Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Предыстория. Замужем. История. Как тольк

Предыстория. Замужем.
История. Как только вышла замуж, по работе познакомилась с молодым человеком, который сразу же спросил:"А Вы замужем?" Видимо, тоже зацепило. Работаем не вместе, пересекаемся по разовым проектам. Всегда считала, что мужа люблю (и сейчас считаю). Но так пожалела тогда, что вышла замуж!Вот бывает такое? Всегда была глубоко морализованна,даже когда с парнями встречалась, никогда с двумя одновременно. Да и опыт-то небольшой. А половой-вообще крошечный. В-общем,задавила в себе все зачатки страсти:-)Продолжали общаться по работе, редко.По телефону, опять же поработе. А через год накрыло - он проявил активность,в аське начали общаться,как-то сразу до встречи дошло...У меня просто крышу снесло.
Вопрос. Что делать? Разрешить себе? Опять задавить? Посмотреть по ситуации? Обаятельный,умный молодой человек...Ведёт нахраписто,чуть ли не с подсмыслом теперь...маюсь неделю....встреча назначена....
07.04.2008 09:20:13,

81 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
beuty82
а я бы не советовала.... была в подобной ситуации (правда не замужем была еще...) ничего крому неприятных воспоминаний и тяжести на душе это не оставило... :(((((
08.04.2008 13:29:14, beuty82
Думайте. Если вы уверены что НИКОГДА не пожалеете о том, что пошли - несмотря на любой исход, разборки с мужем, огласка на работе, развод, нищета и прочее - идите. Если терзаетесь сомнениями - не надо. 07.04.2008 20:48:42, тоже было похожее...
А да, про беременность еще забыла напомнить.. а ну как залетите? Готовы к такому? 08.04.2008 19:32:28, тоже было похожее...
вау
"Вот я и думаю: зайти - не зайти... Ах, я такая вся внезапная... противоречивая вся...."
:)))))))))))))
07.04.2008 19:18:35, вау
Мимоза
Интересный ход мыслей... неужели каждого, кто у меня спросил "А вы замужем?" я зацепила... ну я тогда просто женщина-мечта! не иначе! :)))))))
Срочно взрослейте!!!!
07.04.2008 16:14:34, Мимоза
какие там МЫСЛИ?:)))человек не может разобраться она это или нет,а Вы говорите-мысли.... 07.04.2008 21:14:31, Schraibikus
nickoffova
Во-во, выходят дурочки замуж в 19 лет, до этого три раза поцеловавшись с другими мальчиками, и тр@хаться посчастливилось только с этим, который муж. А потом любой мимо проходящий хрен глазом моргнет - в фсё, у неё, бедняжки, уже снесло крышу... Девушка, отымеет вас этот нахрапистый и пойдет дальше спокойно. А вам останется - разборки с совестью, разборки с мужем, сплетни на работе. Если "глубоко морализованна" - расходитесь с мужем и нагуляйтесь вдосталь, чтобы на будущее зуд в одном месте успокоить, с чистой совестью)) 07.04.2008 15:37:15, nickoffova
gala8181
+10000000000000 07.04.2008 16:03:42, gala8181
+1 07.04.2008 15:46:33, Schraibikus
Ларчик со сказками
ох, девушка, девушка.... если б вы знали, КАКОЙ выбор сейчас делаете... 07.04.2008 15:19:53, Ларчик со сказками
КАКОЙ?.. 07.04.2008 16:43:27, не я...
Ларчик со сказками
поймите, я не смогу вам тут, в конфе это объяснить. Мне больно со стороны наблюдать за вашим выбором.
Я говорю не теоретически, раньше и я, как многие в конфе, рассуждала легко на темы секса: "А что такого? Жизнью надо уметь наслаждаться" и пр.
Теперь я знаю, как все непросто здесь.
Единственное, я бы вам очень рекомендовала сейчас остыть, не принимать поспешных решений. Вы в тумане, вас несет, вы отпустили руль. Не стоит этого делать - если наломаете дров, потом прежнего не вернете.
Я бы отменила это свидание, вы настолько в угаре((
Я не могу написать вам своих мыслей по вашей ситуации - вы не поймете и не поверите. Раньше и я бы не поверила.
Единственное, я бы даже просила вас - зайдите в ближайшую церковь и поговорите с батюшкой. Честно расскажите ему свою ситуацию. Послушайте, что он скажет - тогда и принимайте решение.

