеком.
Муж в ето время жил еше в России, с етим человеком у нас была связь (несколько раз был секс, и многие годы обшение, как по телефону, так и обычное). Я его очен любила. Потом, через 2.5 года, приехал муж (я его вызвала, он очень хотел приехать; плюс, у него тут ребенок, ну и естественно приехал).
С тем человеком мы расстались - он не хотел сериезных отношении, а я не хотела таких, какие он предлагал :(.
В обшем та история уже в прошлом, я уже "переболела" тем МЧ. Но с мужем (еше с "тех" времен) решила разоитись.

Но с тех пор, не знаю что произошло, но вот, не люблю я мужа. Он очень хорошии человек, если проблема, то поддержит, на него можно расчитивать. Но обших интересов как-то нет; и я знаю что НЕ ЛЮБЛЮ его:(. Меня ето очень беспокоит. :(:(:(
Я хотела раньше еше разоитис, но сначала у него не было работы (он позже сюда приехал), потом отменили помошь на ребенка и мои заработок не был достаточно хорошим, чтоби жит однои с ребенком, потом, после того как я нашла лучшую работу, я ее внезапно потеряла.

Теперь с работои наладилось, наши доходы, хоть и неболшие, но стабилные и достаточние чтобы жить отделно друг от друга. У меня (и у него) есть неболшие (для етои страны) сбережения, у каждого свои:). Сеичас я работаю, и еше откладываю :), потом (в течение 3 месяцев)
буду откладыват толко на переезд, мебель и тд. В мае-июне следуюшего года буду искать другую (2-х комнатную) квартиру для нас с ребенком и переезжать. Он согласен помагать (т е платить за ребенкину продленку), доходы у нас примерно одинаковые; у него на 10% болше:)

Сеичас мы живем где-то около 5 человек в 2-х комнатнои квартире:(; т е я, муж, ребенок; еше "приходяшии" мои отец и моя бабушка (которая не живет, но ОЧЕН часто у нас бывает, заходит). У ребенка есть комната, но я в там сплю, а она на соседнеи кровати; т е не совсем ТОЛКО ее. В оставшеися комнате у каждого из нас свои "углы" - т е - столы с компютерами В обшем условия у нас ужасные; тут никто так не живет. Мы могли бы переехать с мужем в 3-х комнатную квартиру, но я НЕ ХОЧУ с ним жить, поетому и не переезжаем с ним вместе.
Муж после моего переезда тоже будет переселятся, но в однокомнатную квартиру; а в етои останутся мои родители.

Меня во всеи моеи истории беспокоит, что я сеичас как бы "замужем", в то же время и не совсем. Т е наити другого мужчину я не могу,
а етого не люблю; и еше год надо точно тут жить:(. Кроме того, мои отец принимает силное участие в моеи жизни, у нас с ним нечто вроде денежного договора, еше и поетому я тут год должна жить :( :(:( Делать полностю что считаю нужным в етои ситуации я не могу, т к отец очен помагает мне с ребенком, т е на подхвате в случае его болезни:(, ну и хочу всю ситуацию разрулит наиболее "безконфликтно".

Меня беспокоит, что наверно еше долгие годы у меня не будет нормальных отношении с мужчинои; с мужем у нас иногда бывает секс, но тоже, "по договору"; т е мы обсуждали, что пока он тут остается (чтобы мы не ругалис, не конфликтовали), ему нужен хотя бы раз в пару недель секс. Мне ПРОТИВНО когда он меня целует (поетому прошу его все ето делат побыстрее, не целоват меня и он соглашается, тогда более и менее и я снимаю стресс),если чисто секс, то более и менее соидет.:( Но етот секс слава богу редкии, так что год я еше продержусь. Но я боюсь, что наверно ето очен вредно и опасно для здоровия, я понимаю что надо етот год потратит с ползои для себя, учится, т к у меня много планов по поводу моеи работы;
я уже составила план, ест и литература и необх материалы; но я доволно часто срываюс, устаю, и ето мешает мне учится и строит день по плану; плюс я много занимаюс с ребенком (и мне ето нравится). Очен нравится страна где сеичас живу и куча планов на далнеишую жизн и работу.

