Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Меня кинули? Вправьте мозги..

Люди добрые, помогите разобраться.. Пишу впервые, очень смущаюсь..
Взрослые люди, оба в браке, дети. Отношения платонические 3 месяца.Общение последние 2 месяца исключительно виртуальное, интерес взаимный, с моей стороны сильные чувства, о чем МЧ несомненно догадывается!! Все поытки встретиться по разным причинам не складываются, то понос, то золотуха... Он назначал встречи -они срывыались, обещал позвонить - что-то мешало... Я понимаю, что если было бы сильное желание то и возможности нашлись бы, а так -увы.. За это время я давала ему неск. возможностей плавно закруглить наши отношения, думая, что он общается со мной исключчительно из жалости или хорошие манеры мешают ему просто послать меня.. НО он всегда вел себя так, что у меня вырастали крылья, (обещания, надежды, планы), что теперь-то точно все будет...НО не ту-то было, все повторялось и он вел себя так, словно ничего и не обещал... Я просто обалдевала... И вот 3 недели назад у меня кончилось терпение и я сказала, что хочу уже наконец ясности (дело было опять в интернете), спросила будем ли мы вообще встречаться, подчеркнув,что мне нужен ПРЯМОЙ ответ... МЧ сразу ответил : ДА!!! КОНЕЧНО!!! КОГДА?? я обалдев от счастья, написала день и примерное время, на след. день он подтвердил свое желание встретиться и когда я написала с просьбой уточнить время встречи, он порчитал и ... исчез... Он молчит уже 3 недели... Я просто схожу с ума... Я не могу есть, спать... Я не понимаю, что это ??? ОН меня так бросил?? Боялся обидеть отказом?? Так сейчас принято?? Но мне кажется, ведь так просто написать 3 буквы:НЕТ... Это ведь не говорить в лицо, это даже не по телефону.. И что мне теперь делать?? У меня нет злости, обиды, я просто не могу понять ЗАЧЕМ??? А он мне очень дорог и я совсем не знаю что делать.. Помогите!!
П.С. быт не заел, по интересной жизни не соскучилась, разводиться не собираюсь.\\

Спасибо, что дочитали
П.С.
09.04.2008 16:34:50,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не берите в голову, это просто была старенькая 80 летняя бабушка, причем парализованная ... или мальчик лет 7, с безлимитным тарифом. Это же интернет. 11.04.2008 16:08:29, сочуствующая
Рината
как-то я читала интервью Авроры -
телеведущей. И вот ее примерно так
оставил МЧ : сказал ей "Сейчас я доем
суп и перезвоню." И не перезвонил.
09.04.2008 23:25:08, Рината
да он просто любит свою жену и детей 09.04.2008 20:20:10, fleur-de-lis
gala8181
он вас испугался.... 09.04.2008 18:41:32, gala8181
Развлекается, на самом деле он женоненавистник)))
Я делаю точно также, только с мужчинами. Редко конечно, времени нет на фиг...
А так...И мне удовольствие, и им... польза)))
09.04.2008 18:24:24, Булочка наст.
А за что вы их бедненьких ненавидите?)) 09.04.2008 22:02:09, Бландынко
Не устаю повторять : радуйтесь, что все закончилось именно так!
Раз в неделю, а может, и чаще здесь появляются такие истории : виртуальный роман, все волшебно, а как дело доходит до встречи - он пропадает.
Видимо, мужчины умнее нас, теток:) И в состоянии оценить последствия реального романа...
И поэтому - радуйтесь:) Он - молодец!
