Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леший

О множественности мнений..

ВОПРОС. Почему курицы перешли через дорогу? ОТВЕТЫ. УЧИТЕЛЬ ДЕТСКОГО САДА: Чтобы перейти на другую сторону. ПЛАТОН: В поисках лучших условий. АРИСТОТЕЛЬ: Это в природе куриц - переходить через дорогу. КАРЛ МАРКС: Это было исторически неизбежно. САДДАМ ХУСЕЙН: Это был неспровоцированный акт восстания и то, что мы сбросили на них 50 тонн нервно-паралитического газа, было вполне обоснованно. ДЖЕК НИКОЛСОН: Потому что они, блин, этого хотели. Вот в чем, блин, причина. РОНАЛЬД РЕЙГАН: Я забыл. ГИППОКРАТ: Из-за избыточного содержания желчи в поджелудочной железе. МАРТИН ЛЮТЕР КИНГ: Я представляю себе мир, в котором все курицы будут свободно переходить через улицы и никто не будет спрашивать, зачем они это сделали. МОИСЕЙ: И Бог сошел с небес и сказал курицам - вы должны перейти дорогу. И курицы перешли дорогу и отметили это событие большим праздником. ФОКС МАЛДЕР: Вы видели их переходящими улицу своими собственными глазами. Сколько еще куриц должно перейти улицу, чтобы вы поверили в это? РИЧАРД М. НИКСОН: Курицы не переходили дорогу. Я повторяю, курицы НЕ переходили дорогу. МАКИАВЕЛЛИ: Смысл в том, что курицы перешли дорогу! Кого волнует зачем? Окончание перехода оправдывает любой мотив , который у них был. ФРЕЙД: То, что вы все озабочены на переходе куриц через дорогу, выявляет ваши скрытые сексуальные комплексы. БИЛЛ ГЕЙТС: Я только что осуществил релиз нового Курячьего Офиса 2000, который не только переходит дорогу, но и откладывает яйца, упорядочивает размещение Ваших файлов и оплачивает Ваши счета ОЛИВЕР СТОУН: Вопрос не в том - почему курицы перешли дорогу? Скорее надо спросить - кто переходил дорогу, пока мы наблюдали за тем, как ее переходят курицы? ДАРВИН: Курицы в течение долгого периода времени прошли через естественный отбор таким образом, что они генетически предрасположены переходить улицы. ЭЙНШТЕЙН: Курицы переходили дорогу или дорога двигалась под курицами - зависит от вашей точки восприятия. БУДДА: Представьте себя курицей и задайте себе этот вопрос. ЭРНСТ ХЕМИНГУЭЙ: Чтобы сдохнуть. Промокнуть под дождем и сдохнуть. КОНСУЛЬТАНТ АРТУР АНДЕРСОНа: Отсутствие регулирования на куриной стороне улицы подвергло угрозе текущую рыночную позицию. Курицы столкнулись с необходимостью изменений и преобразований для создания и развития условий, требуемых в современных обстоятельствах. Андерсон Консалтинг, в партнерских отношениях с клиентом, помог курицам переосмыслить их физически-распределительную стратегию и осуществление текущих процессов. Используя Птицеводческую Интеграционную Модель (ПИМ), Андерсон помог курицам использовать их умение, методики, знания, капитал и опыт для выравнивания куриных процессов и технологий в поддержку их всеобщей стратегии в пределах Структуры Программного Менеджмента. Андерсон Консалтинг собрал различные методы анализа пересечения улиц и лучшие представители куриц вместе с консультантами Андерсона, обладающими большим опытом в транспортной индустрии, определили двухдневный маршрут движения с целью увеличения капитала куриных знаний, как явных так и неявных, и дать им возможность взаимодействовать друг с другом, чтобы успешно выстроить и внедрить широкую предпринимательскую структуру через континиуум курице-дорого-переходящих процессов. Маршрут движения был стратегически основан, индустриально сфокусирован и создан как последовательное, ясное и цельное рыночное сообщение в соответствии с миссией куриц и их видением ситуации. Это способствовало движению к созданию полноценного бизнес-интегрированного решения. Андерсон Консалтинг помог курицам измениться, чтобы стать более успешными.
25.10.2000 16:19:10,

49 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какая прелесть! Я это скопировала и мужу отправлю по мылу. :))). Леший, а любопытно, кто источник? Не Вы ли это сочинили? Правда, очень понравилось! 26.10.2000 13:39:22, ВИКА
:) Я тоже мужу послала. 26.10.2000 14:13:38, оса
Siniy
это очень старая штука, я еще года два назад видел... Когда консалтинговые фирмы были единственными, кто почти ничего не потерял от кризиса :) Впрочем, это тоже относительно... 26.10.2000 13:45:45, Siniy
Или так:

СИНИЙ - Перешли, так как им это нравится... им это приятно... и другим курицам тоже за них приятно... особенно за петуха... если он там есть... а он там должен быть... так как если нет петуха.. то чему же тогда радоваться?...