И еще (все-таки проговорюсь немного): вот вы уже назначили свидание - а скоро Пасха. Самый великий праздник. Это раз. Во вторых, вы человек чистый, неискушенный, еще и замужний - это два. Ввести такого человека в тяжкий грех, да еще и в такой празник - ох, как это привлекательно! Не поддавайтесь.
Это не сказки и не игры, к сожалению.
Помоги вам Бог побороть это искушение
07.04.2008 21:44:17, Ларчик со сказками
Зачем люд с "крошечным половым опытом":))) так стремятся связять себя узами законного брака? Особенно, когда потомство на горизонте не маячит? Нарабатывайте себе половой опыт, а когад наработаете, поймёте, что в принципе, всё у всех одинаковое (не считая медицинских патологий), и гораздо перспективнее строить отношения с одним челоекаом, нежели прыгать из одной койки в другую, как недотраханный кузнечик... 07.04.2008 15:14:34, ==
Стасенька
Гм. А чего боимся-то? Семеро по лавкам? Или разрушения сложившейся семьи?
А так понимаю семья не больно-то сложилась. А имеем "что хотела, то и получила, теперь отказываться жаль". В смысле замуж хотела, выбрала, вышла, отказываться жаль теперь.
Да не жалей тогда, не надо.
07.04.2008 14:02:59, Стасенька
Если у вас так мало опыта в этой области - скорее всего значит, что довольно романтичны и будете воспринимать эти отношения как " о - это не зря случилось".
Судя же по напористости вашего потенциального МЧ - он знает что делает и что ему нужно. И что вряд ли он не спит ночами и ждет чего -то необычного от этой встречи. Что не значит , что он плохой - просто вы с разных позиций это оцениваете.

Если вы 100% готовы , что в случае неудачи отношений или раскрытия их мужем готовы взять отвествтенность на себя ( и не говорить что МЧ вам что-то обещал - хотя может и будет ) - то можете и пойти на это. Хотя реально , когда весь в волнении это представляется гораздо легче , чем это потом оказывается.

Я когда -то решилась. Результат был что с отцом ребенка мы разошлись, но о времени с МЧ не жалею - было классно, хотя он в общем -то в результате разбил мне сердце, год просто выбиралась, до сих пор есть раны :). Но я никогда его не винила за то, что ушла - потому что с самого начала знала что это только мое решение.
Ну и я еще очень самостоятельна с точки зрения финансовой независитмости , что тоже помогает.

При хорошем муже - посоветую не бросаться в этот омут. Очень затягивает и очень много боли потом.
07.04.2008 13:27:11, и я скажу
Леший
Вы сейчас спрашиваете, как ребенок в конфетном магазине. Вроде знаете, что нельзя, но уж очень хочется. Ваш вопрос внятного ответа не имеет изначально. Можно ли Вам изменить мужу? Допустим, скажем можно и что изменится? А что будет если скажем - нельзя? По-моему Вы просто для себя еще не определили по жизни, что лично для Вас важнее, правила или хотелки. Вот скажите, Вам бы понравилось, узнай Вы что муж Вам изменил подобным образом? Наверняка нет. И Вы бы не взяли в расчет даже мимолетность и одноразовость измены. Тогда почему подобное себе намерены позволить Вы? Вы стоите выше мужа, да? Типа, Вам можно больше, чем ему? ИМХО, есть игры, в которые лучше не начинать играть, несмотря на всю их кажущуюся привлекательность. Ибо цена этих игр потом оказывается слишком высокой. 07.04.2008 12:32:25, Леший
..про конфетку-конечно,точнее всего отражает мои метания....Про романтичность-скорее,ничего не жду, и понимаю,что с его стороны нет никакой романтики....вот такие испорченные мысли пришли в мою доселе "морализованную"голову:((((( 07.04.2008 13:48:57, не я:-)
Джума
+1 07.04.2008 13:15:19, Джума
есть испытания и искушения. поддавшись искушению-вы что-то потеряете, но так вы пройдете испытание. видимо, по- другому, вы не умеете получать опыт и знания. а жизни надо вас чему-то научить. значит впереди что-то серьезное, уже испытание,, а вы сейчас просто не в состоянии будете справиться.вот вам и подкинулась ситуасьон...

