Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Моя любовь не знает что такое интернет. Она наверное картошку сейчас сажает.

Вот всем везём – первую любовь свою на 1кл-х встречают. А я – ужас всей моей жизни. Всё таки он нашёл меня, не смотря на все мои ухищрения.

Есть такой тип мужчин. Откуда мне в 15 лет было о нём знать? Просто родители в моей жизни мало участвовали, я была очень одинока, а тут такой человек праздник с обещаниями который никогда не выполнялись. Облако в штанах. 30 лет. Все учителя, и даже случайные познакомые единодушно предостерегали меня от этого человека, я вроде всё понимала, но это была какая то магия власти.

Если веришь тому что они врут – они сами в это верят не смотря на то что песочные домики рассыпаются в прах. Агрессивны и жестоки. Отчаянно амбициозны, при этом ничего из себя не представляют кроме комка безумно сильной энергии. Готовы горы свернуть, но на этой пустыне потом ничего не растёт. Год проведённый в обществе этого мужчины я вспоминаю с кошмаром. Он приезжал избитый среди ночи с горой подарков и на месяц исчезал. От него делали аборты все его соседки по общежитию. Он как то даже выпрыгнул из поезда когда мы поссорились по пути на экскурсию в Литву и я осталась в купе одна без денег.
Когда я сообщила ему что больше не хочу его видеть, он меня сильно ударил. Потом опять разыскивал – но я к счастью была уже далеко-далеко.

Я специально разместила самую плохую свою фотографию, чтобы именно его никогда не заинтересовать –на 40! Кг толще той которую он когда то знал. Я действительно сейчас плохо выгляжу, у меня много проблем. И мне не нужны ещё ТАКИЕ проблемы, как он. Амбициозный и агрессивный ноль из глухой провинции, где его никто не признаёт.

Я не знаю как от его навязчивого внимания избавиться. Как плохо что сейчас любого человека можно разыскать( мне кажется это он звонит постоянно ночью и молчит. Его если игнорируешь – он злиться. Язвит. Регистрирует множество профайлов. Достаёт комментариями. Грозиться найти меня. Требует личной встречи. Умоляет тут же и плачет. Восторгается и эротоманит. Бррр( Ну шизофрения в какой то степени.. наследственная надо сказать(

Я не знаю какую политику общения выбрать чтобы перестать интересовать такой склад личности. Может тут есть хорошие психологи и посоветуете мне?
Если встретиться и поставить все точки над и (чего я просто боюсь физически) – может он увидит как я изменилась и отвяжется?
Потому что пока я молчу – у него в голове такое твориться, что страшно даже подумать. Он безиться. Семьи нет. Жизнь заполнена обидами и непониманием, не признанием. Работать он никогда не хотел. Да его и никто и не брал – слишком конфликтный характер. Жизнь – пустыня. Я одно из самых светлых пятен в его жизни. Но я ЭТОГО отчаянно не хочу. Помогите мне.
15.04.2008 15:45:48,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
честно, ввергло в шок такое...
что делать???
если вы действительно считаете, что вам этого кадра ни под каким соусом не надо.. - то действовать надо жестко: а именно (не фотку размещать дразня интерес), а четко при звонке в любую минуту дня и ночи. спросить:Вася, это ты?замечательно,Замечательно! Вася, назвался Васей и сказал хоть слово. Потом вы нормально интересуетесь, что у него нового – для порядка.. поддакиваете в нужных местах в необходимых для реакции соответствующей паузах.. далее, вы говорите: Вася, я рада, что у тебя все замечательно в жизни. рада была услышаться, у сеня тоже прекрасно сложилась жизнь и мой муж против отвлечения меня от моей семьи. и не важно есть у вас муж или нет.. а поддержание интереса, пусть дажзе такими деструктивными методами - и приведет только к тому, что он однажды приедет и подкараулит вас в вашем дворе или лестн. площадке.. и тогда полюбит вас от души по своим понятиям любви..
с реги можно снять все ваши координаты. если вы ждете связи с кем-то, списывайтесь через друзей, потому как если до сих пор не тыкнулись - то оно им и не надо..
а так, мир тесен. и даже потерявшегося можно найти не только через известный сайт. как то раньше обходились и без него и тоже находились люди..
16.04.2008 10:25:27, AnutkaSh
Стасенька
Это только мужчина может помочь. И чтобы матом так гладенько говорил и глаза чтоб бешеные умел делать. Ну,или мент.

