Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой опыт изучения мужниного сотового

Просто поделиться опытом. Сама никому никогда не советовала изучать содержимое мужниных телефонов. И никогда не имела такого желания. А в последнее время появилось. Ка-то все совпало. Что он сильно захотел телефон, чтобы было все - и фотокамера, и блютус, и MMS и т.д. Я подарила радостно на ДР, было много радости. На предложение поскорей вставить симку и поизучать возможности был настолько необоснованный и резкий отказ, что я опешила. И только после этого заметила, что муж давно уже перестал оставлять на видном месте телефон, даже в ванную с ним ходит. Второе - перестал заваливать меня просьбами закинуть денег на телефон (мне просто удобно - терминал в двух шагах от офиса)- уже давно сам не ленится пройти и закинуть. Третье - часто прерывает разговор как только я вхожу в помещение, где он разговаривал. Ну и вот как-то я так сильно напряглась, что уже не смогла успокоить себя, захотелось расставить все точки - мои это фантазии или что. В лоб спросила вчера, практически послал меня в очень грубой форме с моими тупыми выдумками. Подруга у меня близкая только одна, но вот в этот раз как-то не потянуло меня с ней поделиться (видимо, есть все-таки интуиция). Симка у него корпоративная, с моей работы, давно сделали, чтобы между собой дешевле разговаривать. Так что я просто взяла сегодня и посмотрела для примера распечатку счетов и звонков за последние полтора месяца. Я не то что в шоке, я сижу в пустоте сейчас. Он созванивается и переписывается именно с моей подругой раз 15-20 в день!!! Разговоры минут по 15-20. Распечатка на 20 листов - там просто рябит в глазах от ее телефона!!! Другие номера, включая мой, встречаются по одному разу на листе формата А4. ....позвонила сразу мужу, спокойно разговаривать конечно не смогла. Он как и ожидалось все отрицал, как всегда "да ты дура долбанутая, что ты там себе навыдумывала, я никогда никому не звонил..." "Если ты мне не веришь, то ты тупица полная" и все в таком роде. Позвонила подруге, он ее оказывается уже предупредил, она созналась, что да, общаюся, но ничего между ними нет, общаются всегда обо мне, он про меня спрашивает. Я попросила хотя бы иметь ко мне уважение и не нести такой полный бред - что, он каждые полчаса звонит или пишет ей, чтобы про меня поговорить? А она ему зачем тогда? В общем, они я так понимаю, родственные души, очень друг друга понимают и им интересно безумно общаться за жизнь, обо всем на свете, как она сказала "о работе, о жизни, обо всем...". Вот странно, именно это мне кажется дальше большим ударом, чем если бы он с ней как-то случайно имел физическую близость. В общем, сижу в раздрае. Домой точно не хочу. Не прошу жалости или понимания, просто выговориться хочу. Прошу прощения за длинный пост
15.04.2008 14:46:01,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо вам всем большое за поддержку. Первую ночь пережила ). Уже легче.
Общаются похоже не первый год, но вот так интенсивно видимо только в этом году стали: 01.25.13, 01.25.55, 01.26.03, и т.д., смсски, звонки, мммски... Не представляю, чтобы мой суровый муж, который за всю жизнь выдавил из себя ласковых слов с гулькин нос, мог стать таким романтиком, чтобы слать анимашечки или что там еще. Какие - розочки, поцелуйчики? Фотографии?
Хорошо, что эта распечатка лежит передо мной. Когда он теперь пишет, чтобы я срочно пришла домой, потому что ему очень плохо без меня - мне его жалко. А распечатка - как холодный душ...
16.04.2008 10:43:03, Mau
Antre
С новым днем вас, ночь прошла.
Хорошо, что распечатка перед вами. Не слушайте голос мужа, постарайтесь как можно дольше с ним не общаться. Очень легко сломаться и позволить снова им вести себя так, как и прежде. Держитесь!
16.04.2008 11:18:17, Antre
Подруга напрочь недоступна. Может вообще избавилась от этой симки. Теперь мне столько внимания сразу, кошмар... Хоть озверин пей.
