Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Покидайтесь тапками что ли...

Четыре мес назад расходились с мужем. Т.е. вот все..., вместе не можем уже, никак.
Две недели мучались оба, я аж похудела на размер. Бросились друг другу в объятья - люблю, жить не могу, никак... никак..., без тебя и без тебя. Эмоциональнй взрыв на почве любви, короче. Два медовых месяца после этого - любовь морковь, внимание, слова и т.д.

А сейчас то вижу, что опять та же фигня. :((( Т.е. невнимание, общая эмоциональная холодность и т.д.

Скажу сразу, что на работе у мужа проблемы :((( Серьезные. А когда у него проблемы с работой, он, пардон даже секса не хочет :( Я его уж и так и сяк - и тут тебе подушечка, и тут тебе любовь, и тут помогу и там подсоблю. Только чтоб с тобой милый, только чтоб ты со мной не циклился, чтоб отдыхал телом и душой и т.д.

Даже если у тебя проблемы - это же все таки не повод обижать, забывать своих близких. Да? И пусть все таки покурят в сторонке? :(

Сегодня ночью пыталась узнать у мужа - любит ли он меня. Думаете сказал? Ага, щаз... "А ты как думаешь?" - был его ответ :(

Вот и думаю - может ну на нафик, может надо было перетерпеть/переболеть и уж избавиться от зависимости этой?

Тапками что ли забросайте. Или наоборот...
15.04.2008 13:49:04,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живая Жемчужина
лЮбите мужа, хотите быть вместе - помогайте ему.
Знаете, я конечно не мужчина и работаю недавно, но... когда у меня на работе начались проблемы - тут не только не до секса стало:))
15.04.2008 18:06:29, Живая Жемчужина
простите идиотство - лезть с вопросом а ты меня лю? в момент, когда у чела и так проблем воз.. это как-еще довалить называется..
вообщем завязывать вам надо сос своими вопросами, а не с мужем.
это 100%. т.е. вам навязчивые мысли жить спокойно не дают.. вы сами написали - сошлись, согласились что любовь/морковь ипр.. НУ нафига еще раз туда же и о том же и в то же Г.. простите?? что, острых ощущ. не хватило. или схуднуло на 1 разм. мало??? так сядте на диету.. но не таким образом..
вообхем, имхо - но тупость величайшая.
это называется: "дурная голова- рукам покоя не дает".
сорри конечно - но честно.
15.04.2008 15:37:23, Anutkash
Бедный муж! у него на работе расколбас и дома жена лезет со своей любовью! у меня муж работает на очень серьезном производстве. Там вся работа сплошной стресс, но бывают и ооочень серьезные ситуации. Тогда он впадает в депрессивное или наоборот агрессивное состояние. И тут уж мне сердце подсказывает "курить в сторонке " или "подушечку подкладывать". У мужчины должна быть твердая уверенность, что его дом - его крепость. И в случае неприятностей жена поддержит и поймет, а не начнет скандалить из-за "любви-моркови" 15.04.2008 14:42:49, Красная ромашка
+150
со стороны мужа то же самое.
15.04.2008 15:16:53, Moon
ТАКСА
А там про скандал было где то разве? По-моему автор "подушечки подкладывает да помогает" как-то.
А разве в периоды запары на работе вы своему мужу не смеете сказать, что любите его? Вот я своему говорю даже когда на работе бывает полный абзац.
15.04.2008 14:53:28, ТАКСА
А почему расходились? "невнимание, общая эмоциональная холодность и т.д."?
может у вас разные темпераменты, и он просто не может долго жить в накале страстей медового месяца, а Вы не можете иначе?
15.04.2008 14:12:00, .....
я знаю это точно, что он не может жить в накале страстей. Но когда расходились, я видела КАК он болел этим и я видела как он ждал от меня ответа, действия и т.д. И видела как он был рад, когда я ответила ему взаимностью к возобновлению отношений, скажем так. Т.е. я решила, что какой то урок человек вынес для себя. А получается опять 25 :(((
Расходились именно по причине отсутствия внимания друг к другу.
15.04.2008 14:36:47, нунафик....
Вы же пишите, что хорошо его знаете - ну научите его оказывать вам те знаки внимания, без которых вам жизнь не мила:). И сами, нужные ему, а не вам знаки внимания оказывайте. И будет щастье:). 15.04.2008 15:14:00, Умп
ну вот-первый затык и вы сразу возвращаетесь на предыдущую стадию...

другой вопрос-вам с ним КАК долго бывает? или это так...случайности жизненные?
15.04.2008 14:11:08, ивроше
Мне с ним долго - ХОРОШО и... привычно. Собственно мы живем уже очень долго вместе - 16 лет. Вот это - привычно и пугает :( Он вот мой. Знаете как бывает человек мой и все. Я про него все знаю уже кажется, я даже чувствую когда у него что то болит где-то - душа ли, тело... 15.04.2008 14:34:02, нунафик....
ну и кто вам кислород перекрывает тогда, кроме вашего воображения?:)

Поплачь о нем пока он живой
Люби его таким какой он есть...

не отказывайтесь и не ищите повода свернуть все.
15.04.2008 16:33:44, ивроше
Меньше париться, когда он отгораживается. 15.04.2008 13:58:28, Умп
почему? т.е. это мои тараканы? все таки курить в сторонке? 15.04.2008 14:04:38, нунафик....
Смотрите: все было хорошо, потом у него - проблемы на работе и он отгородился. А вы продолжаете любовно щебетать и вокруг него с подушечками приплясывать:). А ему это надо? Мне показалось, ему надо побыть одному и в тишине. Сам потом "вернётся". 15.04.2008 14:11:25, Умп
вердикт
Надо было перетерпеть 15.04.2008 13:54:54, вердикт
Если бы она ещё умела терпеть. 15.04.2008 14:26:08, Антюр
"Пе-е-е-ереведи..." 15.04.2008 14:06:05, нунафик....
уже нет слов, одни междометия... 15.04.2008 13:53:27, Антюр
а зачем чем то в вас бросать?есть желание,живите с ним,нет желания,не живите,вот и все..У меня тож было похожее с отцом ребенка..пометались,пометались и все,надоело..Мне надоело,я долго метаться не люблю,а ни во что продуктивное это не переросло..И я поняла,что надо искать новго мужика,ибо с этим исчерпано уже..Все просто.ИМХО. 15.04.2008 13:53:01, sapfira
а любоф? 15.04.2008 14:05:15, нунафик....
"любоф приходит и уходит..А кушать хоцца всегда..":) 15.04.2008 14:09:07, sapfira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!