Но очен боюс по поводу личнои жизни, как продержатся етот год без нормалного секса (думаю и не один год, а годы, т к после переезда я не брошус в поиски мужчины :):), да и занята с ребенком и работои).?
Кроме того уже около 6 лет и так не было нормалных отношении:( Мне иногда кажется, что я могу заболет и умерет из-за отсутствия регулярного секса:( Вчера я и так устала на работе, и вечером были неприютние ошушения внизу живота:(

Кроме того на работе, где я тепер работаю, ест один сотрудник, котории мне очен нравится, но он женат.
Я ему тоже вижу, что нравлюс, но я уже не собираюс повторят своих прошлых ошибок, и как-то "связатся" с ним; голова в етот раз осталас на месте:):), так что держус от него подальше:) Просто он мне нравится и как человек и еше и физически; у него приятныи голос, он обаятелныи; думаю ето все у меня от недо... сами знаете чего:(:(, думаю ето несериезно, да и бесперспективно:)

Вобшем, как вы думаете, как мне отвлечся от етих мыслеи, и можно ли не умерет рано, если много лет не было нормального секса (и отношении) с мужчинои:(? Я уверена, после моего переезда все будет гораздо лучше; у меня немало и неженатых "поклонников" и м б когда-нибуд кто-то и наидется, чтобы построит новые отношения. Но как более еффективно потратиот етот год, чтобы не заболет и не зацикливатся на своих "мыслях" :(?
Плюс, меня волнует как еффективнее, и без конфликтов, дистанцироватся от родственников. Родители очен против моего будушего развода
:(, я боюс что они будут "давит" на меня (но конечно толко на словах) и я буду переживат из-за етого:( А при поиске квартири нужно будет быт максимално собраннои и спокоинои:(, вобшем надо чтобы нервы мои не сдали и не создат еше проблем ранше времени..
М б у кого-нибуд были похожие ситуации, примеры?

Спасибо всем, кто все-таки дочитал до конца,

16.04.2008 04:43:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Заведите себе любовника да и проживите этот год. А если вам встретится вполне подходящий мужчина на всю жизнь, то уж он как-то потерпит годик, пока вы не разведетесь. 16.04.2008 18:16:03, Одна тетка
Спасибо конечно за совет, но "завести" любовника не решит моих проблем, только усугубит:(:(, пробовала уже, пару лет назад,
даже и думать не хочу об этом.
16.04.2008 21:07:13, автор temi
ббррррррррррр. "Умную Эльзу" читали? вот почитайте.... "если уйду- то мужчину не найду- иначе не найду квартиру -секса не будет-что делать целый год?"
Короче - разложите все по полочкам.
Первое - подумайте, что у Вас за отношения с мужем. Не "люблю-не люблю", а вообще. Сядьте с ним, поговорите нормально. Решите ля себя кто вы - друзья, партнеры, родители одного ребенка или кто??? Если для этого надо время - сбагрите ребенка на бабушку на недельку. Пойдет на пользу.
Второе - определите Ваши отношения с финансами. Просто и тупо - на кв надо НН денег + на агентство+на переезд. Для съема/покупки кв. я должна предпринять а-б-в. Причем никак с эмоциями это путать не надо. Качество квартиры никак не зависит от качества секса или его отсутствия.
Третье - если с мужем совсем все плохо, а секс таки Вам нужен - то спите с сотрудником если он не против! Вы же не замуж его тащите, а просто "для пользы и удовольствия". Штамп-то вас как смущает??
Четвертое - никто никогда не знает когда и как он встретит "любофффьь" Может это будет Ваш новый сосед? Или риелтор? Или вы в магазине встретитесь? Причем может прям завтра? Главное для этого - быть СВОБОДНОЙ в своих чувствах, не мешать их с "покупкой картошки", и смотреть на мир "широко открытыми глазами". Просто смотреть и ВИДЕТь и радоваться жизни и всяким приятным мелочам.
А вообще... без секса можно жить игод и два идесть. Ни один от этого не умер.
16.04.2008 12:00:00, Коллекционер Жизни
Спасибо БОЛЬШОЕ по первым 2-м пунктам (особенно по пункту 2), я воспользуюс вашим советом.