07.04.2008 12:06:00, ивроше
Ларчик со сказками
улыбнуло:) как вы ловко дали новую версию испытаний и искушений:))

В первоисточнике пройти испытание испытание - это как раз УДЕРЖАТЬСЯ ОТ искушения, сохранить чистоту.
Вы же, как я поняла, подталкиваете к искушению - "так вы пройдете испытание". Правильно?
07.04.2008 15:08:09, Ларчик со сказками
неа, неправильно...еще добавочка существует:распознать что есть искушение, а что испытание:))

суть в общем в том-что к испытанию человек не готов...потому пока висит искушение. даже "сохранив чистоту" автор в данном случае ничего не пройдет. там немного сложнее поработать придется
07.04.2008 15:14:35, ивроше
// даже "сохранив чистоту" автор в данном случае ничего не пройдет.//

Не согласна! Например, могут просто "открыться" глаза на истинное положение вещей и возникнет глубокий вздох с мыслью: "Слава Богу, я не поддалась на искушение!" И это будет ценным опытом, ценне, чем если б она приняла предложение и уронила честь замужней женщины.
08.04.2008 09:46:36, Галина К.
Ларчик со сказками
у меня был такой период как у вас - когда я "запуталась" в философии и начала смешивать понятия.
1. "суть в общем в том-что к испытанию человек не готов"
Испытания не по силам не даются. Если у данного человека данное искушение/испытание - он может его пройти.
2. "потому пока висит искушение. даже "сохранив чистоту" автор в данном случае ничего не пройдет"
Вы здесь очень сильно путаетесь и уходите в дебри. Так как я только недавно сама проходила через это - могу так утверждать.
Главное: сохранить чистоту в искушении. Не пойти на него, удержаться. Это и есть цель всего.
В жизни постоянно возникают искушения - и от них постоянно нужно удерживаться. Все просто.
Не надо лишних философских надстроек, это просто ложный путь, цель которого - так обосновать "по-умному", что вроде как от искушения уже не надо и удерживаться. Что в конечном итоге мы и имеем у вас - вы фактически подтолкнули девушку к прелюбодеянию (путем тонких философских рассуждений:). Прелюбодеяние - смертный грех, как вы знаете. И расплата соответствующая.
Поосторожней с теорией:))
07.04.2008 15:27:51, Ларчик со сказками
//Что в конечном итоге мы и имеем у вас - вы фактически подтолкнули девушку к прелюбодеянию (путем тонких философских рассуждений:). Прелюбодеяние - смертный грех, как вы знаете. И расплата соответствующая.
Поосторожней с теорией:)) //

100% истина!
08.04.2008 09:50:05, Галина К.
Цель всего-быть счастливым. А испытание как раз-сохранить или разрушить свою семью. что тут непонятного? и выбор все равно придется делать 07.04.2008 15:41:59, ивроше
Ларчик со сказками
допустим, смысл и цель жизни - быть счастливым.
Но что делать с тем, что у каждого свое "счастье"?
Для кого-то счастье единственно в том, чтобы убивать, насиловать, детей растлевать и пр. Вот вспомните Лолиту: там у Гумберта весь смысл жизни был в маленьких девочках. Его самые счастливые дни были, когда он заполучил эту Лолиту и тр**л ее всеми днями. И был НАСТОЛЬКО СЧАСТЛИВ!
07.04.2008 21:10:03, Ларчик со сказками
вау
Да ну ладно! Цель всего - быть счастливым....???? .... С чего это мы так уверенвы????? Это только одна из концепций:))) С точки зрения христианства, например, это вовсе даже есть еретичество:)) Думаю, буддизм тоже много чего бы прибавил :)) А цель жизни - счастье, так это наш 20 век сподобился. И иногда в совке еще добавляли: счастье в труде! Во как!:)) 07.04.2008 19:16:16, вау
Ларчик со сказками
да это старая уловка, про то, что цель - счастье/нирвана/etc. Очень масштабная ловушка и запудривание мозгов, на которую много людей попалось в истории человечества.
Смысл - человек или становится овощем, или начинает свое "счастье" строить по головам других.
Цель этой философии - сбить с истинного пути (кропотливая работа по борьбе с грехами и взращивании добродетелей на протяжении всей жизни)
Не нужно искать легких путей. Да, путь к спасению - очень трудный, надо всего себя переделать.
Но если ищешь легкости и счастья - это просто разводка, только и всего. Бесплатный сыр только в мышеловке:)) (С)
07.04.2008 21:18:14, Ларчик со сказками
Леший
Если человек создан богом и появился на свет по его воле, то значит все грехи это тоже замысел божий? А, следовательно, любая борьба с ними есть противление богу? 08.04.2008 15:30:18, Леший
//Если человек создан богом и появился на свет по его воле, то значит все грехи это тоже замысел божий? //