16.04.2008 02:04:33, Стасенька
Вы этого очень хотите. Вы,наверное,уже продумали что ,как и когда,так?И фотку Вы выставили именно для него,в надежде на то,что он вас найдет.Бесполезно что-либо говорить Вам,Вы уже все решили.
Кстати,никогда нельзя говорить никому и себе в первую очередь, что < сейчас плохо выгляжу, у меня много проблем>
15.04.2008 17:49:04, а вот и нет
у меня ветер с градом в животе от ужаса, что ещё когда нибудь придётся его увидеть поднимается.
ок. не буду.
15.04.2008 19:47:17, автор_
Antre
Может ошибаюсь, но у меня сложилось мнение, что общение с этим типом доставляет вам удовольствие. Да-да. Может быть по молодости такой накал отношений вызывал у вас огромный выброс адреналина, что и не даёт его забыть. Вы подвластны ему.
Смотрите, придя на тот сайт, вы прежде всего думали о нем, раз сидели в шопе и рисовали себе лицо. Лично мне и в голову бы не пришло заниматься подобным, хотя и я не всем особенно рада на том сайте.
15.04.2008 17:12:12, Antre
фото разместила тосле того как он месяц меня своим спалмом адреналиновым закидывал, в надежде что отстанет 15.04.2008 19:29:55, автор_
Ага, согласна... Бывает такое - не хватает в жизни драмы... 15.04.2008 17:14:19, Грусть...
Аркадия
Универсальный совет - попросить взаймы крупную сумму денег ;) 15.04.2008 16:59:57, Аркадия
А я вот не поняла, а к чему такое название темы? И подпись Вашу - тоже не поняла...
Проблема Ваша решается очень легко : Вам уже написали - блокируете своего знакомого и все! Делов-то! Именно этим и хорош интернет : не хочешь общаться - и не общаешься! Недельку-другую помолчите - и пропадет Ваш друг!:)
Проблема, видимо, у Вас в голове... Ну это как обычно:)
15.04.2008 16:59:40, Грусть...
Ничего в вас не изменилось с тех школьных лет-как боялись-так и боитесь. и регистрировались тоже из страха. одиночества.

вы ничего не пишите помимо данного человека, но представляется мне что проблемы у вас колоссальные и в личном плане тоже. потому что даже не появилось ни одной личности , которая могла бы вас защитить. в том числе и вы сами. вы начали саморазрушение в подростничестве и продолжаете этим заниматься до сих пор, а его удобно сделать в этом виноватым, потому что признаться себе что с тобой лично что-то не так-сложно.

у вас даже самосохранение не заработало-вы спрашиваете КАК общаться с больным человеком, понимая что не общаться не можете. да все те же детские комплексы. тогда не надо расписывать ужасы "данного типа мужчин"-ваш внутренний кошмар ничем не меньше....
15.04.2008 16:43:39, ивроше
диагноз по сети) много букв, быстро и бесплатно) ответом на ваш пост видимо подразумевается 2 страницы моей писанины о тот как я состоявшаяся личность?!

а из чувства самосохранения я этот топик и завела. Потому что поняла что моё молчание на его выплески не приносит результата.
просто я в психологии подобных личностей не очень то сильна( мне казалось что игнорировать - это достаточно.
и я его на самом деле боюсь(
ну вы же боитесь бомжей и бешенных собак как непредсказуемых?
15.04.2008 19:36:00, автор_
вы хоть сто раз состоялись как личность, а страхи ваши не прошли. вы и мужа боитесь. бросьте вы чужую психологию-вы в себе разберитесь. комплексы абсолютно не связаны с достижениями. имена диктаторов называть?

бомжей я не боюсь-если вы о людях без места жительства. бешенных собак бояться бесполезно-если об этом знаешь-то к ним не лезешь, а если не знаешь и с виду не распознаешь-то не убережешься.

а вот когда знаешь и лезешь и еще пытаешься их понять-это к специалисту
15.04.2008 19:41:46, ивроше
понятно. "бешенных собак бояться бесполезно-если об этом знаешь-то к ним не лезешь" - воспринимаю как совет игнорировать по прежнему. 15.04.2008 19:49:11, автор_
ну вот как с вами разговаривать:?) у вас налицо симптомы фобии-а вы все хорохоритесь. ну чел исчезнет-мозги то ваши остануться и страх не уйдет. зафиксируется в теле и все... 15.04.2008 19:51:41, ивроше
ну уж ФОБИЯ!!!
так.... фобия`с небольшая. слава богу - только один знакомый псих)
15.04.2008 20:57:18, автор_
хм... соглашусь во всем с вами! 15.04.2008 16:47:40, LeraLera
LU
помочь удалить Вашу регу на одноклассниках? ну если уж так жить не можете без одноклассников - смените мейл,сделайте новую регу,возьмите др.имя... или Вам все-таки нравится такое положение вещей, раз не догадались сами убраться с "полей ТОГО сайта"??? 15.04.2008 16:20:50, LU
gala8181
+10000 я вот из-за некоторых дабы не портить себе жизнь быстренько с полей ТОГО сайта и удалилась 15.04.2008 16:58:52, gala8181
так поздно уже удалять - процесс то начался. Да и как общаться с другой регой? Я хотела бы несколько человек разыскать и жду что они будут меня искать. Они много значили для меня. Так получилось по семейным обстоятельствам, что я сейчас сижу дома и общение в моей жизни с другими людьми происходит только на этом и том сайте.