Насчет пункта 3, и речи быть не может:):). Во первых он женатыи, а мне не поидет на пользу спать с женатым;
во-вторых, мы оба не идиоты :), мы же тут работаем (а офис у нас маленькии, моментально всем станет известно).
В третьих, я так думаю он любит свою жену (хоть и на других женшин "поглядывает") :):):). Так что ни мне ни ему это не надо.
Вот если бы такои же и не женатыи (разведенныи), да и я не замужем, тогда наверно:):), а так подожду до лучшеи ситуации в моеи жизни:)

Насчет поговорить еше раз с мужем, да наверное надо, но мы уже говорили.
На сеичас, мы договоривались жить вместе (я плачу за квартиру, кружки; он - за продленку, еду (большую ее часть); пополам - за машины),
остальное - откладываем каждыи себе; и хотя бы раз в 2-3 недели - секс. Он тоже говорил о своих планах, куда переедет после нас.

Вообше после переезда я сама в состоянии жить с ребенком (даже без его оплаты продленки, но тогда придется ходить в менее комфортную, дешевую продленку), и будет мало - на отложить. Но он говорит, что согласен оплачивать и эту.
Плюс я бы хотела, чтобы он денежно и не только денежно поддерживал именно ребенка. Для этого будет отдельныи (или их с ребенком совместныи счет), куда будут переводится деньги - это и надо будет подробно обсудить.

Мы скорее всего не будем подписывать развод, а будем разъезжатся и оформим "разделеление по закону", тут есть такое.
Так как мне это выгодно и ему; у нас 2 машины и совместная страховка, его машина дорогая, а одному будет дорого оплачивать;
плюс налоги нам выгодно платить пока мы разделены, но не разведены. Но это все местная специфика.
На первых порах наверно будет так, это и надо будет обговаривать.

В обшем-то спасибо за советы, я наверно больше для "выговорится" написала, а решение уже было принято, по моеи инициативе, но и он в курсе этого.
Нужно только все распланировать ИМЕННО ПРАВИЛЬНО распланировать; именно переезд, деньги; а это сложно.:)

16.04.2008 22:06:11, автор temi
оставььте вы свою "продленку" в покое. Не в ней счастье. В конце-концов алименты можно оформить в любой стране, и уж там будет виднее на что они - на продленку или на бассейн (к примеру), или вообще на одежду. Оформите просто ДЕНЬГИ, а потом разбирайтесь.
Всякую "местную специфику" про налоги-страховки-содержание лучше не "обговорить", а "записать на бумаге". если есть возможность - оформить у юриста (нотариуса или кто там есть)
А вот про любовь надо разбираться с головой. Точнее просто перестать на этом циклится и спокойно смотреть на вещи, без всяких шор что "мне СРАЗУ нужны "серьезные" отношения. Отношения надо строить и уж там видно будет нужны они - не нужны, и если нужны то как лучше - приходящий любовник или постоянный муж. Это "при встрече" ну никак не определяется. Иногда для этого с человеком полгода-год общаться надо.
17.04.2008 00:18:56, Коллекционер Жизни
:):)

Но отношении, их, конечно, строить надо, но не с женатым любовником точно;) лучше со свободным :)
Ну по кр мере такое мое мнение:).

Но в обшем да, вы правы, насчет "строить" отношения, постараюсь принять к сведению.

Но вообше спасибо, я выговорилась, как-то яснее картина нарисовалась.
17.04.2008 01:03:00, avtor temi
Стасенька
Спасибо тем, кто дочитал до конца:)) Дневник заведите - потом книгу напишете:)) 16.04.2008 10:50:47, Стасенька
глупость, простите какая-то...
замужем/не замужем.. люблю/не люблю..
вы живете с мужем, хорошо, с мужчиной... т.е. как только, что-то с работой или иные обстоят-ва, понижающие ваш доход и условия - то сразу за мужа.. говорите ведь сами - всегда поддержит и пр.. но есть М. на работе и не могу себе позволить - т.к. Штамп в паспорте мешает… чушь какая-то.. по-моему все проще.. родителей и приходящих родственников – расселяете, отваживаете от дома.. к мужу свои мозги выворачиваете – на нормальное течение и отношение. Вы, имхо, конечно, глупостью какой-то живете – ой не люблю – т.е. не хочу??? А по моему в жизни и по жизни, вот та поддержка, которую вы имеете – как раз играет большую роль нежели секс. А секс имейте на стороне – кто вам мешает.. когда в постель ложишься в паспорт не заглядывают.. хотя, м.б. в вашей стране и так.. не зна… а пока у вас игра такая.. с м. разведусь, продленку он оплатит.. а тут закручу.. а потом и он меня полю.. и там за свадебку и все ажурно.. ага, держите корман шире – мечтать не вредно! Не факт, что тому иному Мужчине нужны будут с вами более серьезные отношения.. во вторых это сегодня продленка, а через год чего-нить еще будет.. и что – так и доить мужа будете??? А потом у него вопрос встанет – а нафига оно мне надо?? Она с реб. – вот и содержи и пр…
Так что вы в голове своей от своего цирка уйдите прежде всего, а в суд развестись – сбегать всегда успеется..
Имхо, 100 раз имхо.
16.04.2008 10:39:07, Anutkash
Я согласна с вами только в том, что деиствительно поддержку нелегко наити, это важно в жизни.