ИРКА - Класс! Молодцы!! Даешь улицу!!! Я тоже хочу так же переходить! Давайте все вместе вот прям сейчас соберемся и перейдем!

КАРИНА - Давайте постараемся посмотреть в корень проблемы, разобраться - зачем же им на самом деле было переходить улицу? Скорее всего, у них просто кончилась еда на одной стороне дороги, и они решили перейти на другую сторону дороги. Я, конечно, не претендую на истину, но других вариантов здесь нет.

БЕЛКА - Да, я согласна, молодцы курицы. А вот мой все лежит на диване и никакие дороги не переходит.

ЧУДИК - Эх, ребятки, мне бы ваши проблемы!

КРЫСКА - А у нас в Америке куриц арестовывают за то, что они в неположенном месте переходят! Скажите, как классно, а???
26.10.2000 00:46:23, Крыска
ХОХОТАЛА ДО СЛЁЗ!!!!!!!!! 26.10.2000 13:40:18, ВИКА
Оль, 5 баллов!
И я чуть-чуть добавлю:
Фая (Фай, ты меня опередила - пока я придумывала, ты уже написала. Но я что - зря придумывала, что ль?!). Курицы перешли через дорогу... В вашей стране это происходит постоянно. Их гонят через дорогу под колеса машин, их продают в наши бордели, петухи топчут их достоинство... Почему вам всем на это наплевать, а у мне от этого больно?! (орфографию передать не в состоянии!)
HelenV: Курицы перешли через дорогу? Это хорошее упражнение для икроножных мышц. Частыми переходами через дорогу можно также увеличить грудь и добиться мускулистой гузки, но при этом надо контролировать частоту пульса. Если при этом курицы пользовались только косметикой Клиник и скрабом для лап Ив Рош - все у них будет в порядке!
П-Оля: Курицы, курицы... А почему мне никто не пишет?!...
26.10.2000 11:59:50, Анна Глухова
ХА-ХА-ХА!!!! Молодец, Анют, я не додумалась! 26.10.2000 18:11:39, Крыска
Класс! 26.10.2000 17:25:00, katya
А можно я свое добавлю...
Нам радоватся нада чито ноконец-то пришло вримя что карицы мегут своподно,ни спрррррашивая мниния на это петухов пирийти дорогу,нисмотня на обшествинннное мниние,и не дюмая что их цепрлята вырастут ушербными из-за пренитого ими решения,и из=за обшественного мнения .Петому что 100 лет таму назад,наказанием за такий свивольный паступок был очень жисток и бедные карица могла закончить свию карерю на столе,обложенннннная картошкой м морковкой.
26.10.2000 11:33:42, Фая
Фая, супер! Лучшей орфографии не встречала, которая к месту и ко времени. 26.10.2000 14:54:17, Алиса
УЖЕ ВЕДРО СЛЕЗ ОТ СМЕХААААААА!!!!!!!! 26.10.2000 13:40:54, ВИКА
Вместе с Аней Глуховой выменя добили....я упала, встану только к концу дня...:))))))))))))))))))))))))
Я прямо вижу всех как живых.....все, умираю....:)))))))))))))))))))))))))))
26.10.2000 13:25:48, Лелик
И Я ТОЖЕ ПОЛУ-ЛЕЖУ ПЕРЕД МОНИТОРОМ, КРАСНАЯ ОТ СМЕХА, С МОКРЫМИ ГЛАЗАМИ. НЕ ЗНАЮ, КОГДА ВСТАНУ. ПОДНИМИТЕ МЕНЯ КТО-НИИИИТЬ!!!!! 26.10.2000 13:41:55, ВИКА
Эмоцией через край!...Какой отменный сегодня денек! 26.10.2000 14:12:28, wran
KLASS!!!!!!!!!!! 26.10.2000 10:55:42, Natsi
Siniy
:)) можно я свое подкорректирую? ;))