Еще раз спасибо. Так хорошо, когда ты не один в мире. Особенно в таких ситуациях, когда никому и не расскажешь.
16.04.2008 12:13:54, Mau
А Вы собирались ей звонить?!
Все, нет у Вас этой подруги. Насчет мужа - не знаю, а подруги точно нет. И если ОНА Вам позвонит - ВЫ будете для нее недоступны. Незнапкомы Вы с ней.
16.04.2008 13:19:46, маугленок
Antre
"Подруга напрочь недоступна. Может вообще избавилась от этой симки."
Идиотка подружка. Лишний раз навела тень на плетень. Нет бы приехать самой и разубедить вас, а она ещё и симку удалила.
16.04.2008 12:57:20, Antre
Они живут с братом в большом пристрое к родительскому дому, там даже дверь между двумя домами внутрення есть. )))
Моя доча там с полудня тусовалась после школы и конечно всем сказала, что мы сегодня там ночевать будем. Ей-то и хорошо вроде - вместе с племяшкой на их (моего брата и жены) половине дома весь вечер в компьютере зависали.
А я приехала вечером после салона, постриглась все-таки. Было часов 9 наверное - так вот жена брата уже спала типа. Я спросила - болеет что ли?
А мне мама говорит: "Не знаю, как пришла с работы (часов в 6-7), сразу легла. Устала похоже". Даже смешно стало. Я получаюсь такой монстр.
16.04.2008 14:02:45, Mau
Antre
"Сучка крашенная" (с), а не подруга! Так теперь и запомните. И не вздумайте с ней объясняться! Для вас она скончалась ещё тогда, когда позволила себе шашни с мужем+зятем заводить. 16.04.2008 14:20:19, Antre
Стасенька
Ага. Значит "дура долбанутая"? Беру все флаги назад;(
Берешь за шкирку кота нашкодившего и под зад ногой. Держитесь. Все на свете бывает не просто так, а непременно зачем-то. Верьте в лучшее и не жалейте ни о чем.
16.04.2008 02:13:19, Стасенька
млин,в пень его,козла..И подружку эту тоже..ИМХО. 15.04.2008 23:46:25, sapfira
Я не сентиментальна, но почему-то именно за вас( в отличие от авторов неких других тем) стало так больно...что очень понимаю: никакого "маникюра, педикюра, нового платья, похода в кино" не хочется, это правда как удар под дых, после которого на 3 минуты кончилось дыхание.. Знайте, 3 минуты закончатся и подышать можно будет со вкусом. 15.04.2008 23:37:14, Атом
чучундра
Держитесь... ну что могу тут сказать. К счастью (!) я получила распечатку только после того как муж ушел - без объяснений... просто собрал чемодан - и испарился - меня даже не было дома! Сейчас у них вроде как семья...а я успокоилась и строю свою жтзнь заново... Такие подргуги - небольшая потеря, да и муж тоже((( 15.04.2008 23:18:53, чучундра
вау
Какие они подлецы! Сочувствую вам... в отсутствие интимной близости не верю, простите.:(( Держитесь. А лучше всего пошлите их подальше. Обоих. С такими подлыми людьми нельзя иметь никаких отношений. 15.04.2008 19:01:00, вау
а я считаю,что вы правильно сделали,что поддались первому порыву,на то вы все и близкие люди.Обрубите концы ненадолго,у них будет время:
1.сначала придумать совместный план действий.Вас с обеих сторон будут обвинять в подозрительности,глупости и т.д.Ну Вы ведь не клюните,так?Далее второй этап...
2.перегрызть друг другу глотки, в борьбе за чистоту помыслов.Раз брат вкалывает на подругу,то у нее самой доход низкий,значит,что угодно, но она не расстанется ни за что с вашим братом,который не сможет ей дать столько,сколько брат.Ей проще пожертвовать вашим мужем.Ждите признания с ее стороны,что невиноватая она ,он сам пришел,ждите,но не верьте, именно ей нужен мужик-заменитель.