Нет, это не так! Адам нарушил волю Божию не есть от дерева познания добра и зла, - и увидел, что он наг...спрятался. Так и до сего времени: живет человек по совести - на душе спокойно. И наоборот.
08.04.2008 15:44:20, Галина К.
Леший
Так и до того злополучного яблока Адам ведь тоже по совести жил, разве нет? :) Просто потом уровень знаний изменился, что на совесть повлияло. А что до воли божьей, то бог, как генеральный конструктор, просто обязан был знать, что его указания Адам не послушается. Точнее, что достаточно весьма незначительного внешнего воздействия, дабы оно было нарушено. Знать и принять привентивные меры. Чего он не сделал.

Ну да ладно, а то мы свалимся в религиозный диспут, который уже и так идет выше. :)))
08.04.2008 17:08:27, Леший
Джума
Да какая разница в ЧЕМ счастье, если оно счастье. Для кого-то в труде, для кого-то в детях, для третьих в Вере. Все равно цель и смысл жизни не меняется- быть счастливым))) Какая бы идеология не была на дворе, а все равно каждыц конкретный индивидум к тому стремится- христианин через очищающие страдания , доброволец-комсомолец- через труд на благо Родины, мать- через здоровье, сытость и знания детей.....
А смысл все равно тот же- чел хочет, чтобы ему было хорошо)))
А проблемы возникают, когда комсомолец из-за веяний моды ищет своего в Вере, мать в труде, а остальные слепо подражают Диогену или кому нынче модно и пытаются "соответствовать" общепринятому
07.04.2008 21:00:45, Джума
LU
раз "глубоко морализованна" - точно будет Вам дико некомфортно:(,если будете встречаться с мч. умеете врать и скрывать? сможете сделать так,что на муже не отразятся Ваши страсти и последущие метания,терзания,мечтания? дерзайте! если нет или не уверены - я б не начинала отношений 07.04.2008 11:07:45, LU
Перекладывайте всю ответственность на вашего мч. Он такой напористый, так вас любит? Прекрасно. Пусть ищет адвоката по разводам, разводит вас, разговаривает с мужем, перевозит ваши вещи, устраивает быт, решает вопрос с пропиской. Или ему хочется, но не настолько? А если он просто хочет, но ничего не делает (трепня не в счет), то это старая сказка про то, что мужчины придумали любовь, чтобы денег не платить. Кстати, соотв. услуга стоит 100 долл. в час. Вот и считайте, сколько на любви он может сэкономить. А то интересно получается - сказал "люблю", а вы сами все додумаете, сами прыгните в койку и еще потом виной будете мучиться. Дудки ему. 07.04.2008 10:57:08, Бландынко
+1000!!!!!! 07.04.2008 13:25:24, Скроюсь
А при чём-тут развод и переезд?? Он трахнуться хочет, а не жениться. 07.04.2008 11:08:59, Антюр
Жёстко, но так и есть.Я не в розовых очках. Сама-то ведь также думаю. Разводиться не буду. Рассматриваю как ИСТОРИЮ. 07.04.2008 11:14:23, не я:-)
Тока зря про мораль паритесь. Тут либо спать без морали, либо не спать, но с моралью. А будете спать с моралью своей - кайфа никакого, тока проблем наживете. Хотя для остроты ощущений можно и попереживать - но картинно, а не искренне. 07.04.2008 11:17:09, Бландынко
Гы))) А свободных девушек или за деньги ему не хоцца? А то вдруг у автора крышу снесет или муж узнает обо всем, и кто кашу будет расхлебывать? Автор??? А на фига это ей? Это ж мужик активно начал клинья подбивать, значит, пусть и платит в случае чего. 07.04.2008 11:13:33, Бландынко
За денги не хоца, они все заразные. А то, что она не свободна, ему до фени. Нафиг это автору? Я скажу - когда крышу сносит, лучше лететь за ней :-). 07.04.2008 11:30:11, Антюр
кому это лучше???) 07.04.2008 11:31:15, Бландынко
Тому, кто не хочет без крыши остаться :-). 07.04.2008 11:39:22, Антюр
)))))ню-ню 07.04.2008 11:43:13, Бландынко
Когда снесёт, тогда узнаешь :-). 07.04.2008 12:10:11, Антюр
Сносило... и надолго)) тока выводы другие) 07.04.2008 15:18:52, Бландынко
И чего, не бегали за крышей? Ждали, когда сама вернётся? 07.04.2008 15:27:04, Антюр
Представьте себе, что аналогичная ситуация сложилась у вашего мужа и он не устоял перед чарами ну очень милой коллеги. А вы об этом узнали. Как отнесетесь? Может всего раз, но может и еще захочет. Он вас бросать не собирается, просто погуляет на строне.
Вы бы такое легко приняли?
07.04.2008 10:25:30, TarotRider