об удалении профайла уже подумывала. но это его не остановит. по той информации что там была, можно получить любую вытяжку. ну это понятно.
Может есть какие-то ниточки манипулирования такими маньяками? Вот я его сейчас своим молчанием подстрекаю( а как остановить? Что сказать? нагрубить? отказать общаться с объяснением причин? попросить? обидить? игнорировать дальше? я боюсь что один мой неверный шаг и это опять превратит мою жизнь в кошмар. и меньше всего хотелось бы чтобы мой муж как-то с этим столкнулся.
15.04.2008 16:43:37, автор_
Oker
какой процесс уже начался))? Он узнал о вашем существовании)? А все эти годы не подозревал))?
"по той информации что там была, можно получить любую вытяжку" - вы там адрес и телефон указали? Тогда - да, поздно пить боржом) Если же стандартно - где и когда учился, так, похоже, это и так известно
15.04.2008 17:03:49, Oker
узнал в каком городе живу и где работаю(
было бы здорово если я себе накручиваю. перестраховываюсь. но мой муж совсем в другой весовой категории, нежели тот тип, который считает что всё на свете должно подчиняться ему.
15.04.2008 19:38:54, автор_
Да даже если адрес и телефон узнал, и что? У девушки муж есть, как я понимаю... По-моему, автор накручивает... Или сама того подсознательно хочет... 15.04.2008 17:11:59, Грусть...
Неваляшка+
Заблокировать его! Удалить свою регу! делов-то... 15.04.2008 15:56:53, Неваляшка+
Oker
мания преследования помноженная на манию величия)? Да удалите свой профайл))) 15.04.2008 15:55:19, Oker
именно) но мания преследования в кубе. 15.04.2008 16:44:44, автор_
А зачем Вам региться под своим именем тем более на сайте-не-буду-его-называть с таким маньяком в анамнезе? 15.04.2008 15:50:01, Moon
выше Лу объяснила. Правда я свою фамилию там с ошибками написала. Он по друзьям старым нашёл. 15.04.2008 16:45:50, автор_
ну можно было предположить что найдет. я вот отдури там давно зарегилась. подумываю смыться.... много желающих узнать с кем дружу и т.п.
знаете, почему-то мне кажется что серьезные люди там не сидят. уйду как руки дойдут... уж лучше побуду серьезной...
15.04.2008 17:27:59, Moon
согласна целиком и полностью.
тоже уйду, как только найду какие нибудь связи по линии отца.
и ещё один человек меня интерсует, но он сейчас фермерствует в канаде. наверное никогда он там и не появится( но - как в той песне: ты, я точно знаею ты на свете есть, и.
15.04.2008 19:42:21, автор_
Вечная Весна
Вот вы дразните его, а потом жалуетесь... 15.04.2008 15:48:34, Вечная Весна
Не жалуется, а упивается. Как в анекдоте: "Что-что... завтра опять туда пойду". 15.04.2008 17:11:28, Умп
А что за анекдот? 15.04.2008 18:16:29, пион11
понимаю что дразню. Все остальные - на чьё приветствие я не отвечала, поняли, что желания общаться НЕТ. А как с этим быть? Психотип то в общем то известный, но мало предсказуемый( Я так надеялась на фото! я в фотошопе час себе синяки под глазами, морщины рисовала и растягивала нос. 15.04.2008 16:48:17, автор_
Да у вас действительно с головой не все в порядке:(. Идите к специалисту. 15.04.2008 17:13:52, Умп
Да чего же Вы боитесь-то? Что он Вам может сделать? по интернету? Че-то я понять никак не могу... 15.04.2008 17:02:54, Грусть...
вот! а это уже способ. нашала думать ЧЕГО конкретно боюсь. и стало совсем почти нестрашно) боюсь его агрессии и приследования в реале. но шансы не более 20% что он объявится. значит нужно себя позиционировать так, чтобы у него инстинкт самосохранения сработал..

да( меня сейчас 25-ый раз к врачу пошлют(
15.04.2008 21:03:37, автор_

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!