Курицы перешли улицу, так как жизнь не стоит на месте, все развивается... и результатом этого развития является движение вперед... В какой-то момент на пути группы (заметте) куриц оказалась улица... Ну да - это препятствие, это что-то необычное в их жизни, может быть опасное, потому как они раньше могли и никогда не переходить улицу... Но они рискнули и стали переходить... И наверняка не последнюю роль в переходе играло существующее между ними доверие, уважение, открытость, понимание и поддержка друг друга... Ведь иначе бы при переходе улицы их группа могла бы развалиться, разбежаться в разные стороны... А что дальше? Есть разница?? Дальше будет что-то другое, может быть идущий пересекающимся курсом петух, а может и нет... любовь зла, полюбишь и гуся... Главное, что это самое "дальше" будет, оно неприменно будет... Ведь курицы не остановились, ведь курицы перешли улицу... И пусть их решение было изначально заложено жизнью, они просто не могли поступить по-другому, их поведение обусловлено наследственностью, воспитанием, окружением, а само существование дороги на пути - судьбой, но ведь их судьба - это интересный пример нам, это что-то, что влияет на наше поведение, это что-то, что делает нашу (созерцателей перехода) судьбу той, которая она должна быть... Так что то, что курицы перешли дорогу - это несомненно имеет самое важное знчение именно для того человека, кто понимает и осознает сей факт, кто просто находится в той же системе координат, что и курицы, что и дорога... Потому как курицы перешли дорогу физическую, а узнать и принять это нам - это тоже перейти дорогу, дорогу абстрактную, расположившуюся на нашем жизненном пути в виде ситуации с курицами... И, думаю, имеет смысл быть сильным, чтобы сделать это... Хотя в любом случае, то что будет или не будет сделано - это все жизнь и она та, что есть, единстенно возможная, и надо радоваться тому, что кто-то может перейти дорогу и радоваться тому, что мы можем этому радоваться и быть при этом собой...

PS А вообще... вдргу не курицы перешли дорогу, а дорога перешла их? Наша проблема в том, что мы живем, эгоистично замкнувшись в своем маленьком мире, и не хотим даже думать о возможности существования у других своего... А ведь понимание и уважение другой стороны - это ключ к гармонии... Впрочем, я об этом уже говорил...
26.10.2000 07:12:49, Siniy
А я-то здесь причем?
Где пародия?
26.10.2000 12:27:55, sichan
Siniy
ниже... еще ниже... ну не так низко же, ты что... 26.10.2000 13:02:45, Siniy
Siniy
а еще чуть-чуть за других:

HEL: Вы не поняли Синего... Он же никогда не говорил, что петух - это главное... Курицы могли и от петуха через дорогу уходить... Ведь можно переходить дорогу там, где хочет петух, но идти туда, куда хочет курица. И что такого страшного и ужасного, что перешли, если хотели? Может быть и из-за петуха, но уж никак не ради петуха... Бывают, конечно, трудные ситуации, когда непонятно что решать - переходить или не переходить... Тогда лень помогает: оставляешь все на потом, а там глядишь - дорога уже перешлась. Так что все само собой разрешается - нужно лишь уметь иногда подождать, уметь не требовать обязательной отдачи от своих действий, ведь если бы курицы начали что-то там выдумывать и требовали бы обязательного ответного движения дороги навстрчу их движению, то никогда бы они не прешли эту дорогу... А когда пошли сами, ничего не требуя в ответ, то вот - перешли удачно... И внимание к себе привлекли - молодцы.



ЛЕШИЙ: Я был почти в такой ситуации... И я тоже перешел дорогу. Проблема в том, что некоторые рассматривают ситуацию так, что курицы ДОЛЖНЫ были перейти дорогу. Нет, это не так... Никому они ничего не должны. Курицы - свободные существа, а дорога решила, что может вертеть их чувствами так, как ей угодно. Не вышло... И можно только порадоваться за куриц, которые перешли эгоизм дороги...


JOINT: Хе-хе. Видел я этих куриц, переходящих дорогу... когда уматывал от полиции в Виржинии... Там они и остались

JUST: Курицы были белые, а дорога - черная. Это всегда бывает так. А если бы была любовь, то курицы бы остались на дороге и никуда бы с нее не сходили.

НЮША: Хи-хи-хи... Всем привет... я вернулась...

Марина П.: Вот ведь! Везучие...

SICHAN:
Перешли дорогу курицы
Осень наступила может?
Топчут все листву на улице
Куриц потопчите тоже...

АНОНИМ: Вы еще про слонов плывущих через Нил вспомните. Сами то небось никогда даже велосиПЕДной дорожки не переходили.