Разрешаем. 07.04.2008 10:23:49, Антюр
Джума
Детей нет. Ответьте себе честно готовы ли потерять мужа и если готовы- вперед
Все Ваши объяснения и попытки оправдать себя перед самой собой здесь многие уже несколько раз проходили, песня одна и та же)))) Я и сама 3года назад с подобными топиками здесь выступала))
А еще, потом, возникает главное оправдание- если это так прекрасно, приятно и удивительно- как ЭТО может быть плохим!!!)))))
Все проходит и это тоже пройдет (С)
Если готовы потерять мужа как бы призрачно это сейчас ни казалось, каким бы малым шанс раскрытия ни был- если готовы- однозначно вперед! Возможно, замужество- это просто ошибка.
07.04.2008 10:08:35, Джума
Да не оправдываю себя...мысль моя простая. Если я попробую-и пойму, что не моё..так и больше не захочется?????
По поводу сплетен и общих коллег-это скорее исключено...
07.04.2008 10:13:46, не я:-))
Джума
Насчет сплетен, общих коллег и прочего- неважно исключаете Вы сейчас или нет. Вам нужно будет найти ВРЕМЯ- значит что-то врать (или умолчать) мужу. Нужно МЕСТО- то же самое- врать или умолчать. Самый распространенный вариант при близких отношениях супругов- он сам поймет) А если у Вам еще и романтика взыграет- где-то прогуляться, где-то посидеть, где-то покушать... Так что заранее считайте, что вероятность раскрытия очень и очень велика. Не сейчас, так через год. Муж нормально переварит?
Дальше давайте попробуем поразмышлять
Вар 1
Вы попробовали, ВАМ не понравилось. Больше не захотелось. Вам немного (или сильно) неуютно, Вы в шоке что ради такой фигни могли изменить своим принципам. Что делать дальше с этим МЧ? Он у Вас наглый, настырный. Нужно будет либо резко рвать, либо потихоньку "на нет", либо прочие варианты с непредсказуемыми с его стороны последствиями. Мне, бывало, окна били в подъезде. В юности конечно. Но мне казалось, что все ясно и понятно, а у того МЧ видимо какие-то вопросы ко мне остались
Вар 2
Вы попробовали, ВАМ понравилось. ЕМУ не понравилось. Хи-хи. Что будете делать?
Вар 3
Понравилось обоим. Ж-па полная, поверьте на слово. Врать придется уже постоянно. А еще появится непонимание самой себя. Ага, я такая вся приличная, а еще мужа люблю, но и без НЕГО жить не могу. И такое состояние может длиться долго. И к обычной жизни уже не вернетесь ни ко гда. Рано или поздно признаетесь себе, что мужа никогда не любили. А теперь вот уже и дети, и 10 лет вместе прожито и что делать непонятно. Но это, конечно, уже лирика)))
Ну и в каждом из трех вариантов в любой момент в игру может вступить Ваш муж. Которому надоели непонятки или он Вас реально любит и просто сердцем чует, что что-то не так. И в один прекрасный момент задает вопрос.
Еще раз- это только кажется, что никто не узнает. Мало того, что очень многие чужие романы за версту чуют (я сама такая- чую)))) Так еще и плюс случайности. 7янка одна как-то рассказывала, как столкнулась с собственным свекром в гостинице "на час".
Один совет- хотите дальше уважать себя, быть честной, порядочной, считать себя хорошей- у Вас два пути- менять собственное воспитание и понятия "правильного" и знать, что полигамность- норма, просто Вам не повезло с пониманием мужа. Или остаться верной себе (а для Вас все-таки измены-это не правильно) и удержаться.
Ну и если реально ошиблись с мужем- просто делать то, что хочется. Никто не застрахован от ошибок
А соблазны такие, поверьте, рано или поздно встречаются почти у всех)))
07.04.2008 11:11:39, Джума
ппкс. И скорее всего, если девушка пойдет на близость, чувствовать она себя будет потом препаршиво. Такое моральное похмелье. Оно ей надо?
07.04.2008 11:28:30, lilena
Спасибо за такой подробный анализ, очень благодарна,что захотели подумать со мной... Буду взвешивать....очень смешной второй вариант. И правда, хи-хи:-)))))))а то прям звезда такая:-)))))
Так ведь ещё и консультироваться будет неприятно потом...придётся завязать....а профи он хороший....блин.
07.04.2008 11:25:44, не я:-)
Oblina
а это одна из особенностей служебного романа: вляпаться легко, а вот выходить из него надо аккуратно :-) 07.04.2008 11:31:58, Oblina
//А соблазны такие, поверьте, рано или поздно встречаются почти у всех))) //