09.04.2008 18:16:49, Грусть...
nickoffova
Мож там, в библиотеке, какие газеты есть, хотя бы советские? А то вы женских романов перекушали(( Почитайте конфу хотя бы, какие последствия будут при раскладе "схожу с ума" + "разводиться не собираюсь". 09.04.2008 17:48:42, nickoffova
Аленьк-ий
у иллюзии всегда есть сестра - разочарование...:) 09.04.2008 17:28:34, Аленьк-ий
Надо Вам к кровельщику сходить, крышу подправить. 09.04.2008 17:27:32, Антюр
Вечная Весна
кровельщик-психиатр:) 09.04.2008 17:45:05, Вечная Весна
слесарь-гинеколог :-) 09.04.2008 17:57:40, Антюр
извините...
выйдите из библиотеки - девушка - романтик..
мужик - не определил для себя нафиг оно ему надо при семье и детях, потому что понимает, что дальше.. или ему нра - виртуалить и не более.. нафига вы копаетесь в его причинах - зачем ему это??? занчит надо для чего-то, может что бы потом, еще через 3 недели - кинуть вам, ой, в ком-ке был.. а вы - то вновь встрепенетесь.. вот так и будет пить вас - по глотку.. определитесь вам то он зачем - при муже и детях, не затра..ти и не обрыдлости??? поиграться любдьми и судьбами захотелось???
09.04.2008 17:26:32, Anutkash
это я для себя больше-часом он не водный знак по гороскопу?
09.04.2008 16:46:53, ивроше
нет, не водный козерог... НО ЧТО ДЕЛАТЬ ТО??? 09.04.2008 16:48:45, vsd
Елена Д.
не дрегаться и забыть его, нормальный козерог семью никогда не бросит и реальные романы ему не нужны, а в и-нете чего только не бывает :) 10.04.2008 08:31:27, Елена Д.
козерогу вы нафиг сдались усложнять жизнь:)думала, мож хоть мечтатель какой. а ничего не делать. обиделся он на что-то, инициативы ждет, чтоб жизнь была проста и необременительна. обычнно именно они требуют ясности-тогда преспектива возможна. а наоборот-так...лишь бы перекантоваться 09.04.2008 16:54:34, ивроше
Штуша-Кутуша
+1. Казероги консервативны, и сподвигнуть их что-то поменять сложно. 09.04.2008 17:13:30, Штуша-Кутуша
Так я и проявила инициативу!!! Или мне не стоит просить встреч, признаться в чувствах прямо по почте? Но тогда, мне кажется, вообще без перспектив? 09.04.2008 17:00:00, В библиотеке
в каких чувствах?:) 09.04.2008 17:05:56, ивроше
Я может была сумбурна, непонятно описала ситуацию. Нас свело по работе в командировке, мы общались почти круглосуточно 2 недели, после этого 1 раз встретились здесь, и после этого 2 месяца виртуального общения... Я испытываю к нему очень нежные чувства, он мне безумно нравится, наверное.. страсть, влюбленность, и время меня не лечит... Вот как-то так)) 09.04.2008 17:11:59, В библиотеке
у вас ничего не было:) успокойтесь-просто красивый сон. люди приходят-уходят-влюбляются-разлюбляются...ну не из-за чего еще думать :почему да как... 09.04.2008 17:18:53, ивроше
а..простите.. семья там, муж - это теперь из-за тех 2 недель всё, по боку? 09.04.2008 17:18:34, Lii
gera
да что вы суетитесь?! Ничего не делать. Ну хотите, в интерпол обратитесь: поиски козерога, ник на сайте "чебурашка". Ищу. 09.04.2008 16:50:47, gera
Ему интернетного романа с вами хватает, что ж тут непонятного?:) А реальный не нужон. 09.04.2008 16:44:17, Умп
gera
Забавно. Вы взрослый человек, а тут из-за "бреда-питта виртуального" голову теряете.
Бросить можно только то, что ты держал, владел. у вас не было ни того, ни другого. Поэтому не стоит париться из-за несуществующего человека.
09.04.2008 16:43:46, gera
Anykey
Думаю, что его устраивает именно виртуальный роман.
Бодрит.
Но безопасно.
09.04.2008 16:43:10, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!