Но что дальше...это круг какой-то замкнутый получается,скованные одной цепью...ужас..может,правда,к психологу сходить...
15.04.2008 18:09:36, ужасная ситуация
извиняюсь за сумбур.<но она не расстанется ни за что с вашим братом,который не сможет ей дать столько,сколько брат.>но она не расстанется ни за что с вашим братом.Ей проще пожертвовать вашим мужем,который не сможет ей дать столько,сколько брат.Курсор не туда поставила. 15.04.2008 18:12:51, ужасная ситуация
Лида Удоева
Очень неприятно. Сочувствую.

Отсидитесь-ка пока у мамы. Придите в себя после первого шока. А затем подумайте спокойно - как жить дальше думаете, чего хотите от жизни. Даже если взять крайность (развод), то и это совсем не конец света, а иногда начало новой жизни.

Советовать что делать с мужем не буду. Судя по Вашим комментариям, Вы человек умный, к истерикам и показушным жестам не склонный. Лучшее решение будет Ваше собственное решение. Удачи!
15.04.2008 17:21:50, Лида Удоева
Светик_С
Да уж двойной удар, нечего сказать. Прочитала всю ветку, держитесь вы молодцом, продолжайте в том же духе, время вылечит. Удачи вам! 15.04.2008 16:48:24, Светик_С
Antre
Самое страшное для автора - что она полностью в теме, а поделиться не с кем. Да ещё и брат в неведении. И как теперь всем общаться? 15.04.2008 16:51:05, Antre
чучундра
а с нами? мне это помогло, например... 16.04.2008 01:22:41, чучундра
-я не собираюсь жениться на вашей подруге...
-вам это и не удастся. я всех подруг уничтожила
15.04.2008 16:46:47, ивроше
Ясень
Приколисты ребята, Вас обзывает дурой долбанутой, а с подругой только о Вас и говорит :))))) На самом деле редкостная гадость, очень Вам сочувствую... 15.04.2008 16:40:03, Ясень
Antre
Мда... вот недаром говорят итальянцы, что месть, это такое блюдо, которое надо есть холодным. Вы свои телефонным разгвором в горячке напортачили здорово.
На вашем месте (была в такой ситуации, правда без подруги) не вернулась бы домой сегодня, если, конечно, нет детей. У вас есть где привести нервы в порядок? Обдумать дальнейшие действия. Главное - не теряйте голову и лицо.
15.04.2008 15:59:10, Antre
Да, ладно, хоть мама у меня понимающая. Я могу просто прийти ночевать и сказать, что у меня проблема и мне надо побыть у нее.
А вот дочка уже прислала смску - почему мы не дома будем ночевать. Надо будет вечером что-то объяснять 12-летнему человеку. А к нему ей идти - смысл. Ей в 6 вставать в школу, надо следить, чтоб оделась тепло, позавтракала. Он ни за что не встанет.
15.04.2008 16:05:56, Mau
а вам не приходило в голову, что в рабочее время м.б. они действительно общаются часто по рабочим вопросам??? учитывая, что работают вместе и вопросы вместе решают.. ведь, подруга не идиотка и если бы у них там чего-то было - то наверное вряд ли дала распечатку?? 15.04.2008 15:33:34, AnutkaSh
Они не работают вместе. Совсем в разных местах. Просто симки я делала на работе по льготному тарифу - ну вот есть такая возможность у меня на работе, а оплачивают они эти симки индивидуально. И потом - общаться по работе сутками и по ночам??? Я знаю работу своего мужа, поверьте, там нет таких тем, которые требуют такого обсуждения. Распечатку я сама запросила у нашего оператора. Они видимо даже не думали, что я могу. А если по работе - зачем так отпираться? 15.04.2008 15:39:34, Mau
понятно...
мда..
грустно..
может рассосется???