300% ТОЧНОСТЬ! :-))))))))))))))))
07.04.2008 11:21:29, Галина К.
//По поводу сплетен и общих коллег-это скорее исключено... //
^-))))))))))))))))она не успеет дойти до места свидания, как об этом будут знать МНОГИЕ!!!
07.04.2008 10:36:39, Галина К.
Да у нас нет общих коллег, как таковых. У нас общая проектная деятельность лично с ним.Можно сказать,он консультант. 07.04.2008 10:40:21, не я:-)
Oblina
тююю :-) опыта действительно маловато :-) опыта наблюдения за появлением сплетен, по крайней мере :-) 07.04.2008 10:47:49, Oblina
вы не представляете, как тесен мир!
07.04.2008 10:47:36, lilena
эх..как я жалею, что неответила взаимностью такому же МЧ... 07.04.2008 09:39:53, Красная ромашка
..мужа оставлять не собираюсь..но мне кажется,что надо прожить эту ситуацию,раз уж появилась тема...иначе в будущем ещё вылезет...или наоборот?затянет,и привыкну кого-то иметь? Надо сказать,что девушка я,не страдающая от недостатка внимания мужчин,но как-то "блюла"...а сейчас что-то ужасное. Просто тянет к человеку. 07.04.2008 09:49:38, я или не я
Стасенька
По жизни редко к кому тянет. 07.04.2008 14:05:58, Стасенька
ситуацию, конечно, можете прожить. Ради "просто интересно, а что же из этого выйдет?" глупо рисковать своим спокойствием и отношениями с мужем. Будет обидно что время прошло "в пустую", но это в лучшем случае ... 07.04.2008 10:19:27, en passant (прожила тоже самое))
А как вы будете себя чувствовать перед мужем, изменив ему? Если не будет вас терзать чувство вины, то почему бы нет. А иначе вы выбираете между спокойной жизнью с, как я поняла, далеко небезразличным для вас человеком и интрижкой, которая неизвестно чем закончится. Вариантов множество: от того, что вы все таки останетесь вместе до такого в котором он в деталях обсудит ваши отношения с общими коллегами.
И совершенно не обязательно в будущем все вылезет. Возможно наоборот вы вспомните и подумаете: "Как хорошо, Бог отвел."
Хотя женщины такие натуры)))) при любом исходе иногда вспомните и пожалеете, мол, нет надо было наоборот поступить))))
Может вам сейчас проводить побольше времени с мужем? Полистать фотоальбом...
07.04.2008 09:57:58, lilena
...по поводу мужа...отношения действительно небезразличные...поэтому и маюсь...но есть такой факт. Муж меня старше на 11 лет,и опытнее (был женат, без детей)...и сам время от времени вздыхает,что ничего-то я не попробовала, чтобы выбрать...и всё в этом духе...может, это меня как раз и провоцирует.... 07.04.2008 10:15:44, не я :-)
А предложите ему втроем, чтобы "попробовать"... В шутку. Либо вздыхать перестанет (и провоцировать), либо обогатитесь новыми ощущениями на самом деле.. 07.04.2008 20:46:11, тоже было похожее...
Не думаю, что вздыхает он потому что ему это не нравится))) думаю, он этим только гордится!
07.04.2008 10:45:33, lilena
Oblina
:-) это единственное в жизни, что Вы не попробовали? Или просто кажущееся самым доступным? 07.04.2008 10:24:42, Oblina
...аргумент, конечно.... 07.04.2008 10:39:26, не я:-)
Oblina
не аргумент — значит, не аргумент :-)

