Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Необычная просьба

Я местная, но из-за необычной просьбы скроюсь. Можете посоветовать мне специалиста в Москве, который поможет вспомнить событие из прошлого? Как именно - мне все равно. Может быть, это будет гипнолог, экстрасенс, бабка или кто угодно еще. Буду очень благодарна за контакт, можно писать на подник, могу объяснить ситуацию по почте. Необычность просьбы понимаю, прошу не смеяться.
30.03.2008 19:23:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джума
И мне, и мне!! Я тоже очень хочу вспомнить один романтический момент. Что он был ну ооочень романтический и вообще супер- знаю, а что именно там было не помню((
Пить надо меньше. Но так вспомнить охота(((
31.03.2008 08:43:29, Джума
Nightmare
А оно надо? Если Вы поддаетесь внушению и попадете в руки к тому, кто умеет внушать, он Вам любое воспоминание состряпает, причем так лихо - от реальности не отличить. Вы главное подетальнее опишите, чего вспомнить желаете - и вспомните, любой каприз за Ваши деньги 31.03.2008 08:28:25, Nightmare
фьялка
"Кто угодно ещё" - это сильно. 31.03.2008 00:59:45, фьялка
Вы хотите вспомнить какое-то травматическое событие из детства? Как вас (возможно..) изнасиловал близкий родственник? Отец? 30.03.2008 22:45:54, экстрасенс
ZAIA
какие маньяческие вопросы вы задаете. уже начали работать по проблеме? 30.03.2008 23:54:59, ZAIA
:))))респект 31.03.2008 00:50:35, Schraibikus
вау
Все равно смеюсь:)))) Будет легче, если вы уже знаете, что вы хотите вспомнить:))) Деньги съэкономите.
Что вы в голову себе ерунду-то вбили!
30.03.2008 20:06:49, вау
+1
кажется это опять та девушка.... с уверенностью, что с ней отец в детстве что-то делал.
31.03.2008 07:45:12, ох.............
KengaLU
может надо вспомнить куда слитки золота спрятала... а вам бы только хиханьки :) 31.03.2008 00:04:58, KengaLU
а откуда вы знаете, что ерунду? 30.03.2008 22:20:41, Eden
а я не смеюсь.Бывает. Тут помню,там не помню. 30.03.2008 21:12:22, Schraibikus


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!