15.04.2008 19:02:29, AnutkaSh
Муж дурак. Бросайте его. 15.04.2008 15:30:56, Антюр
[пусто] 15.04.2008 15:28:31
1 - брат родной, я пока для себя все не решила, не хочу никого впутывать. Он часто в командировках длительных в Москве, пытается деньги заработать на семью. Сейчас он там.
2 - Я интуитивно уже выбрала этот путь. Не отвечаю на смс, и на звонки. Хочу вообще пока от него отключиться.
3 - Как-то не хочется вот такие методы пускать в ход.
4 - тоже верно наверное. И я как раз решила поехать изменить прическу. Давно хотела, а все времени не было. Наверное, прогуляю курсы и пойду в салон (((
15.04.2008 15:36:20, Mau
Эх, Вам бы сначала написать, выговориться, а потом мужу звонить.
Спокойно понаблюдали бы, проанализировали... Картинка бы и сложилась...Хотя, конечно, жить с этим ощущением, никому не пожелаю...
Поспешили Вы, ох, поспешили.
15.04.2008 15:24:48, Ольгочка
Ну вот, опыта нет таких ситуаций. По-детски конечно повела себя... Вот единственный человек, к которому обычно в такой ситуации обратилась бы за "холодным" советом - подруга. Как сейчас вспомню, сколько раз обращалась - мдааа....
Поэтому единственное, что смогла сделать - чтобы получить объективную картинку, - запросить распечатки. А там уже как подросток, захотела сразу поговорить.
15.04.2008 15:29:35, mau
Да ну зачем жалеть. Что сделано, то сделано. Как отреагировали - так отреагировали. Как показывает жизнь - самая правильная реакция та, которая первая и искренняя. Не сожалейте ни о чем. Стали б думать и переваривать - все больше грязи в душе своей копили бы. Вам было б плохо дольше и больше. А так вылили - и слава Богу. Молодец вы. 15.04.2008 15:56:52, ............
Бедная Вы, очень сочувствую..:( Мне очень не понравилась лексика мужа..он всегда так с Вами разговаривает?:( Раз уж теперь все открылось, послушайте. что он вечером скажет..он же уже знает, что и Вы все знаете, и подруга, скорее всего, расскажет о Вашем с ней разговоре..Вам силы понадобятся, чтобы выслушать его..Держитесь.. 15.04.2008 15:05:24, Hel
А что он скажет? Что ещё не до конца подготовил запасной аэродром и злится на неё, что "зашухерила" место, где рыбе глубже, а человеку лучше?
Вопрос автору наводящий: он на содержании у Вас? оплата разговоров, покупка крутых телефонов, и живет на вашей ж/п?
15.04.2008 15:13:11, угумс
ну последнее время (3-4 года) я зарабатываю раза в полтора больше. а телефон - ну видела, что он сильно хотел, решила сделать подарок с премии. Не такой уж крутой, тыщ 6-7, просто до этого он никогда этим не заботился,у него был самый простой nokia 3310. А оплата разговоров - мы как-то особенно не делили бюджет, по принципу: у кого есть деньги и время, тот и пошел и оплатил (телеыон, коммунальные расходы...) Я в принципе знаю, что он всегда вовремя дома, никуда особенно не ходит, и туда намыливаться никак не мог, ибо там в качестве мужа давно уже мой брат... 15.04.2008 15:18:26, mau
Самое дурацкое, что подруга - жена моего родного брата. Уже давно женаты, племяшку очень люблю, всегда праздники все вместе отмечаем... Как в кино блин, все как по штампам разыграно ))). Я не могу, я ведь всегда лезла к нему с разговорами, типа общаться хотела. Это МНЕ впору было искать собеседника для души. А дмоой идти не могу, он сейчас выпил и пишет мне разные смски, типа "Эти свои распечатки можешь выкинуть, я никогда никого не любил кроме тебя и дочки". Я не могу сейчас физически это слышать, у меня слезу лезут... 15.04.2008 15:11:12, Mau
Рината
ну бывает, что родственные души
встретились. Ничего страшного.
Вот далекооо не все РД женятся.
