Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дура я что-ли?

Женаты мы 3 года. Я для него все делаю, ухаживаю за ним как за ребенком, в сексе никогда не отказываю ему. Вот что ему еще надо? Недавно случайно узнала, что он ведет переписку любовного содержания по смс с моей подругой. И он знает, что я видела некоторые сообщения. Тупо отмазывается, говорит, что любит только меня. Но с ней переписывается постоянно, мне говорит, что я просто его ревную. Ну хоть бы признался, ведь я видела эти сообщения. Так обидно.((( Она тоже хороша. Чувствую себя полной дурой. Все думаю, как бы его на чистую воду вывести, пытаюсь с ним поговорить, он орет. Может более опытные в браке конфянки мне что-нибудь посоветуют?
30.03.2008 12:49:57,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да разбаловали вы его. Пусть лучше у него голова болит, как вас удержать. Заведите себе амур хоть реальный, хоть виртуальный. Опять же, голова будет занята позитивным чем-то. 31.03.2008 14:25:42, Одна тетка
Елена Д.
а, может, ему не нужна "мамочка", может быть ему нужна женщина, за которой нужно ухаживать? Попробуйте.. 31.03.2008 13:29:32, Елена Д.
"в сексе никогда не отказываю" - оборжаться :-))). Резиновая кукла тоже в сексе никогда не отказывает :-))). 31.03.2008 10:15:37, Антюр
gala8181
А подруга что? Если ее конечно можно еще так назвать? 31.03.2008 00:59:14, gala8181
У нее я еще не выясняла. Ведет себя конечно, как обычно. 31.03.2008 01:15:49, несчастная
Вечная Весна
По попе его отшлёпайте и телефон отберите.
И обязательно лишите сладкого.
30.03.2008 21:19:39, Вечная Весна
на хрена за взрослым мужиком ухаживать,как за ребенком?Конечно,вы превратились в мамочку уже,а это извините,далеко не всех возбуждает.. 30.03.2008 21:13:05, sapfira
NatalyaLB
если вы к нему относитесь как к ребенку, нормально, что он ведет себя как ребенок - избалованный, наглый, знающий, что "все равно мне ничего за это не будет" ребенок.
А вы никогда вот так родителям не врали, в ключе отрицания очевидного? потому что знаешь, что если вот так нагло врать, они махнут рукой и отстанут ( а обьяснать им не хочется, потому что это их не касается)
30.03.2008 20:20:25, NatalyaLB
Свинья он просто. Вы хотите с таким жить? 30.03.2008 19:28:39, Et Cetera
~Голубка~
Вот и дайте ему понять и подруге, которую, надеюсь вы уже вычеркнули, что НЕ дура!только психовать не надо, проявляете слабость и демонстрируете неуверенность в себе. 30.03.2008 16:20:52, ~Голубка~
Рината
Муж - не ребенок, ему попу не надо
вытирать. Они этого не любят.
М разберитесь прежде всего со своей
подругой. Мне вот почему-то так кажется.
30.03.2008 15:10:45, Рината
Муж - не ребенок, ему попу не надо
вытирать. Они этого не любят.
-любят, но очень быстро начинают считать это само собой разумеющимся и относиться к жене как к мамке. Там выше тоже про это пишет конфянка. Вывод -побольше здорового эгоизма, и никакого вытирания соплей здоровому молодому мужику, ужин иногда должен отсутстовать по "высоким причинам", а если есть должен соответствоать ващим запросам, хоят злоупотреблять этим не надо, но тем не менее...Т.е надо быть подарком, а не одноразовым носовым платком.
30.03.2008 20:37:18, Атом
ппкс 30.03.2008 21:13:40, sapfira


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!