Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nightmare

Как в анекдоте прям:-)

Звонит мобильник. Номер очень похож на тот, что определяется, когда муж с рабочего звонит (у них IP-телефония, высвечивается черт-те что). Беру трубку, говорю "Привет, солнце". В трубку сопение, потом "Я, наверное, не туда попал". Спрашиваю "А кого Вы искали?" Ответ "Жену свою":-)))))
19.03.2008 18:47:13,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Аквамаринчик
бедняга, жена его солнцем не называет:-)))
вообще, хорошо, что так безобидно, а то у нас было - звонок, муж трубку берет, мужик какой-то говорит"позови Марину", муж "она спит, а вы кто?" в ответ"это ты кто? Марину позови". так препирались мин.5, потом мужик сказал"щас приеду, прибью обоих" и трубку бросил. вот я иногда думаю - чего с той Мариной стало?
20.03.2008 14:12:20, Аквамаринчик
в тему:

звоню мужу на работу, девушка на комутаторе спрашивает не обычное "как представить?", а "кто звонит?" :)
я автоматом - его жена
мелодия-мелодия, берет трубку муж и слыша мой голос, начинает ржать в голос.

через пару минут всхлипывая и заикаясь от хохота он мне поведал, что секретарь его соединяла с какой-то Евожиной.
20.03.2008 17:13:50, A.D.
Millenium
5 баллов! ))))))))))) 20.03.2008 18:54:26, Millenium
жесть))) 20.03.2008 14:18:23, Бландынко
А я так с мужем своим познакомилась :) Получила права, и сама доехав с дачи до дома на машине, набрала брату и доолго, минут 10, заливалась соловьем - кака я молодец. Телефонная трубка меня хвалила:) и поддакивала :) и под конец я спрашиваю, так вечером где договорились встречаемся? А из трубки - Конечно, а Вы кто? :))) Вместе уже 13 лет и двое пацанов у нас. 20.03.2008 11:31:47, папина дочка
Millenium
вау.......нарочно не придумаешь!!! 20.03.2008 18:55:18, Millenium
хухра-мухра
вот это круто!!! Вот что значит- судьба :))) 20.03.2008 11:36:22, хухра-мухра
А мне на домашний периодически звонит какой то мужик,всегда поддатый изрядно,и начинает наезжать- опять ты там со своими кабелЯми тра...ся,кто сегодня,потом понимает,что не туда попал.А пару раз попадал на мужа,что уж он там ему говорил не знаю,но муж в итоге посылал его далеко.Видимо думал,что это "один из кабелЕй" . 20.03.2008 11:06:25, :))
Елена Д.
я так уже пару раз общалась с незнакомыми мужчинами, одного спрашивала когда он домой вернется :) причем он мне ответил, что уже едет :)) и только потом мы оба поняли, что что-то не так :) 20.03.2008 08:36:49, Елена Д.
Oblina
Из той же серии: звонок на мобильный мужа, номер не определился, но муж ждет звонка и просит меня ответить. Отвечаю. Официальный женский голос переспрашивает, называет имя и отчество мужа. "Да, - говорю, - он сейчас подойдет". Подходит муж, отвечает: "Да", потом с удивлением смотрит на трубку, из которой несется: "Почему по твоему личному мобильному в 12 ночи отвечает посторонняя баба?!!!" Ошибка соединения, совпадение, комедия положений.

Эх, а ведь только сейчас сообразила, какая возможность упущена: "С каких это пор звонящие тебе в полночь считают меня посторонней бабой?!!!" Ведь просто мячта! ;-)))
20.03.2008 09:01:08, Oblina
Елена Д.
да, явно упустила возможность закатить скандальчик, а потом бурно помириться в постели :)) 20.03.2008 12:17:04, Елена Д.
ага было-было... круче было.
звоню мужу. думаю что мужу. и говорю - "Приветствую тебя, о властелин моей души!" С чувством так, с расстановкой.
Ну прикол у нас такой.
На том конце такскать провода пауза многозначительная. После паузы мужской голос с интересом - А это кто?

Вчера вообще упасть не встать.
В кои-то веки отправила мужу смску с недвусмысленным предложением сбежать с работы и заняться самизнаетечем. Так что вы думаете? Он в это время докладывал на совещании. Телефон лежал на столе, и сообщение увидел его коллега. ;-))))))) Все говорит бросай и беги пока зовут. везет тебе...
20.03.2008 07:36:49, Moon
Oblina
и? 20.03.2008 08:08:10, Oblina
"и?" - это ты про то, как мы cс мужем реализовали мое предложение?
о, это отдельная история, которая заслуживает пера нашего любимого О'Генри. Если бы он писал про такое. В его время подобное не обсуждалось. а то еще много чего веселого написано было бы.
Но в итоге, да, реализовали. Не так, как я задумала, но вполне успешно .
20.03.2008 08:14:07, Moon
Oblina
"и?" - это поступил ли по совету коллеги :-)
В том, что реализуете, не сомневалась.
20.03.2008 08:29:50, Oblina
ну в общем оба с работы смылись. но реб оказался дома. в общем жилплощади не нашлось.... 20.03.2008 08:35:24, Moon
Аркадия
Согласитесь, в каждой семье свой набор ласково-жаргонных словечек. Зайка-рыбка-киска-птичка... И если будет озвучено другое слово, то оно явно вызовет недоумение 19.03.2008 23:06:32, Аркадия
VUP
Ж-))))))))))))))))) Отлично! 19.03.2008 20:53:46, VUP
Ну да, анекдот, похожий на жизнь...:))) 19.03.2008 18:52:40, AnutkaSh


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!