Потому что, во-первых, РДуш часто бывает
больше одной, а во-вторых, если
люди уже состоят в браке, то таким
РД ничего не остается как довольствоваться
дружбой.
Короче, забейте. Но их общение потребуйте
хотя бы сократить.
15.04.2008 16:45:57, Рината
"Как ты могла,подруга моя,ближе тебя ведь нет у меня.Так поступить с любовью моей..."
Все ясно.Классика жанра.Не нужны вам люди,которые за спиной такие вещи делают.Я тоже была в такой ситуации.Послала подругу и мужа.Что со мной по началу было-не описать.Теперь наслаждаюсь свободой.Предателей не простила.
15.04.2008 15:00:51, Знакомая ситуация
Вечная Весна
И опять без абзацев...
Полный абзац
15.04.2008 14:59:38, Вечная Весна
Лида Удоева
К чему такой комментарий?
Человеку плохо, он пришел сюда. Трудно для восприятия? Не надо читать и отвечать не по теме, ИМХО.
15.04.2008 17:16:50, Лида Удоева
А может, Весне тоже плохо было и она тоже пришла сюда.
Посмотрела - без абзацев и ей ещё больше поплохело. А? Знаете как "выхода нет".
:-))))
Ну и "Ты меня уважаешь", а как же ж :-)))))
15.04.2008 17:24:31, Ejik v tumane
Прошу прощения. Не частый я форумчанин. 15.04.2008 15:19:32, Mau
ТАКСА
НЕ НАДО было выяснять отношения по телефону. ЭТО САМАЯ ГЛАВНАЯ И САМАЯ БОЛЬШАЯ Ваша ошибка. 15.04.2008 14:56:25, ТАКСА
А я вот тоже была в такой же ситуации, как автор. Мне его распечатку, тоже моя корпоративка, вручили по глупости случайно. По телефону ничего не выясняла. Просто молча вручила бумажку - он сам все понял. Тоже "обо мне" разговаривали по 100 раз на день... как все стандартно то в мире :(
Автора понимаю.... очень мне вас жаль и очень сочувствую. Наверное самое правильное сделать так как хочется вам - не хотите домой - не идите, не хотите с ним разговаривать - не разговаривайте. Только так станет легче. Но ведь в нашей жизни много всяких "но" что б реализовать подобное...
15.04.2008 15:51:44, ...........
и что он сказал? и чем закончилось всё? 15.04.2008 19:17:02, без имени пока
Извините, вчера я не возвращалась сюда больше, потому не ответила.
В моем случае все оказалось довольно печально, через пару месяцев выяснилось, что он собрался на ней даже жениться. Причины всего были названы такие же детские, как и "разговоры обо мне" по телефону. Я не знаю женились ли они или нет в итоге, по-моему нет. Да и по барабану мне, если честно.
16.04.2008 10:04:31, ...............
Думаете, если б тепленьких застукала, тогда б они признались? Хе-хе... 15.04.2008 15:09:07, угумс
Я тоже не хочу уже додумывать, в чем там они не признались. Если даже когда у меня распечатка на руках, он пытается сказать, что все это чушь и ниому он не звонит...Мне если честно этого достаточно, чтобы мне казалсь, что все рухнуло 15.04.2008 15:12:43, Mau
Знаю, что не надо было. Но мне после арботы на курсы ехать, домой приеду после 11 вечера. А я просто не могла уже выносить. Как-то не знаю даже. Я даже верю ей, что у них ничего больше и не было, но мне вот это даже очень больно - что ему все-все хочется ей рассказывать. раньше из командировок мне звонил - сильно скучал, такие слова говорил...А тут смотрю - в командировке звонил ей каждые полчаса!!!! И ночью, и смсски и мммски. По ее словам - она ничего не хотела, просто он звонил, но ведь есть и ее вхрдящие, и долгие, и ее смски, после которых он ей перезванивал. У нее ведь тоже наша симка. Такие дураки. Не могли как-то скрыть это все.... Я не могу домой идти, не хочу его видеть, не могу... 15.04.2008 15:08:15, Mau


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!