А муж действительно так озабочен отсутствием у Вас опыта? С чего бы это? Такой неуверенный в себе чел? Обязательно подтверждение, что он — лучший, и без перебора вариантов — никак? Или это Ваша интерпретация его слов, удобная Вам? Вершина айсберга куда меньше самого айсберга, но опасна именно невидимая часть ...
07.04.2008 10:46:26, Oblina
Озвучивая свои сентенции,он имеет ВСЕГДА версию "я же тебе говорю,это разные вещи" (любовь и истории)...даже когда фильм обсуждаем, друзей и т д ...не знаю, насколько это поза, насколько искренне. 07.04.2008 11:17:00, не я.
Oblina
Вот всегда защищала женскую логику, а в этом случае даже не знаю, что сказать :-) 07.04.2008 11:33:29, Oblina
Уверена: разрушите свою семейную жизнь, новую не построите, а сожалеть будете и раскаиваться - ВСЮ ЖИЗНЬ! Не вы первая :-((( Непорядочный человек, да еще и наглый! 07.04.2008 09:39:02, Галина К.
Мадам Шредингер
Есть такое понятие - любовник :) некоторые женщины успешно совмещают его наличие с наличием любимого мужа. 07.04.2008 09:37:53, Мадам Шредингер
Сейчас волшебно, сейчас и острота есть, и муж на второй план отошел. А вы проиграйте что будет дальше. Вы готовы мучаться, переживать из за любви дальше? Подумали что дальше с вашей семьей будет? Посто на фоне спокойных семейных отношений часто сносит крышу. Подумайте что будет дальше. Стоит ли это того?
Если детей нет и вообще мужа оставите легко- то рискуйте....
07.04.2008 09:37:06, Путаница
Если нет детей, то вперед и с песней... 07.04.2008 09:29:05, угумс
детей нет 07.04.2008 09:33:19, я или нея
Если детей нет,то идите на встречу,я это тоже поддерживаю. 07.04.2008 09:36:12, ПУХА
Да. Не слушайте вы этих "поддерживаю"! Слушайте себя! Или вы мужа любите и будете ему верны. Или не любите. Тогда можно и на встречу идти и вообще пересмотреть все в своей жизни. Может вы просто поторопились выйти замуж! Льстило вам внимание этого мужчины, фин проблемы решить хотели и т.д. Что угодно только не любовь! Любовь - это когда и мысли не возникает изменить не то что мужу - просто человеку которого любишь! Мы с мужем и женаты-то не были когда за мной тоже стал ухаживать молодой красивый. Песни мне посвящал, руки целовал. Заманчиво очень было:) Но я знала , что люблю своего будущего мужа. А этого красивого просто жалко было. Да и переживала, чтобы слухи не поползли. Поэтому мужу за каждую фигню рассказывала. Как посмотрел, что сказал и т.д. Он конечно переживал, но мне верил. До сих пор не жалею, что не попробывала. А вы решайте. Если хотите изменить, то о какой любви к мужу идет речь? А если это только секс - вам что его дома не хватает? Сколько вы женаты-то? 07.04.2008 12:50:06, вернаяжена
и дети, может, появятся:) 07.04.2008 12:19:03, ивроше
Oblina
:-) 07.04.2008 12:31:00, Oblina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!