КТО-ТО1: Ну, все дело в яйцах

26.10.2000 07:30:14, Siniy
Синий, классно как!!! Только что ж ты мене смайликов-то не добавил?
Люблю я их! :-))))))))))
27.10.2000 01:43:45, Марина П.
ОЙ ЩАС ПОМРУ СО СМЕХА!!!! У нас тут прям такие таланты развелись, можно вечер юмора устраивать! 26.10.2000 18:14:18, Крыска
Siniy
ну... можно и ночь... хм... устроить... 26.10.2000 19:16:18, Siniy
Нет уж спасибо, такого добра у меня у самой выше крыши... 26.10.2000 20:45:51, Крыска
Siniy
а у нас вечеров смеха выше крыши тоже ;)) 27.10.2000 07:32:43, Siniy
Перечитала все заново, снова плачу.....глаза уже все выплакала......живот болит смертельно... 26.10.2000 16:39:18, Лелик
Бедная Сычан - такую пародию Синий сварганил на нее...;) 26.10.2000 11:00:48, Анна Глухова
Слушайте, я что, и вправду такая зануда? :))) 26.10.2000 03:20:59, Карина
Да нет, какая ты зануда!!! У тебя просто из всех нас самая трезвая голова! 26.10.2000 18:14:49, Крыска
Эт не голова, это старость наверное...:))
Слушай, ну здорово ты написала!
А ведь, действительно, не замечаешь за собой каких-то "особенностей", а другим-то ВСЁ ВИДНО! :)))))
Оль, в тебе погиб знаменитый пародист...:))
26.10.2000 22:37:23, Карина
Ant
еще не погиб... :-) 27.10.2000 10:03:19, Ant
Елена Н.
Ну, почему зануда? :) Просто очень внимательно и подробно рассматриваешь ситуацию. Только я бы последнее предложение в твоем "высказывании" (в изложении Крыски) подкорректировала, вставила бы куда-нибудь слово "по-моему" или что-то в этом роде, так как ты не так категорична. 26.10.2000 03:29:09, Елена Н.
Оля, высший пилотаж!!!!! 26.10.2000 03:03:25, Марина П.
Хи-хи-хи! Классно! Всем привет, кстати! 26.10.2000 02:22:20, Нюша
Ураа!!!!! Нюша вернулась!!!!! 26.10.2000 11:34:39, Фая
Елена Н.
Нюша?! Та самая, из Питера? 26.10.2000 02:35:08, Елена Н.
Угу, это я. Мы на даче были. А вы соскучились? 26.10.2000 02:40:13, Нюша
Елена Н.
Ну, не знаю, как остальные, а я вспоминала :) Особенно в связи с проблемами закаливания (дочка пошла в садик, начала болеть).
Неужели так долго на даче были?
26.10.2000 02:50:59, Елена Н.
Ну, вобщем-то, не планировали так долго, но погода больно уж хорошая была - обидно было уезжать. А по поводу закаливания, то до прошлой недели, пока в город не вернулись, обливались на улице из бочки со льдом. А вам желаем присоединяться и не болеть. 26.10.2000 02:56:07, Нюша
Елена Н.
Сама присоединиться никак не решусь :) Да и дочка очень не любит, когда ей на голову воду льют, даже теплую, страшно возмущается, а уж от холодной она такой визг поднимет!!! 26.10.2000 03:31:52, Елена Н.
Siniy
народ, это уже ОФФ в ОФФе, а потому совсем как-то... в мыло или в о своем..." 26.10.2000 08:07:47, Siniy
Елена Н.
Ну, уж слишком ты суров, тут и похлеще ОФФы случались ;-) 26.10.2000 18:51:54, Елена Н.
Елена Н.
Хи-хи-хи... Здорово! Получилось ничуть не хуже, чем то, что написал Леший :о) Мне лично даже больше понравилось, так как не знаю, кто такой Артур Андерсон, и очень уж там длинная концовка :) 26.10.2000 01:28:11, Елена Н.
Для справки: Артур Андерсен (не путать с однофамильцем Гансом Христианом, хотя по профессии похожи), это такой злой дядька-капиталист, который вешает длинную лапшу на уши в целях выжимания денег из честного населения, которое временно недовольно каким-то своим положением. Так вот, смысл лапши состоит в том, чтобы научить это самое население улучшить свое положение.

Другими словами - консалтинговая фирма это, американская. Работать там скучно, но платят хорошо...
26.10.2000 01:46:46, Крыска
Леший сегодня в ударе:)
Он над нами специально издевается, чтобы у всех тут животы лопнули от хохота:))) Прекратите немедленно!!!
25.10.2000 19:32:29, katya
И за что некоторым зарплату платят? 25.10.2000 16:44:03
Siniy
Оль, это ты про спецов Артура Андерсона? ;)) Так в их услугах многие нуждаются... Так же как и в помощи психологов многие нуждаются... Хотя кому-то совсем непонятно, зачем такое нужно, когда можно все самому? 25.10.2000 16:52:49, Siniy
Ты зачем выдаешь автора, если он скрывается? 26.10.2000 13:43:11, ВИКА
Я??? Я не скрываюсь...Такое не скроешь... 26.10.2000 13:48:17, П-Оля
Siniy
зависит от вопроса... :) 26.10.2000 13:47:05, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!