Но должна быть не только поддержка, а и взаимные чувства, я так думаю. Человек должен подходить и по характеру, темпераменту, ну и наверно оба должны знать, зачем и для чего они именно друг с другом живут. Наверное так.

Продленку (дешевую) я и сама могу оплатить, а комфортную - нет, ПОКА на данныи момент - не в состоянии.

И да, я считаю, что ребенок обшии - его и мои. И он (если хорошии папа, хоть и не мои уже муж будет), то будет платить и проводить (изредка) с ребенком время, забирать с кружка например!. Хоть он это и НЕ ДОЛЖЕН, но мы пока решаем все по хорошему и по дружески:), он полностью за:):)
Но и в случае если у него появится другая семия, ребенок и он не захочет/не сможет/ не будет в состоянии платит за продленку или "другое что-то", вообше-то есть свои $$:):):):) Вопрос был не в этом.
16.04.2008 22:47:07, avtor temi
1. а что, в этой вашей новой стране общение с мужчинами подразумевает обязательные встречи именно на Вашей территории?
2. По-моему "развелись" только Вы и только где-то в глубине души. Ибо на неудобства, связанные с разводом и разделом имущества, информированием родителей и изменением образа жизни Вы идти не хотите. А окружающие - муж, родственники и тем более дети - так те вообще не в курсе. А этот секс с мужем, который вам типа не нужен - я даже не поняла, кого вы обманываете - себя, мужа или всех. Я бы для начала определилась бы.
16.04.2008 09:41:47, Moon
Да нет, не "в глубине души". Мы обсуждали, т е возврашались с мужем к этои теме (развода), последнии раз где-то 2 недели назад.
Ну как всегда, он сказал "ну если хочешь, то переезжаи...".
16.04.2008 21:04:47, автор temi
А почему Вы собираетесь подыскивать для себя квартиру только через год, почему бы не сделать этого сейчас? Вообще, конечно, Вы просто "вбили себе в голову" что не любите мужа, если бы хотели, вполне могли бы его любить, есть за что...В Вашей ситуации печалит не отсутствие хорошего секса, а отсутствие у Вас желания и умения создавать глубокую эмоциональную привязанность (то есть любовь) с мужчиной. Так мне показалось. 16.04.2008 09:39:11, мама-аня
Я не подыскиваю квартиру сеичас, т к в этом случае мне нужно будет оплачивать свою квартиру, где мы все сеичас и проживаем, плюс новую (куда я потом перееду), и тогда останется очень мало $$ чтобы откладывать. Я сеичас почти весь свои доход откладываю на совместныи с родственником счет. Я не могу и не хотела бы тут рассказывать детали этого. (у нас договор с этим родственником). Осталось еше 8 месяцев. Потом еше 3 - чисто для денег на переезд. На самом деле, искать квартиру не долго у нас (я уже искала, нашла тогда за месяц).
16.04.2008 21:18:50, автор temi
Еле пробраалсь через дебри жуткой перкодировки:(
Ваще ничего не пояла, кроме того, что Вас волнует нерегулярная сексуальная жизнь. Могу Вас успокоить, что от отсутствия секса ещё никто не умирал. А у женщин вообще месяца через 2-3 эта проблема отходит на 10-й план, так уж природа устроила:) Но при появлении партнёра всё нормализуется. Женщины-импотенты природе неизвестны:)) Это первое. Второе. Про вибраторы, надеюсь, что-нибудь слышали?:) Воспользуйтесь, полезная штука.
16.04.2008 08:52:40, ==
Spasibo, uspokoili :):) 16.04.2008 22:06:55, avtor temi
Да вы наверно правы, по краинеи мере на половину. Меня очень волнует проблема нерегулярного (редкого) секса.
Именно, в плане, не вредно ли это для здоровья.

А вообше спасибо, успокоили:)
16.04.2008 21:22:10, автор temi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!